Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2010, 13:49
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бизнес
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

bvn, В команде работать это круто, но нужно еще и выгодныый бизнес иметь и заниматься им
xxxhakerxxx вне форума
Старый 14.02.2010, 14:00
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

Интернет дает огромные возможности тем кто хочет зарабатывать деньги. Нужно работать над навыками которые сделаю Вас богатым.
Керимов Зиявутдин вне форума
Старый 28.03.2010, 02:36
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 3
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

Готов присоединиться, опыта у меня немного, от html css js, немного контекстная реклама, партнерки всего по немногу, вплоть до торговли на фондовых биржах. Надеюсь буду полезен
am_petrov вне форума
Старый 28.03.2010, 14:23
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

А давайте букс вместе заделаем.
sorrs вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.04.2010, 18:26
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Ответ: Давайте начинать вместе!

Цитата:
Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
я уже говорил вам что идеи сами по себе ничего не стоют, и даже если они будут реализованы как в моём случае, главная задача это продвижение маркетинговый ход

как я и думал каждый остаётся при своём мнении и так и будем как щука, рак и лебедь каждый тянуть в свою сторону и ничего из этого не получится...

повторяю надо создать группы кому чем нравится заниматся и совместно продвигать свои услуги...

давайте определим несколько груп и каждый будет для себя определять в какой ему интереснее работать
Согласен! Если создовать команду, то должны быть специалисты"!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 28.04.2010, 16:19
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во всё, что "шевелиться"...
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 18
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

Здраствуйте!
Меня вот что интересует: у кого-нибудь есть реальный опыт участия в подобных ... начинаниях?
Может кто просветит как, в этом случае, вообще регулируются финансовые и юридические вопросы между участниками и как это все заверяется - цифровая подпись, еще что-то в этом роде?
Бабай вне форума
Старый 15.06.2010, 01:01
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

Чтобы начать нормальный бизнес нужен один руководитель, главный чел. с твёрдым характером, большими знаниями, и он должен быть генератором идей и идеологом. Это я по себе сужу. Я веду успешный проект, смотрите ниже.

И открываю веб студию, а это уже серьезнее. Тут без руководителя не обойтись.
Если каждый будет на себя перетягивать полномочия руководителя, то не чего не получится, это касается организации бизнеса на равных условиях с друзьями. Обычно не чего в таких случаях не получается, потому что каждый хочет быть главным. Если вы придумали идею, то и будьте главным в этом бизнесе, только вы соответствовать этому статусу, и быть выше всех в вашей команде по знаниям и по умению руководить.
__________________
web-biznes.com - первый интернет портал о заработке в сети
spesh111 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 05:30
#68
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

Цитата:
Сообщение от spesh111 Посмотреть сообщение
Чтобы начать нормальный бизнес нужен один руководитель, главный чел. с твёрдым характером, большими знаниями, и он должен быть генератором идей и идеологом. Это я по себе сужу. Я веду успешный проект, смотрите ниже.

И открываю веб студию, а это уже серьезнее. Тут без руководителя не обойтись.
Если каждый будет на себя перетягивать полномочия руководителя, то не чего не получится, это касается организации бизнеса на равных условиях с друзьями. Обычно не чего в таких случаях не получается, потому что каждый хочет быть главным. Если вы придумали идею, то и будьте главным в этом бизнесе, только вы соответствовать этому статусу, и быть выше всех в вашей команде по знаниям и по умению руководить.
Вы так все правильно написали, что я не смотря на некоторые очепятки и глотнутые слова, не смог сдержаться и нажал кнопку "спасибо"
А взглянул на ваш успешный проект... и захотелось удалить свою благодарность. Хотя, признаюсь, что детально его не изучал, меня стошнило уже от стиля... сразу возникли ассоциации с подобными сайтами... Не думаю, что такой проект можно считать серьезным... Ошибаюсь?
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Ionin (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 06:23
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

Цитата:
руководитель, главный чел. с твёрдым характером, большими знаниями, и он должен быть генератором идей и идеологом. Это я по себе сужу. Я веду успешный проект, смотрите ниже.

И открываю веб студию, а это уже серьезнее.
Посмотрел.Такое серьезное дело вы умудрились превратить в несерьезное.
Andrey Ionin вне форума
Старый 19.06.2010, 05:56
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Качканар
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

Хорошая идея, только у меня опыта маловато..
gluharev вне форума
Старый 20.06.2010, 20:31
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Re: Давайте начинать бизнес вместе!

Хорошая идея помогать друг другу.Ищу программиста для совместной работы в интернете.Есть интернет магазин.Требуется кой какая доработка.

добавлено через 27 минут
Есть предложение работать вместе.Работаю в том же направлении что и ты.Есть свой интернет магазин на бесплатном движке.Требуется доработка движка или вообще переход на другой.Хотелось бы узнать характеристики твоего движка.

Последний раз редактировалось olvares; 20.06.2010 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
olvares вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход