Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2012, 13:43
#79121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Да так обидно если кто из руководителей воровал, то его хер достанешь, а кто честно переводил в помощь другим участникам того в зад запаяют. Это что справедливо
Почему обидно? По-моему это вполне гармонично для МММ. С чего вы взяли, что в МММ будет какая-то справедливость? Наверное вы просто невнимательно читали предупреждение. Никто никакой справедливости вам не обещал и не гарантировал:
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Видите? Специально для вас выделил жирным. Тут не о справедливости написано, а как бы совершенно противоположное.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 26.12.2012 в 13:48.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.12.2012, 13:47
#79122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вау!
Мы все помним адвокарда Максима Кравцевича, просившего у адвокарда Андреева качественных скринов(тм) знаменательного судебного решения по делу Щастливого Сотнега:
Цитата:
Максим Кравцевич7 декабря 2012 г., 2:48

Добрый день! По ссылке sergey-mavrodi.com/news/view_12111.html узнал о решении суда. Меня зовут Максим Кравцевич. Я юрист. У меня аналогичная ситуация - я защищаю в гражданском суде сотника МММ в г.Тюмени, по иску о неосновательном обогащении. Заседание назначено на 10.12.2012г. Большая просьба - можете ли Вы выслать решение суда или хотя бы номер Вашего дела (что бы в на сайте суда карточку дела скриншотнуть) для представления в наш суд. Заранее благодарен. ящик:

Ответы

Andrey Andreev7 декабря 2012 г., 18:21

Здравствуйте,Максим.Свяжитесь с нами в скайпе: andrey-19601 ,постараемся помочь в вашей ситуации.

mmmadvokat.blogspot.ru/p/blog-page_5.html
Вы таки будете смеяться, но адвокард Кравцевич с помощью адвокарда Андреева дело таки продул.
Но вполне успешно может претендовать на пару нобелей по юрыспуденции!
Из откровений адвокарда тюменских буратин:
Цитата:
- Мы считаем, что истец злоупотребляет правами, предусмотренными гражданским законодательством, - прокомментировал решение юрист Максим Кравцевич. - Деятельность «МММ-2011» была признана законной, что доказано Волгоградским судом (решением от 12.01.2012 г. по делу № 2-7544/11). Это касса взаимопомощи, где есть свои сотрудники. И в данном случае ситуация идентична, как если бы иск о неосновательном обогащении предъявляли оператору-кассиру банка или страховому агенту.
Котофеич! Я нашел вам брата по разуму! Передайте ему от меня пару нобелей, а?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Почему же ?
Поддержу investoro ,- я тоже желаю отречься от половины авто .
И Вы ,dimmma2011,не должны комментировать акции от С.П. (типа "на счет авто за полцены всегда был против нее " ). Сергею Пантелеевичу виднее .
Все остальные либо "уповают " , либо "отрекаются " .
Алиса, давайте отречемся!
Вместе!!
Вдвоем!!!
В едином порыве!!!!
Вы же на все готовы ради системы, я правильно понимаю?

Последний раз редактировалось investoro; 26.12.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 26.12.2012, 13:51
#79123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Почему обидно? По-моему это вполне гармонично для МММ. С чего вы взяли, что в МММ будет какая-то справедливость? Наверное вы просто невнимательно читали предупреждение. Никто никакой справедливости вам не обещал:
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Видите? Специально для вас выделил жирным. Тут не о справедливости написано, а как бы совершенно противоположное.
Лохов кто в МММ бабки пришел только зарабатывать не жалко.
Честно и любой здравомыслящий человек, если туда кидает деньги то понимает, что это с концом потому, что помощь оказывать нельзя если ждешь возврата.

Предлагаю вкинуться в очередной раз всем, но с пониманием, что бабки уйдут с концом. Вкинуть в поддержку так сказать. Я так 50 баксов недавно кинул :-)
dimmma2011 вне форума
Старый 26.12.2012, 13:52
#79124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А еще я желаю отречься от полуавто!
Призываю всех ушлёпков последовать моему примеру! Мы должны помочь Системе!
Да, я как только папин дефолтный видос на Лохосайте увидел, так сразу там же от полу-BMW отказался
Термит вне форума
Старый 26.12.2012, 13:52
#79125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы таки будете смеяться, но адвокард Кравцевич с помощью адвокарда Андреева дело таки продул.
Ну вот, что и требовалось доказать. Деньги вполне реально вернуть через суд. Сначала мне было непонятно почему Игорь Лукин так активно отрицает эту возможность (если учесть что сам он судиться не собирается и с ним судиться просто некому), а теперь до меня дошло. Это ведь противоречит его религии! В его мире, гениальный Сергей Пантелеевич придумал сверхнадежную схему, к которой не сможет придраться ни один юрист.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Предлагаю вкинуться в очередной раз всем, но с пониманием, что бабки уйдут с концом. Вкинуть в поддержку так сказать. Я так 50 баксов недавно кинул :-)
Звучит многообещающе. Спасибо, я обязательно всерьез подумаю над Вашим предложением.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 26.12.2012 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.12.2012, 13:57
#79126
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Честно и любой здравомыслящий человек, если туда кидает деньги то понимает, что это с концом потому, что помощь оказывать нельзя если ждешь возврата.
скажите мне зачем в пирамиду то
Сергей Старцев вне форума
Старый 26.12.2012, 13:58
#79127
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Алиса, давайте отречемся!
Не вопрос , только мои комментарии на сайте перестали пропускать .

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Бурановский дедушка всегда утверждал ,что С.П. Мавроди заслуживает уважения как честнейший человек . И не его вина , что МММ-овцы либо не читают предупреждения , либо действуют по принципу "не верь глазам своим !" .
(Кстати ,заметьте ,- Мавроди пишет не " можете потерять всё на хрен " , а именно "потеряете всё на хрен " .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 26.12.2012, 13:59
#79128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Алиса, давайте отречемся!
Вместе!!
Вдвоем!!!
В едином порыве!!!!
Вы же на все готовы ради системы, я правильно понимаю?
Это надо делать ровно в 10 часов, когда просыпается Мавроди.
Patrick16 вне форума
Старый 26.12.2012, 13:59
#79129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Это ведь противоречит его религии! В его мире, гениальный Сергей Пантелеевич придумал сверхнадежную схему, к которой не сможет придраться ни один юрист.
Повторю свой пост:
Цитата:
Пора бы уже Вам знать следующее:
- предупреждение на сайте Мавроди освобождает участников от обвинений в мошенничестве;
- "правила" на сайте Мавроди имеют наивысшую юридическую силу. Даже выше чем у Конституции, законов и подзаконных актов;
- "Всеобщая декларация прав человека" писалась с пунктом, что "участнику МММ не запрещено переводить деньги другим участникам МММ". Оспаривать не имеет смысла;
- "качественный скрин" имеет наивысший приоритет среди всей доказательной базы. Даже выше банковских выписок, официальных документов и прочего мусора;
- уведомление на сайте Мавроди о том, что МММ является пирамидой - освобождает от исполнения любых судебных запретов и решений. Государственные органы не имеют права "создавать давление" на пирамиду или мешать каким-либо образом ее развитию. Даже всяким СМИ запрещено провоцировать СКАМ.
Аминь.
Максюха вне форума
Старый 26.12.2012, 14:02
#79130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Старцев Посмотреть сообщение
скажите мне зачем в пирамиду то
А это не в пирамиду,а человеку который ждет помощи. Он когда тоже оказывал эту помощь и вот я оказал ему помощь на 50 баксов поговорив с ним. И знаете он от души меня благодарил и радовался от души ))

Что отжал от системы )) Но я был рад, что помог ему и думаю у него скоро измениться сознание и он тоже начнет помогать. А может найдется такой, который и мне поможет, ведь доброе дело возвращается сторицей (с процентами)

Вот так надо глядеть на все. Рад что Жадный пирамидон уже задумался безвозвратно вкинуться :-)
dimmma2011 вне форума
Старый 26.12.2012, 14:08
#79131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Это надо делать ровно в 10 часов, когда просыпается Мавроди.
Я чувствую, что с Алисой я смог бы отрекаться ежечасно!

А между тем адвокард Кравцевич пятой точкой чувствует, чем грозит руклям лохотумбы его эпохальный продув:
Цитата:
Потому что если данное решение вступит в силу, следующим шагом будут многочисленные иски по отношению к вкладчикам или руководителям системы (десятникам, сотникам) с требованием вернуть деньги, которые, вполне возможно, они уже успели потратить. А в некоторых случаях вложенная сумма увеличивалась в несколько раз.
- Кроме того, по заявлению истца Б. на действия ответчика Л. СЧ СУ УМВД РФ по г. Тюмени было возбуждено уголовное дело, - продолжает юрист. - Естественно, что необходимо установить, было ли совершено преступление. Или получится так, что одно и то же действие одновременно будет расцениваться и как хищение, и как неосновательное обогащение. И у истца тогда появляется возможность дважды вернуть одни и те же деньги: в гражданско-правовом, а затем и в уголовно-правовом порядке. Наконец, в судебной практике России уже имеется ряд решений суда по аналогичным делам в других регионах, где в иске было отказано.
Ссылки на "ряд решений суда по аналогичным делам" он не приводит, видимо, исключительно из скромности.

Последний раз редактировалось investoro; 26.12.2012 в 14:13.
investoro вне форума
Старый 26.12.2012, 14:09
#79132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Что означает знак :-)) так любимый лифтером, это "хрен в булках" или что-то иное?
Термит вне форума
Старый 26.12.2012, 14:12
#79133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что означает знак :-)) так любимый лифтером, это "хрен в булках" или что-то иное?
Это просто смайлик. У Мавроди в книге "Сын Люцифера" все персонажи используют только этот смайлик в форумах и электронной почте.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.12.2012, 14:15
#79134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Это просто смайлик. У Мавроди в книге "Сын Люцифера" все персонажи используют только этот смайлик в форумах и электронной почте.
Протестую!
Это не "просто смайлик"!!!
Это -- "смехуёчек"! Фирменный знак Лохотумбочек Мавродия!!
investoro вне форума
Старый 26.12.2012, 14:15
#79135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Это просто смайлик. У Мавроди в книге "Сын Люцифера" все персонажи используют только этот смайлик в форумах и электронной почте.
Нет, классический смайлик содержит только одну скобку. А тут явное фаллично-ягодичное сочетание. Этот партак у него раньше был или только после ходки появился?
Термит вне форума
Старый 26.12.2012, 14:18
#79136
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 110
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Основное отличие от других хайп-проэктов - это то, что мавроди честно все говорит и не даёт никаких гарантий.
И это и не совсем хайп. Это идеология - создать новую валюту в противовес доллару, ибо доллар сделан чтобы поработить всех людей
Dimension вне форума
Старый 26.12.2012, 14:18
#79137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нет, классический смайлик содержит только одну скобку. А тут явное фаллично-ягодичное сочетание. Этот партак у него раньше был или только после ходки появился?
До его ходки интернета не существовало. Такое было унылое тогда мироздание...

Как вы совершенно правильно заметили, отдельные части смехуёчка напоминают булки и прочие органы. Что как бы намекает нам, да-с.
investoro вне форума
Старый 26.12.2012, 14:21
#79138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нет, классический смайлик содержит только одну скобку. А тут явное фаллично-ягодичное сочетание. Этот партак у него раньше был или только после ходки появился?
Скорее во время ходки, ведь он начал писать "Сын Люцифера" в тюрьме.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.12.2012, 14:22
#79139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знаменитый Григорий Григорьевич рассказывает об успехах своего фонда по выплатам долгов МММ-11:
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zGsdORpwaS8#!
Patrick16 вне форума
Старый 26.12.2012, 14:22
#79140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
До его ходки интернета не существовало. Такое было унылое тогда мироздание...
Ну как же, а stockgeneration.com? Я читал тексты, написанные Мавроди и переведенные на английский язык, но не припомню, чтобы там появлялся этот символ.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22