Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,613 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Результаты опроса: Интересна ли ВАм эта статья?
Да 10 62.50%
Нет 6 37.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2016, 16:05
#61
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Конечно не занимался!Я имел ввиду домен для полноценного блога,купленного на заказ.Так что самое интересное,сам еле урвал,и теперь под название домена тоже можно будет писать статьи.Домен с торговлей тесно связан,и вполне возможно такое обзывание себя,может иметь коммерческий успех
Конечное, звучное имя очень важно и хорошо, что вам удалось его приобрести. Обычно все хорошие имена уже раскуплены и сайты эти раскручены, а тексты под название - это да, это удачно и прибыльно в последствии!
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 16:08
#62
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Конечное, звучное имя очень важно и хорошо, что вам удалось его приобрести. Обычно все хорошие имена уже раскуплены и сайты эти раскручены, а тексты под название - это да, это удачно и прибыльно в последствии!
Как Вы думаете,дневник трейдера часто вбивают в поисковик?Ну вот такое и название.А блог,это не что иное,как дневник,только электронный
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 16:13
#63
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Как Вы думаете,дневник трейдера часто вбивают в поисковик?Ну вот такое и название.А блог,это не что иное,как дневник,только электронный
Думаю, что это отличное название и в поисковик его вбивают часто. Яндекс вордстат 1100 запросов в месяц показал. По сути - это ваши потенциальные посетители блога. Ну а с уникальными текстами проблем быть не должно.
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 16:16
#64
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Думаю, что это отличное название и в поисковик его вбивают часто. Яндекс вордстат 1100 запросов в месяц показал. По сути - это ваши потенциальные посетители блога. Ну а с уникальными текстами проблем быть не должно.
Название с английского переводится на русский-дневник трейдера.Да,с уникальным контентом вопросов нет,но на всякий случай проверяю на текст.ру на уникальность
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 16:18
#65
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Название с английского переводится на русский-дневник трейдера.Да,с уникальным контентом вопросов нет,но на всякий случай проверяю на текст.ру на уникальность
Я тоже всегда так делаю, после написания текста - так как-то спокойнее да и привычка, а еще и дополнительная проверка написанного текста на предмет орфографических ошибок и лишних пробелов - тоже нужная вещь.
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 16:22
#66
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я тоже всегда так делаю, после написания текста - так как-то спокойнее да и привычка, а еще и дополнительная проверка написанного текста на предмет орфографических ошибок и лишних пробелов - тоже нужная вещь.
Есть конечно в дальнейшем в планах купить базу Пастухова,но это уже туда,на следующий год.Там текста будут более "продаваемые",в общем то,что действительно нужно.Ну а сейчас без программ и базы пишу статьи почти вслепую
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 16:26
#67
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Есть конечно в дальнейшем в планах купить базу Пастухова,но это уже туда,на следующий год.Там текста будут более "продаваемые",в общем то,что действительно нужно.Ну а сейчас без программ и базы пишу статьи почти вслепую
Про базу Пастухова я и не слышала. Вот почитала благодаря вам - очень интересно. Интересно сколько она стоит - пока не увидела этой информации. Вот кстати человек нашел отличную возможность заработка на текстах
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 16:30
#68
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Интересно сколько она стоит
Была 15,сейчас кажется 21,но,это того стоит.Сейчас не могу выделить,тк новогодние празники,каникулы,22-го декабря сынишке годик,др+в этот-же день крещение.Расчитываю на неё не ранее середины февраля)))а может в марте себе любимому на др сделаю подарочек

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Интересно сколько она стоит
Есть конечно более дешёвый вариант,но тут главное чтоб не обманули.Найти человека,у которого есть база со всеми обновлениями,и заказать выжимку ключевых слов,на нужную тематику.Это в принципе будет стоить копейки,хоть как договаривайся,дороже полностью всей базы полностью,никто не попросит
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 17:21
#69
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Была 15,сейчас кажется 21,но,это того стоит.Сейчас не могу выделить,тк новогодние празники,каникулы,22-го декабря сынишке годик,др+в этот-же день крещение.Расчитываю на неё не ранее середины февраля)))а может в марте себе любимому на др сделаю подарочек

добавлено через 5 минут

Есть конечно более дешёвый вариант,но тут главное чтоб не обманули.Найти человека,у которого есть база со всеми обновлениями,и заказать выжимку ключевых слов,на нужную тематику.Это в принципе будет стоить копейки,хоть как договаривайся,дороже полностью всей базы полностью,никто не попросит
Как я поняла, есть варианты в складчину эту базу купить? Когда в поисковик вбивала База Пастухова, то выдавались именно такие варианты - "купить в складчину" . Наверное это действительно стоящий продукт и очень может помощь копирайтеру, который работает постоянно с крупными заказами.
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 17:25
#70
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Как я поняла, есть варианты в складчину эту базу купить? Когда в поисковик вбивала База Пастухова, то выдавались именно такие варианты - "купить в складчину" . Наверное это действительно стоящий продукт и очень может помощь копирайтеру, который работает постоянно с крупными заказами.
Вот,тоже вариант!Кстати,можно будет здесь открыть тему и хозяина темы назначить ответственным,но только такого,кто уже давно здесь находится.Собрать деньгу,и на форум её выложить,кому какие запросы необходимы-выкладывать выжимки из неё
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 17:36
#71
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Вот,тоже вариант!Кстати,можно будет здесь открыть тему и хозяина темы назначить ответственным,но только такого,кто уже давно здесь находится.Собрать деньгу,и на форум её выложить,кому какие запросы необходимы-выкладывать выжимки из неё
Но ведь если вы выложите ее на форуме на всеобщее обозрение, в свободный доступ то я думаю, что ее хозяин будет против. Я так полагаю, что он и знать не должен, что базу в складчину покупают ведь ему выгодно, что бы каждый ее для себя покупал.
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 17:40
#72
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Но ведь если вы выложите ее на форуме на всеобщее обозрение, в свободный доступ то я думаю, что ее хозяин будет против. Я так полагаю, что он и знать не должен, что базу в складчину покупают ведь ему выгодно, что бы каждый ее для себя покупал.
Должны быть варианта,да и так чтоб не светиться.К примеру сделать беседу в скайпе,а там никто не сможет отследить.Не важно где,главное чтоб была возможность всё обсудить и обо всём договориться
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 17:44
#73
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Должны быть варианта,да и так чтоб не светиться.К примеру сделать беседу в скайпе,а там никто не сможет отследить.Не важно где,главное чтоб была возможность всё обсудить и обо всём договориться
Обсуждать и договариваться действительно можно в скайпе - конференцию создать и добавлять туда желающих по запросу. Главное, чтоб ответсвенный человек действительно был с хорошей репутацией здесь на форуме.
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 17:48
#74
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Обсуждать и договариваться действительно можно в скайпе - конференцию создать и добавлять туда желающих по запросу. Главное, чтоб ответсвенный человек действительно был с хорошей репутацией здесь на форуме
А искать интересующихся людей именно здесь!Создать тему,либо сделать клич на форум,именно среди тех,кому интересен данный раздел,и выводить по адресу людей в скайп)))ну всё что выше было написано)))вообще без палева
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 17:51
#75
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
А искать интересующихся людей именно здесь!Создать тему,либо сделать клич на форум,именно среди тех,кому интересен данный раздел,и выводить по адресу людей в скайп)))ну всё что выше было написано)))вообще без палева
Да, все придумано и продумано отлично. Осталось воплотить все это в жизнь. Думаю, что это будет полезная тема и кто-то да захочет приобрести эту полезную базу в помощь настоящему копирайтеру!
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 17:56
#76
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Да, все придумано и продумано отлично. Осталось воплотить все это в жизнь. Думаю, что это будет полезная тема и кто-то да захочет приобрести эту полезную базу в помощь настоящему копирайтеру
На данный момент она стоит 20907 рублей.Нужно будет собрать заинтересованный народ,а потом уже сумму разделить на участников.Ну вот моё мнение
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 17:59
#77
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
На данный момент она стоит 20907 рублей.Нужно будет собрать заинтересованный народ,а потом уже сумму разделить на участников.Ну вот моё мнение
Ну мнение это правильно. Главное, чтоб было собрано нормальное количество людей, чтоб разделить эту сумму. А вот интересно, если потом появятся еще желающие купить базу, после приобретения так сказать основным составом. Как быть? Думаю, что тему не стоит закрывать.
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 18:14
#78
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Ну мнение это правильно. Главное, чтоб было собрано нормальное количество людей, чтоб разделить эту сумму. А вот интересно, если потом появятся еще желающие купить базу, после приобретения так сказать основным составом. Как быть? Думаю, что тему не стоит закрывать.
Это конечно уже вопрос и интересный!Думаю люди не будут против поделиться через годик-другой)))с теми,кто не успел инвестировать в своё развитие
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 18:24
#79
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Это конечно уже вопрос и интересный!Думаю люди не будут против поделиться через годик-другой)))с теми,кто не успел инвестировать в своё развитие
Так же думаю, что никто не будет против. Только нужно продумать какую-то минимальную сумму оплаты и пусть она каким-то образом раскидывается на участников, которые уже купили эту базу ранее. Этакая инвестиция получается.
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 19:19
#80
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
А вы правда считаете, что это будет кому-то интересно?
Кстати,вот по этому поводу.Если у меня выстрелит с блогом,то дочурка согласна стать блогером.Да,ей придётся учиться готовить,и готовить постоянно,как минимум один раз в день. Ей 14,и очень актуально будет продвигать нишу кулинарии,с интригующими заголовками "как подростку научиться готовить"
мистер Бэйли вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход