Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2014, 14:42
#781
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Не помню кто, но эту документацию уже выкладывали и мы ее обсуждали. Александр, вы же, надеюсь, знаете украинский язык и думаю, должны понимать что "ВЫВОДЫ" и "СЕРТИФИКАТЫ" это разные вещи, хотя это уже кое что, но нужной картины пока не "рисует"...
Значит этой документации вполне хватает для работы в Украине. По крайней мере мне как партнеру точно хватает этой документации.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, мы пока еще ничего не видим. Подобные данные у меня были и без MPG CAPSов. Так что не гоните лошадей. Выводы будем делать когда все закончим...
Тогда я не пойму чему Вы были приятно удивлены в предыдущем посте Ну да ладно, проводим эксперимент дальше. Я уверен в продукте и результате.
И все же какой расход был до начала эксперимента?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, если бы Вы внимательней читали чужие посты, то помнили бы, что я уже говорил, что у нас нет возможности проверить дымность выхлопных газов, даже на тех.осмотре (почему так, я не знаю). Какие то данные они там пишут, но не разглашают, мне только говорят, норма или нет, это раз.
Будет норма. В продукте я уверен и директор израильского СТО сам это подтверждал.

добавлено через 17 минут
А вот друзья по поводу химии видеоответ. Человек на руку себе буст льет и никаких ожогов или повреждений руки мы не видим. Сами подумайте: одна капля буста на ведро бензина. Какая тут поломка двигателя может быть? На заправке бодягу заправляют людям в бак. Вот это правда.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.03.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 18.03.2014, 16:59
#782
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Значит этой документации вполне хватает для работы в Украине. По крайней мере мне как партнеру точно хватает этой документации.
В Украине сейчас такой бардак, что там и без документов можно работать. Александр, не пойму, почему мы должны доказывать вам, что для подобной работы компания обязана предоставить определенную информацию и определенный пакет документов. И в большинстве стран, в т.ч. и в Украине (а тем более в США, З.Европе и Израиле) это закон. Вопрос в том, что не везде он соблюдается, а точнее не всегда все успевают контролировать...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Тогда я не пойму чему Вы были приятно удивлены в предыдущем посте Ну да ладно, проводим эксперимент дальше. Я уверен в продукте и результате.
И все же какой расход был до начала эксперимента?
Александр, опять Вы показываете свою невнимательность на этом форуме. Повторюсь, что если бы Вы внимательней читали посты своих оппонентов и т.б. мои посты, то знали бы, что средний расход с последних трех заправок без КАПСа был 12,54 л/100 км, но до этого были отдельные заправки меньше 12 л/100 км...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Будет норма. В продукте я уверен и директор израильского СТО сам это подтверждал.
У меня норма была и до применения продуктов FFI. А что касается израильского директора СТО, так он сейчас, думаю сидит тише воды и ниже травы, чтобы не "попасть" на незаконном распространении продукта FFI после того, как Таль поднял бучу. Знаете, сколько он заплатит штрафов (в лучшем случае), если выяснится, что продукт приходил к нему "по 3 копейки" согласно накладным, а продавал он его по розничной цене компании? И задолбается он доказывать, что платил по полной программе...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А вот друзья по поводу химии видеоответ. Человек на руку себе буст льет и никаких ожогов или повреждений руки мы не видим. Сами подумайте: одна капля буста на ведро бензина. Какая тут поломка двигателя может быть? На заправке бодягу заправляют людям в бак. Вот это правда.
Александр, не смешите. Может, Вы опять начнете доказывать, что продукт сделан на основе органического сырья и является биокатализатором? Сама компания в лице своего руководства признала, что это химические добавки, а следовательно в любом случае они вредны и не только для человека…
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 18.03.2014, 18:23
#783
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
В Украине сейчас такой бардак, что там и без документов можно работать. Александр, не пойму, почему мы должны доказывать вам, что для подобной работы компания обязана предоставить определенную информацию и определенный пакет документов. И в большинстве стран, в т.ч. и в Украине (а тем более в США, З.Европе и Израиле) это закон. Вопрос в том, что не везде он соблюдается, а точнее не всегда все успевают контролировать...


