Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2012, 23:56
#7881
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 67
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Пока не увижу деньги на своем счету - разницы между теми темами и этой я не вижу, нафига мне эта писанина как он старается, ночами не спит, из больниц не вылезает, где деньги то? Это единственный показатель который меня устроит. И это очень основательный повод для ругани. Мы тут все только ради одной цели - получить прибыль от инвестиций, прибыли нет инвестиций вернуть тоже невозможно. Насчет того что Денис еще не свалил как все остальные из соседних веток - он конкретно засветился, где он живет, свое семейное положение, паспортные данные, его видели и знают лично, просто исчезнуть - это чревато. В аську и скайп я ему писал, последний раз было обещание выплатить все в течении недели, это обещание было дано 2 мес назад, недавно напомнил - молчание.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Петя, Вы мне сказать хотите, что с июля 2011 года ничего не получали ни разу? = ) Или старая работа забыта, а Денис - козел - пофиг сколько получил раньше и отбил депо - главное сейчас не получаю? Так видимо?
Денис, за работу до инюня 2012 я благодарен, она выполнена согласно договоренности и отлично. После июня эта договоренность нарушена, и мои претензии именно по этому периоду.

ЗЫ: дабы не плодить темы напишу тут, холису больше не отвечаю, с ним все ясно.

Последний раз редактировалось emerald; 19.12.2012 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
PetBe2 вне форума
Старый 19.12.2012, 00:12
#7882
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Стоп флуд, господа, я итак напределе, достали эти болезни, флюсы, подвисания выводов. Накопили вопросы - на все отвечу. Хватит разводить балаган на кучу страниц. То что за 2.5 недели до этого выплачено более 20 миллионов - нахрен все забыли уже - опять балаган развели
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 19.12.2012, 00:18
#7883
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Стоп флуд, господа, я итак напределе, достали эти болезни, флюсы, подвисания выводов. Накопили вопросы - на все отвечу. Хватит разводить балаган на кучу страниц. То что за 2.5 недели до этого выплачено более 20 миллионов - нахрен все забыли уже - опять балаган развели
То есть осталось выплатить совсем немного по первому кругу? Вы называли сумму выплат 32 млн по сентябрь включительно.
DyrV вне форума
Старый 19.12.2012, 01:22
#7884
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 523
Благодарностей: 240
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Я считаю кто больше всего "боломутит" и матает нервы остальным инвесторам и засоряет тему должны получать деньги самыми последними, а то ВТТ и товарищи тут больше всех флудят, а получают деньги самые первые. Получается так - нагадил, получи деньги. А я считаю, за каждое неверное слово надо наказывать деньгами, как в этой статье https://www.f o r b e s.ru/sobytiya-slideshow/kompanii/179982-zolotye-slova-samye-dorogie-vyskazyvaniya-chinovnikov-i-menedzher
alifest вне форума
Старый 19.12.2012, 02:23
#7885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 95
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
ВСЕМ желающим продать "ВЫПЛАТЫ"
Выплаты у Вас НИКТО покупать НЕ будет!
Покупается реальный долг, т.е. то, что Вы можете подтвердить документально!
а именно:

минус дисконт 30%-50%
ИТОГО: Вы можете расчитывать на 230к-165к

НО...

И это же ведь замечательно?
Вы же всё-равно похоронили проект...
А столько получить из "мёртвого" проекта лучше, чем ничего?
продается именно долг...в размере 839000.........никто сейчас свои вклады не подтвердит документально, так как это реинвесты и мой последний в 330000 не исключение
Pavel__g вне форума
Старый 19.12.2012, 03:55
#7886
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pavel__g Посмотреть сообщение
реинвесты
Реинвесты - это НЕ вклады!
Ваш ЛИЧНЫЙ вклад (подтвержденный документально) - это вклад!
А реинвесты - это Вы попользовались способностями ТС (если дождётесь своей выплаты) или ТС попользовался бесплатно Вашими деньгами, если Вы ждать НЕ готовы!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 19.12.2012, 06:38
#7887
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 222
Благодарностей: 304
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Внимание важный пост

1. коллеги и не-коллеги хватит флудить. несколько страниц инвесторского гнева и ярости - ни на миг не приблизили комуто выплаты или ответы на вопросы
блок вопросов сформирован, я его не потеряю и не забуду, так и будет впредь. вопросы будут задаваться, пока не появятся ответы. пора навести порядок здесь, сделать общение более продуктивным

2. ...то гора идёт к магомеду
коллеги, пока Денис работает, мы вполне можем помочь себе сами
я говорю сейчас о списке
что мы просим у Дениса? список форумных инвесторов с порядком выплат и объём общей задолженности
ну так и в чем проблема? давайте сделаем это сами
я создал простейший документ google docs
от любого реального инвестора который хочет увидеть список, требуется следующее:
1. вы присылаете мне в личку ссылку на форум, где видно что вы делали вклад\реинвест. чтоб я видел, что вы не виртуальный боец за справедливость
2. вы присылаете мне даты выплат, которые должны были произойти, по которым вы отсылали напоминалки. таблица разбита по месяцам, я вписываю туда ваши даты
3. вы присылаете мне общий объём ожидаемых выплат по всем напоминалкам, я добавлю их в таблицу и мы видим общий долг по форуму.
4. вы присылаете также способ выплаты ожидаемый (межбанк, альфа, эпс)
5. после добавления инфы по вам - я вам в личку кидаю ссылку на документ. публиковать его на форуме я не собираюсь, если ктото будет распространять вне реальных инвесторов - документ будет закрыт\удален. хоть там нет никаких личных данных и вся инфа по сути из открытого доступа - мне кажется так будет лучше

после этого вы просто периодически обновляете документ, смотрите как там появляется новая инфа. времени у меня много, помощник в этой 5минутной работе мне не нужен, сам я инвестор и точно также сижу и жду денег, с дисконтом продавать свои кровные не собираюсь ) либо идет работа в какомто виде, либо справедливое возмездие
таблица - лишний довод в предметном разговоре о том, почему вы выплату не получили, или почему ктото получает раньше вас. объём работы по инвесторам большой для Дениса - вполне может чтото идти не так, когото забыли, когото потеряли
в общем - спасение утопающих дело рук самих утопающих

ну так что, будут желающие? или предпочтёте какать на форуме в никуда и раздражать лишний раз Дениса и других инвесторов

Последний раз редактировалось w1zzah; 19.12.2012 в 15:59.
w1zzah вне форума
Старый 19.12.2012, 06:58
#7888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 210
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Реинвесты - это НЕ вклады!
Ваш ЛИЧНЫЙ вклад (подтвержденный документально) - это вклад!
А реинвесты - это Вы попользовались способностями ТС (если дождётесь своей выплаты) или ТС попользовался бесплатно Вашими деньгами, если Вы ждать НЕ готовы!
Все продажи делаются исключительно ч-з ТС (он подтверждает сумму продажи). Так что с вопросами продажи (подтверждением суммы, если есть покупатель) лучше обращайтесь к Денису. А доводов можно на 30 страниц настрочить... Это из личного опыта.
Karamazoff вне форума
Старый 19.12.2012, 07:29
#7889
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
если дождётесь своей выплаты
В этом то и есть соль всех вопросов и сомнений.....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 19.12.2012 в 07:52.
Влаадимир вне форума
Старый 19.12.2012, 10:07
#7890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 96
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от w1zzah Посмотреть сообщение
ну так что, будут желающие?
Хорошая идея, полностью поддерживаю. Ссылки на посты отправил в личку.
auswais2007 вне форума
Старый 19.12.2012, 13:31
#7891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,364
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от w1zzah Посмотреть сообщение
Внимание важный пост

1. коллеги и не-коллеги хватит флудить. несколько страниц инвесторского гнева и ярости - ни на миг не приблизили комуто выплаты или ответы на вопросы
блок вопросов сформирован, я его не потеряю и не забуду, так и будет впредь. вопросы будут задаваться, пока не появятся ответы. пора навести порядок здесь, сделать общение более продуктивным

2. ...то гора идёт к магомеду
коллеги, пока Денис работает, мы вполне можем помочь себе сами
я говорю сейчас о списке
что мы просим у Дениса? список форумных инвесторов с порядком выплат и объём общей задолженности
ну так и в чем проблема? давайте сделаем это сами
я создал простейший документ google docs
от любого реального инвестора который хочет увидеть список, требуется следующее:
1. вы присылаете мне в личку ссылку на форум, где видно что вы делали вклад\реинвест. чтоб я видел, что вы не виртуальный боец за справедливость
2. вы присылаете мне даты выплат, которые должны были произойти, по которым вы отсылали напоминалки. таблица разбита по месяцам, я вписываю туда ваши даты
3. вы присылаете мне общий объём ожидаемых выплат по всем напоминалкам, я добавлю их в таблицу и мы видим общий долг по форуму.
4. после добавления инфы по вам - я вам в личку кидаю ссылку на документ. публиковать его на форуме я не собираюсь, если ктото будет распространять вне реальных инвесторов - документ будет закрыт\удален. хоть там нет никаких личных данных и вся инфа по сути из открытого доступа - мне кажется так будет лучше

после этого вы просто периодически обновляете документ, смотрите как там появляется новая инфа. времени у меня много, помощник в этой 5минутной работе мне не нужен, сам я инвестор и точно также сижу и жду денег, с дисконтом продавать свои кровные не собираюсь ) либо идет работа в какомто виде, либо справедливое возмездие
таблица - лишний довод в предметном разговоре о том, почему вы выплату не получили, или почему ктото получает раньше вас. объём работы по инвесторам большой для Дениса - вполне может чтото идти не так, когото забыли, когото потеряли
в общем - спасение утопающих дело рук самих утопающих

ну так что, будут желающие? или предпочтёте какать на форуме в никуда и раздражать лишний раз Дениса и других инвесторов
инфо отправил. идея правильная.
Rus77777 вне форума
Старый 19.12.2012, 15:58
#7892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 222
Благодарностей: 304
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Обновление по списку выплат
коллегой внесено предложение - добавить столбец способ выплаты, для наглядности
добавил
не знаю насколько наглядно будет правда...посмотрим
просьба всем коллегам из списка по возможности в личку кинуть - откуда ждёте выплату (межбанк, альфа, эпс)

****
и да - думаю вполне очевидно, что данный список сформирован из открытого источника, то бишь форума. инвестор в таблицу добавляется только после того, как показал по своей воле линк на свой пост, в котором есть вся информация о размере вклада, сроке и проценте. таким образом, этот список может составить любой, потратив какое-то время. мы просто убыстряем процесс. это если ктото решит выкатить обвинения в распространении информации финансовой
****

я кстати осознал, что довольно непросто это всё ) коллег отписалось не так много, а у каждого своя история, нюансы. действительно если это все руками ковырять в масштабах всего проекта - даже думать не хочется
***********************
коллеги, вполне очевидно что отпишутся далеко не все. ктото не захочет, ктото не имеет скринов, ктото не захотел в свое время чтото публиковать. вопросов нет
картина естественно будет далеко не полной
но этого никто и не ждет - хоть какая-то информация уже лучше чем ничего. имхо
еще раз упомяну - список из открытых источников, по желанию самих инвесторов. имеем что имеем, и на том спасибо. раньше не было и этого

Последний раз редактировалось w1zzah; 19.12.2012 в 18:11.
w1zzah вне форума
Старый 19.12.2012, 20:40
#7893
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Мониторинги то счетов будут или ТСу нечего показать людям которые доверили ему средства? Если все уповают на удачные торги важно же видить что деньги на этих торгах присутствуют а не отсутствуют.

w1zzah правильное решение, пока ждать списков от ТСа пора самим инвесторам собраться и составит списки, увидеть мониторинги счетов, сравнить с количеством долга и реально оценивать ситуацию без розовых очков.
fomcow вне форума
Старый 19.12.2012, 21:34
#7894
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
w1zzah правильное решение, пока ждать списков от ТСа пора самим инвесторам собраться и составит списки, увидеть мониторинги счетов, сравнить с количеством долга и реально оценивать ситуацию без розовых очков.
реально оценить не получится(кстати вам то вообще не удастся это сделать) ибо не все станут этой ерундой заниматься.
poslannik вне форума
Старый 19.12.2012, 22:05
#7895
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Виззах, идея хорошая конечно - меня разгрузите, сами следить обновлять начнете. Правда со временм поймете, что все нифига не так просто, как думалось на первый взгляд. Кто-то категорически против предоставления информации, кому-то пофиг. Опять-таки учитывать остаток долга, а такжеу учитывать получил ли человек по первому кругу уже сумму или не получил - кучу разных столбцов делать и т.д. В случае чего обращайтесь - помогу советом и инфой.
Для всех остальных - документы в банк передал для зачисления денег - жду теперь ответа от них по зачислению вывода. Сегодня опять мне ничего дельного не сказали, кроме того, что до конца недели деньги будут на счету. Завтра сказали точно по времени и суммам скажут, потому что там очередной вывод уже подошел, для ЭПСников планировавшийся.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 19.12.2012, 23:49
#7896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 715
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Денис, я так понимаю до нового года вы первый круг выплат не закроете даже на альфу?
Геннадий1 вне форума
Старый 20.12.2012, 00:11
#7897
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Неверное предположение, первый закрою точно. Подробности после получения ответа от банков.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 20.12.2012, 00:29
#7898
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Неверное предположение, первый закрою точно. Подробности после получения ответа от банков.
А если у меня по первому кругу выплата на ЭПС, я получу её до нового года?
DyrV вне форума
Старый 20.12.2012, 00:38
#7899
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

DyrV, будем верить, что получим. Ранее Денис не разделял понятие "первый круг" на альфа/бета/гамма/межбанк/эпс. Значит, это понятие обобщающее.
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 20.12.2012, 00:38
#7900
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Баку
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 1,887
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
А если у меня по первому кругу выплата на ЭПС, я получу её до нового года?
Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
первый закрою точно
Ну тут вроде нечего добавить
rustam1981 вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16