Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,875 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2013, 02:53
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Какой HYIP был самым лучшим и перспективным?

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
Соскамился в 2010 году GeniusFunds - geniusfunds.com.
Для меня он был самым лучшим.(лично для меня) хоть я и мало куда вкладывал.
Вывел оттуда в семь раз больше чем вкладывал, плюс еще в несколько раз больше пропало.
Помню такой))еще верифилд в те времена классно отработал) и африка)) она вобще с бешенным процентом 70 за 3 дня если не ошибаюсь почти месяц стабильно работала) а с гениусом мне не повезло) там 3 хайпа гиганта полегло тогда гениус, панама и еще какйо-то)а я тока 50 уе закинул с реинвестом туда))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Самым лучшим хайпом был Диведенд Центр , правда это было три года назад. Это был реальный гигант, практически идеальный хайп, люди квартиры закладывали, были вклады по 50килобаксов. Просуществовал он немного, как обычный средник, но шуму было очень много... Объемы переводов были просто бешенные, рефские были очень щедрые (мне по 250 баксов в день рефских приходило!).
Лучше ДЦ ничего к сожалению не было, ни до, ни после...
Ну если брать по размаху вспомните лучше евростар)) он одного времени))) вот то была мыльная опера)) люди по 100к туда вваливали и он еще несколько месяцев умудрялся собирать вклады, не платя не копейки, рассказывая байки о создании своей платежной системы)))
но по факту в начале можно было там хорошо заработать)

Последний раз редактировалось jeffox; 10.04.2013 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
jeffox вне форума
Старый 05.12.2013, 10:41
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: Какой HYIP был самым лучшим и перспективным?

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Гамма была и остается лучшим хайпом всех времен и народов. Таких размахов наверное еще никто не достигал
Что если я тебе скажу, что были и по лучше)
Origami вне форума
Старый 06.12.2013, 11:23
#63
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Белокаменная
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 67
Re: Какой HYIP был самым лучшим и перспективным?

Упс, империя.

Хайпы, которые были на слуху и пользовались особой популярностью.
Veliar вне форума
Старый 06.12.2013, 11:27
#64
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Какой HYIP был самым лучшим и перспективным?

Владимир, Гамма.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеальный HYIP монитор - какой он? fzone Псевдоинвестиции: общий форум 46 28.06.2015 14:40
Ищу партнеров в регионах, чтоб заняться новым перспективным бизнесом. sergey-ms- Архив: Инвестирование в стартапы 17 16.12.2009 13:08