Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,748 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2011, 16:51
#61
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

ну тогда вы такой спец , что все мы глупые должны вам поклонится, за такие домыслы, я например ложила там денги и получила доход, а если вам хочется обгадить этот проект, то идите в хайпы,, ам вам и место

добавлено через 7 минут
Oleg1976, все меня мучает мысль вы случай не с того памма, где женщина потеряла 20 дол и пожаловась, так ее с хохотом удалили из чата, так после этого хочется просто застрелить этого человека

добавлено через 9 минут
извините Олег но так вы разозлили

Последний раз редактировалось olga888; 10.04.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
olga888 вне форума
Старый 10.04.2011, 17:16
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение

Скажу чтобы народ знал. В MT чтобы реально работать с клиентами, надо делать перекрытия у контр-агентов. Т.е. перекрываться у таких же брокеров. Это говорит о том, чтобы перекрываться, надо ИМЕТЬ СВОЙ счет в ПОЛНОМ объёме на весь оборот у СТОРОННЕГО брокера!
Вы опять сами себя спалили ))) Лохотронщик вы, Руслан.
Уважаемый я так понимаю вы относитесь к разряду несостоявшихся брокеров-лузеров, которые не знают что делать с лицензией MT
вон в Украине таких более десятка и продают за копейки

Перекрываться нужно только если у вас нет собственного финансового потенциала, и можно перекрываться где угодно
на первом этапе это будет карренекс, а далее агрегатор из праймов первой руки через integral
а что вы чешете бред неудачника
и не более чем
учит тот, кто торговать не умеет
Энциклопедию Наймана в зубы и учить матчасть шагом марш!!!
Ruslion вне форума
Старый 10.04.2011, 17:37
#63
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Энциклопедию Наймана в зубы и учить матчасть шагом марш!!! полностью поддерживаю, Руслан у вас все будет успешно

добавлено через 1 час 42 минуты
да блин даже нет желания постится здесь, что такие умники говорят тут

Последний раз редактировалось olga888; 10.04.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
olga888 вне форума
Старый 11.04.2011, 02:04
#64
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 28
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Манера общения Руслана подкупает всё больше и больше

Я лично определился давно, ждал только рублевых переводов. Дождался.
Скоро посещу местный филиал ПСБ.

Oleg1976, ну Вы на ММГП появились, чтобы людям открывать глаза на потенциальное мошенничество на Форексе что-ль?

Да знают тут участники, что на большой дистанции реально торгуют в уверенный плюс единицы (читай, не более 2-3%) и что, имея намерения кинуть, это можно сделать миллионами способов, в том числе и предоставляя фиктивные отчетности.

Америку открыли? По-моему, в сети уже столько исчерпывающей инфы по этому поводу, что Вашему труду можно присвоить статус "мартышкиного".
__________________
Самое рискованное в жизни - это не рисковать!
Brustver вне форума
Старый 11.04.2011, 08:21
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Oleg1976, я не сомневаюсь в ваших познаниях МТ4, видимо покупали лицензию и не нашли этому применение....здесь же покупалась лицензия еще раз повторяю из за негативного фактора брокера при скальпинге на больших объемах и не зависить от сторонних посредников... а никак для того чтобы рисовать клиентам рисованную статистику...
Поэтому и было решено создать компанию чистого типа ECN--тоесть по типу электронно-коммуникационной сети на базе STP тоесть настоящего прямого процессинга сделок А каким образом?
Заключив прямой договор с агрегатором, где будут прописаны четкие цифры объемов по каждому из инструментов, только так и никак иначе можно добиться
идеального исполнения любого объема в любое время по любому инструменту.
Еще раз удачи нам!!!
Alexeich83 вне форума
Старый 11.04.2011, 12:40
#66
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Alexeich83 Посмотреть сообщение
Oleg1976, я не сомневаюсь в ваших познаниях МТ4, видимо покупали лицензию и не нашли этому применение....здесь же покупалась лицензия еще раз повторяю из за негативного фактора брокера при скальпинге на больших объемах и не зависить от сторонних посредников... а никак для того чтобы рисовать клиентам рисованную статистику...
Поэтому и было решено создать компанию чистого типа ECN--тоесть по типу электронно-коммуникационной сети на базе STP тоесть настоящего прямого процессинга сделок А каким образом?
Заключив прямой договор с агрегатором, где будут прописаны четкие цифры объемов по каждому из инструментов, только так и никак иначе можно добиться
идеального исполнения любого объема в любое время по любому инструменту.
Еще раз удачи нам!!!
__________________
Ну вот хоть настоящий музчина
olga888 вне форума
Старый 11.04.2011, 22:28
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

olga888, с каких пор факт выплаты прибыли стал признаком честной компании в полной мере? В пирамидах тоже кто-то получает прибыль, кто-то платит за это. Я не обвиняю данную компанию в мошенничестве, возможно она реальная, но критика Oleg1976, также нужна, т.к. благодаря дискуссиям люди могут принять хоть какие-то здравые решения. Если мы все будем петь дифирамбы какому-нибудь например лохотрону хорошего от это мало будет.

