Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2012, 13:42
#79821
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обалдеть! Пошла старая песня о главном. Какой лохотрон?! Побойтесь бога! Это всего лишь рискованные инвестиции! Ну и что, что большинство потеряет? Мы прогнивший мир меняем! Другие что-ли не воруют?
Нет нарушений - нет проверок КРО! А вы что хотели? Денег? Вот КРО и проверяет - достойны вы денег или нет! А вас, таких ******(зачеркнуто), ожидающих участников, аж более 35 миллионов! Т.к. папа Мавр вначале чуток ошибся, ну а дальше ж... шо уж... теперь
Десятника зачем бить? Он не в чем не виноват! Вы знали куда шли! Вы еще ему должны за "труд и усилия"!

Сейчас лишь временное отсутствие выплат! Но приток охрененный! Денег девать некуда - счета на хранении переполнены! Нельзя же постоянно деньги получать?! Вот и идеологии надо чуток покушать! Ее сейчас больше, чем денег!
Вобщем, трижды ура нашему дорогому осударю-ампиратору, его великому гению и прозорливости!

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 28.12.2012 в 14:28.
Free Finance-ua вне форума
Старый 28.12.2012, 13:53
#79822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Таких фактов я за последние два месяца наблюдал не менее десятка. В новых правилах все немножко усложнилось. Но пока жить можно.

Экий, Вы батенька, классификатор! Этот лудоман, этот наркоман. Не думаю, что разумно судить о людях с такой скоростью

Стать непиявкой совсем несложно, просто вложите не под собой и "вуаля" - это опять свежие деньги для системы.
Я потому и классификатор, что фактов вроде вас еще с 11-й лохотумбы наблюдал "не менее десятка"... А со времен Великой Лохотумбочки-94 (чьим благодарным Почётным УчаВстником являюсь ) -- так и вообще до фига, да-с.
Значит, в финапок не веруете... Лудоман. Причем ваш способ "стать непиявкой" -- прямой путь в "крысы", к молнии очищающей, я вам гарантирую это!
Не обижайтесь, "лудоман" просто термин, означающий любителей повлошаться во всякие высокодоходные инвестиции и подводящих под это высокие теории.

Кстати, если денег на хранении так полно, что счета учаВстников от бабла аж ломятся -- почему "не более 1к.уя в руки"? И зачем было вводить бонусы-тампонусы, чтобы потом скидывать с них учаВстников сцаной тряпкой?

Последний раз редактировалось investoro; 28.12.2012 в 13:58.
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 14:00
#79823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Папа не Крыса. Папа Сын Люцифера.
Treend вне форума
Старый 28.12.2012, 14:26
#79824
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сын лифтёра
Бурановский Дедок вне форума
Старый 28.12.2012, 14:30
#79825
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Денег девать некуда - счета на хранении переполнены!
А выплачивать не пробовали??
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Десятника зачем бить? Он не в чем не виноват! Вы знали куда шли!
И десятник тоже знал куда и на что подписывается и используя "нечестные" методы, утверждая в 100% прыбыли он заранее должен был натренеровать свое лицо, а не жаловатся на судьбу несчастную...
Александра Зурренова вне форума
Старый 28.12.2012, 14:38
#79826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обнаружил в скайпе только что. Прошу прощения за оффтоп.

ОМСК! СРОЧНО! УМИРАЕТ ДЕВОЧКА 5ти ЛЕТ нужна помощь! онкоцентр, детское отделение.. требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Раскидай по друзьям. тел. 60-17-45 детское отделение онкоцентра. Кто из Омска- ПОМОГАЙТЕ!!!!! Деньги не нужны, нужна кровь группа 2 отрицательна, в такой ситуации время дороже любых денег!!!!!!!!РАЗОШЛИ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ИЗ ОМСКА!!!!!
Kaffkas вне форума
Старый 28.12.2012, 14:52
#79827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мы ни слова не говорили о долгах. Денег в пирамиде очень много. Но в сотни раз меньше, чем в 11-й.

Мой ответ "да" на все заданные Вами вопросы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Мил человек, в пирамиде долгов всегда больше чем налички. Именно поэтому утверждение "денег очень много" - ложное. Их всегда мало. Разве что написать следующее: "денег очень много, а долгов ещё больше". Аминь.
Давйте попытаемся построить диалог следующим образом: я дам несколько предпосылок, а смотря на Ваши комментарии, увидим - продолжать или нет.
И так:
- суть пирамиды всегда мошенническая;
- культивируется мнение, что возможен, даже реален факт "моментального обогащения" без усилий и труда;
- в результате деятельности пирамиды "кинутых" оказывается от 70 до 98%;
- актиивисты МММ спекулируют фактами, используя старый-добрый прием: акцентируем внимание на "успехах" и позитивных примерах; о неудачах участников умалчиваем;
Забыл цитату

Последний раз редактировалось Iscalaguru; 28.12.2012 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 14:56
#79828
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=jmXVI4gWD-k&feature=youtu.be

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ:

Вступай в ммм - МавроШлюха до 1 января в подарок!
Граф Дуку вне форума
Старый 28.12.2012, 14:58
#79829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Мы ни слова не говорили о долгах. Денег в пирамиде очень много. Но в сотни раз меньше, чем в 11-й.

Мой ответ "да" на все заданные Вами вопросы.

Забыл цитату
"Много/мало" о деньгах в лохотумбочке имеют смысл только с точки зрения отношения "бабло/долги".

А вы уже сделали новый влох?
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 15:03
#79830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я потому и классификатор, что фактов вроде вас еще с 11-й лохотумбы наблюдал "не менее десятка"... А со времен Великой Лохотумбочки-94 (чьим благодарным Почётным УчаВстником являюсь ) -- так и вообще до фига, да-с.
Значит, в финапок не веруете... Лудоман. Причем ваш способ "стать непиявкой" -- прямой путь в "крысы", к молнии очищающей, я вам гарантирую это!
Не обижайтесь, "лудоман" просто термин, означающий любителей повлошаться во всякие высокодоходные инвестиции и подводящих под это высокие теории.

Кстати, если денег на хранении так полно, что счета учаВстников от бабла аж ломятся -- почему "не более 1к.уя в руки"? И зачем было вводить бонусы-тампонусы, чтобы потом скидывать с них учаВстников сцаной тряпкой?
Бонусы нужно было вводить для притока денег, когда их маловато. А панику наводить, когда понятно, что приток недостаточен. Ну и чтобы разгрузить лоховозку от длинных доходных депозитов и бонусов, и чтобы выглядело это как-будто люди сами решили так сделать. И конечно же это только мои предположения

В 94 увы не пришлось еще поиграть, ввиду малолетства. А вот Stockgeneration уже немного обогатил меня 30Крублей в неделю все равно выглядит более чем неплохо. Увы, малоприменимое в условиях необходимости поддерживать положительное сальдо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
"Много/мало" о деньгах в лохотумбочке имеют смысл только с точки зрения отношения "бабло/долги".

А вы уже сделали новый влох?
Речь шла о деньгах внутри структуры (десятка), статистику по которой мне видно (я не десятник).

Новый вклад? Нет. Соотношение риск/выгода сейчас еще плохое.

Последний раз редактировалось Iscalaguru; 28.12.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 15:13
#79831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Бонусы нужно было вводить для притока денег, когда их маловато. А панику наводить, когда понятно, что приток недостаточен. Ну и чтобы разгрузить лоховозку от длинных доходных депозитов и бонусов, и чтобы выглядело это как-будто люди сами решили так сделать. И конечно же это только мои предположения

В 94 увы не пришлось еще поиграть, ввиду малолетства. А вот Stockgeneration уже немного обогатил меня 30Крублей в неделю все равно выглядит более чем неплохо. Увы, малоприменимое в условиях необходимости поддерживать положительное сальдо.

Речь шла о деньгах внутри структуры (десятка), статистику по которой мне видно (я не десятник).

Новый вклад? Нет. Соотношение риск/выгода сейчас еще плохое.
Пля... Вы уж определитесь, либо "денег девать некуда", либо "приток недостаточен".

А как вы умудрились поиграться в Стокженерейшен??
Он, вообще-то, не был расчитан на влошенцев из бывш. СССР, существовал лишь в малодоступном тогда интернете, и скопытился уже в 2000г... Простому расейскому влошенцу туда даже влошить-то было непросто... Кстати, 30 килорублей с учетом деноминации 1998 -- это почти... пардон, почти 1 тыща баксов по курсу 2000г. В неделю! Это, знаете ли, по тем временам не "неплохо", это, знаете ли, тогда было "до фуя"... Однокомнатная квартира в столицах стоила 15-20 килобаксов...
Пля, вы начинаете меня поражать...

И какое у вас в десятке нынче соотношение "бабло/долги"?

Последний раз редактировалось investoro; 28.12.2012 в 15:22.
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 15:22
#79832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пля... Вы уж определитесь, либо "денег девать некуда", либо "приток недостаточен".

А как вы умудрились поиграться в Стокженерейшен??
Он, вообще-то, не был расчитан на влошенцев из бывш. СССР, существовал лишь в малодоступном тогда интернете, и скопытился уже в 2000г... Простому расейскому влошенцу туда даже влошить-то было непросто...

И какое у вас в десятке нынче соотношение "бабло/долги"?
Ну что Вы нервничаете Денег никогда недостаточно, чтобы оплатить все заявки, поданные одновременно. Чтобы заплатить не особенно жадным их первый, второй выигрыш - достаточно. В текущий момент их много, но как будет складываться ситуация в дальнейшем не знает никто.

Сток был рассчитан на всех, кто знал, что такое Интернет. Я любознателен и в то время баловался не только Фидо, но и диалапом Пришлось правда еще и узнать, что такое сдать на инкассо чек зарубежного банка, но опыт никогда лишним не бывает
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 15:24
#79833
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И какое у вас в десятке нынче соотношение "бабло/долги"?
Как завещал Маврун - долг не критичен, критично лишь поведение учаВстников. Вот только их поведение напрямую связано с долгом, но это умалчивается
Joybubble вне форума
Старый 28.12.2012, 15:25
#79834
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александра Зурренова Посмотреть сообщение
А выплачивать не пробовали??

И десятник тоже знал куда и на что подписывается и используя "нечестные" методы, утверждая в 100% прыбыли он заранее должен был натренеровать свое лицо, а не жаловатся на судьбу несчастную...
Есть у меня одна мысль... крамольная... что некие девушки знак "минус" на "плюс" автоматом переводят.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Обнаружил в скайпе только что. Прошу прощения за оффтоп.

ОМСК! СРОЧНО! УМИРАЕТ ДЕВОЧКА 5ти ЛЕТ нужна помощь! онкоцентр, детское отделение.. требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Раскидай по друзьям. тел. 60-17-45 детское отделение онкоцентра. Кто из Омска- ПОМОГАЙТЕ!!!!! Деньги не нужны, нужна кровь группа 2 отрицательна, в такой ситуации время дороже любых денег!!!!!!!!РАЗОШЛИ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ИЗ ОМСКА!!!!!
Ну, что ты орешь, ирод? Ты или дело делай - найди у кого есть такая группа и проспонсируй от себя, чем можешь. Если сам из Омска. Либо не рви здешним сердце.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 28.12.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 28.12.2012, 15:33
#79835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Ну что Вы нервничаете Денег никогда недостаточно, чтобы оплатить все заявки, поданные одновременно. Чтобы заплатить не особенно жадным их первый, второй выигрыш - достаточно. В текущий момент их много, но как будет складываться ситуация в дальнейшем не знает никто.

Сток был рассчитан на всех, кто знал, что такое Интернет. Я любознателен и в то время баловался не только Фидо, но и диалапом Пришлось правда еще и узнать, что такое сдать на инкассо чек зарубежного банка, но опыт никогда лишним не бывает
Ну если "их много" -- зачем тогда "1 к.уев в руки" и мухлеж с бонусами?
А как вы бабло отправили, пардон, туда? А когда сдавали чек на инкассо -- банчок с вас не потребовал обязательной продажи валютной выручки?? Как вы вообще объяснили банчку откуда и почему у вас этот чек зарубежного банка?
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 15:40
#79836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Насчет 30 килорубелей, я уже ответил выше - попытка притушить панику, не объявляя режим спокойствие - его ведь теперь уже не простят

А зачем мне бабло туда? При регистрации давалось 50 баксов, которые можно было почти сразу вывести. Я дорастил их до 100 и вывел. Банки не интересовало происхождение моих денег, я лишь подписал формальное заявление о том, что деньги не за предпринимательство, а если будет вскрыто обратное, я обязуюсь принести им документы. Не все банки вкуривали что значит, обналичить чек, поэтому переговоры по телефону были долгие и нужные. Один только Петровский банк на Невском сразу меня правильно понял, что и дало ему возможность за бешеный процент обналичить мой чек.
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 16:03
#79837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Насчет 30 килорубелей, я уже ответил выше - попытка притушить панику, не объявляя режим спокойствие - его ведь теперь уже не простят

А зачем мне бабло туда? При регистрации давалось 50 баксов, которые можно было почти сразу вывести. Я дорастил их до 100 и вывел. Банки не интересовало происхождение моих денег, я лишь подписал формальное заявление о том, что деньги не за предпринимательство, а если будет вскрыто обратное, я обязуюсь принести им документы. Не все банки вкуривали что значит, обналичить чек, поэтому переговоры по телефону были долгие и нужные. Один только Петровский банк на Невском сразу меня правильно понял, что и дало ему возможность за бешеный процент обналичить мой чек.
Аааа, так "30 килорублей в неделю" -- это вы про текущую лохотумбу, а не про ваши выйграши в Стокженерейшен? Из женерейшена вы вылошили "халявную двадцатку" в размере 100 баксов, так?

А не логичней ли было притушить панику массовыми показательными выплатами?
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 16:09
#79838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Аааа, так "30 килорублей в неделю" -- это вы про текущую лохотумбу, а не про ваши выйграши в Стокженерейшен? Из женерейшена вы вылошили "халявную двадцатку" в размере 100 баксов, так?

А не логичней ли было притушить панику массовыми показательными выплатами?
Да речь шла про МММ-2012.

Почему вылошил в СГ? Для того, чтобы вылошить, нужно влошить. Я просто забрал выросший халявный полтиник

Логичней, но это очень очень дорого. И потом все выплаты внутри десятки прошли - я пока не слышал о том, чтобы кому-то не заплатили в 12й. Люди ведь, запаниковав, спалили свои бонусы и депозитные проценты - а значит баснословная нагрузка испарилась. Есть даже отдельные личности, которые положили опять При встрече нужно будет опять потыкать своего десятника острой палкой.
Iscalaguru вне форума
Старый 28.12.2012, 16:12
#79839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Iscalaguru Посмотреть сообщение
Да речь шла про МММ-2012.

Почему вылошил в СГ? Для того, чтобы вылошить, нужно влошить. Я просто забрал выросший халявный полтиник

Логичней, но это очень очень дорого. И потом все выплаты внутри десятки прошли - я пока не слышал о том, чтобы кому-то не заплатили в 12й. Люди ведь, запаниковав, спалили свои бонусы и депозитные проценты - а значит баснословная нагрузка испарилась. Есть даже отдельные личности, которые положили опять При встрече нужно будет опять потыкать своего десятника острой палкой.
Кстати, а почему вдруг началась эта ВНЕЗАПНАЯ паника? Казалось бы, всё всем плотиццо, полуавто получают, лепота кругом -- и вдруг паника...
И что значит "дорого"? Я полагаю, торг здесь неуместен! (ц) Это Касса Взаимопомощи Муидов Муидам или какой-то гадский банк??
investoro вне форума
Старый 28.12.2012, 16:14
#79840
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

полугодовые подошли и их начали снимать, вот и паника.
Бурановский Дедок вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22