Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2012, 14:29
#781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

прикольно по кликать посидеть
maloi999 вне форума
Старый 24.12.2012, 20:07
#782
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Taras Frizyuk Посмотреть сообщение
Очень долгий процесс. За то время пока доллар заработаешь, можно найти сто проектов на которых заработаешь больше..
Не знаю. Я где-то в среднем за 1,5 часа 1 доллар зарабатываю, если прямо усиленно работаю.
Сергей Спиридонов вне форума
Старый 24.12.2012, 20:29
#783
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Полностью согласен, проект один из самых доходных… Минималка вообще мгновенно зарабатывается…
armedy вне форума
Старый 24.12.2012, 23:00
#784
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Полностью согласен, проект один из самых доходных… Минималка вообще мгновенно зарабатывается…
минималка в 10 центов везде мгновенно зарабатывается
ладно, ради обычного интереса изменю своему главному правилу-не работать с отечественной САР- зарегился попробую, мож действительно что то на старом wmmail изменилось за несколько лет
Руслан1976 вне форума
Старый 25.12.2012, 00:10
#785
Интересующийся
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34
Адрес: Волжский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Доллар за полтора часа...Да, 20 рублей в час - это крутая работа!) А интересно-то как кликать сидеть 90 минут)))

Лучше статью за полчаса написать и сотку срубить
Nariko Samarkina вне форума
Старый 25.12.2012, 00:59
#786
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Nariko Samarkina Посмотреть сообщение
Доллар за полтора часа...Да, 20 рублей в час - это крутая работа!) А интересно-то как кликать сидеть 90 минут)))
Такое ощущение, что есть на каждом форуме клан миллиардеров, причем долларовых. Все им мало, да все им не то.

Nariko Samarkina, этот заработок очень даже приличный, причем в перспективе пассивный, т.е., если пересчитать на ваши статьи, то это тоже самое, если бы за вас кто-нибудь писал эти статьи, а вы только получали деньги.
armedy вне форума
Старый 25.12.2012, 02:21
#787
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Очередная выплата (4.94$):

pozitiv вне форума
Старый 25.12.2012, 03:36
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

самый лучший на мой взгляд почтовик. я на нем уже более двух лет.
tankist737 вне форума
Старый 25.12.2012, 16:25
#789
Интересующийся
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34
Адрес: Волжский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что есть на каждом форуме клан миллиардеров, причем долларовых. Все им мало, да все им не то.

Nariko Samarkina, этот заработок очень даже приличный, причем в перспективе пассивный, т.е., если пересчитать на ваши статьи, то это тоже самое, если бы за вас кто-нибудь писал эти статьи, а вы только получали деньги.
Не надо быть миллионером, чтобы это за работу считать! Даже когда за меня статьи писали и я делилась большей частью заработка, и то больше получалось)) А в перспективе пассивный - это с большим количеством рефов? Которых еще надо набирать, а потом расстраиваться, что им нафиг не надо кликать сидеть, когда есть столько способов заработать..
Nariko Samarkina вне форума
Старый 25.12.2012, 20:22
#790
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Nariko Samarkina Посмотреть сообщение
Не надо быть миллионером, чтобы это за работу считать! Даже когда за меня статьи писали и я делилась большей частью заработка, и то больше получалось)) А в перспективе пассивный - это с большим количеством рефов? Которых еще надо набирать, а потом расстраиваться, что им нафиг не надо кликать сидеть, когда есть столько способов заработать..
Ну это с какой стороны посмотреть
Если у вас не получилось ничего в своё время, значит это не ваше или вы пробовали не там и не в то время..
Пассивный доход на PTC/PTR не подразумевает только лишь кучи прямых рефералов.. Я уж несколько раз вылаживал здесь ссылку на топик форума Neobux с примером как можно(нужно и вполне реально) зарабатывать на обычном (конечно же самом лучшем в интернете)буксе(PTC).. выложу ещё раз:
Этот человек получает 1200$ чистой прибыли ежемесячно
Естественно , это не после 2-3 недель работы, и достичь этого в PTC можно не через месяц и даже год.. этот человек 3 года развивался и продолжает развиваться сейчас.. И это не из самых лучших пользователей Neobux
Есть ещё пожилая пара из Штатов, которые 4 года назад взяли кредит в 5000$ и вложили их в сайт- сейчас они живут на прибыль с необукса и уже не первый год
У меня у самого не такие результаты конечно после года на том же проекте, но в перспективе я выхожу на на четверть от вышеизложенной суммы месячной чистой прибыли через ещё годик, может полтора.. это- есть перспектива к развитию
Самое главное- есть сейчас сервисы( я не имею вв виду wmwail-это почтовик и здесь символично намного ниже заработки как и на всех почтовиках) где можно зарабатывать в прямом смысле этого слова и есть дальнейшая перспектива к развитию..(не форекс конечно-но ведь PTC в принципе-самый лёгкий простой вид дополнительного заработка..
А есть ли у вас перспектива с вашими статьями?? Или будете постоянно писать за "сотку"?Если есть перспктива к развитию, а не топтанию на одних расценках и одном и том же заработке-это хорошо..а нет-то толку ?

