Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 00:30
#61
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
У него ведь запустился проектик, точно с такими же условиями
Без комментариев...скамермоней народ обобрал и виновного нашёл вообщем народ внятных ответов не услышал, аплайнера естественно нет и не было, вообщем стандартный ответ, я такое впринципе и ожидал услышать от скамермоней
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 00:32
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
обалдеть!!!! в ветке например владимирафх ты много раз писали, что там понзи, а тут всего лишь имея кошель либы, реалдеятельность, походу ты всех держишь за ......вообщем с тобой всё ясно
Там писал, ибо знаю как делается мониторинг его счетов! Пускай ЛОХи верят Владимиру, их право ... с такой доходностью, как у Владимира понзик может работать не менее 3-4 лет спокойно.
А если бы ты читал иногда комменты к блогу, то знал бы почему я до сих пор считаю, что это не понзяк!


Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Лично я спросил: - кто и где Ваш аплайнер? От куда ноги растут?
Лично с адекватными могу продолжить любое обсуждения в личке, без созерцания Сукуба. Будете иметь желание опосля выложите нашу переписку на паблик.
Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
ЧИФ реально всех кинул и суммы не маленькие, поэтому народ и психует!
Вот только не надо так категорично! Если бы я в последнюю неделю не вложил ещё 2к, то чистый мой доход составлял бы почти 4к! А сколько моих рефов, которые как минимум удвоили свои вклады?! Вот те кто в профите молчат конечно, и это нормально ... Так, что далеко не все не вышли в безубыток. Многие в очень в большом профите, однозначно.
Другое дело, что смотреть в глаза рефам не просто, вот с этим не могу не согласиться.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 00:35
#63
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

скамермоней, может и правда верите в существование некого аплайнера может он пересмотрел кино бойцовский клуб
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 00:39
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
просто какая дикость творится, если человек, тупо открывает кошель либы, пишет бредовую легенду, далее восхваляет на каждом углу свой кошель....куда катится мир
А ты в курсе, что легенда доказана была, или нет?! Или ты только на топик посмотреть можешь?!


Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
были разве док-ва реальной деятельности?
А я вижу, что вы тоже не вкладчик фонда, правда?! Иначе бы знали, что легенда полностью была доказана. Другое дело, если легенда не принадлежала этому фонду, но этого мы никак узнать не сможем, пока ... т.к. есть варианты. И я над этим работаю. Я ещё этому Сукубу рот закрою, просто так клевету не оставлю!
Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Действительно довольно не приятно наблюдать когда человек, с которым общался, и которому, в той или иной степени доверял, оказывается откровенным кидалой.
Анакод, не спешите с выводами ... Я никогда, никого ещё не кинул! И такие обвинения меня очень задевают. Попрошу аргументировать ваши обвинения!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 00:41
#65
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А ты в курсе, что легенда доказана была,
ну даааа парочку фоток домиков переделанных это офигенно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
не спешите с выводами
Выводы тут на лицо, или ты думаешь тут дебилы сидят простых вещей не видят, что ты как уж вьёшься тут оправдываешься извеваешься!!!!!!!!!!!!!! Хватит цирк устраивать!!!!!!!

Последний раз редактировалось sucub; 22.11.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 00:46
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вот по поводу срача, не тыли в каждом хайпе с легендой про форекс писал НЕВЕРЮ, а тут в чиф с одним кошелём уверовал...эхххх
Конечно НЕ ВЕРЮ! У меня не хилый опыт торговли, так что знаю, как и где могут наиПать лжефорексники! А на счёт ЧИФа ещё раз повторяю, для особоодарённых умом, что перед тем, как где-то срать , изучи матчасть! Какой в **** один кошель, как легенда и доказательства этой легенды занимали в комментах блога не одну страницу. И не я один в этом брал активное участие! Я хочу посмотреть, как ты тупо скопировав идею ЧИФа будешь её доказывать в англ-инете! Шо, кишка тонка? А ЧИФ это сделал, при чём очень оперативно, что как раз и смогло убить многие сомнения, которые не только у меня были до того времени!
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Я покрайней мере знаю, что в либе, что бы отправить сообщения другому юзеру не обязательно цент переводить и сообщение в примечание писать
Да ты, это знаешь? А все другие типа тупые?! А ты хоть пробовал разбираться почему именно так они реализовали?! А вот в комментах мы это тоже обсуждали .... Сукуб, ты слышал звон, но не знаешь где он! Кстати об этом в английской версии ничего не сказано ... и это значит, что тот кто ту аферу затеял вообще не в теме, почему ЧИФ заслужил такое доверие и популярность! Профан ты Сукуб!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 00:47
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
что ты как уж вьёшься тут оправдываешься извеваешься
всё таки наверное совесть подгрызает, перед самим собой стыдно
Nikoljas1 вне форума
Старый 22.11.2012, 00:50
#68
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я хочу посмотреть, как ты тупо скопировав идею ЧИФа будешь её доказывать в англ-инете!
Молодца, ответить нечего, какой то бред несёт скамермоней вообщем извивайся дальше ужик скамерский
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 00:52
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Бравооо жги дальше скамермоней а мы поржём
Над чем ржать! Инфа о том проекте тоже была изложена в комментах блога, и кто регулярно читал комменты может это доказать! Там даже обсуждалка этого момента началась!
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Пока я модерам не написал сообщения не проходили, не только мои, но и другие далее можешь скамермоней тут писать, всё что угодно, но всё понятно всем ху из ху, кстати ненадо мне Кеннеди шить это не я
Жаль, что я не могу показать, с каким текстом были эти "другие" сообщения ....

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Без комментариев...скамермоней народ обобрал и виновного нашёл вообщем народ внятных ответов не услышал, аплайнера естественно нет и не было, вообщем стандартный ответ, я такое впринципе и ожидал услышать от скамермоней
Здесь пожалуй не надо быть шибко умным, чтобы увидеть чьи доводы есть детский лепет на лужайке. Моя бы воля, я бы тебе подсрачников сам за такое понадавал!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 00:55
#70
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
я бы тебе подсрачников сам за такое понадавал!
А моя бы воля я бы тебе статью дал, сам знаешь какую
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 01:02
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money,

оправдывающиеся человек заведомо виноват

понятное дело что вы никогда не признаетесь... поэтому не флудите а идите лучше работайте над другими вариантами

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
т.к. есть варианты. И я над этим работаю
Nikoljas1 вне форума
Старый 22.11.2012, 01:03
#72
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Пускай ЛОХи верят Владимиру, их право ... с такой доходностью, как у Владимира понзик может работать не менее 3-4 лет спокойно.
Тут ты не прав. Ты назвал 3500 человек.
А что скажешь за Чиф, кто люди?
Остальное пока наблюдаю и читаю. (Выплатит мля этот чиф)
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 22.11.2012, 01:22
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
ну даааа парочку фоток домиков переделанных это офигенно
А слабо было пару страничек дальше полистать?! И найти самому инфу о продаже домика ДО, и за сколько, а потом ПОСЛЕ и за сколько?! Никакого фотошопа, вперёд и с песней?! А ты думаешь от чего после этого от меня вклады профита в обратку пошли?!
Решил полистать и посмотреть, что ты из себя представляешь ... и это только в одном из чатов. Ты, смотрю, популярностью пользуешься ...







добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
понятное дело что вы никогда не признаетесь... поэтому не флудите а идите лучше работайте над другими вариантами
Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
Тут ты не прав. Ты назвал 3500 человек.
А что скажешь за Чиф, кто люди?
Остальное пока наблюдаю и читаю. (Выплатит мля этот чиф)
ЛОХ - лицо обиженное хулиганом. СКАМ проекта ВладимирФХ однозначно будет, т.к. мониторинги его фейковые, значит и обиженных будет вагон. На счёт 3,5к я бы конечно поспорил ... но оно мне триста лет не нужно ...
Если ЧИФ не возобновит работу, то и я ЛОХом буду в том числе, но с той лишь разницей, что среди тех, кто в плюсах.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 22.11.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 01:27
#74
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

скамермоней, ты выложил переписку из чата, один персонаж кидало сахневич, который кинул чикиту на 500$ https://mmgp.ru/showthread.php?t=150086 а другая которая елена, это Елена Саламатина, пособница админа дорадо, скамермоней, прекрати виться уже извиваться, ну как то не смешно уже
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 01:27
#75
IGA
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 1,254
Благодарностей: 2,274
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Да прекратите вы. Многие, кто наблюдает за этой веткой не раз и не два благодарили Эксперта, кое кто открыл тему на другом форуме, (лично меня, Эксперт сам просил отписываться и на нем (зачем?)). Хочется сказать, кто бы не был админом ЧИФа - это гений, и я уважаю его за его ум. Я и сам оставил в ЧИФе почти десятку и прошу не думать, что я засланный или меня попросили это написать. Я просто не раз наблюдал за поведением толпы. Проект платит, все несказанно рады, перестает платить, и все просто сходят с ума от злости к админу. Это не вас обманули, это ВЫ (и я в том числе) позволили это сделать. Неужели вас под дулом пистолета заставляли нести деньги???? что касательно меня, то я был предупрежден сто тысяч раз, что это риски, и я это осознавал в полном объеме. Что касательно меня, то я сделал выводы и извлек урок. И совсем не важно кто админ!!!!
__________________
IGA вне форума
Старый 22.11.2012, 01:28
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
оправдывающиеся человек заведомо виноват
Не хочу вовлекать в выяснение своих друзей с ММГП, которые хорошо меня знают, и они могут вам доказать, что когда меня кто-то будет винить в том, чего я не делал, я просто так молчать не буду. И если надо, а скорее всего так и будет, я сам слетаю в США и привезу вам доказательства того, что и легенда правдивая и бабло на это собиралось. О результатах поездки рано говорить, но я Сукубу этого просто так не оставлю!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
скамермоней, ты выложил переписку из чата, один персонаж кидало сахневич, который кинул чикиту на 500$ https://mmgp.ru/showthread.php?t=150086 а другая которая елена, это Елена Саламатина, пособница админа дорадо, скамермоней, прекрати виться уже извеваться, ну как то не смешно уже
Я не лезу в детали, это меня не интересует. Я смотрю на манеру твоего общения с другими людьми .... и много это может говорить о человеке. Я себя сдерживаю, ибо получу бан на форуме, но так хочется выложить всё, что о тебе думаю ...


P.S. Прошу прощения за то, что не сдержался и назвал ЛОХами вкладчиков проекта ВладимирФХ. Но, что что это понзик ещё на заре его раскрутки я мог доказать, за что получил предупреждение. Но уже в то время было очень много вкладчиков, и разоблачение проекта могло нанести урон многим. Поэтому я не стал настаивать.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 22.11.2012 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 01:31
#77
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я смотрю на манеру твоего общения с другими людьми
Я с мошенниками по другому общаться не умею
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 01:43
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
но так хочется выложить всё, что о тебе думаю ...
ибо задел за живое.
Nikoljas1 вне форума
Старый 22.11.2012, 02:52
#79
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от IGA Посмотреть сообщение
Да прекратите вы. Многие, кто наблюдает за этой веткой не раз и не два благодарили Эксперта, кое кто открыл тему на другом форуме, (лично меня, Эксперт сам просил отписываться и на нем (зачем?)). Хочется сказать, кто бы не был админом ЧИФа - это гений, и я уважаю его за его ум. Я и сам оставил в ЧИФе почти десятку и прошу не думать, что я засланный или меня попросили это написать. Я просто не раз наблюдал за поведением толпы. Проект платит, все несказанно рады, перестает платить, и все просто сходят с ума от злости к админу. Это не вас обманули, это ВЫ (и я в том числе) позволили это сделать. Неужели вас под дулом пистолета заставляли нести деньги???? что касательно меня, то я был предупрежден сто тысяч раз, что это риски, и я это осознавал в полном объеме. Что касательно меня, то я сделал выводы и извлек урок. И совсем не важно кто админ!!!!
Поддерживаю предыдущего оратора!
PG-INVEST вне форума
Старый 22.11.2012, 03:13
#80
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

исходя из логики событий нужно открывать Частный Инвестиционный Фонд №2
и чифирить дальше, господа!)
админа нового проекта можно выбрать прямо в теме...
kislov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12