Я не разбираюсь во всех тонкостях МТ, но информация от Oleg1976 о цифровых логинах и тикетах также интересна. Хотелось бы чтобы Руслан ответил на данные конкретные вопросы, а он по-моему парировал от них назвав Олега "брокером-неудачником". Где же тут объективизм?
Zorgerer вне форума
Старый 11.04.2011, 23:11
#68
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

И про слитый летом инвест-счёт... тоже не мешало-бы рассказать

Последний раз редактировалось WMG; 11.04.2011 в 23:14.
WMG вне форума
Старый 12.04.2011, 09:45
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
И про слитый летом инвест-счёт... тоже не мешало-бы рассказать
ни одного счета не было ни то чтобы слито, ни разу не была превышена оговоренная просадка

так что, собаки лают, а караван идет)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь во всех тонкостях МТ, но информация от Oleg1976 о цифровых логинах и тикетах также интересна. Хотелось бы чтобы Руслан ответил на данные конкретные вопросы, а он по-моему парировал от них назвав Олега "брокером-неудачником". Где же тут объективизм?

объективизм в том, что у человека если он не врет конечно, есть лицензия MT под подушкой и он ей не пользуется, брокерского бизнеса НЕТ
я не собираюсь парировать бред человека, который не соображает, как функционирует памм-плагин и как функционирует плагин, который просто скидывает в веб отчет из MT, а далее веб-движок уменьшает все нужные параметры отчета в зависимости от величины пая клиента в фонде и публикует его в каждом кабинете, кто сказал, что тикеты в терминале MT должны совпадать с тикетами в системе отчетов у каждого в кабинете и это будет мерилом подлинности торговли )))

уважаемые где логика?
повторяю

Собаки лают, а караван идет)))

добавлено через 42 минуты
Еще раз объясняю

Реквизиты инвест-доступа на счет (только в выходные):

Login: 101

Password: 73Rusl8

IP: 46.4.85.166:443

ЭТО НЕ СЧЕТ ФОНДА
ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЕТ ДЛЯ ПОКАЗА В ТЕРМИНАЛЕ

НОМЕРА ТИКЕТОВ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ
ТЕМ БОЛЕЕ НОМЕРА ТИКЕТОВ НЕ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ НОМЕРАМ В ФОНДЕ
ТАК КАК МНОГИЕ ПАЙЩИКb ДОКЛАДЫВАЮТ СРЕДСТВА В ФОНД ТЕМ САМЫМ УВЕЛИЧИВАЯ РАЗМЕР СВОЕГО ПАЯ!!!
В фонде внутренние системные тикеты, это памм
сервис по сути, только трейдером выступает сам фонд

это мой последний пост тут
если кто еще имеет вопросы милости прошу в скайп

Последний раз редактировалось Ruslion; 12.04.2011 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Ruslion вне форума
Старый 12.04.2011, 10:37
#70
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
ни одного счета не было ни то чтобы слито, ни разу не была превышена оговоренная просадка

так что, собаки лают, а караван идет)))

А что-же тут случилось??? https://mmgp.ru/showthread.php?t=41835&page=6

Или просто закрыли счёт и решили отдохнуть...

И паммы были и мониторинги...


Руслан - да мы не против Вас, но поймите пока Вы показываете результаты на своей платформе - открытости перед инвестором нет.
Вы привлекаете инвестиции, не большие по минималке - таким образом нет большой разницы, как Вы будете выходить на рынок. Хоть через любую кухню, главное чтобы это было на независимом ресурсе.

Последний раз редактировалось WMG; 12.04.2011 в 10:40.
WMG вне форума
Старый 12.04.2011, 12:44
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
А что-же тут случилось??? https://mmgp.ru/showthread.php?t=41835&page=6

Или просто закрыли счёт и решили отдохнуть...

И паммы были и мониторинги...


Руслан - да мы не против Вас, но поймите пока Вы показываете результаты на своей платформе - открытости перед инвестором нет.
Вы привлекаете инвестиции, не большие по минималке - таким образом нет большой разницы, как Вы будете выходить на рынок. Хоть через любую кухню, главное чтобы это было на независимом ресурсе.

1. Паммы у других брокеров, особенно по скальпингу -это долбежка головой об стенку
инвесторы, которые остались до конца в последнем отчетном периоде остались с просадкой, которая не превысила даже близко оговоренную по договору

2. Никакая другая кухня не будет независимым ресурсом, можно договориться с любым таким ресурсом и за деньги они будут для вас печатать, то что скажет заказчик и вы никогда от них не добьетесь правды

есть небольшой счет в одной кухне для проверки скальперов, пока мы не начали свой брокераж на стриме CMS Currenex
я его покажу как только будет достигнута отметка 100% доходности
Ruslion вне форума
Старый 12.04.2011, 21:50
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Решил зарегистрироваться,но на второй странице регистрации засомневался...уж больно много данных о персоне вводить надо,вплоть до сканов паспорта и документах о прописке.При нынешних реалиях,довольно опасно,согласитесь.Я ничего не имею против столь серьёзного подхода в аутентификации своих клиентов,но ,думаю,это излишне.Регился в некоторых ДЦ,ооочень известных,и то там таких строгих правил не придерживаются.Здесь же приходится открываться не зная кому?В общем не стал продолжать регистрацию,дабы не усложнить себе дальнейшую жизнь.Если не прав-извините.
аналогично, дошел до второй страницы и желание регистрироваться дальше отпало.

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
есть небольшой счет в одной кухне для проверки скальперов, пока мы не начали свой брокераж на стриме CMS Currenex
я его покажу как только будет достигнута отметка 100% доходности
на roboforex.com скальпинг полностью разрешен, так что не волнуйтесь насчет проблем, единственное реальное доказательство вашей торговли - если вы откроете там счет на любую сумму, даже центовый на 1$, будете дублировать ордера соответственно своему счету, и еженедельно будете выкладывать с него инвестпароль.
Ваше предложение "я его покажу как только будет достигнута отметка 100% доходности" напоминает старую мошенническую схему с открытием на 2х счетах противоположных сделок, когда один сливается, второй показывает ровно 100%, тогда его можно показывать.
вобщем вам предложили довольно простой способ на 100% обелить себя и доказать свою честность, а пока все ваши гарантии пустое место, на купленный личный МТ4 со сверхприбылями только новички могут купиться.

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
можно договориться с любым таким ресурсом
договоритесь с робофорексом, если это так просто
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 12.04.2011 в 22:03.
Nickma вне форума
Старый 13.04.2011, 08:01
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
аналогично, дошел до второй страницы и желание регистрироваться дальше отпало.
Это не ДЦ или какая-ть подобная кухня.....Вы регистрировались когда-нибудь на любом каком нибудь серьезном американском брокере? С вас и другие подтверждающие документы запросят, к примеру платежки за квартиру, загранпаспорт, 2-й документ подтверждающий личность и т.п. Так что для компаний, имеющих серъезные лицензии, такие документы необходимы.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
единственное реальное доказательство вашей торговли - если вы откроете там счет на любую сумму, даже центовый на 1$, будете дублировать ордера соответственно своему счету, и еженедельно будете выкладывать с него инвестпароль.
Ну как вы не понимаете, что это совсем не серьезно. Трейдер управляет сотнями тысяч долларов, и будет открывать счет в 1$ чтоб доказывать тем у кого и 100$ то нету на открытие мин. счета. Есть инвест пароль, в выходные вот и смотрите, или я могу раз в неделю скидывать скрин из личного кабинета. А тем кто не верит в открытую торговлю на валютном рынке , сомневайтесь дальше и вкладывайте в хайпы
Alexeich83 вне форума
Старый 13.04.2011, 08:28
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Ой, так умиляет данная тема, микс белибердистики руслана с напускной важностью, разбавленный очень вдумчивыми и пытающимися показаться очень умными постами как бы независимых персонажей с десятком сообщений.
Guliver вне форума
Старый 13.04.2011, 09:06
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
аналогично, дошел до второй страницы и желание регистрироваться дальше отпало.



на roboforex.com скальпинг полностью разрешен, так что не волнуйтесь насчет проблем, единственное реальное доказательство вашей торговли - если вы откроете там счет на любую сумму, даже центовый на 1$, будете дублировать ордера соответственно своему счету, и еженедельно будете выкладывать с него инвестпароль.
Ваше предложение "я его покажу как только будет достигнута отметка 100% доходности" напоминает старую мошенническую схему с открытием на 2х счетах противоположных сделок, когда один сливается, второй показывает ровно 100%, тогда его можно показывать.
вобщем вам предложили довольно простой способ на 100% обелить себя и доказать свою честность, а пока все ваши гарантии пустое место, на купленный личный МТ4 со сверхприбылями только новички могут купиться.



договоритесь с робофорексом, если это так просто
Коллега после того, как я увидел, что вы рекламируете
https://mhost.ua/ru/investors/
мне даже чтоли неприлично находиться с вами в одной теме((((((

вы знаете с конторой под название Roboforex я как раз и договорился открыть такой счет по скальпу))))))))))))))))

ну дилетантщина
я в полном шоке
Ruslion вне форума
Старый 13.04.2011, 21:17
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Руслан, тут хайперы сплошные и балаболы, нах ты вообще им что-то вдалбливаешь? Это же как об стену горохом
Лучше тему в разделе паммы или ДУ создать, как небольшая статистика по этому счету будет. Там меньше *****ьных вопросов возникает.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.04.2011, 21:54
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Автор темы Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Руслан, тут хайперы сплошные и балаболы, нах ты вообще им что-то вдалбливаешь? Это же как об стену горохом
Лучше тему в разделе паммы или ДУ создать, как небольшая статистика по этому счету будет. Там меньше *****ьных вопросов возникает.
Я как раз тему то в ДУ создавал, в разделе компании. Ее сразу же сюда закинули. Типа нет доверия, не доросли еще.
kabik вне форума
Старый 13.04.2011, 22:13
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Alexeich83 Посмотреть сообщение
Ну как вы не понимаете, что это совсем не серьезно. Трейдер управляет сотнями тысяч долларов
а я миллиардом долларов управляю, могу и стейт вам нарисовать, будь у меня свой терминал и в нем бы нарисовал.
Цитата:
Сообщение от Alexeich83 Посмотреть сообщение
Вы регистрировались когда-нибудь на любом каком нибудь серьезном американском брокере?
сравнили тоже, что американский брокер, и что хайп. Не удивляйтесь потом, если узнаете что на вас висят пара кредитов и оформлены мошеннические схемы в интернете.
Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
вы знаете с конторой под название Roboforex я как раз и договорился открыть такой счет по скальпу))))))))))))))))

ну дилетантщина
я в полном шоке
и что там должно быть? откроете 2 счета с противоположными ордерами. один сольется, другой выйдет в 100%, или 125% с бонусом, дальше побуду экстрасенсом - админ остановит на нем торговлю, вроде как доказал, а дальше торговать нельзя(страховки то уже нет и номер счета показан, другой не подсунуть).
Стабильную торговлю с еженедельными паролями у нормального брокера может только настоящий трейдер выложить, мошенникам это не под силу.
Цитата:
Сообщение от kabik Посмотреть сообщение
Я как раз тему то в ДУ создавал, в разделе компании. Ее сразу же сюда закинули. Типа нет доверия, не доросли еще.
С чего ее в ДУ? все до одного трейдеры оттуда предоставили инвест-пароли или мониторинг от крупных брокеров с успешной торговлей за полгода, элементарное требование для настоящего трейдера, если не предоставили, значит торговли нет, а вы думали стейт нарисовать можно и сразу в ДУ? тут не идиоты же сидят.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Руслан, тут хайперы сплошные и балаболы, нах ты вообще им что-то вдалбливаешь? Это же как об стену горохом
Лучше тему в разделе паммы или ДУ создать, как небольшая статистика по этому счету будет. Там меньше *****ьных вопросов возникает.

fxlionpromo, а чем этот человек доказал, что он вообще умеет прибыльно торговать? стейты и пароли от левого ДЦ никаким доказательством не являются.
Я сам с большим уважением отношусь к грамотным трейдерам, но здесь одни понты и ни одного реального доказательства.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.04.2011 в 22:19.
Nickma вне форума
Старый 14.04.2011, 10:25
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

он доказал ее прошлой торговлей в fxdd и fxpro. Если ты не в теме, то не нужно раскидываться словами.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 14.04.2011, 10:40
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Investment Group Limited - rvdinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
он доказал ее прошлой торговлей в fxdd и fxpro. Если ты не в теме, то не нужно раскидываться словами.
ссылки можно? все надо проверять, если вы не в курсе, сейчас можно даже в дукаскопи отчеты терминала подделывать, не говоря уже о паммах и несолидных брокерах, там методов еще больше.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Feo-Group Investment - www.feo-group.com vorov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.12.2012 16:57
Ecom Investment Limited -www.ecominvest.co.uk tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 54 14.10.2009 01:28
Ex Investment Group - www.ex-investment.ru tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 23.09.2008 00:51