Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2014, 04:35
#781
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
в любой нармальной стране, любой нормальный президент..даже, тот же Саакашвили
мдаа...это действительно нАрмальный президент. он так нАрмально жует галстуки, когда общается со своими РАБотодателями из одной страны. Про его нАрмальные похождения во Франции - когда вызывали ночных бабочек и не давали спать остальным скромно помолчим.
после того что Вы считаете Саакашвили нАрмальным президентом нАрмальной страны я ещё больше убедился в том, что Вы или реально неадекватны в своих суждениях или делаете это сознательно для "подогрева".

Слабонервным не читать!


выдержка
...@Александр Иванов
19 ч. назад ·
АД на Майдане... Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны. Татьяна Таран...: вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!! У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку sука 2 дня- ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в одном из двориков, не показывали, как водила автобуса, не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрыв-пакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много - много другого. (Слово на букву "Б"), в 10 км от Киева стояла колонна с Тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пиdor чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо, на больничном. Командовать некому. Каждый (слово на буку "г", синоним - презерватив) боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто sука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном МИТИНГЕ. А по телеку говорят, только что мы тут мирных студентов (слово на букву "п", синоним - бьём). Да была бы такая hyeтa в США, этих sука оппозиционеров уже бы объявили террористами и sука с пулемета их... В верхах одни предатели. А из спецназа просто все, в конце концов, сделают козлов отпущения. Вот этот кошмар надо распространить по максимуму. Чем я и занимаюсь..... Мы и вас просим рассказать правду... Сделайте перепост... Копируйте....".

Последний раз редактировалось Clic; 31.01.2014 в 05:10.
Clic вне форума
Старый 31.01.2014, 05:09
#782
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
президент, который всеми силами держится за власть..
против президента восстало 30% регионов, 20% пофигистов, и 50% регионов ЗА президента, о чем вы говорите?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
делаете это сознательно для "подогрева".
а вы не подогревом занимаетесь? что за повышенные тона?
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 31.01.2014 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 31.01.2014, 05:29
#783
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Пенс,
нет я не занимаюсь "подогревом", стараюсь отвечать только в рамках темы. Никакого повышения тона нет, не передергивайте.
Clic вне форума
Старый 31.01.2014, 08:42
#784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

vhyip вне форума
Старый 31.01.2014, 09:10
#785
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Clic вне форума
Старый 31.01.2014, 11:38
#786
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
мдаа...это действительно нАрмальный президент. он так нАрмально жует галстуки, когда общается со своими РАБотодателями из одной страны. Про его нАрмальные похождения во Франции - когда вызывали ночных бабочек и не давали спать остальным скромно помолчим.
после того что Вы считаете Саакашвили нАрмальным президентом нАрмальной страны я ещё больше убедился в том, что Вы или реально неадекватны в своих суждениях или делаете это сознательно для "подогрева".

Слабонервным не читать!


выдержка
...@Александр Иванов
19 ч. назад ·
АД на Майдане... Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны. Татьяна Таран...: вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!! У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку sука 2 дня- ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в одном из двориков, не показывали, как водила автобуса, не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрыв-пакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много - много другого. (Слово на букву "Б"), в 10 км от Киева стояла колонна с Тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пиdor чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо, на больничном. Командовать некому. Каждый (слово на буку "г", синоним - презерватив) боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто sука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном МИТИНГЕ. А по телеку говорят, только что мы тут мирных студентов (слово на букву "п", синоним - бьём). Да была бы такая hyeтa в США, этих sука оппозиционеров уже бы объявили террористами и sука с пулемета их... В верхах одни предатели. А из спецназа просто все, в конце концов, сделают козлов отпущения. Вот этот кошмар надо распространить по максимуму. Чем я и занимаюсь..... Мы и вас просим рассказать правду... Сделайте перепост... Копируйте....".
Так это и бесит.Что с этих ублюдков сделали героев Украины.Я надеюсь,что наступет время и к ответственности привлекут,как одну,так и другую сторону.

Сифа,не говорите за весь народ,который живет в этой стране.

А про саакашвили,это конечно круто было.)))))
monkruss вне форума
Старый 31.01.2014, 12:38
#787
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
против президента восстало 30% регионов, 20% пофигистов, и 50% регионов ЗА президента, о чем вы говорите?
90% против овоща и его команды, 30% из них восстали. Часть людей на Востоке просто боятся прихода "кровожадных бандеровцев", но они не поддерживают овоща (разве что только на митингах за деньги).

Самое интересное, что россияне знают больше и лучше, что у нас происходит. И только они знают правду и только их мнение верное.
morg вне форума
Старый 31.01.2014, 12:53
#788
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Запад тупо ставит крест на своих выкормышах.
я бы так не утверждал, тут, по любому, какая-то игра идёт. вот muzprofi и написал
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не хочу быть пессимистом, но все идет к развалу страны, балканский сценарий во всей красе.
____
по поводу платЮт или нет? конечно платЮт - сын одного моего знакомого ездил на пару дней в Киев, привёз больше штуки (не помню вот на чьей стороне был-то), но это было ещё до событий на грушевского! ))
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
в любой нармальной стране, любой нормальный президент..даже, тот же Саакашвили , подал в отставку и назначил перевыборы президента... президент, который всеми силами держится за власть..ему тупо наплевать на народ..
может осознал и вчера ушёл на больничный, ох как бы по всем каналам не включили лебединое озеро!)))
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 31.01.2014, 13:21
#789
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Сам 29-30 января чудом "спрыгнул" с поездки на митинг в поддержку ПР.
А так, за отказ грозило увольнение с работы. (Понятно, что пока сам, по собственному, не напишешь, никто не уволит. Зато какой за этим следует прессинг и репрессии). И начальник мой непосредственный встрял за отказ насильно назначать людей на поездку.

При этом я не фанат ни какой из сторон. Но, ИМХО, подобные действия уж точно не добавляют людям энтузиазма в поддержке ПР.

Вот такая у нас в Днепропетровской области поддержка ПР.

P.s. А про ситуацию в России, так мы тоже "объективно" знаем, что у вас уже за 100 км от Москвы нищета, разруха, и, одна алкашня.

Последний раз редактировалось vladgold83; 31.01.2014 в 13:26.
vladgold83 вне форума
Старый 31.01.2014, 13:23
#790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

США решили захватить Украину, странно почему обычные люди молчат
Marli вне форума
Старый 31.01.2014, 14:14
#791
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
США решили захватить Украину, странно почему обычные люди молчат
Так может простые люди как раз и не против?
А если без шуток, то у Украины на данном этапе выбор весьма небольшой: идти в или в фарватере России, или ЕС/США.
Лично я - за Европу, но моего мнения как-то, знаете, не спросили...
Da Gama вне форума
Старый 31.01.2014, 14:22
#792
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ну дык да, а я то думал - почему же такими глупыми бывают заседания Верховной Рады и видеовыступления президента - а теперь все понятно, срежиссировали гады
Я не об этом, а о том, что все прогнивше-продажное украинское телевидение показывает только одну сторону в основном, западную. Позорище. Украинские политики, писатели и другие, кто поддерживают юго-восточную сторону этого конфликта, едут в Россию, чтобы высказать свою позицию и показать что и другая сторона есть на Украине, которая против майдана и она достаточно сильна. А на Украине им не дают телевидения.

Цитата:
Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
США решили захватить Украину, странно почему обычные люди молчат
Не молчат, просто находятся в информационном коллапсе, выше как раз я об этом написал.
muzprofi вне форума
Старый 31.01.2014, 14:36
#793
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
США решили захватить Украину, странно почему обычные люди молчат
Решили сделать 52-ым штатом?

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Лично я - за Европу, но моего мнения как-то, знаете, не спросили...
Поддерживаю. И мы оба из "логова" президента. Какой ужОс

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я не об этом, а о том, что все прогнивше-продажное украинское телевидение показывает только одну сторону в основном, западную.
Смотрите каналы принадлежащее власти - УТ-1, 112 и т. д. По-вашему каналы принадлежащие олигархам поддерживают западную сторону, да же те у кого бизнес на Востоке?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
другая сторона есть на Украине, которая против майдана и она достаточно сильна.
Против майдана = за януковича?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А на Украине им не дают телевидения.
Не знаю какие вы смотрите каналы, но на 5 и на громадском регулярно выступают политики из команды януковича.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не молчат, просто находятся в информационном коллапсе, выше как раз я об этом написал.
А те кто не видят что нас Россия хочет захватить, те тоже в информационном коллапсе находятся?

Последний раз редактировалось morg; 31.01.2014 в 17:02.
morg вне форума
Старый 31.01.2014, 14:56
#794
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Смотрите каналы принадлежащее власти - УТ-1, 112 и т. д
Вот именно, вообще не знаю что это за каналы. Чтобы увидеть другую точку зрения нужно выискивать малопопулярные каналы. А на основных все однобоко.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Против майдана = за януковича?
Конечно.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А те кто не видят что нас Россия хочет захватить
Ой да ладно вам, захватить. Да ради бога пусть Западная Украина отделяется и идет в Евросоюз, а Юго-Восток остается как есть. Через полгода-год на коленях умолять будут вернуть все как было. От Европы получат фиг с маслом, а Юго-Востока, который их кормит уже не будет.
muzprofi вне форума
Старый 31.01.2014, 15:00
#795
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
после того что Вы считаете Саакашвили нАрмальным президентом нАрмальной страны я ещё больше убедился в том, что Вы или реально неадекватны в своих суждениях или делаете это сознательно для "подогрева".
да! считала и считаю его нормальным..он не тасовал кресла с корешом а-ля президент-премьер))
самое интересное, что Вы пытаетесь мне и моим соотечественникам рассказать "о книге, которую не читали и о фильме, которого не видели"...)))))))))))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 31.01.2014, 15:35
#796
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Конечно.
Можете указать плюсы януковича и его команды?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ой да ладно вам, захватить.
Да ладно вам, Америка хочет захватить.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Юго-Восток остается как есть.
А почему не в Россию?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
а Юго-Востока, который их кормит уже не будет.
По крайней мере Восток кормит олигархов, а не Украину. Предприятия зарабатывают деньги олигархам, а шахты получают дотации из гос. бюджета.
morg вне форума
Старый 31.01.2014, 15:41
#797
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Можете указать плюсы януковича и его команды?
Его плюс в настоящей ситуации в том, что он есть. Если сейчас его убрать, начнется гражданская война.
Его минус в том, что он до сих пор не убрал фашистов из Киева и слишком много им позволяет.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Да ладно вам, Америка хочет захватить.
Плевать Америке на Украину, они такой страны не знают даже .

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А почему не в Россию?
В сложившейся ситуации возможно все.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
По крайней мере Восток кормит олигархов, а не Украину.
Ну да, теперь Восток виноват в революции .


P.S. И еще один момент, Западная Украина это в принципе и не Украина вовсе, это Польша, думаю этим многое сказано....
muzprofi вне форума
Старый 31.01.2014, 16:05
#798
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Его плюс в настоящей ситуации в том, что он есть
Лучше задать вопрос по другому - назовите по пунктам, кому еще кроме Януковича стало лучше от их покращення?! Срок при власти то вполне приличный, можно подвести какие-то итоги.
vladgold83 вне форума
Старый 31.01.2014, 16:18
#799
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Предприятия зарабатывают деньги олигархам, а шахты получают дотации из гос. бюджета.
Насколько я знаю угольная промышленность - сейчас не в том состоянии что-бы назвать ее доходной.
Интересно стало чем же Юго-Восток все-таки кормит Запад ? Там урожаи больше ? Или животноводчество более развито ?
Эту расхожую фразу слышал - не видел фактов - приведите пожалуйста, кто в теме.
К месту скорее были бы призывы к некормежки депутатов ВР - например , в связи с их сомнительной важности деятельностью для выбравшего их народа.

ЗЫ. Не вижу смысла как-то пытаться разделять украинский народ - ценой насаждения авторитаризма и безправия в стране.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
это рассказ журналиста в его же интерпретации!!!
ок, знаю многие истории от фермеров, предпринимателей, вижу как живут простые люди в загибающихся деревеньках... знаю как сейчас проводяться тендерные гос.закупки не понаслышке.
Любая газетная утка в сытом и довольном обществе уткой и остаеться...

Последний раз редактировалось xdendi; 31.01.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 31.01.2014, 16:28
#800
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
P.S. И еще один момент, Западная Украина это в принципе и не Украина вовсе, это Польша, думаю этим многое сказано....
дык от туда все проблемы!!! само слово украина вошло в обиход с подачи поляков в 17в., если не ошибаюсь, а до этого называлась МАЛОРОССИЕЙ!!!!!!!!!!! даже хмельницкий в официальной переписке называл себя гетманом Войска Запорожского, земли же называл малороссийскими. как же ни кто не хочет понять ну не любят нас славян на западе и всячески хотят разделить!
Цитата:
разделяй и властвуй!
и мало того
Цитата:
В XX веке, в результате развёрнутой в СССР политики украинизации, название Малороссия оказалось вне закона и было заменено топонимом «Украина».
________
история интересная штука, я вам скажу!)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ок, знаю многие истории от фермеров, предпринимателей, вижу как живут простые люди в загибающихся деревеньках... знаю как сейчас проводяться тендерные гос.закупки не понаслышке.
так я и сам вижу как Я живу и кто рядом, просто тут уже пошли такие настроения, сидя у телевизора (слушая журналистов) и размышляя, скажем прямо не хорошие. разделить народ проще простого, а вот конструктивно у нас в стране, похоже не кому мыслить уже!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 31.01.2014 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
hrust75 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29