Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2017, 17:09
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
В данный момент проект не доступен возобновит или нет свою деятельность пока не известно!

Да похоже новости не утешительны, я конечно надеюсь что все еще изменится в лучшую сторону подождем еще какое то время......
Буду периодически заходить проверять возобновил работу или нет!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
vetvet85, попросим товарища к ответу. Что теперь дружище ты нам расскажешь?

Вложение 186820

Еще в начале темы говорил об этом. Кто-то доказывал обратное, впрочем выводы сделайте сами.

Пысы: за предупреждение от модера не обидно, просто хотелось помочь кто в теме...
Уважаемый kondor12,я Вам не дружище так как лично с Вами не знаком поэтому не позволяю себе Вам тыкать как это делаете вы показывая это своe воспитание, теперь по существу я не админ данного проекта, в каждом своем посте указывал на какое данное число проект платит, указывая"в данный момент проект платит" я бы понял ваше ярое возмущение если бы проект был с вложениями я и агитировал их вкладывать, но проект был абсолютно без вложений, да обидно что он на данный момент не работает, возможно еще и вернется, время покажет, но лично вы то я полагаю не первый день в теме криптовалют, и видели не раз как проекты закрывались, скамились, что по сути происходит со временем с 80% проектов -кранов, и для многих это лишь вопрос времени!

добавлено через 18 минут
Новости по проекту на 19.05.2017
На данный момент проект лично у меня НЕ ДОСТУПЕН!
Возобновит проект свою деятельность или нет покажет время!
похоже новости не утешительны, я конечно надеюсь что все еще изменится в лучшую сторону и проект вернется я подожду еще какое то время......
Периодически буду заходить на проект, если со временем проект не заработает тема будет закрыта!
vetvet85 вне форума
Старый 20.05.2017, 16:15
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
На данный момент сайт работает!
В Twitter сообщается что 21 МАЯ ВЕЧЕРОМ ВСЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ЗАКРЫТЫ!
АНОНСИРУЕТСЯ ЧТО САЙТ БУДЕТ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГУЮ ФОРМУ ЗАРАБОТКА!
ЧТО СЛУЧИТСЯ С САЙТОМ ПОСЛЕ 21 МАЯ, БУДЕТ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ!
РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ КТО ОСТАЛСЯ НА САЙТЕ РАБОТАТЬ ДО ВЕЧЕР 21 МАЯ , А ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВЫВОДЫ С САЙТА ДО ВЕЧЕРА 21 МАЯ!
ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ НА САЙТЕ НЕ АНОНСИРУЕТСЯ !
vetvet85 вне форума
Старый 21.05.2017, 04:28
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
во время тему прочитал. вывел инстант
Juriks вне форума
Старый 21.05.2017, 15:11
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от kondor12 Посмотреть сообщение
vetvet85, использование CAPS LOCK при написании сообщений прямо говорит о Вашем отношении к собеседникам. Советую Вам вначале научиться культуре интернет-общения, а затем уж судить о других.
Интересно каким образом?! что мой CAPS LOCK , отображает собеседникам?
Я выделил сообщение большими буквами лишь для того чтобы люди обратили внимание на состояние проекта! Впрочем каждый понимает по своему!
P.S.
Радует то что Вы, уже не позволяете себе мне тыкать!

добавлено через 2 минуты
Добрый день!
ПО ПРОЕКТУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВИЛ РАБОТЫ И ВЫПЛАТЫ, МОТИВИРУЯ ПРОБЛЕМАМИ В НАЧИСЛЕНИЯХ! НАПОМИНАЮ С ВЕЧЕРА 21 ЧИСЛА ПРОЕКТ ВОЗМОЖНО ПЕРЕЙДЕТ НА НОВУЮ ФОРМУ РАБОТЫ ИЛИ БУДЕТ ЗАКРЫТ!
vetvet85 вне форума
Старый 24.05.2017, 00:28
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Вот черт, не успел копейки свои вывести...
pooh вне форума
Старый 21.08.2017, 11:42
#66
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 404
Re: Бесконечный заработок биткоин на вводе капчи - bitcaptcher.com

Цитата:
Сообщение от pooh Посмотреть сообщение
Вот черт, не успел копейки свои вывести...
Хорошо хоть 100 долларов или евро не ввел, а то теперь кусал бы локти. И вообще нечего лезть в сомнительные проекты.
Vasilii43 вне форума
Старый 22.11.2017, 09:27
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Проект еще платит?
MrLerich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход