Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,159 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2013, 02:35
#7881
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Но прежде я вывел из ФТ, на случай если оба накроются в один день, чтобы не обидно было.
Ну так правильно. В Форекс тренде думать надо, а в mmcis платят ежемесячно и гарантировано. Вот только цена такой гарантии - депозиты инвесторов.
Опытные хайперы надеются на Авось. Авось удастся соскочить?
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.09.2013, 02:37
#7882
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вадим, это хайперский форум а не трейдерский.
Есть доля правды... Таки да.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Если интересно, лично тебе дам трейдера с MQL4, я его знаю еще до моей реге на этом форуме.Он с 50К в ммсис поднял 500К за 3 месяца и даже вывести умудрился
Знаю тоже несколько таких, которые раздевают вновь созданных "брокеров" ))

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Он с 50К в ммсис поднял 500К за 3 месяца и даже вывести умудрился. пользуясь советами более опытных товарищей
Давно ли это было? Вы помогли раздеть ммсис? Не побоялись?)))

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
ЗЫ Андрей Семенов неделю назад наторгованное вывел, а ты говоришь, нет трейдеров
Да не. Они то должны быть. Кто то же сливать должен, чтоб всем платились проценты)). Я имел в виду, что в этой ветке трейдеров не осталось. Или я что-то пропустил?
Fox_Malder вне форума
Старый 23.09.2013, 02:41
#7883
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Давно ли это было? Вы помогли раздеть ммсис? Не побоялись?)))
Ну если у меня февральская рега, значит после НГ было дело.
ММСИC Уже не вновь созданный был.
Ну я не то, что бы помог, но подсказал , как лучше вывести.
rokulikov вне форума
Старый 23.09.2013, 02:41
#7884
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Ну так правильно. В Форекс тренде думать надо, а в mmcis платят ежемесячно и гарантировано. Вот только цена такой гарантии - депозиты инвесторов.
Опытные хайперы надеются на Авось. Авось удастся соскочить?
Там хоть думай не думай, а крупный слив случается когда не ждешь вообще. И как по вашему мог брокер оставить скальпера, который на сто процентов уже был готов слить счет, но его все равно оставили в индексе. Да очень просто, нужно было максимально снизить доходность по агресивному индексу. А в ММСИС вложил, и сиди жди когда либо официально в минус трейдер на торгует, или в плюс. А не так, как опытные трейдеры от года торгуют торгуют, а потом в один момент умудряются уйму денег сливать, вплодь до тотального слива. Прямо как в Вивара, Гамма, и Владимир. Ну очень напоминает эту тройку. А да, и как эта тройка, трейдеры памм счетов тоже не предоставляют мониторинги. А зачем? Шухирятся в ФТ точно так же как и в ММСИС второй десяткой. Я даже памм счетам Альпари не верю, думаете поверю в памм счета ФТ? Вы в своей голове? И причина по которой я был в ДУ у ММСИС, сповадила меня остаться в топ 20.

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.09.2013 в 02:48.
Сергей245 вне форума
Старый 23.09.2013, 02:43
#7885
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Только понять не могу, чего здесь на ветке представители ФТ дежурят и днем и ночью?
Из представителей я только FXOpen вижу в ветке.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Если интересно, лично тебе дам трейдера с MQL4, я его знаю еще до моей реге на этом форуме.Он с 50К в ммсис поднял 500К за 3 месяца и даже вывести умудрился. пользуясь советами более опытных товарищей
Что же ммкис Димонию год мурыжили, не могли 8К несчастных выплатить?


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Или я что-то пропустил?
Роман остался, последний из могикан.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.09.2013, 02:44
#7886
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да не. Они то должны быть. Кто то же сливать должен, чтоб всем платились проценты)). Я имел в виду, что в этой ветке трейдеров не осталось. Или я что-то пропустил?
Ну у меня на счету по весне 3 месяца торговал чел, потом БУТЧ был, и Семенов, вот вроде и все.
Но из вышеперечисленных все в плюсе и все вывели.
Слившие не хвастаются
Я, кстати в Милке бой за бонусы закончил полным поражением.
Слил в чистую, претензий к ним нет.
rokulikov вне форума
Старый 23.09.2013, 02:45
#7887
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну я не то, что бы помог, но подсказал , как лучше вывести.
Если бы он на старте наторговал и вывел такую сумму - завалил бы, сто пудово . А так, наверно больно было, но сумма не смертельная. Это я так прикидываю, вспоминая историю Шарипова и Майзуса.
Fox_Malder вне форума
Старый 23.09.2013, 02:47
#7888
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
как опытные трейдеры от года торгуют торгуют, а потом в один момент умудряются уйму денег сливать, вплодь до тотального слива. Прямо как в Вивара, Гамма, и Владимир. Ну очень напоминает эту тройку. А да, и как эта тройка, трейдеры памм счетов тоже не предоставляют мониторинги. А зачем, риски большие, ведь торговля держится в строгой секретности как и у ММСИС второй десятки из топ 20.
Нормальная практика. Раскручивают ПАММ, набирают инвесторских денег и сливают
ДЦ и трейдер в сговоре.
Это хайп в хайпе. как кто то когда то топ 20 назвал.
так же можно назвать любой слитый памм в любой кухне.
rokulikov вне форума
Старый 23.09.2013, 02:48
#7889
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А зачем, риски большие, ведь торговля держится в строгой секретности как и у ММСИС второй десятки из топ 20.
Какая секретность? Общее направление открытых сделок можно посмотреть на сервисе фастпамм, а инвестпароль тоже некоторые управы давали своим инвесторам.
Давайте обсуждать ФТ в его ветке, а в этой ммкис.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.09.2013, 04:41
#7890
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
и кстати где на сайте mmcis можно найти мониторинг счета Кондакова ?вроде кто-то выкладывал.Игорь по-моему
DanilIrk, я нашел мониторинг не на сайте ммсис, а на самом буке, причем торговля Бережного и Кондакова входит в ТОП-10 Наиболее популярных систем по версии myfxbook.
В этом детективе под названием ММСИС, напрягает один момент, что владельцем Мета-Трейдера является поддельник Кондакова - Волков,
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Владельцем домена mmcis-investments.ru является Александр Волков.
Он же является лицом, на которого был оформлен МетаТрейдер – программное обеспечение для торговли на Форекс, т.е. основной инструмент деятельности компании.
Он же является учредителем ряда фирм по разработке программного обеспечения, например, «Интернет Глобал Технолоджи» и ряда других.
т.е. они имеют доступ к админской части и могут монипулировать сделками даже в реальном времени, поэтому их торговле, даже замониторенной, я лично не могу доверять.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.09.2013, 05:34
#7891
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
они имеют доступ к админской части и могут монипулировать сделками даже в реальном времени, поэтому их торговле, даже замониторенной, я лично не могу доверять.
Вы пользовались ДУ ММСИС? Не могли бы хотя бы в теории рассказать, как это возможно? Если не секрет, в памм счета которые Вы вкладываете, так же с опаской относитесь?

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Тихий ужас
Заходите сюда - https://mmgp.ru/showthread.php?t=217108 , развивайте тему
Теперь тихий ужас здесь настал не только для ММСИС. Думаю скоро мы и к вам придем.
SCORPIOfx не проходите мимо, и тоже загляните. Подготовьтесь так сказать, когда к Вам на ветку в гости придем.

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.09.2013 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 23.09.2013, 07:31
#7892
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Если не секрет, в памм счета которые Вы вкладываете, так же с опаской относитесь?
Сергей, исключительно вкладываю в памм счета ФХО (хренфх обхожу стороной). Да, доходность не такая стабильная как здесь, но на длинном промежутке она есть. К своему счастью, не приходится думать о не торговых рисках. Думаю, вы согласитесь, что сравнивать эти две площадки будет просто смешно
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы пользовались ДУ ММСИС? Не могли бы хотя бы в теории рассказать, как это возможно?
Нет, не пользовался и жалеть об упущенной выгоде не буду, нервы целее.
Свое мнение в отношении ММСИС писал еще в декабре, если интересно, можете почитать, https://mmgp.ru/showthread.php?p=3768910#post3768910, https://mmgp.ru/showpost.php?p=4033055&postcount=2530, https://mmgp.ru/showthread.php?p=4422561#post4422561,
со временем оно не поменялось, хоть я и стал более сдержанно относиться к ним. Просто все эти ньюансы, все их косяки (мягко сказано) на начальном пути, подтасовки и т.д. ни когда не смогут поменять отношение к ним как к мошенникам.
Что касается Мета Трейдера, я не знаю как они это делают, но тот факт, что они делали например с Маздами, говорит о том что они запросто засунули туда свои руки и даже глазом не моргнули.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.09.2013, 07:48
#7893
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Сергей, исключительно вкладываю в памм счета ФХО (хренфх обхожу стороной). Да, доходность не такая стабильная как здесь, но на длинном промежутке она есть. К своему счастью, не приходится думать о не торговых рисках. Думаю, вы согласитесь, что сравнивать эти две площадки будет просто смешно
А ни кто эти две площадки и не ставит в один ряд. У каждого свои скелеты в шкафу. Но во всяком случае там только два памм счета которые заслуживают уважения. Все остальные либо мартины, либо очень молодые.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
1.Нет, не пользовался и жалеть об упущенной выгоде не буду, нервы целее.........
2. Свое мнение в отношении ММСИС писал еще в декабре, если интересно, можете почитать, https://mmgp.ru/showthread.php?p=3768910#post3768910, https://mmgp.ru/showpost.php?p=4033055&postcount=2530, https://mmgp.ru/showthread.php?p=4422561#post4422561,........

3. Что касается Мета Трейдера, я не знаю как они это делают, но тот факт, что они делали например с Маздами, говорит о том что они запросто засунули туда свои руки и даже глазом не моргнули.
1. Я не имел ввиду потраченное время. Я имел ввиду именно ваше личное наблюдение за открытием и закрытием сделок в реальном времени.

2. Да, зашел на те страницы, спасибо за конкретику. Но в выложенном вами первом комментарии ссылка на РБК стала недействительна. Почему не знаю, пишет https://www.rbcdaily.ru/404.html. Хотя она до сих пор в пункте "9. Статья РБК Daily". Интересно, удалили потому что ММСИС наехали по причине подачи ложной информации, или на самом деле информация удаляется со временем ссайта РБК для увеличения свободного места на сервере?
Что касается Мазд, то тут наверное можно привести аналогию со Спорт Лото или Народным Лото, где на самом деле не известно у кого же на самом деле в карманах оседают главные выигрыши. Согласны? Во всяком случае это относится к странам СНГ.

3. Я думаю Вы согласитесь, что одно дело подставиться с Маздами, а другое пошаманить с МТ4, в то время когда сделки в реалити видно при настоящих ценах. Во всяком случае, если это им удается, то почему бы их конкурентам таким как МиллТрейд для пущей убедительности не завлекать к себе инвесторов, я не говорю уже про конкурентов которые балуются памм счетами. Но они не могут, а ММСИС удается. Как так?

И все же на самом деле мне очень интересно, ну как же им удается так шаманить в МТ4.? Неужели нет ни одного программиста который мог бы помимо того как торговать сверх прибыли у Брокеров хоть как то разоблачить ММСИС в шаманстве в МТ4. Да и если это возможно, та же Гамма могла своим инвестором нарисовать через мониторинг красивый и убедительный слив, но и они не сделали этого.

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.09.2013 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 23.09.2013, 08:29
#7894
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вообщем,почитал,что за ночь написали и еще больше убедился в правильности своего тезиса,что плохи дела не у того,кто подвергается разного рода обвинениям(в основе своей абсолютно беспочвенным и необоснованным),а у того,кто эти обвинения выдвигает.
Про конкурсные манипуляции с Маздами и оперирование торговым терминалом...мда,чтобы это написать, надо было всю антологию мировой философской мысли прочитать.No Comments.
DanilIrk,не обижайтесь,но Ваши "трейдерские" комментарии в рамках ночной дискуссии выглядят очень тоскливо - может быть Вам все же следует вернуться туда,где Вы и были - в HYIP раздел?
А.Р. Считал и считаю,что система доверительного управления в ММСИС на порядок,а то и на два выше своей организацией и прозрачностью чем у других брокеров.
Guerman вне форума
Старый 23.09.2013, 08:53
#7895
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спорить и навязывать свое мнение не буду. Лично мне хватает доводов считать ММСИС нечестными, кому то их не хватает, а кому то хватает, но он все равно работает с ними и зарабатывает (пока).
Давайте лучше обсудим вот эту компанию
Связь этой компании с forex-mmcis как мне кажется, не только в названии.
Ген.директор и соучредитель - Барсукова Е.М., она же была ген.директором EmexB (это вроде та компания через которую принимаются банк.платежи).
А вот вторым учредителем является некая Компания "Рейзен Венчерс Лимитед" (Виргинские Острова, Британские) - так может тут находится мифический Нунис
И почему она находится в стадии ликвидации, неужели начали заметать следы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЭфикФактор.jpg
Просмотров: 49
Размер:	81.1 Кб
ID:	82489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ММСИС1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	42.5 Кб
ID:	82490  
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.09.2013, 09:05
#7896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господин Замуруев мои посты в этой теме Вы можете не комментировать ибо я Вас давно уже отправил в список игнорирования,считая,что ничего полезного лично для меня они не содержат,а как поступать другим форумчанам это их дело. Что-то конкретное по ММСИС у Вас имеется? Если нет,то я подскажу - сорвите занавесу тайны с того факта,что известная актриса Барбара Брыльска является инвестором ММСИС - она же,насколько мне известно,в Польше живет,а долларовый ввод/вывод в компании не работает -как она инвестирует и выводит средства со своего счета у данного брокера? Может через ЭПС OKpay или как-то еще? Расследуйте это дело,а в случае уличения во лжи ММСИС оппозиция этой организации Вам спасибок уйму поставит.
Guerman вне форума
Старый 23.09.2013, 09:11
#7897
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Связь этой компании с forex-mmcis как мне кажется, не только в названии.
Ген.директор и соучредитель - Барсукова Е.М., она же была ген.директором EmexB (это вроде та компания через которую принимаются банк.платежи).
А вот вторым учредителем является некая Компания "Рейзен Венчерс Лимитед" (Виргинские Острова, Британские) - так может тут находится мифический Нунис
И почему она находится в стадии ликвидации, неужели начали заметать следы
Это случаем не этот официальный сайт? Они вроде как работать стали с 2012 года. Да и контактов вообще нет, кроме как по почте. Странно по телефону который у Вас на скрине даже автоответчик не отвечает. Адрес конечно великолепен 123317, г Москва, наб Пресненская, д 8, стр 1. Аксландия тоже подобное у себя на сайте держит. Но вот как новость подобная в трактире преподносится это вообще атас. Конкуренты не дремлют так сказать. Особенно забавляет тот факт, на официальном сайте контора заработала с 2012 года, а в трактире новость выпуском 08.2011 Не хилая война разразилась на просторах интернета.

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.09.2013 в 09:43.
Сергей245 вне форума
Старый 23.09.2013, 09:33
#7898
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ, еще раз попрошу общаться между собой более цивилизованно.
Каждый имеет право на собственное мнение, но не относитесь к оппоненту, как к врагу.
tanrad вне форума
Старый 23.09.2013, 10:57
#7899
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читаю всю эту перебранку и меня не покидает мысль - адепты ФТ вы чего добиваетесь в этой ветке? Доказать что ваш брокер круче? Отлично, считайте что вы всех убедили, хватит ковыряться в чужом белье, причем ведь и ваше не чище. Или караулите неопытных инвесторов с целью переманить в свою веру?
Лично я не считаю что ФТ лучше или ММСИС хуже, темные пятна есть у обеих компаний, надеюсь с этим никто спорить не будет? Только время расставит все по своим местам и покажет кто был прав, а кто нет, поэтому хватит напрасно ломать копья, а завлекать новичков можно и более честными способами, не обязательно для этого поливать помоями конкурентов.

Последний раз редактировалось Агдам; 23.09.2013 в 11:07.
Агдам вне форума
Старый 23.09.2013, 11:35
#7900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

tanrad,постараемся более цивилизованно общаться.Ну вот про сайт конечно который с 2012 года заработал это просто Вообще да тут складывается очень интересная ситуация.Форекс тренд и ммсис вроде как объявили друг другу информационную войну!!!Ведь других брокеров тут практический не сравнивают
Yura28 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08