Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2018, 03:55
#61
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не за минуту до появления, а ПОСЛЕ её появления. А в остальном всё верно. Именно так и работает это.
То есть вы хотите сказать. что вы смотрите на график не отворачиваясь и как только появляется точка разворота, так сразу знаете, что это она?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2018, 11:46
#62
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 175
Благодарностей: 55
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По статистике наблюдений за реально торгующими управляющими, на дистанции больше года. так вот, на таких дистанциях лучшие результаты показывают именно строго формализованные системы. У вас есть статистика на такой дистанции у трейдеров, которые торгуют не формализовано? Так покажите ее, любопытно глянуть, только я уверен, что показывать нечего.
Слушай чувак из душевой, ты я вижу мастер по клависину долбить. Ну а слышал нет такую фамилию Сорос или Бафет? Это мэтры понимаешь? Люди стабильно десятилетиями бабло давят, это не в пример твоим упырям за которыми ты год из-за банной занавески наблюдаешь. Так они торгуют конкретные ситуации на рынке а не тупо ждут пересечения машек со свинками. Чуешь разницу то?
Tyron вне форума
Старый 19.11.2018, 11:58
#63
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Tyron Посмотреть сообщение
Слушай чувак из душевой
Из душевой? Вы, я так понимаю, душем не пользуетесь? Ну я и смотрю, что то запашок, как только вы отвечаете на форуме.

Цитата:
Сообщение от Tyron Посмотреть сообщение
Ну а слышал нет такую фамилию Сорос или Бафет? Это мэтры понимаешь? Люди стабильно десятилетиями бабло давят, это не в пример твоим упырям за которыми ты год из-за банной занавески наблюдаешь. Так они торгуют конкретные ситуации на рынке а не тупо ждут пересечения машек со свинками. Чуешь разницу то?
Я понял, чувак, отрицающий душ, все что может привести в пример, это пару человек из миллионов, о которых прочитал где-то там. Ну да, зачем ему практика, он лишь рассуждает о теории, что где-то там есть два мегакрутых чела, два Карл, на миллионы трейдеров. И этот чувачек, с дурнопахнущими манерами, пытается всех убедить, что торговать нужно именно так. Вот смотрите, какой Сорос крутой, как он с фунтом круто угадал. Да хорош нам эту туфту парить, рассказывать эту мегасделку, по земле мы ходим, а не в облаках летаем. Когда я говорил о статистике торговли трейдеров, я говорил о реальных практиках, а не фантазерах, рассуждающих о Соросе и Баффете с Рокфеллерами и тому подобном.
Я так понимаю, эти два парня вам лично поведали, каким образом торгуют, что вы тут пыжитесь так?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2018, 12:05
#64
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 175
Благодарностей: 55
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
это пару человек из миллионов, о которых прочитал где-то там.
Пара на миллион - я о том же!! Пара нормальных трейдеров на миллион упырей и соглядатайев из душевой Ты кстати Захар (захар?) немного подотстал от жизни. Сорос не так давно еще на йене ярд поднял. Ну а ты оставайся ближе к земле все равно в нее хоронить родимую)))
Tyron вне форума
Старый 19.11.2018, 12:07
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Контролируем сделки?

Ну да, что мне тут рассказы о Соросе и Баффете, я бы предпочел более реальные примеры. Зачем читать легенды?
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 12:13
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Tyron Посмотреть сообщение
Пара на миллион - я о том же!! Пара нормальных трейдеров на миллион упырей и соглядатайев из душевой Ты кстати Захар (захар?) немного подотстал от жизни. Сорос не так давно еще на йене ярд поднял. Ну а ты оставайся ближе к земле все равно в нее хоронить родимую
И что мне лично делать с тем, что он еще ярд поднял, ходить и мечтать, что я так само когда нибудь сделаю? Это я оставлю вам, вы явно любите в облаках летать, мечтайте о ярдах Сороса, пока нет денег душ починить. А я вот могу привести реальную статистику, реальных трейдеров, с которыми можно работать прямо сейчас, получать вполне реальные деньги, а не фантазировать о Соросе, а все что можете вы, это мечтать о всякой мудотне.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Ну да, что мне тут рассказы о Соросе и Баффете, я бы предпочел более реальные примеры. Зачем читать легенды?
Увы, это частая проблема, человек рассказывает какие-то легенды, хотя сам даже приблизительно не знает, каким образом они там торгуют.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2018, 12:21
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Увы, это частая проблема, человек рассказывает какие-то легенды, хотя сам даже приблизительно не знает, каким образом они там торгуют.
Нет, я не против миллиардов Сороса или Баффета, только если этот парень подскажет как их можно взять. А иначе. непонятно, к чему он это.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 12:23
#68
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 175
Благодарностей: 55
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что мне лично делать с тем, что он еще ярд поднял, ходить и мечтать, что я так само когда нибудь сделаю? Это я оставлю вам, вы явно любите в облаках летать, мечтайте о ярдах Сороса, пока нет денег душ починить. А я вот могу привести реальную статистику, реальных трейдеров, с которыми можно работать прямо сейчас, получать вполне реальные деньги, а не фантазировать о Соросе, а все что можете вы, это мечтать о всякой мудотне.
Ахахаха нормалек ты щас Сороса макнул Че мне твои трейдеры они пачками сливаются, все твои наформализованные системщики. 4 из 5 мартина крутят в надежде набрать инвесторских и снять поскорее, пока кочерга не тюкнула в висок.
Если бы альпари или любая другая конторка открыла бы реальный совокупный баланс по упрам в системе, все такие вот простофили доверчивые как ты себе бы волосы повырывали на голове (а, что, уже да?)))
На каждый заработанный доллар будет сотка слитых.

Надо делать вознаграждение 2-3% чтобы упр в первую очередь торговал на свое. И входняк сразу от 5К - отсечь шушеру. И сразу как тараканы разбегутся твои фраера вот увидишь Захарик.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Ну да, что мне тут рассказы о Соросе и Баффете, я бы предпочел более реальные примеры. Зачем читать легенды?
Ну да зачем копировать Малстима или Янга, пусть Васька с Химок покажет свой риф
Tyron вне форума
Старый 19.11.2018, 12:27
#69
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Tyron Посмотреть сообщение
Че мне твои трейдеры они пачками сливаются, все твои наформализованные системщики. 4 из 5 мартина крутят в надежде набрать инвесторских и снять поскорее, пока кочерга не тюкнула в висок.
А че мне с вашего Сороса? Я же говорю, что могу привести пример трейдеров, которые не сливаются уже много лет, стабильно идя в плюс и с ними можно хоть сейчас работать и получать денег, Карл, это практическая польза, а с вашей влажной мечты о Соросе, мне чего взять?

Цитата:
Сообщение от Tyron Посмотреть сообщение
Ахахаха нормалек ты щас Сороса макнул
Вообще, не его, а вас, с вашими влажными мечтами о миллиардах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Нет, я не против миллиардов Сороса или Баффета, только если этот парень подскажет как их можно взять. А иначе. непонятно, к чему он это.
Именно так, приходит человек, явно хамит и вместо практичных советов, предлагает мечтать не пойми о чем.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2018, 12:32
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Контролируем сделки?

Я так понимаю, что вы утверждаете, что именно формализованная торговая система дает стабильность в торговле?
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 12:37
#71
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы утверждаете, что именно формализованная торговая система дает стабильность в торговле?
Во всяком случае так говорит статистика торговли реально торгующих трейдеров. Те кто не торгуют строго формализовано, чаще всего теряют деньги.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2018, 12:42
#72
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Во всяком случае так говорит статистика торговли реально торгующих трейдеров. Те кто не торгуют строго формализовано, чаще всего теряют деньги.
Интересно, как вы считаете, а почему так происходит?
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 12:44
#73
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Интересно, как вы считаете, а почему так происходит?
Человек часто поступает иррационально, на рынке имеется в виду. То есть рациональные решения ему мешают принимать эмоции. А формализованные системы помогают избегать их.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2018, 18:43
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать. что вы смотрите на график не отворачиваясь и как только появляется точка разворота, так сразу знаете, что это она?
Естественно. Точка разворота - это точка разворота.
Satan Claws вне форума
Старый 19.11.2018, 20:07
#75
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Контролируем сделки?

нет в этом смысла! Сколько не пробовал, постоянно сливал из-за того что долго сидишь смотришь на график и начинаешь переанализировать.
stopnik вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 23:09
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Естественно. Точка разворота - это точка разворота.
И что, точка разворота, как можно знать, что это именно она? Это можно знать только спустя приличное время, а потому нет смысла втыкать в монитор.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stopnik Посмотреть сообщение
нет в этом смысла! Сколько не пробовал, постоянно сливал из-за того что долго сидишь смотришь на график и начинаешь переанализировать.
Именно так, я тоже так считаю, нет смысла постоянно туда смотреть.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2018, 23:18
#77
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Контролируем сделки?

Все равно непонятно, как можно не обращать внимание в терминал, если знаешь, что там у тебя открыта сделка?
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 23:22
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Все равно непонятно, как можно не обращать внимание в терминал, если знаешь, что там у тебя открыта сделка?
Ну вот так, по идее, на то куда пойдет цена вы все равно повлиять не сможете, так какой смысл напрягаться, если от вас уже ничего не зависит?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2018, 23:27
#79
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Контролируем сделки?

Ну как от меня не зависит? понятно. что на цену я повлиять не могу, но я же могу закрыть или не закрывать сделку.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 23:32
#80
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Ну как от меня не зависит? понятно. что на цену я повлиять не могу, но я же могу закрыть или не закрывать сделку.
Вы тем самым нарушаете правила торговой системы, ведь никто в мире не может сказать, что будет после того, как вы влезете, то есть улучшите вы результат или ухудшите.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход