Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2012, 03:34
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Весь абзац цитируй, а не вырванную фразу
не торопись, мы идем по порядку. ты только что утверждал,
Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Где ты увидел хоть слово о том, что инвестор зачисляется деньги на счета в партнерских БК.
ниче не расходится?
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.04.2012, 03:54
#62
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Где ты увидел хоть слово о том, что инвестор зачисляется деньги на счета в партнерских БК.
ниче не расходится?
Если инвестор выбирает второй вариант сотрудничества, то он зачисляет деньги и в партнерские и непартнерские БК. И я не имею доступа ни к тем, ни к другим счетам.
Если инвестор выбирает третий вариант, то он зачисляет свои деньги только на счета в непартнерских БК и на биржах. Параллельно с инвесторским счетом я участвую СВОИМИ деньгами в этой схеме. Так как в партнерских конторах будут проигрываться МОИ деньги, а "перелив" при этом идет на счет инвестора. После этого инвестор снимает перелитую часть со своего счета и отдает мне. При этом ни копейки инвестор не теряет: на его счету всегда остается сумма равная его депозиту. А комиссионные, получаемые при этом, становятся нашей общей прибылью. И инвестор в любой момент может половину из них забирать. Несмотря на то, что я получаю выплаты лишь по итогам месяца, инвестору я выплачиваю его часть комиссионных в любой момент. И я могу это спокойно делать, так как свою комиссию от партнерской конторы получу по итогам месяца в любом случае.

добавлено через 2 минуты
И если честно, Коля, ты мне уже надоел. Спасибо за вопросы, конечно. Я думаю, они как раз многим помогли лучше понять суть. Но у меня нет времени круглосуточно здесь сидеть и доказывать тебе что-то.

Последний раз редактировалось big; 02.04.2012 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
big вне форума
Старый 02.04.2012, 07:18
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
maxim245, Вас за язык никто не тянул, изобразите, будьте любезны. Скрины заработка 17 000 долларов на партнерских программах бк, и не смейте включать заднюю, языком трепать каждый может.
Правда не совсем понятно, как и для чего вы будете историю ставок делать с помощью ксерокса, ножниц, клея, и платежки какого то банка.

Николай Владимирович, я вижу Вы тут товарищ авторитетный, но Вы меня неправильно поняли. Я говорил только об изготовлении копии платежки банка, якобы подтверждающей платежи в адрес инвестора со стороны "специалиста по инвестициям". Вот и все. Никакого отношения к Бигу и его "17000 долларов" я не имею и никаких подтверждающих бумаг по этим деньгам размещать не буду, так что этот запрос Ваш - не по моему адресу.
А "левую" платежку сюда обязательно закину - дело нехитрое. Удачи Вам.
maxim245 вне форума
Старый 02.04.2012, 07:25
#64
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

big, продемонстрируйте конкретно на примере, скажем с десяток ставок, в партнёрской и не партнёрской БК.
Скрины необязательно. Несколько ставок до игры и конкретные 2 конторы.
dragline вне форума
Старый 02.04.2012, 08:03
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Если инвестор выбирает второй вариант сотрудничества, то он зачисляет деньги и в партнерские и непартнерские БК. И я не имею доступа ни к тем, ни к другим счетам.
Если инвестор выбирает третий вариант, то он зачисляет свои деньги только на счета в непартнерских БК и на биржах. Параллельно с инвесторским счетом я участвую СВОИМИ деньгами в этой схеме. Так как в партнерских конторах будут проигрываться МОИ деньги, а "перелив" при этом идет на счет инвестора. После этого инвестор снимает перелитую часть со своего счета и отдает мне. При этом ни копейки инвестор не теряет: на его счету всегда остается сумма равная его депозиту. А комиссионные, получаемые при этом, становятся нашей общей прибылью. И инвестор в любой момент может половину из них забирать. Несмотря на то, что я получаю выплаты лишь по итогам месяца, инвестору я выплачиваю его часть комиссионных в любой момент. И я могу это спокойно делать, так как свою комиссию от партнерской конторы получу по итогам месяца в любом случае.

добавлено через 2 минуты
И если честно, Коля, ты мне уже надоел. Спасибо за вопросы, конечно. Я думаю, они как раз многим помогли лучше понять суть. Но у меня нет времени круглосуточно здесь сидеть и доказывать тебе что-то.


Коля и Биг! У меня, новичка этого форума, сложилось стойкое ощущение, что вас обоих преследует чувство взаимной личной неприязни, из-за чего вы мало говорите по делу и активно стараетесь ударить по бизнесу друг друга. Это неконструктивно. Лучше подумайте как стать партнерами.
Мой стаж игры в букмекерских конторах - 11 с лишним лет. О мире ставок на спорт я знаю абсолютно все и с высоты своего опыта могу судить о Вашем бизнесе. Схема Николая Владимировича является "черным ящиком" и вызывает немало вопросов: огромные объемы, высокие проценты. Но стабильные выплаты вкладчикам перечеркивают все сомнения, во всяком случае, пока перечеркивают. Схема Бига не идеальна и весьма непростая, но она в себе несет элементы логики, объясняет источник доходов инвестора и обнаруживает хоть какие-то гарантии вкладчику. Поэтому, для начала баксов 300 на днях я Бигу все-таки доверю.
maxim245 вне форума
Старый 02.04.2012, 08:10
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от maxim245 Посмотреть сообщение
Поэтому, для начала баксов 300 на днях я Бигу все-таки доверю.
Регистрация: 27.03.2012
Я если честно ждал этот ход еще вчера

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Если инвестор выбирает третий вариант, то он зачисляет свои деньги только на счета в непартнерских БК и на биржах. Параллельно с инвесторским счетом я участвую СВОИМИ деньгами в этой схеме. Так как в партнерских конторах будут проигрываться МОИ деньги, а "перелив" при этом идет на счет инвестора. После этого инвестор снимает перелитую часть со своего счета и отдает мне. При этом ни копейки инвестор не теряет: на его счету всегда остается сумма равная его депозиту.
Что за глупости. Инвестор не может знать, как перельется та, или иная ставка.

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Если инвестор выбирает второй вариант сотрудничества, то он зачисляет деньги и в партнерские и непартнерские БК. И я не имею доступа ни к тем, ни к другим счетам.
Тогда для чего вообще ты нужен в этом варианте?! Инвестор может сам зарегиться в партнерской программе и на другом бк, не платя тебе ни копейки

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 02.04.2012 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 02.04.2012, 10:16
#67
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
big, продемонстрируйте конкретно на примере, скажем с десяток ставок, в партнёрской и не партнёрской БК.
Скрины необязательно. Несколько ставок до игры и конкретные 2 конторы.
тогда все увидят, как он ставит вилки - ему это не надо.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.04.2012, 10:24
#68
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
тогда все увидят, как он ставит вилки - ему это не надо.
За один раз всё увидят, всё поймут и побегут сами зарабатывать
Моя просьба совершенно безобидная...
dragline вне форума
Старый 02.04.2012, 10:44
#69
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Моя просьба совершенно безобидная...
Цитата:
Опубликовывать это для всеобщего обозрения в топике не вижу смысла. Ничего кроме бессмысленного обсуждения и многочисленных подозрений в моей нечестности это не вызывет
ответ более чем безобиден.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.04.2012, 11:01
#70
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
big, продемонстрируйте конкретно на примере, скажем с десяток ставок, в партнёрской и не партнёрской БК.
Скрины необязательно. Несколько ставок до игры и конкретные 2 конторы.
Хорошо. Опубликую несколько ставок до начала событий в качестве примера непосредственной работы.
big вне форума
Старый 02.04.2012, 11:01
#71
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ответ более чем безобиден.
Возможно передумал и продемонстрирует.
Суперсекретные вилки?
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 15:08
#72
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Начинаю выкладывать несколько ставок, чтобы продемонстрировать, как на практике работает схема. Все ставки до начала событий, чтобы не было лишних разговоров и подозрений. Банк условно берем равным 1000 евро.
Итак, находим среди нескольких партнерских букмекерских контор нужный матч. Как он сыграет - значения не имеет. Матч: бейсбол 4 апреля 23:10 ЛА Доджерс-ЛА Энджелс. Контора майбет победа Дожерс коэф. 1.95, контора титанбет победа Энджелс коэф. 1.95. На каждую ставку по 20% от общего банка, то есть по 200 евро. Ждем окончания матча. В любом случае на счету одной из партнерских контор окажется 390 евро, то есть потеря на этом матче составит 10 евро (1% от общего банка). Далее нам нужно будет эти 390 евро "перегнать" в непартнерские конторы. После окончания этого матча напишу дальнейшие действия
big вне форума
Старый 04.04.2012, 15:19
#73
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Итак, находим среди нескольких партнерских букмекерских контор нужный матч.
Пока не совсем понятно , если сравнивать вот с этим:
Цитата:
Теперь с помощью нескольких противоположных ставок - неважно на какие матчи - мы попросту проигрываем депозит в партнерской БК. В "непартнерской" же БК эти средства оказываются на счету.
Какая из них то партнерская:
Цитата:
Контора майбет.........контора титанбет
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2012, 15:24
#74
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какая из них то партнерская:
Цитата:
Контора майбет.........контора титанбет
Обе партнерские. Читайте мои сообщения в ветке. По-моему с Артуром 74 обсуждал этот момент. Непартнерские конторы будут использоваться после этого матча
big вне форума
Старый 04.04.2012, 22:00
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Начинаю выкладывать несколько ставок, чтобы продемонстрировать, как на практике работает схема. Все ставки до начала событий, чтобы не было лишних разговоров и подозрений. Банк условно берем равным 1000 евро.
Итак, находим среди нескольких партнерских букмекерских контор нужный матч. Как он сыграет - значения не имеет. Матч: бейсбол 4 апреля 23:10 ЛА Доджерс-ЛА Энджелс. Контора майбет победа Дожерс коэф. 1.95, контора титанбет победа Энджелс коэф. 1.95. На каждую ставку по 20% от общего банка, то есть по 200 евро. Ждем окончания матча. В любом случае на счету одной из партнерских контор окажется 390 евро, то есть потеря на этом матче составит 10 евро (1% от общего банка). Далее нам нужно будет эти 390 евро "перегнать" в непартнерские конторы. После окончания этого матча напишу дальнейшие действия
Пожалуйста, не словами, а скринами
Николай Владимирович вне форума
Старый 05.04.2012, 03:00
#76
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Итак, Лос-Анджелес Энджелс выиграл. Соответственно, в конторе "майбет" 200 евро проиграны. Партнерская комиссия в этой конторе составляет 40%. Значит, 80 евро комиссионных после сегодняшней ставки начислено. Теперь получается следующая картина. В "титане" 390 евро. В непартнерских конторах оставшиеся 600 евро. Теперь нужно в несколько ставок перелить 390 евро из "титана" в непартнерские конторы, чтобы получить партнерскую комиссию с этой конторы. Для этого можно использовать несколько схем. По одной из них делаем следующие ставки.
Пиннакл. Бейсбол 03:05 Майами - Сент-Луис, победа Майами с форой -1.5, коэф 2.26 200 евро
Титан. Этот же матч победа Сет-Луис с форой +1.5 коэф. 1.7 в экспрессе с матчем баскетбол Евролига Панатинаикос-Маккаби, победа 1, коэф. 1.22. Итоговый коэф. 2.074 187 евро.

Теперь остается дождаться окончания матча Майами - Сент-Луис, чтобы было ясно как действовать дальше
big вне форума
Старый 05.04.2012, 03:14
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

big, человек, покажи скринами, что ты сам делаешь то, что описываешь
Николай Владимирович вне форума
Старый 05.04.2012, 20:11
#78
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Автор темы Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Итак, Лос-Анджелес Энджелс выиграл. Соответственно, в конторе "майбет" 200 евро проиграны. Партнерская комиссия в этой конторе составляет 40%. Значит, 80 евро комиссионных после сегодняшней ставки начислено. Теперь получается следующая картина. В "титане" 390 евро. В непартнерских конторах оставшиеся 600 евро. Теперь нужно в несколько ставок перелить 390 евро из "титана" в непартнерские конторы, чтобы получить партнерскую комиссию с этой конторы. Для этого можно использовать несколько схем. По одной из них делаем следующие ставки.
Пиннакл. Бейсбол 03:05 Майами - Сент-Луис, победа Майами с форой -1.5, коэф 2.26 200 евро
Титан. Этот же матч победа Сет-Луис с форой +1.5 коэф. 1.7 в экспрессе с матчем баскетбол Евролига Панатинаикос-Маккаби, победа 1, коэф. 1.22. Итоговый коэф. 2.074 187 евро.

Теперь остается дождаться окончания матча Майами - Сент-Луис, чтобы было ясно как действовать дальше
Сыграла фора Сент-Луиса +1.5. Для нас это не очень хорошо, так как приходится страховать оставшийся в экспрессе баскетбольный матч Панатинаикос-Маккаби. Я в такой ситуации поступаю просто. Примерно половину ставки страхую до матча, а половину (если потребуется) уже по ходу матча. Таким образом делаю ставку в титане на победу Маккаби, коэф. 4.25 55 евро

добавлено через 1 час 21 минуту
Пишу следующие ставки.
Пиннакл. 21:35 Бейсбол, Питтсбург-Филадельфия тотал меньше 7, коэф.1.855, 418 евро
Титан Бейсбол, Питтсбург-Филадельфия, тотал больше 7 коэф.2.05 в экспрессе с матчем НБА, Чикаго-Бостон, фора 2 +7.5, коэф.1.87. Общий коэф. 3.83, 148 евро

Последний раз редактировалось big; 05.04.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
big вне форума
Старый 05.04.2012, 22:54
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Таким образом делаю ставку в титане
ты ничего не делаешь, ты вешаешь лапшу на уши. это уже давно понятно, как и твое фуфло про 17 000$ заработанных на партнерках, от тебя неделю просят скрины. Тему пора в помойку
Николай Владимирович вне форума
Старый 06.04.2012, 16:04
#80
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

big, мошеннические действия в бк не остаются безнаказанными: https://mmgp.ru/showthread.php?t=121597
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход