Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2009, 20:59
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 236
Благодарностей: 11
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Не буду никого обсуждать, просто скажу что монитор монхайпа, как и этот форум - для меня основной источник информации по выбору очередного хайпа. Реф-выплаты получаю вовремя, как и обещает на своем сайте монхайп. Инфа на сайте полезная, для новичка все достаточно доступно изложено. Несмотря на негативные сообщения, буду пользоваться сайтом монхайпа и в дальнейшем. Успехов всем нам!
Roni вне форума
Старый 07.06.2009, 21:00
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

я понимаю, что проще всего пинать, крутить пальцем у виска и говорить...пшёл отседова...особенно, когда стадность уже срабатывает.
конечно, согласен, прямых доказательств нет, ввиде там фиксированных личных встреч одних с другими, фотки всякие, аудиозаписи разговоров и т.п.(это если по серьёзке доказательства требовать). С другой стороны, тут интернет-отношения...и не надо делать аналогию доказательной базы в инете с доказательной базой в офлайне, совсем разные принципы и подходы должны быть.
да, кое-что ТС повыкладывал и преподнёс, но это только может наводить на размышления определённые, возможно что и так, а возможно что и не так. Но на размышления навело, это точно!
С другой стороны, лично мне кажется уж сильно странным вот это
Цитата:
Сообщение от _hyiper_ Посмотреть сообщение
монхайп не рисует дизайны он их заказалу дизайнеров за свои деньги для хайпа своей команды дивиденд-центр и заказал английскую версию сайта которую потом добавили.
очень непонятно, с какой это стати монитор сам лично заказывает, и свои деньги платит за заказанную работу для хайпа?? это хайперу-админу по-идее нужно делать, ну на крайняк, например по рекомендации или совету того же монитора...но заказывать то работу и платить сам должен...

Цитата:
Сообщение от DCDanton Посмотреть сообщение
Странный Вы человек, однако. С юридической точки зрения мошенничество тут очень сложно приписать, как и доказать.
ну уж если посерьёзке, то и большинство хайперов-админов с юридической точки зрения также очень сложно к мошенникам приписать...т.к. толком то доказательств то и нет, юридических именно. а не на словах и просто заявах от инет-"вкладчиков". Однако, после очередного исчезновения хайпера, внезапного для многих, подавляющее большинство кричит...мошенник! кинул! сцука, деньги верни!...

Лично от себя добавлю, за Монхайпом негативного и проблемного ничего пока не наблюдал. Если сравнивать среди всех мониторов и страховщиков, то Монхайп заметно выделяется в лучшую сторону в плане относительности.

Последний раз редактировалось bond777; 07.06.2009 в 21:32.
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 21:00
#63
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Отличный пиарщик, этот многоликий и многоайпишный парень.

Теперь я знаю, что monhyip хороший специалист.
Буду к нему обращаться.
Vladimir Pav вне форума
Старый 07.06.2009, 21:03
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

......а причины интереса К ЭТОЙ ТЕМЕ ты так и не указал,

-=ЗА СКОЛЬКО ТЕБЯ КУПИЛИ?=-

------------------------------------------------
ГДЕ ТЫ БЫЛ КОГДА ПОМЕР ХАЙП HYIP GAME.SPB.RU,
ГДЕ твой интерес по поводу IIG? Omega profit, trader solid, Australia?
--
доказательства прожаности - интерес только ОДНОМУ проекту.

тему в клоунаду

добавлено через 10 минут
добалю последний гвоздь в крышку гроба, есть монитр который пиарит сознательно СКАМЫ, я темы создал как раз по этому вопросу, где твое мнение и поддержка?

Последний раз редактировалось iddqd45; 07.06.2009 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
iddqd45 вне форума
Старый 07.06.2009, 21:18
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от hyiper- Посмотреть сообщение
Kass_l Забавно слышать чувака с одним постом...
тут согласен...действительно, как минимум, выглядет смешно такой пост
Цитата:
Сообщение от Kass_l Посмотреть сообщение
У меня если честно слов нет. Я больше 1,5 лет являюсь рефералом monhyip.net во многих инвестиционных проектах. За это время у меня не было ни одного случая усомниться в его честности. Я всегда с ним советуюсь, отвечает четко, по делу, и быстро. Когда закрывался WMR-invest, даже письмо пришло на мыло - очень вовремя, опять-таки. Так что ничего я от сотрудничества с ним не потеряла, совсем наоборот. Работала и работать буду. А "особо любопытствующим" советую направить энергию на пользу хотя бы себе любимому, вместо того, чтобы поливать грязью других. И потом, если Вы имеете что-то сказать админу monhyip.net, постучите к нему в аську и побеседуйте. Не надо выкладывать на всех форумах свои невнятные домыслы.
и при этом, зарегились именно сегодня под этим ником, чтоб этот пост написать...
и вроде как женский профиль, а смайлик совсем не женский использовали... боксёра...но это так, просто мысля вслух
лучше не надо такие телодвижения делать, разумные пользователи однозначно понимают, что это подставной постинг и не несёт ни малейшей пользы для вас

Последний раз редактировалось bond777; 07.06.2009 в 21:24.
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 21:22
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Отличный пиарщик, этот многоликий и многоайпишный парень.

Теперь я знаю, что monhyip хороший специалист.
Буду к нему обращаться.
Нет проблем. Глухой никогда не услышит, а слепой не прозреет тем более если верить в сказки.

Цитата:
......а причины интереса К ЭТОЙ ТЕМЕ ты так и не указал,
Уже раз 10 говорил.

Цитата:
-=ЗА СКОЛЬКО ТЕБЯ КУПИЛИ?=-
Это вы мне должны сказать.

Цитата:
------------------------------------------------
ГДЕ ТЫ БЫЛ КОГДА ПОМЕР ХАЙП HYIP GAME.SPB.RU,
ГДЕ твой интерес по поводу IIG? Omega profit, trader solid, Australia?
--
доказательства прожаности - интерес только ОДНОМУ проекту.
Там так тупо не спалились организаторы хайпов.

Цитата:
тему в клоунаду
Вы тут единственный клоун.

Цитата:
добалю последний гвоздь в крышку гроба, есть монитр который пиарит сознательно СКАМЫ, я темы создал как раз по этому вопросу, где твое мнение и поддержка?
Ссылку? У меня есть идея создать проект где будут перечислены все мошеннические мониторы и будут приложены доказательства их мошеннической деятельности.
hyiper- вне форума
Старый 07.06.2009, 21:39
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

MonHYIP не мошенник, у негонет СКАМ проектов, я сам сливал ему СКАММЕРСКИЕ проекты и он сам их убивал.
сцылки есть на инвесттудее раздел "куда мы вкладываем средства"
iddqd45 вне форума
Старый 07.06.2009, 21:49
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Hyiper, а если бы вам позвонили с ДЦ, и предложили бы за 5000$ сделать баннеры и раскрутку сайта, сомневаюсь что вы бы отказались, поэтому не надо судить других.
Лучше бы занялись расследованием краткосрочных хайпов, они вот действительно мешают зарабатывать.

Последний раз редактировалось Nickma; 07.06.2009 в 21:52.
Nickma вне форума
Старый 07.06.2009, 21:56
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

ТС, а почему вы не хотите связаться с нами? У нас есть онлайн чат, icq, телефон.
Почему перед тем как вы вообще начали всю эту демагогию, даже не попытались связаться с нами и спросить интересующие вас вопросы, притензии?

Напишите сейчас и мы с вами спокойно обсудим все вопросы, но вы почему то не хотите этого делать.

Nickma, bond007 Вам интересно зачем я делал баннеры и собирался делать перевод. А вы думаете с англ. форумов мало рефералов приходит? Т.е. баннеры которые я сделал себя уже давно окупили и привлекли рефералов больше чем они стоят - для этого они и делались.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.06.2009, 22:04
#70
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

если на самом деле монхуип являлся посредником между админом и исполнителями,то возникает несколько вопросов
-неужели админ дц настолько туп,что неможет сам заказать изготовление банеров и перевода?
-если он на самом деле такой тупой,то как он смог запустить хайп?
-сколько проработает дц с таким тупым админом?

PS на месте монхуипа я бы сказал 1000 раз спасибо ТС за такую рекламу
теперь тупые админы-скамеры выстроятся в очередь к монхуипу с заказами
tigr вне форума
Старый 07.06.2009, 22:22
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
MonHYIP не мошенник, у негонет СКАМ проектов, я сам сливал ему СКАММЕРСКИЕ проекты и он сам их убивал.
сцылки есть на инвесттудее раздел "куда мы вкладываем средства"
Значит вы уже не отрицаете, что у monhyip есть "пока ещё не" СКАМ проекты?
И поясните какой толк для монхайпа в чужих скамах? Вот они их и убирал. Выполнял обязательства монитора.
Да и забавно видеть как вы оправдываетесь после жёстких наездов.

Цитата:
Hyiper, а если бы вам позвонили с ДЦ, и предложили бы за 5000$ сделать баннеры и раскрутку сайта, сомневаюсь что вы бы отказались, поэтому не надо судить других.
Отказался бы так как в сказки не верю ещё и админ бы по башке получил за попытку вовлечь меня в свою пирамиду.

Цитата:
ТС, а почему вы не хотите связаться с нами? У нас есть онлайн чат, icq, телефон.
Для какой цели?

Цитата:
Nickma, bond007 Вам интересно зачем я делал баннеры и собирался делать перевод. А вы думаете с англ. форумов мало рефералов приходит? Т.е. баннеры которые я сделал себя уже давно окупили и привлекли рефералов больше чем они стоят - для этого они и делались.
Глупая отмазка вам зачем как монитору это надо? Это админ должен заботиться о развитии своего хайпа. Значит вы работаете не просто как монитор...

Последний раз редактировалось hyiper-; 07.06.2009 в 22:31.
hyiper- вне форума
Старый 07.06.2009, 22:22
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

я тоже не верю в этот гон на monhyip, я неоднократно работал с этим сервисом и всегда был рад его услугами,так как он работал чесно,плюс ко всему подсказывал мне куда вкладывать а куда нет, так что респект и долгих лет существования!
rusy25 вне форума
Старый 07.06.2009, 22:24
#73
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
ТС, а почему вы не хотите связаться с нами? У нас есть онлайн чат, icq, телефон.
Почему перед тем как вы вообще начали всю эту демагогию, даже не попытались связаться с нами и спросить интересующие вас вопросы, притензии?
у ТС идея тут в другом совсем, ему смысла нет в личке с вами общаться, неужели непонятно? ему нужна именно публичность обсуждения этого всего

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Nickma, bond007 Вам интересно зачем я делал баннеры и собирался делать перевод. А вы думаете с англ. форумов мало рефералов приходит? Т.е. баннеры которые я сделал себя уже давно окупили и привлекли рефералов больше чем они стоят - для этого они и делались.

не спорю, может быть и так, что вы именно для рекламы своей рефссылки баннер делали.
но от ТС прозвучало же конкретно, что делали вы это для хайпа и перевод тоже для хайпа, оплачивая изначально работу из своих денег...может я что-то упустил и не так увидел прочитал, но пока я так понял.

Последний раз редактировалось bond777; 07.06.2009 в 22:38.
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 22:48
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от hyiper- Посмотреть сообщение
Для какой цели?
Написано же в моем посте почему вы не все цитируете...

Цитата:
спросить интересующие вас вопросы, притензии?

Цитата:
Глупая отмазка вам зачем как монитору это надо? Это админ должен заботиться о развитии своего хайпа. Значит вы работаете не просто как монитор...
Вот это предложение показывает что вы в HYIP индустрии совсем недавно. Вообще то в проекте есть реферальная система. И если она маленькая тогда проект действительно нет смысла раскручивать на свои деньги, а вот если рефералка нормальная, а особенно с дохода. То проект уже есть смысл раскручивать на свои деньги. Если бы вы были в hyip индустрии 2 года знали бы это.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.06.2009, 22:54
#75
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Единственное что могу сказать про monhyip - он верит что бывают честные админы хайпов, которые сначала дадут заработать людям а потом только кидают.

Запомните! Хайпы кидают когда админ соберет достаточно, думаю меня многие поддержат

А топикстартер всего лишь нанят каким-то конкурентом

Когда я работал с хайпами, monhyip всегда мне объяснял ситуацию с тем или иным проектом, вообщем претензий нет.

Но все равно не забывайте, что честнее меня здесь больше никого нет
Ciara вне форума
Старый 07.06.2009, 22:57
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Вот это предложение показывает что вы в HYIP индустрии совсем недавно. Вообще то в проекте есть реферальная система. И если она маленькая тогда проект действительно нет смысла раскручивать на свои деньги, а вот если рефералка нормальная, а особенно с дохода. То проект уже есть смысл раскручивать на свои деньги. Если бы вы были в hyip индустрии 2 года знали бы это.
Какие ещё вы проекты так раскручивали и почему на буржуйских форумах нельзя создать темы без баннеров? Польза от них сомнительна как и ваша отмазка. И зачем вы заказывали перевод сайта за свои деньги? Почему просто нельзя было написать админу и попросить сделать перевод тоже касается и баннеров. Прекрасно видно, что вы ищете как отмазать эти очень странные поступки.

Цитата:
спросить интересующие вас вопросы, притензии?
Вы боитесь афишировать эту информацию на форумах?
hyiper- вне форума
Старый 07.06.2009, 23:02
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от hyiper- Посмотреть сообщение
Какие ещё вы проекты так раскручивали и почему на буржуйских форумах нельзя создать темы без баннеров? Польза от них сомнительна как и ваша отмазка. И зачем вы заказывали перевод сайта за свои деньги? Почему просто нельзя было написать админу и попросить сделать перевод тоже касается и баннеров. Прекрасно видно, что вы ищете как отмазать эти очень странные поступки.
Вы не внимательно читаете. Я это уже писал. Я заказал перевод, потом написал админу и админ сказал что сделает перевод. Поэтому я так и не сделал перевод сайта. Опять же вы в hyip индустрии мало понимаете: создали вы тему на буржуйском форуме, что дальше? Тему надо либо подерживать постами чтобы она была сверху, либо разместить баннеры и тогда этот проект заметят (его начали замечать именно тогда когда разместились баннеры). Вам, что надо объяснять всю систему раскрутки, может за 2 года вы уже сами должны были это понять...

Почему раскручиваение хайпа (со своей реф ссылкой) вы называете странными поступками, не совсем понятно. Проекты к примеру woip, pokerviolet.

Цитата:
Сообщение от hyiper- Посмотреть сообщение
Вы боитесь афишировать эту информацию на форумах?
Вы на форуме уходите от вопросов, и как вы пишите от них ухожу я. Поэтому я и предлагаю написать мне в icq (лог можно потом выложить на форум), а в аське от вопросов некто не уйдет.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 07.06.2009 в 23:15.
monhyip вне форума
Старый 07.06.2009, 23:14
#78
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
...а вот если рефералка нормальная, а особенно с дохода. То проект уже есть смысл раскручивать на свои деньги...
это логично...согласен, если профессионально подходить.
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 23:15
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 29
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от hyiper- Посмотреть сообщение

Конкретики побольше можно? Где и что выдумано? Я конечно ожидал что налетит куча его рефов ведь он специально набивал репутацию, что бы потом проворачивать свои махинации и своих рефов гонять по его хайпам. Но если вы что то утверждаете, то обосновывайте это.

я не собираюсь вам что то доказывать или обосновывать,Вы для чего давали ссылку на этот топик на форуме ДЦ???для того что бы вкладчики почитали и сделали выводы,я решил свое мнение выложить на форум,что то требовать от меня вы не можете по определению,так как в отличие от вас,я свое мнение не навязываю,а просто высказываю
flarr вне форума
Старый 07.06.2009, 23:16
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Вы не внимательно читаете. Я это уже писал. Я заказал перевод, потом написал админу и админ сказал что сделает перевод. Поэтому я так и не сделал перевод сайта.
Что это меняет? Вы заказали перевод за свои деньги (это установленный факт), потом написали админу и узнали что там делается перевод (это ваша отмазка ничем не подкреплённая) ну ок. Но тогда у вас с логикой проблемы зачем сначала заказывать перевод, чтоб потом узнать, а делает ли его админ? Зачем вообще заказывать за свои деньги перевод? Если сильно приспичило пиарить какой то шибко особенный хайп у буржуев (ещё и нахаляву просто по доброте душевной) то можно написать админу и посоветовать сделать перевод? Зачем тратить свои деньги?

Цитата:
Вы на форуме уходите от вопросов, и как вы пишите от них ухожу я. Поэтому я и предлагаю написать мне в icq (лог можно потом выложить на форум), а в аське от вопросов некто не уйдет.
Вопросы только у меня к вам у вас вопросов касающихся темы нет. Или есть?
hyiper- вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход