Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 23:12
#61
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну вот, например, если админ разлетона создает новый проект и афиширует свое имя. Все ломанутся сразу. Проект закидают. Нужно более менее плавное развитие. Возможно, поначалу шифроваться или чтобы блоги/мониторы не афишировали админа.
А какой вред может принести новому хайпу большое количество депозитов в первые дни работы?


Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Это уже рефовод получается, а в данном случае имеется в виду простой вкладчик)
Одно другому не помеха))
Александра 81 вне форума
Старый 13.04.2017, 17:20
#62
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А какой вред может принести новому хайпу большое количество депозитов в первые дни работы?
сразу создается большая нагрузка на проект по выплатам

а для выплат, в любой пирамиде, нужен нарастающий приток вкладов. А даже при самой агрессивной рекламе, нужно время, чтобы люди присмотрелись, чтобы активизировались рефоводы и так далее. А если сразу бухнут большую сумму, то сразу возникает и дисбаланс между приходом и уходом средств....а это смертельная опасность для любой пирамиды, коей и является любой хайп
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
WoodenArrow (13.04.2017), Александра 81 (13.04.2017)
Старый 14.04.2017, 11:05
#63
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Igoryanuch Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласен,в этом вопросе!!!Есть даже,верифицированные админы!
__________________
А каким образом они верификацию проходят? Где потом эта информация отражается?
Паттердий вне форума
Старый 14.04.2017, 14:38
#64
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А каким образом они верификацию проходят? Где потом эта информация отражается?
присоединяюсь к вопросу...

потому что верифицированный админ хайпа - это что-то новенькое))
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 14:56
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
потому что верифицированный админ хайпа - это что-то новенькое))
Думаю человек просто образно выразился. Имеется ввиду что админа узнают по почерку)
Franco вне форума
Старый 14.04.2017, 15:30
#66
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Имеется ввиду что админа узнают по почерку)
делают предположение, что это именно какой-то определенный админ, а точно все равно никто не знает....и даже если б знали - какой от этого толк?

как будто, если у него был один успешный проект, то такими же будут и последующие
Николай7777 вне форума
Старый 14.04.2017, 16:33
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
как будто, если у него был один успешный проект, то такими же будут и последующие
Вероятность, как правило, в разы больше.
Franco вне форума
Старый 14.04.2017, 20:04
#68
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Вероятность, как правило, в разы больше.
это с какой стороны посмотреть - с одной стороны, да, доверия вроде бы как и больше, а с другой - это очень удобный способ "под имя" сразу набрать побольше вкладов и не заморачиваться с выплатами
Николай7777 вне форума
Старый 15.04.2017, 00:24
#69
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а для выплат, в любой пирамиде, нужен нарастающий приток вкладов. А даже при самой агрессивной рекламе, нужно время, чтобы люди присмотрелись, чтобы активизировались рефоводы и так далее. А если сразу бухнут большую сумму, то сразу возникает и дисбаланс между приходом и уходом средств....а это смертельная опасность для любой пирамиды, коей и является любой хайп
И то правда. Признаться честно, я даже под таким углом и не рассматривала влияние резкого притока денег в хайп. По наивности считала, что проектам это, наоборот, выгодно, и что они к этому стремятся с самых первых дней запуска хайпа.
Александра 81 вне форума
Старый 15.04.2017, 13:40
#70
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И то правда. Признаться честно, я даже под таким углом и не рассматривала влияние резкого притока денег в хайп. По наивности считала, что проектам это, наоборот, выгодно, и что они к этому стремятся с самых первых дней запуска хайпа.
Для любого хайпа важно постепенное развитие и чем оно медленней, тем лучше для инвесторов. Вот такой проект от шлака никак не отличишь. Появился думаешь - вот шлак полный, месяц прошел сомневаешься, а что он еще дышит? ну все поздно вкладывать, точно в ближайшее время загнется. Пол года прошло - он тянет, прибыль хорошая - все гиганты и легенды уже давно в ауте и забыты, вот думаешь - столько точно не живут. Через год к тебе приходит прозрение - ну если год жил, то еще год проживет, главное постепенно вкладывать. А потом думаешь - вот тормоз я был, как его год не замечал. А он такой неприметный, никому не нужный в сети второй год крутится, всеми забытый, необласканный и без рекламы, сам по себе. На второй год до тебя доходит, а вдруг они реальной деятельностью занимаются, ведь не реально два года вподрят такие проценты платить, где тут подвох. Посмотрите здесь на форуме такие проекты, которым год и более (2 - 3 года) в разделе среднепроцентников. Просто обратите внимание на их дизайн и сколько откликов в теме. Можно, конечно сказать, что админ параллельно ведет еще 20 проектов, оттуда и деньги берутся, но не факт. В таком никогда не знаешь какой депозит можно держать (какие суммы он переваривает), потому что темы проекта очень тихие и не сильно поддерживаются.

Поэтому в хайпах очень важен свой индивидуальный путь, а не как все.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Николай7777 (15.04.2017)
Старый 15.04.2017, 16:51
#71
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь на форуме такие проекты, которым год и более (2 - 3 года) в разделе среднепроцентников.
Для меня хайпы всегда ассоциировались с коротким сроком работы. А тут на тебе: 2-3 года. Не опасно ли все же на второй год существования проекта деньги на его счет переводить?
Александра 81 вне форума
Старый 15.04.2017, 19:50
#72
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И то правда. Признаться честно, я даже под таким углом и не рассматривала влияние резкого притока денег в хайп. По наивности считала, что проектам это, наоборот, выгодно, и что они к этому стремятся с самых первых дней запуска хайпа.
для того чтобы что-то зарабатывать на хайпах, нужно понимать суть работы этой схемы, а для этого просто представьте себя на месте админа - тогда многое становится понятней

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Поэтому в хайпах очень важен свой индивидуальный путь, а не как все.
хорошо написали, не прибавить, не отнять...согласен от и до

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А тут на тебе: 2-3 года. Не опасно ли все же на второй год существования проекта деньги на его счет переводить?
опасно, чем больше срок хайпа, тем ближе его скам....но в этой сфере нет шаблонных решений - всегда все получается по разному...например, в самый успешный для меня хайп(по суммарной прибыли), я вложился когда он прожил чуть более года
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2017, 19:58
#73
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
опасно, чем больше срок хайпа, тем ближе его скам....но в этой сфере нет шаблонных решений - всегда все получается по разному...например, в самый успешный для меня хайп(по суммарной прибыли), я вложился когда он прожил чуть более года
Все равно считаю, что ожидать целых 12 месяцев как поведет себя хайп в дальнейшем - это очень долго. Даже если админ всем инвесторам выплачивает средние % прибыли, все равно он может на 13 или 14-й месяц уже закрыться.
Александра 81 вне форума
Старый 15.04.2017, 20:29
#74
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Все равно считаю, что ожидать целых 12 месяцев как поведет себя хайп в дальнейшем - это очень долго. Даже если админ всем инвесторам выплачивает средние % прибыли, все равно он может на 13 или 14-й месяц уже закрыться.
а я и не ждал год, просто человек мне предложил вложиться под его гарантии, вот и закинул так поздно

закрыться хайп может в любой день и любой час, независимо ни о чего...все способы аналитики хайпов всего лишь пытаются выявить хоть какие-то примерные сроки, не более того
Николай7777 вне форума
Старый 16.04.2017, 02:29
#75
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а я и не ждал год, просто человек мне предложил вложиться под его гарантии, вот и закинул так поздно

закрыться хайп может в любой день и любой час, независимо ни о чего...все способы аналитики хайпов всего лишь пытаются выявить хоть какие-то примерные сроки, не более того
Когда я начинала в 2010 году работать с хайпами правило если проект прожил 100 дней, еще 100 дней проживет было аксиомой. Я вообще вкладывала в проекты со сроком работы свыше 100 дней в низкопроцентники. Сейчас я перестала с низкопроцентниками работать, но до сих пор если на форуме посмотреть низкопроцентники, которым сейчас 2-3 года, то можно вспомнить руку знакомых админов. Те которые работали в 2010 - 2012 годах до сих пор остались, при этом не сильно изменив свою тактику. Но это касается только низкопроцентников. Со средне процентниками такая стратегия не срабатывает и многие знаменитые админы начинают работать все хуже и хуже.

Я считаю, что со старта опасней инвестировать, чем через год работы проекта. Со старта не знаешь, что от админа ожидать, а вот через год все ясно и понятно. Главное, чтобы большого ажиотажа не было вокруг проекта.
veranika55 вне форума
Старый 16.04.2017, 04:05
#76
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Со старта не знаешь, что от админа ожидать, а вот через год все ясно и понятно.
не знаю, не знаю...как по мне ясности больше не становится, а вот скам все вероятней, потому что год - это уже солидный возраст для хайпа, даже низкопроцентника...живущих больше - единицы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы большого ажиотажа не было вокруг проекта.
в этом полностью с Вами согласен. Меня ажиотаж самого отпугивает, когда со всех сторон тащат в какой-нить проект и его рекламы столько, что раздражать начинает - скорее обойду стороной такой проект
Николай7777 вне форума
Старый 16.04.2017, 10:25
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
опасно, чем больше срок хайпа, тем ближе его скам....но в этой сфере нет шаблонных решений - всегда все получается по разному...например, в самый успешный для меня хайп(по суммарной прибыли), я вложился когда он прожил чуть более года
Я стараюсь только при старте, а так если проект отработал больше неделти то только в какой -то мего проект
TenDemon вне форума
Старый 16.04.2017, 12:30
#78
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Думаю человек просто образно выразился. Имеется ввиду что админа узнают по почерку)
Ну что значит "по почерку"? А если взять такой пример. У меня много бабла. Хочу хайп создать. Слежу за понравившимся проектом, все фиксирую, а потом запускаю свой хайп и шаг в шаг все повторяю. И что в итоге получится? Инвесторы решат, что этот проект пренадлежит тому парню, которого я скопировал?
Паттердий вне форума
Старый 16.04.2017, 14:31
#79
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Со старта проект можно определить только по качеству и по затратам. Но это все определяют, поэтому сразу если проект хороший, его и закидывают. В итоге - быстрый скам. А если проект серенький и неприметный, не знаешь, что от него ожидать. Скорее всего быстрого скама, но бывают и редкие (очень редкие исключения), а это определяет только время.
veranika55 вне форума
Старый 16.04.2017, 15:58
#80
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а я и не ждал год, просто человек мне предложил вложиться под его гарантии, вот и закинул так поздно
То есть, он вам пообещал 100% рефбек?
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход