Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,709 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2012, 00:02
#79361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
не. он скажет надо помочь еще системе и продаст хату
Продаст хату и будет глазеть на волшшшшебные МАВРО
Treend вне форума
Старый 27.12.2012, 00:04
#79362
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин 1999458563 Посмотреть сообщение
Я думаю тут поле работы для психологов и психоаналитиков,
Из за страха потерять деньги
у Лукина развился так называемый синдром заложника.
Это просто финансовая зависимость. Вот дал кому-нибудь в долг. и сразу стал зависим. Сидишь, думаешь, как бы сэтим человеком ничего не стало. Чтоб не заболел, не умер.
а этот человек этим пользуется. Говорит - делай то-то и то-то. А не сделаешь - денег не отдам. И волей-неволей лошак становится зависимым. Потом уже рабство входит в привычку. потом лошок даже начинает думать, что заемщик чуть ли власть от бога 9тем более, если он начинает суть-счуть платить)
Просто всё. Заемщик берет под честное слово а потом говорит - я бесчетный врун, и ничего не обещал. И если хочешь вернуть деньги, подчиняйся.
Вот они и подчиняются мавроду. Хотя он вроде бы и живет на их деньги, на их деньги сайт содержит, на их деньги ест, пьет, за интернет платит. И вроде бы должен подчинятся им, кредиторам своим. А Всё наоборот. Это он кредиторов за крепостных держит.

Парадокс.
Пронька Грязной вне форума
Старый 27.12.2012, 00:04
#79363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чета лень читать папину простыню про благотворительность
вот то, что выделено желтым
Цитата:
Соответственно! Здесь нет никаких гарантий или обещаний. Имущественных выгод там всяких и пр. и пр. Никаких! Абсолютно! Ни в явной, ни в скрытой форме. Никаких имущественных выгод Вам здесь не обещают! (Ну? Все поняли? Или ещё раз повторить? :-)) То, что Вы оказали кому-то помощь, вовсе не означает, что её потом окажут и Вам. Может, окажут, а может, и нет. Благотворительность! Дело сугубо добровольное. Захотят, помогут. Но только, если захотят. Так что не следует лозунг Системы ("Сегодня помог ты – завтра помогут тебе!") понимать буквально. (Что помогут, дескать, обязательно. Ничего подобного! Нет тут ничего обязательного.) Он иносказателен. И никаких обещаний не содержит. В МММ их попросту нет. Повторяю в сотый, в тысячный раз! Нет, нет и нет! Нет тут никаких обещаний! Отныне, присно и во веки веков. Аминь.

Иными словами. Если Вы пришли сюда не с чистыми намерениями, не с целью делать людям добро, творить его! – просто так! бескорыстно, радостно и искренне! – а явились с целью нахапать, ради наживы, какой-то там "прибыли" и выгоды – вам здесь не место. Всё! Гудбай и ауфидерзейн.
Я так понял он таким образом закон о пирамидах хочет обойти
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами

Последний раз редактировалось ssladkov; 27.12.2012 в 00:07.
ssladkov вне форума
Старый 27.12.2012, 00:05
#79364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин 1999458563 Посмотреть сообщение
Я думаю тут поле работы для психологов и психоаналитиков,
Из за страха потерять деньги
у Лукина развился так называемый синдром заложника.
террористов- лоховодов
Дык они там, боролись против рабства и в другое попали, но сцуко давоооольные. Теперь их не только государство нагибает а ещё и мавр по кругу через КРО пускает
Treend вне форума
Старый 27.12.2012, 00:07
#79365
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
папа действительно хотел замутить акцию по-честному
Это была очень нехарактерная для Мавроди идея - он всегда с презрением относился к Властелине и другим, товары штука медленная, особенно машины где надо оформлять и тд - еще в 90-е без Интернета все могло проканать, а сейчас информация быстро распространяется, надо просто хотеть найти ее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Я так понял он таким образом закон о пирамидах хочет обойти
Да ничего он не обходит, он просто хочет чтобы АДЕПТЫ думали что закон не страшен - все эти переводы по ГК легко признаются липовыми сделками и переквалифицируются как вложения денег например под процент.

Вся законодательная база уже есть давно.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 27.12.2012 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.12.2012, 00:09
#79366
Заблокированный
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
В чатах видел инфу - мавроди собирается косить под благотворительное общество и ссылку кидали на sergey-mavrodi.com/op/view_3955.html

Обсуждали это сегодня, а то я много пропустил?
Так эти "правила" 100 лет назад написаны на сайте этом
Волгоградский Феномен вне форума
Старый 27.12.2012, 00:11
#79367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
Это просто финансовая зависимость. Вот дал кому-нибудь в долг. и сразу стал зависим. Сидишь, думаешь, как бы сэтим человеком ничего не стало. Чтоб не заболел, не умер.
а этот человек этим пользуется. Говорит - делай то-то и то-то. А не сделаешь - денег не отдам. И волей-неволей лошак становится зависимым. Потом уже рабство входит в привычку. потом лошок даже начинает думать, что заемщик чуть ли власть от бога 9тем более, если он начинает суть-счуть платить)
Просто всё. Заемщик берет под честное слово а потом говорит - я бесчетный врун, и ничего не обещал. И если хочешь вернуть деньги, подчиняйся.
Вот они и подчиняются мавроду. Хотя он вроде бы и живет на их деньги, на их деньги сайт содержит, на их деньги ест, пьет, за интернет платит. И вроде бы должен подчинятся им, кредиторам своим. А Всё наоборот. Это он кредиторов за крепостных держит.

Парадокс.
Ну почему же парадокс? Фэномэн известен как минимум с XVI века:
Цитата:
— Когда же вы освободитесь от долгов? — спросил Пантагрюэль.

— К греческим календам, — отвечал Панург, — то есть когда все люди будут всем довольны, а вы сами себе оставите наследство. Чтобы я стал освобождаться от долгов? Сохрани меня Бог! Да мне тогда одного денье никто не даст взаймы. Кто с вечера не припасет дрожжей, у того к утру тесто не поднимется. Будьте всегда кому-нибудь должны. Ваш заимодавец денно и нощно будет молиться о том, чтобы Господь ниспослал вам мирную, долгую и счастливую жизнь. Из боязни, что он не получит с вас долга, он в любом обществе будет говорить о вас только хорошее, будет подыскивать для вас новых кредиторов, чтобы вы могли обернуться и чужой землей засыпать ему яму. Во времена давнопрошедшие в Галлии по обычаю, установленному друидами, на похоронах и погребении хозяев и господ сжигали живьем их рабов, слуг и прислужников, — так что ж, разве они не тряслись за жизнь своих хозяев и господ? Ведь умирать-то им предстояло вместе. Разве они не молились с утра до ночи своему главному богу Меркурию и отцу золота Диту о здравии своих господ? Разве они не старались как можно лучше ухаживать за ними и служить им? А все потому, что с ними вместе они могли прожить, уж во всяком случае, до самой своей смерти. Можете быть уверены, что кредиторы ваши будут воссылать Богу жаркие молитвы о том, чтобы вы жили подольше, и будут бояться, как бы вы не умерли, оттого что подношение им дороже руки подносящего, а деньги дороже жизни. Примером могут служить ландерусские ростовщики, которые чуть не удавились с горя, когда узнали, что цены на хлеб и вино падают и что вслед за ненастьем настало ведро.

Видя, что Пантагрюэль хранит молчание, Панург продолжал:

— Если вдуматься хорошенько, то, попрекая меня долгами и кредиторами, вы, клянусь потрохами, портите мне все дело. Именно как должник я достигнул величия, всем внушаю почтение и страх и, вопреки мнению философов (которые утверждают, что из ничего ничего и не сделаешь), ничего не имея, без всякого сырого материала, стал делателем и создателем.

Кого же я создал? Уйму прекрасных и добрых кредиторов. Я готов утверждать под страхом любой кары вплоть до костра (только не включительно, а исключительно), что кредиторы — создания прекрасные и добрые. Не дающие в долг суть создания уродливые и злые, исчадья ада, сатанинские отродья. Чего же я наделал? Долгов. Какая это редкость, какая диковина! Общая сумма моих долгов превышает число слогов, получающееся от сочетания всех согласных со всеми гласными, а число это было найдено и высчитано славным Ксенократом. Вы не погрешите против практической арифметики, если станете судить о достоинствах должника по количеству его кредиторов.

Вы не можете себе представить, как приятно каждое утро быть окруженным толпою смиренных, угодливых, почтительных кредиторов! Как приятно бывает заметить, что чуть только ты поласковее на кого-нибудь взглянешь или получше угостишь, и вот уж этот поганец возмечтал, что сперва я удовлетворю именно его, что его очередь первая, и мою улыбку он принимает за чистую монету. такие минуты мне представляется, что я играю роль Бога в сомюрской мистерии Страстей Христовых, что меня окружает сонм ангелов и херувимов. Кредиторы — это мои льстецы, мои прихлебатели, мои поздравители, мои ранние посетители, усердные мои молитвенники.

Глядя, как все в наше время горят желанием и охвачены неудержимым стремлением наделать долгов и наплодить кредиторов, невольно начинаешь думать, что описанная Гесиодом гора героических добродетелей, которая была моей первой темой для получения диплома, сплошь состоит из долгов, — недаром к ней так тянет и влечет всех смертных, хотя из-за трудностей пути мало кто на нее взбирается.

Не всякий, однако ж, способен стать должником, не всякий способен наплодить кредиторов. И вы хотите меня лишить неизреченного этого блаженства? Вы еще спрашиваете меня, когда я освобожусь от долгов?
Слишком умные сразу допрут, что это Панург объясняет смысл жизни Пантагрюэлю.
Кстати, желающие могут попробовать отгадать с трех раз, кто в лохотумбочке должник, а кто -- кредиторы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волгоградский Феномен Посмотреть сообщение
Так эти "правила" 100 лет назад написаны на сайте этом
Магистр Йода, не узнаем вас в гриме! Впрочем, в данном случае вы правы.

Последний раз редактировалось investoro; 27.12.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 27.12.2012, 00:14
#79368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Возможно. Липа там точно есть. Но, вот, самый первое видео - там девка из ролика вроде как в мавропробеге на полуавто участвовала. Да и были другие ролики, где все похоже на правду было. Я думаю ситуация с полуавто такая - папа действительно хотел замутить акцию по-честному, но ей в основном воспользовались для прокрутки денег, т.к. процент был выгодней. Т.е. вполне возможно, что некоторые ролики были реальными и если бы был ввп, то Лукин получил бы свое авто. Но акция не дала нужного эффекта и бонус не помог.
я сам как бы верю, но только тем роликам где маФына без номеров выезжает. Новенькая такая, гладкая. А сейчас уже бестолку ролики кидать, только людей дразнить. Сожгут ведь, мол за наши деньги куплены. Деньги ж не мавро? Их заработать нужно...
Treend вне форума
Старый 27.12.2012, 00:20
#79369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Это была очень нехарактерная для Мавроди идея - он всегда с презрением относился к Властелине и другим, товары штука медленная, особенно машины где надо оформлять и тд - еще в 90-е без Интернета все могло проканать, а сейчас информация быстро распространяется, надо просто хотеть найти ее.
Когда папа объявлял автоакцию уже было видно, что перспективы на ближайшие пару месяцев у ммм очень хреновые (это подтверждает статистика по одной десятитысячи), поэтому тут вижу только два варианта -

- папа заранее определил для себя дату скама на декабрь и решил срубить дополнительно бабок и еще до кучи бонус ввел, чтобы муиды влошились по-полной
- панталоныч рассчитывал на хороший рекламный эффект, но не срослось, от отчаяния крыса вводит новогодний бонус

Какой вариант верный - не знаю
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 27.12.2012, 00:20
#79370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Волгоградский Феномен Посмотреть сообщение
Так эти "правила" 100 лет назад написаны на сайте этом
Не вводите людей в заблуждение, пожалуйсто! Пирамида просушествовала (с учётом рестарта) почти два года а не 100 лет
Treend вне форума
Старый 27.12.2012, 00:24
#79371
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Соответственно! Здесь нет никаких гарантий или обещаний. Имущественных выгод там всяких и пр. и пр. Никаких! Абсолютно! Ни в явной, ни в скрытой форме. Никаких имущественных выгод Вам здесь не обещают! (Ну? Все поняли? Или ещё раз повторить? :-)) То, что Вы оказали кому-то помощь, вовсе не означает, что её потом окажут и Вам. Может, окажут, а может, и нет. Благотворительность! Дело сугубо добровольное. Захотят, помогут. Но только, если захотят. Так что не следует лозунг Системы ("Сегодня помог ты – завтра помогут тебе!") понимать буквально. (Что помогут, дескать, обязательно. Ничего подобного! Нет тут ничего обязательного.) Он иносказателен. И никаких обещаний не содержит. В МММ их попросту нет. Повторяю в сотый, в тысячный раз! Нет, нет и нет! Нет тут никаких обещаний! Отныне, присно и во веки веков. Аминь.

Иными словами. Если Вы пришли сюда не с чистыми намерениями, не с целью делать людям добро, творить его! – просто так! бескорыстно, радостно и искренне! – а явились с целью нахапать, ради наживы, какой-то там "прибыли" и выгоды – вам здесь не место. Всё! Гудбай и ауфидерзейн.
А ведь на самом деле, это правильно и грамотно!
Потому, если какой нибудь буратинка подойдёт к Вам с какой либо рекламой Му (фонариками, полавто, листовками, газетами, иным мусором), и у него на лбу не будет вытатуированно данное пердуперждение, либо он не будет впереди себя нести транспорант с таким пердуперждением), смело давайте ему в табло - это мошенник, плохо изучивший учение лунохода!
gamma вне форума
Старый 27.12.2012, 00:24
#79372
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
- папа заранее определил для себя дату скама на декабрь и решил срубить дополнительно бабок и еще до кучи бонус ввел, чтобы муиды влошились по-полной
- панталоныч рассчитывал на хороший рекламный эффект, но не срослось, от отчаяния крыса вводит новогодний бонус

Какой вариант верный - не знаю
Не зная цифр трудно сказать, скорее всего Мавроди довольно четко для себя сформулировал момент когда надо скамится, было бы все чудесно то конечно он бы предпочел чтобы пирамида росла, но по идее достижения декабря тоже было результатом.

Сейчас у него вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.12.2012, 00:25
#79373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Когда папа объявлял автоакцию уже было видно, что перспективы на ближайшие пару месяцев у ммм очень хреновые (это подтверждает статистика по одной десятитысячи), поэтому тут вижу только два варианта -

- папа заранее определил для себя дату скама на декабрь и решил срубить дополнительно бабок и еще до кучи бонус ввел, чтобы муиды влошились по-полной
- панталоныч рассчитывал на хороший рекламный эффект, но не срослось, от отчаяния крыса вводит новогодний бонус

Какой вариант верный - не знаю
Предлагаю третий вариант -- Мавродий сыграл по ходу пьесы. Типа "Бабло кончается? Введем всякие бонусы-фуёнусы!" Полу-ипад вроде как маловато, а полуквартира -- многовато. Полуавто в самый раз, и контингенту лохотумбы всякие самобеглые коляски оооочень нравятся. Пля, ну не синхрофазотрон же за полцены им предлагать...
Кстати, весь путь лохотумбы предсказуем до тошноты. Рано или поздно надо будет усиленно привлекать новых буратин -- чем еще, кроме бонусов? Рано или поздно придется ограничивать отток (вплоть до нуля ) -- чем еще кроме как молнией по пиявкам и 1 к.уй в руки? Вопрос только в форме этих мер, содержание всегда одно.

Последний раз редактировалось investoro; 27.12.2012 в 00:29.
investoro вне форума
Старый 27.12.2012, 00:26
#79374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Когда папа объявлял автоакцию уже было видно, что перспективы на ближайшие пару месяцев у ммм очень хреновые (это подтверждает статистика по одной десятитысячи), поэтому тут вижу только два варианта -

- папа заранее определил для себя дату скама на декабрь и решил срубить дополнительно бабок и еще до кучи бонус ввел, чтобы муиды влошились по-полной
- панталоныч рассчитывал на хороший рекламный эффект, но не срослось, от отчаяния крыса вводит новогодний бонус

Какой вариант верный - не знаю
А счётчик который отматывает назад время, это не дата скама?
Treend вне форума
Старый 27.12.2012, 00:27
#79375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Предлагаю третий вариант -- Мавродий сыграл по ходу пьесы.
Мне кажется он ввел авто-балалайку чтобы деньги вывести из системы - он-то точно не благотворительностью занимается.

Когда увидел что оставшегося в 2012-й почти ноль то принял решение скамится так как хоть какие-то копейки системе надо иметь для продолжение в виде новой, не свои же вкладывать!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.12.2012, 00:31
#79376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мне кажется он ввел авто-балалайку чтобы деньги вывести из системы - он-то точно не благотворительностью занимается.

Когда увидел что оставшегося в 2012-й почти ноль то принял решение скамится так как хоть какие-то копейки системе надо иметь для продолжение в виде новой, не свои же вкладывать!
Куда вывести?
Себе? Так для этого нужно лишь наделать липовых заявок на "помощь" с нужным номером счета.
Ощастливить буратин напоследок? Это какой-то странный ход.
investoro вне форума
Старый 27.12.2012, 00:33
#79377
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
А ведь на самом деле, это правильно и грамотно!
Потому, если какой нибудь буратинка подойдёт к Вам с какой либо рекламой Му (фонариками, полавто, листовками, газетами, иным мусором), и у него на лбу не будет вытатуированно данное пердуперждение, либо он не будет впереди себя нести транспорант с таким пердуперждением), смело давайте ему в табло - это мошенник, плохо изучивший учение лунохода!
ну периодически муиды за дела Сереги Грязного отвечают

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Старцев Посмотреть сообщение
ну периодически муиды за дела Сереги Грязного отвечают
везунчики в суде, а не везунчики за городом

Последний раз редактировалось Сергей Старцев; 27.12.2012 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Старцев вне форума
Старый 27.12.2012, 00:35
#79378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Предлагаю третий вариант -- Мавродий сыграл по ходу пьесы. Типа "Бабло кончается? Введем всякие бонусы-фуёнусы!" Полу-ипад вроде как маловато, а полуквартира -- многовато. Полуавто в самый раз, и контингенту лохотумбы всякие самобеглые коляски оооочень нравятся. Пля, ну не синхрофазотрон же за полцены им предлагать...
Кстати, весь путь лохотумбы предсказуем до тошноты. Рано или поздно надо будет усиленно привлекать новых буратин -- чем еще, кроме бонусов? Рано или поздно придется ограничивать отток (вплоть до нуля ) -- чем еще кроме как молнией по пиявкам и 1 к.уй в руки? Вопрос только в форме этих мер, содержание всегда одно.
Теперь то они бонусов точно будут боятся, врятли он будет их вводить, онишь при слове "бонус" уже за сердце хватаются. А если ктото поведётся на бонусы то это уже самые отмороженые бараны
Treend вне форума
Старый 27.12.2012, 00:38
#79379
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Старцев Посмотреть сообщение
везунчики в суде, а не везунчики за городом
А те кому вообще не повезло малой скоростью по частям едут
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.12.2012, 00:39
#79380
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А те кому вообще не повезло малой скоростью по частям едут
ну так се ля ви мавродиевая как говорят в британии
Сергей Старцев вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22