Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2013, 16:14
#7901
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Уповай на удачу Гуерман, а еще на то что после СКАМа твои "партнеры" не подадут на тебя заяву вместе со всей ОПГ.
Это вы,сэр,постоянно уповаете на удачу в прогнозировании результативного стресс-теста Милки. Как успехи?
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вывел депо "ради интереса"? Молодчинка. О, и даже наша бабуля тоже решила рвануть, "оставив только проценты
Где-то я такие пожелания уже видел..мм...ах да,в ветке другого "черного брокера",но вот незадача,все еще работают и дай Бог,чтобы еще долго работали!
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 16:20
#7902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
все еще работают и дай Бог,чтобы еще долго работали!
А Он-то тут при чем? Не поминайте в суе, тем более в своих греховных проделках, а то аукнется!
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 16:27
#7903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А Он-то тут при чем? Не поминайте в суе, тем более в своих греховных проделках, а то аукнется!
Не собирайте.У меня грехов нет,поскольку нет доказательств того,что я кого-то куда-то зазывал (чтобы тут не плели про меня кобелирующие личности),а что касается Мельницы - я действительно желаю ей долгой работы,а клиентам - перспективного сотрудничества.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 16:39
#7904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не собирайте.У меня грехов нет,поскольку нет доказательств того,что я кого-то куда-то зазывал (чтобы тут не плели про меня кобелирующие личности),а что касается Мельницы - я действительно желаю ей долгой работы,а клиентам - перспективного сотрудничества.
Вы ж не далее часу назад похвастались двумя свежепойманными лохами. Неужто выдумали?
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 16:46
#7905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы ж не далее часу назад похвастались двумя свежепойманными лохами. Неужто выдумали?
Ничего не выдумал.Люди сами вышли на контакт со мной,поинтересовались Миллтрейдом и пожелали присоединиться ко мне в рамках партнерской программы как индивидуальные трейдеры. Инициатива была с их стороны,я им ничего не навязывал.И вообще удивительно - субъект,который в трейдинге ни бум-бум называет лохами...трейдеров. Ну не абсурд ли....????
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 16:50
#7906
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
как индивидуальные трейдеры
Странно....а вот на форекс форумах нету положительных отзывов "индивидуальных трейдеров" об этой пирамидке
sucub вне форума
Старый 14.11.2013, 16:57
#7907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ничего не выдумал.Люди сами вышли на контакт со мной,поинтересовались Миллтрейдом и пожелали присоединиться ко мне в рамках партнерской программы как индивидуальные трейдеры. Инициатива была с их стороны,я им ничего не навязывал.И вообще удивительно - субъект,который в трейдинге ни бум-бум называет лохами...трейдеров. Ну не абсурд ли....????
Да уж, и впрямь абсурдный рассказец. А как эти лохи вышли именно на вас, а не прямиком на сайт Мылтрейда? На каком вы месте в гугл-запросе "Mill Trade", сразу после слов "пирамида" и "кидалово"?

s019.radikal.ru/i614/1311/55/b2ae15bcf0ed.jpg
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 16:57
#7908
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы ж не далее часу назад похвастались двумя свежепойманными лохами. Неужто выдумали?
У вас в последнее время ваши посты отдают полной банальностью,если раньше были какие-то аргументированные высказывания ,то сейчас полный примитизвм.
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 17:01
#7909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У вас в последнее время ваши посты отдают полной банальностью,если раньше были какие-то аргументированные высказывания ,то сейчас полный примитизвм.
А чего тут аргументировать, если Гуерман сразу понял, о чем идет речь.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 17:05
#7910
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А чего тут аргументировать, если Гуерман сразу понял, о чем идет речь.
Извините,но вы уже откровенную белиберду пишите. Люди,уставшие от откровенного флуда и оффтопа в этой ветке, напрямую обращаются ко мне через ЛС на данном форуме и локальном форуме Миллтрейда, ДЦ им интересен как для трейдинга,так и для инвестирования. Сервис Google тут при чем?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 17:10
#7911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но вы уже откровенную белиберду пишите. Люди,уставшие от откровенного флуда и оффтопа в этой ветке, напрямую обращаются ко мне через ЛС на данном форуме и локальном форуме Миллтрейда, ДЦ им интересен как для трейдинга,так и для инвестирования. Сервис Google тут при чем?
Это вы белиберду пишете. Зачем лохам для регистрации "обращаться напрямую" к вам, тем более уже находясь на локальном форуме Мылки. Вы кто, вице-президент Мылтрейда?
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 17:12
#7912
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: MillTrade - Milltrade.net

ветку в "лавочку" превратили борцы за справедливость, как ни зайдешь одни личные перепалки, копаться не хочется в этом гадюшнике при поиске информации о работе компании
DeZZZ вне форума
Старый 14.11.2013, 17:16
#7913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Это вы белиберду пишете. Зачем лохам для регистрации "обращаться напрямую" к вам, тем более уже находясь на локальном форуме Мылки. Вы кто, вице-президент Мылтрейда?
Тезис настолько алогичен,что его даже комментировать то ......,но я все же попробую - локальный форум и сам ДЦ это отдельные структуры и там и тут требуется самостоятельная регистрация. Данное обстоятельство подтверждает тот факт,что вы совершенно не знаете объект исследования,но высказываете свои суждения.И вам не представляется возможным,что люди в поисках оптимальных условий для трейдинга сначала регистрируются на данном форуме,а потом уже приступают к поиску брокера?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 17:20
#7914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тезис настолько алогичен,что его даже комментировать то ......,но я все же попробую - локальный форум и сам ДЦ это отдельные структуры и там и тут требуется самостоятельная регистрация. Данное обстоятельство подтверждает тот факт,что вы совершенно не знаете объект исследования,но высказываете свои суждения.И вам не представляется возможным,что люди в поисках оптимальных условий для трейдинга сначала регистрируются на данном форуме,а потом уже приступают к поиску брокера?
Вот я вас и спрашиваю, вы-то этим двум лохам для чего понадобились, без вас в этом хайпе регистрация невозможна?
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 17:24
#7915
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
вы-то этим двум лохам для чего понадобились
Обычно трейдеры регистрируются, через ребейт сервисы, а тут к Гуерману...бред какой то
sucub вне форума
Старый 14.11.2013, 17:27
#7916
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вот я вас и спрашиваю, вы-то этим двум лохам для чего понадобились, без вас в этом хайпе регистрация невозможна?
Я полагаю,что этим двум трейдерам было важно узнать объективное мнение о Миллтрейде.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 17:30
#7917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я полагаю,что этим двум трейдерам было важно узнать объективное мнение о Миллтрейде.
Да какое там ваше мнение, кому оно в принципе может быть интересно? Речь тут идет о регистрации.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Обычно трейдеры регистрируются, через ребейт сервисы, а тут к Гуерману...бред какой то
По-моему, он просто гонит. Обидно стало, что я ему сольдо не дал, вот и решил прихвастнуть.

Последний раз редактировалось Термит; 14.11.2013 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 17:37
#7918
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да какое там ваше мнение, кому оно в принципе может быть интересно? Речь тут идет о регистрации.
Извините,но это не вам судить - есть люди,которым данный ДЦ интересен,но им абсолютно неинтересно,что пишет здесь форумная прокуратура о Миллтрейде. Я им излагаю объективную информацию о данном дилинговом центре,а они регистрируются по моей ссылке.Эта схема понятна для восприятия?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 17:40
#7919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я им излагаю объективную информацию о данном дилинговом центре,а они регистрируются по моей ссылке.
Ну так это значит, что вы лоховод. Они все так делают.
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 17:43
#7920
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так это значит, что вы лоховод. Они все так делают.
Это означает участие в партнерской программе дилингового центра Миллтрейд.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02