Вывод: заработать и зарабатывать можно везде, а если не получилось или не понравилось-это не значит что такая-то система заработка плоха.. причина в каждом человеке индивидуально

Извините если отошёл от темы данного топика..
что касается wmmail.. возвращаясь к вчерашнему:
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
минималка в 10 центов везде мгновенно зарабатывается
ладно, ради обычного интереса изменю своему главному правилу-не работать с отечественной САР- зарегился попробую, мож действительно что то на старом wmmail изменилось за несколько лет
После реги у меня было около 50 доступных писем для чтения, как раз на сумму минималки-10 центиков..а сегодня их в течении дня всего 12 по 0.0015$
в принципе такое было и года 3 назад- ничего не изменилось..здесь надо сидеть пыхтеть над заданиями чтобы заработать тот доллар(возможно за 1.5 часа)..

Последний раз редактировалось Руслан1976; 25.12.2012 в 20:32.
Руслан1976 вне форума
Старый 26.12.2012, 00:46
#791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да фуфло все эти буксы, что этот, что сеоспринт и все остальные. Кликами не заработаешь, только зрение потеряешь, сутками как зомби сидеть, а реклама вообще не действует, потому-что её никто не смотрит, а только кликают сутками за копейки. Муть вобщем..
согласен, но иногда можно пощелкать
там выгоднее быть рекламадателем, чем исполнителем.
MarkusGT вне форума
Старый 26.12.2012, 00:48
#792
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от MarkusGT Посмотреть сообщение
согласен, но иногда можно пощелкать
И что это вам даст?

Если заказывать серфинг, то это бессмысленно - постоянной аудитории не получите, а только деньги на ветер.
traderok вне форума
Старый 26.12.2012, 01:36
#793
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Если заказывать серфинг, то это бессмысленно - постоянной аудитории не получите, а только деньги на ветер
Почему же тогда эти буксы, почтовики до сих пор существуют и процветают? Вымерли бы как один из лохотронов, например как волшебные кошельки да и все…
armedy вне форума
Старый 26.12.2012, 11:03
#794
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: В интернете
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 239
Благодарностей: 20
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

да почтовик неплохой...
romik22 вне форума
Старый 27.12.2012, 22:37
#795
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Не плохая помощь при работе с письмами auto-browser.do.am/index.html , и главное, программу делаешь сам. Так что логин и пароль не попадёт к мошенникам. Круто.
Vic2012 вне форума
Старый 27.12.2012, 23:19
#796
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Почему же тогда эти буксы, почтовики до сих пор существуют и процветают? Вымерли бы как один из лохотронов, например как волшебные кошельки да и все…
Они существуют только потому что всё еще есть наивные которые надеются заработать в них какие то реальные суммы, но выгоды с них только для самих админов и рано или поздно это понимает каждый участник такой системы.
tihonov9584 вне форума
Старый 28.12.2012, 13:34
#797
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Хм, давно пользовался сервисом, но почему-то мне он не сильно понравился.
Радик Коновалов вне форума
Старый 29.12.2012, 23:48
#798
Интересующийся
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34
Адрес: Волжский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Мне не понять, как можно так этим увлечься, чтобы год стремиться к доходу 10 тысяч в месяц и так далее, перспектива - это круто, но если занятие/работа не будет доставлять удовольствие (в чем и есть смысл работы не на дядьку в офисе), лучше потратить время на то, что принесет радость, прибыль, будет процветать, и т.д.
А статьи считаете безперспективным? А как же те, кто начинал с 5 рублей за 1000 знаков, а в итоге пишет по 500 руб. за 1000 зн.?! Эти перспективы мне тоже не особо интересны, но ради периодичной подработки это занятие на полчаса "за сотку" вообще не в напряг, знаю тех, кто так между делом от 20 тыс. зарабатывает в месяц. Тем более, что каждую эту сотку можно в тот же хайп какой-нибудь закинуть))
Прошла по ссылке, ну вообще не цепляет, хотя мне легко заинтересоваться чем-то доходным, пусть и суммы там великие)) Тогда сколько же заработали владельцы этого проекта??
Nariko Samarkina вне форума
Старый 30.12.2012, 14:06
#799
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Nariko Samarkina Посмотреть сообщение
Мне не понять, как можно так этим увлечься, чтобы год стремиться к доходу 10 тысяч в месяц и так далее, перспектива - это круто, но если занятие/работа не будет доставлять удовольствие (в чем и есть смысл работы не на дядьку в офисе), лучше потратить время на то, что принесет радость, прибыль, будет процветать, и т.д.
А статьи считаете безперспективным? А как же те, кто начинал с 5 рублей за 1000 знаков, а в итоге пишет по 500 руб. за 1000 зн.?! Эти перспективы мне тоже не особо интересны, но ради периодичной подработки это занятие на полчаса "за сотку" вообще не в напряг, знаю тех, кто так между делом от 20 тыс. зарабатывает в месяц. Тем более, что каждую эту сотку можно в тот же хайп какой-нибудь закинуть))
Прошла по ссылке, ну вообще не цепляет, хотя мне легко заинтересоваться чем-то доходным, пусть и суммы там великие)) Тогда сколько же заработали владельцы этого проекта??
Так я и не увлекаюсь- я трачу на всё про всё полчаса-час в день, для меня это своего рода хобби... ну интересна мне эта система, и я кроме кликания и всего прочего полностью раскопал все её тонкости за несколько лет.. я здесь писал где-то уже-я знаю эту систему даже со стороны админской панели, так как в своё время был помощником админов нескольких подобных сервисов
А насчёт
Цитата:
как можно так этим увлечься, чтобы год стремиться к доходу 10 тысяч в месяц
тоже уже подчёркивалось мною ранее: речь идёт о системе Paid To Click(PTC/САР)-самом лёгком виде дополнительного заработка
Я живу в ЮФО в Ростове-на-Дону, и хотя область у нас довольно зажиточная по сравнению с многисми другими более отдалёнными регионами, но у нас в сельской местности многие буквально батрачат с 8 до 7, таская мешки с цементом к примеру за те же 10-15 тыщ в месяц.. так почему бы не стремиться к такому пассивному заработку тот же целый год- не мешки ж таскать, верно?
И опять же-10к\месяц не предел, но если сравнить стасканием мешков по 10 часов день-то спокойно можно и на этом остановиться
насчёт статей- я уже говорил-есть перспектива особенно если это нравиться)- тогда супер и удачи Вам!

Последний раз редактировалось Руслан1976; 30.12.2012 в 14:20.
Руслан1976 вне форума
Старый 02.01.2013, 17:33
#800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 51
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Всем привет, поздравляю с Новым годом.
wlds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почтовый спонсор - www.fotoniks.ru snaipx Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 13.05.2009 19:43
Почтовый спонсор - red-mail.org Andrews Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 06.12.2007 13:40