Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2012, 12:46
#79801
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
И почему же?
Когда Мавроди впервые обнародовал цифры о кол-ве участников, он сам точно не знал, сколько участников и ошибся в кол-ве. Когда Губасарян озвучил ему реальные цифры, разрыв был на порядок. Дальше пришлось плясать от озвученной цифры. zeitnot, Вы же вроде смотрели обращение Саргиса?

Кстати, позвольте поинтересоваться. С положительными ли результатами Вы вышли из пирамиды Есаулкова?
Дима Димофеевич вне форума
Старый 28.12.2012, 12:48
#79802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iscalaguru
Пока лоховозка едет и платит, но это если быть очень осторожным и в правильные структуры вливать. В 12-й я пока в небольшом плюсе.
Лоховозка не станет вам платить, пока вы в небольшом плюсе, папаня же ясно выразился. Попробуйте встрять в немаленький минус, тогда все наладится.
Обязательно это сделаю, если она еще будет катиться и мое пока положительное сальдо можно будет выгодно поменять на деньги

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А что за "структуры" в 12-й лохотумбе? Где же "автоматизация"? Или "вливать в правильные структуры" значит "обеспечивать 5% правильному рукле"?
Нет, конечно. Никому ничего не обеспечивать, тем более бонусы сейчас не платятся и не стоят выгоды. Вливать в правильные структуры - это значит знать лично своих десятников и людей до тысячи. Это чуть минимизирует риски. Но как показывает опыт 11-й в критической ситуации не спасает

Последний раз редактировалось Iscalaguru; 28.12.2012 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 12:50
#79803
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
ведь вы сами сюда заходите, значит интуитивно чуете, что что-то не так в королевства датском.
Лично я сюда вернулся по просьбам трудящихся. Надежд вразумить антагонистов уже особо не питаю)
Дима Димофеевич вне форума
Старый 28.12.2012, 12:54
#79804
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дима Димофеевич,

Спасибо за ответ. Хотел спросить, допускаете ли вы в мыслях мизерную вероятность того, что Мавроди всего-лишь жулик, хоть и легендарных для СНГ масштабов, но фиг с ним, не так уж это и важно. Мне. Удачи вам в возвращении вкладов.
Hmarochosov Sergei вне форума
Старый 28.12.2012, 12:56
#79805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Никому ничего не обеспечивать, тем более бонусы сейчас не платятся и не стоят выгоды. Вливать в правильные структуры - это значит знать лично своих десятников и людей до тысячи. Это чуть минимизирует риски. Но как показывает опыт 11-й в критической ситуации не спасает
Вообще-то, в 11-й лохотумбочке десятнег был распорядителем бабла на "счете десятки".
А чем вам поможет это "личное знание" в 12-й лохотумбочке, если ваши влохи и вылохи все равно происходят на деревню дедке (не бурановскому!) неведомому Васе Пупкину, выбранному с помощью "автоматизации", и вполне возможно, из совсем других "структур"? Осветите плиз поподробней вопрос минимизации рисков при волошении!
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 12:57
#79806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Обязательно это сделаю, если она еще будет катиться и мое пока положительное сальдо можно будет выгодно поменять на деньги
Какие деньги, какие сольдо? Всё, Лоховозка вошла в стадию идеологической стагнации, счета буратин со всеми их сольдо окуклились.
Термит вне форума
Старый 28.12.2012, 13:02
#79807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вообще-то, в 11-й лохотумбочке десятнег был распорядителем бабла на "счете десятки".
А чем вам поможет это "личное знание" в 12-й лохотумбочке, если ваши влохи и вылохи все равно происходят на деревню дедке (не бурановскому!) неведомому Васе Пупкину, выбранному с помощью "автоматизации"? Осветите плиз поподробней вопрос минимизации рисков при волошении!
В последние дни 11-й десятник не решал уже кому и что платится - платили не своим участникам, а в параллельную десятку (как правило, состоящую в одной сотни или тысяче ). Наша десятка выплатила в параллельную 1.5 млн рублей в последнюю неделю существования 11й. А вот параллельная зажала Сейчас они в порядке - живут и здравствуют в 12-й.

В 12-й десятник не решает кому и сколько платить - заявки координируют админы. Как правило, это выплаты и переводы людям, расположенным географически очень далеко . Но! Десятник и руководитель выше видит в своем ЛК движение денег по структуре - т.е. деньги сейчас очень хорошо ходят. И денег очень много.

Участник сейчас рискует, но уже не всей суммой вклада. Если интересно, расскажу про свой последний вклад. Если нет, не буду, сочтут за рекламу
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 13:02
#79808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, обратили внимание на заключительный пассаж папашкиной "Идеологии"?
Цитата:
это своего рода одна большая общая тумбочка, куда все люди складывают свои деньги, а потом берут, по мере необходимости. Столько, сколько в данный момент им необходимо. (Не хапают, а именно берут!)

Ведь на самом деле денег человеку не так уж много и надо. Важно лишь сознание, что они у него есть. Уверенность в завтрашнем дне – вот что действительно, по-настоящему необходимо каждому. А МММ как раз и дарит людям эту уверенность. Даёт ощущение – сопричастности. Что ты не один!
Муиды! Надо ли вам много денег? Кароче, по 1 к.ую в руки, и то, если очень надо. И сопричащайтесь со своими собратиями и сосестриями почаще!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
В последние дни 11-й десятник не решал уже кому и что платится - платили не своим участникам, а в параллельную десятку (как правило, состоящую в одной сотни или тысяче ). Наша десятка выплатила в параллельную 1.5 млн рублей в последнюю неделю существования 11й. А вот параллельная зажала Сейчас они в порядке - живут и здравствуют в 12-й.

В 12-й десятник не решает кому и сколько платить - заявки координируют админы. Как правило, это выплаты и переводы людям, расположенным географически очень далеко . Но! Десятник и руководитель выше видит в своем ЛК движение денег по структуре - т.е. деньги сейчас очень хорошо ходят. И денег очень много.

Участник сейчас рискует, но уже не всей суммой вклада. Если интересно, расскажу про свой последний вклад. Если нет, не буду, сочтут за рекламу
Ну вообще-то, в 11-й десятнеги были распорядителями ооооочень долго, пока окончательно не охренели. Да и даже когда охренели, все равно имели возможность в случае нежданчика не в "параллельные десятки" бабло со своего счета переводить, а своим учаВстникам раздать, наплевав на вопли своих и параллельных руклей.

Вы так и не объяснили, какой толк в 12-й лохотубочке от знания "движения денег по структуре", если ваш влох улетает дааааалеко в чужую "структуру" и вылох прилетает оттуда же, а весь процесс контролирует не десятнег, и даже не "автоматика", а неведомые админы.
Да-да, расскажите поподробней, почему и как учавстник нынче рискует "не всей суммой вклада".

Последний раз редактировалось investoro; 28.12.2012 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 13:13
#79809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Да-да, расскажите поподробней, почему и как учавстник нынче рискует "не всей суммой вклада".
Учавстник нынче рискует только той частью вклада, которую кому-то перечислил
Термит вне форума
Старый 28.12.2012, 13:14
#79810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знание ходят ли деньги, помогают решиться рискнуть еще раз И правильно выбрать сумму инвестирования. Лоховозка еще поживет, может быть месяца три. И Вы правильно заметили, нынешняя система не дает зарабатывать десятникам в случае форс-мажора.

При первоначальном вкладе участника (я говорю про себя, но потом, посмотрев информацию по другим переводам, увидел, что так везде.) через несколько часов приходят запросы на перевод третьему лицу около 80 процентов суммы вклада одним переводом. Т.е. 20 процентов так и остается лежать на счету. Примерно в течении недели на этот же счет возвращается около 40 процентов суммы. В моем случае это были два перевода на небольшие суммы и 1 большой. По итогу я рисковал потерять 40 процентов от денег в случае, если меня обманут. И получить 30 процентов, если все будет в порядке (как и оказалось). Это была первая выплата в 12-й, соответсвенно, ее мне обязаны были выплатить по законам пирамиды, чтобы распалить мою жадность
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 13:14
#79811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
28.12.2012 12:27 Любовь
Сергей Пантелеевич!!! Вы просто СУПЕР!!! Вы говорите моими словами ,слышите моими ушами!!! Живете моим сердцем!!! Все вами сказанное сущая правда про нас! Просто вы это все так просто и доходчиво рассказали,словно ВЫ это Я !!! Вы знаете мороз по коже пробегает ,оттого что мы это можем сказать и главное сделать!!! Мы за Новый МИР!!! Мы не РАБЫ!!! Я ЧЕЛОВЕК!!! СПАСИБО!!! Что ВЫ есть!!!
Из отзывов муидов на "Идеологию".
Цитата:
28.12.2012 10:49 Роман
Мои 12 заповедей!
1. Никогда не говори того, в чём сам не уверен
2. Никогда не обещай того, что тебе не под силу
3. Смотри на жизнь так, как видишь ты себя в ней, а не смотри на других
4. Лучше прощать постоянно, чем убивать свои чувства
5. Умей говорить человеку правду, поймёшь как это ему надо
6. Лучше быть любимым, чем самовлюблённым
7.Уважение родителей на много дороже твоей жизни.
8. Знай твоё счастье в твоей семье
9. Улыбнись миру каждое утро, и мир улыбнётся тебе каждый день!
10. Проще быть забытым чем незабываемым, оставь свой след в это мире
11. Помни твоя жизнь не оканчивается на смерти, твоя жизнь- это вечность!
12. Уважай свою красоту- она есть у каждого из нас!

Придерживайся этих заповедей каждый день и твоя жизнь будет лучше с каждым днём! МММ поможет:-))

автор: Пономаренко Роман
Как видим, старые 10 заповедей Романа не удовлетворили, да и вообще, ихний автор не был столь талантлив и успешен, как МММ-овцы... Посему Роман Пономаренко решил исправить эту позорную историческую аномалию.
Предлагаю назвать эти хренюшки "12 заповедей Прокопенко" и внести на золотые скрижали Института Лоховодства им. Бадриана-Мельникова!
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 13:16
#79812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Учавстник нынче рискует только той частью вклада, которую кому-то перечислил
Потому как учаВстнику уже нечем рисковать.

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Но! Десятник и руководитель выше видит в своем ЛК движение денег по структуре - т.е. деньги сейчас очень хорошо ходят. И денег очень много.
Первый вопрос: откуда уверенность, что денег очень много? Это противоречит природе пирамиды.
Второй вопрос: как "Видение ситуации" десятником может гарантировать или давать надежду на то, что учаВстник сможет вывести профит через месяц или 3 месяца?
Максюха вне форума
Старый 28.12.2012, 13:17
#79813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Знание ходят ли деньги, помогают решиться рискнуть еще раз И правильно выбрать сумму инвестирования. Лоховозка еще поживет, может быть месяца три. И Вы правильно заметили, нынешняя система не дает зарабатывать десятникам в случае форс-мажора.

При первоначальном вкладе участника (я говорю про себя, но потом, посмотрев информацию по другим переводам, увидел, что так везде.) через несколько часов приходят запросы на перевод третьему лицу около 80 процентов суммы вклада одним переводом. Т.е. 20 процентов так и остается лежать на счету. Примерно в течении недели на этот же счет возвращается около 40 процентов суммы. В моем случае это были два перевода на небольшие суммы и 1 большой. По итогу я рисковал потерять 40 процентов от денег в случае, если меня обманут. И получить 30 процентов, если все будет в порядке (как и оказалось). Это была первая выплата в 12-й, соответсвенно, ее мне обязаны были выплатить по законам пирамиды, чтобы распалить мою жадность
Угу. Ну как я и думал... Неполная индукция на основании одного влоха...
Не обращайте внимания, это я о своем.
Рискну вас огорчить, что все эти "возвращающиеся проценты" не будут возвращаться при каждом влохе. Чем ближе к концу лохотумбочки -- тем больше вероятность, что все 100% вашего влоха уйдут, чтобы никогда больше не вернуться ни в каком виде... Лень даже объяснять (ц), извините.
Практический же вывод в том, что прошлый удачный вылох не гарантирует, что следующий тоже будет удачным. Ибо пирОмида-с...

Последний раз редактировалось investoro; 28.12.2012 в 13:22.
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 13:19
#79814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Угу. Ну как я и думал... Неполная индукция на основании одного факта...
Не обращайте внимания, это я о своем.
Я писал о своем опыте, видя ситуацию внутри небольшой структуры в 20 человек Так что про один факт это Вы приувеличили.
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 13:23
#79815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Я писал о своем опыте, видя ситуацию внутри небольшой структуры в 20 человек Так что про один факт это Вы приувеличили.
Нет, ваш один влох -- это именно один факт.
Другими словами, факт, в данном случае: "посмотрел -- влошил -- вылошил".
Кстати, можете сами посмотреть, какие на сегодняшний день там пропорции влохов, вылохов и хранений.

Последний раз редактировалось investoro; 28.12.2012 в 13:25.
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 13:23
#79816
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
С положительными ли результатами Вы вышли из пирамиды Есаулкова?
да, вышел за месяц до того как.
zeitnot вне форума
Старый 28.12.2012, 13:24
#79817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Потому как учаВстнику уже нечем рисковать.


Первый вопрос: откуда уверенность, что денег очень много? Это противоречит природе пирамиды.
Второй вопрос: как "Видение ситуации" десятником может гарантировать или давать надежду на то, что учаВстник сможет вывести профит через месяц или 3 месяца?
Ну какие гарантии внутри пирамиды? Побойтесь бога. Это всего лишь очень рискованное вложение на максимально короткие сроки Рисками можно управлять, например вообще не участвуя или вкладывая последующие вклады через рефералов (т.к. шанс получить первый выигрыш всегда почти стопроцентный). Но не более того.

По первому вопросу. Переводы могут идти "на выигрыши" - т.е. при продаже людьми своих МАВРО, либо "на хранение" - для подтверждение своих вкладов. Так вот сейчас переводы идут "на хранение". Исключение - две недели искуственной паники, когда Мавр сливал депозиты и новогодние бонусы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Нет, ваш один влох -- это именно один факт.
Другими словами, факт, в данном случае: "посмотрел -- влошил -- вылошил".
Если Вам так удобнее думать, Ваше право.

Последний раз редактировалось Iscalaguru; 28.12.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 13:30
#79818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Ну какие гарантии внутри пирамиды? Побойтесь бога. Это всего лишь очень рискованное вложение на максимально короткие сроки Рисками можно управлять, например вообще не участвуя или вкладывая последующие вклады через рефералов (т.к. шанс получить первый выигрыш всегда почти стопроцентный). Но не более того.

По первому вопросу. Переводы могут идти "на выигрыши" - т.е. при продаже людьми своих МАВРО, либо "на хранение" - для подтверждение своих вкладов. Так вот сейчас переводы идут "на хранение". Исключение - две недели искуственной паники, когда Мавр сливал депозиты и новогодние бонусы.

Если Вам так удобнее думать, Ваше право.
Это не мне удобнее, это факт такой...

А куда сейчас влохам идти-то кроме как "на хранение", если получать выйграши пиявкам запретили...

Так вот каким был Хитрый План Мавродия -- сначала заманить буратин бонусами, а потом их гонять сцаной тряпкой! Фигли, денег-то в лохотумбочке полно, чего бы и не поразвлечься!

Кстати, вы, насколько я понял, из категории лудоманов, в Финапок не веруете? Претендент на молнию, кстати...
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 13:37
#79819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Таких фактов я за последние два месяца наблюдал не менее десятка. В новых правилах все немножко усложнилось. Но пока жить можно.

Экий, Вы батенька, классификатор! Этот лудоман, этот наркоман. Не думаю, что разумно судить о людях с такой скоростью

Стать непиявкой совсем несложно, просто вложите не под собой и "вуаля" - это опять свежие деньги для системы.
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 13:41
#79820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
По первому вопросу. Переводы могут идти "на выигрыши" - т.е. при продаже людьми своих МАВРО, либо "на хранение" - для подтверждение своих вкладов. Так вот сейчас переводы идут "на хранение". Исключение - две недели искуственной паники, когда Мавр сливал депозиты и новогодние бонусы.
Мил человек, в пирамиде долгов всегда больше чем налички. Именно поэтому утверждение "денег очень много" - ложное. Их всегда мало. Разве что написать следующее: "денег очень много, а долгов ещё больше". Аминь.
Давйте попытаемся построить диалог следующим образом: я дам несколько предпосылок, а смотря на Ваши комментарии, увидим - продолжать или нет.
И так:
- суть пирамиды всегда мошенническая;
- культивируется мнение, что возможен, даже реален факт "моментального обогащения" без усилий и труда;
- в результате деятельности пирамиды "кинутых" оказывается от 70 до 98%;
- актиивисты МММ спекулируют фактами, используя старый-добрый прием: акцентируем внимание на "успехах" и позитивных примерах; о неудачах участников умалчиваем;
Максюха вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22