Александр, опять Вы показываете свою невнимательность на этом форуме. Повторюсь, что если бы Вы внимательней читали посты своих оппонентов и т.б. мои посты, то знали бы, что средний расход с последних трех заправок без КАПСа был 12,54 л/100 км, но до этого были отдельные заправки меньше 12 л/100 км...


У меня норма была и до применения продуктов FFI. А что касается израильского директора СТО, так он сейчас, думаю сидит тише воды и ниже травы, чтобы не "попасть" на незаконном распространении продукта FFI после того, как Таль поднял бучу. Знаете, сколько он заплатит штрафов (в лучшем случае), если выяснится, что продукт приходил к нему "по 3 копейки" согласно накладным, а продавал он его по розничной цене компании? И задолбается он доказывать, что платил по полной программе...


Александр, не смешите. Может, Вы опять начнете доказывать, что продукт сделан на основе органического сырья и является биокатализатором? Сама компания в лице своего руководства признала, что это химические добавки, а следовательно в любом случае они вредны и не только для человека…
Дедушка, может Вы хоть какие-то факты предоставите?
Если Вы говорите о законности работы в Украине, то предоставьте Закон по которому нужно работать.
Судьба израильского директора СТО мне не интересна. Мне интересны его выводы по продукту как специалиста.
Вы постоянно нагнетаете ситуацию, а по сути мы видим Ваш полностью исправный автомобиль и экономию порядка 8 %. Заметьте, что уже компания FFI выполнила заявленные обязательства по экономии в пределах 7-14%. Все в норме.
Да, я утверждаю, что MPG BOOST - это органический продукт и является биокатализатором. А еще в камере сгорания образуется каталитическая пленка, которая позволяет топливу сгорать полностью.
Приведите свои аргументы в плане химии и вредности.

Не устаю добавлять в тему видео по топливным технологиям. Изучите раз вопрос и не задавайте больше глупых вопросов.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.03.2014 в 18:41.
Александр Шеин вне форума
Старый 18.03.2014, 19:38
#784
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Да, я утверждаю, что MPG BOOST - это органический продукт и является биокатализатором. А еще в камере сгорания образуется каталитическая пленка, которая позволяет топливу сгорать полностью.
Приведите свои аргументы в плане химии и вредности.
Без комментариев...
John Fink вне форума
Старый 18.03.2014, 19:53
#785
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Ну наверное,Александр разбирается в продукте лучше президента компании
Anastas вне форума
Старый 18.03.2014, 20:56
#786
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ну наверное,Александр разбирается в продукте лучше президента компании
Обижаете Anastas,Александр даже знает как продавать в России,без сертификатов,достаточно человеку побывать на тест-драйве,повторить мантрачку учеников Пермякова,или самого "учителя", и все "попреть" на ура как в сказке...
sv-alex1 вне форума
Старый 18.03.2014, 21:30
#787
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Обижаете Anastas,Александр даже знает как продавать в России,без сертификатов,достаточно человеку побывать на тест-драйве,повторить мантрачку учеников Пермякова,или самого "учителя", и все "попреть" на ура как в сказке...
sv-alex1, до продаж и бизнеса дело пока не дошло. До сих пор тестируем продукт.

добавлено через 2 часа 55 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
sv-alex1, до продаж и бизнеса дело пока не дошло. До сих пор тестируем продукт.
А с российским сертификатом Вы что-то запамятовали В своем же посте 364 Вы сами его выкладывали в тему.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 19.03.2014 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 19.03.2014, 10:34
#788
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, может Вы хоть какие-то факты предоставите?
Если Вы говорите о законности работы в Украине, то предоставьте Закон по которому нужно работать.
Александр, если я буду торговать в Украине, то тогда освежу свою память по этим законам. Когда я жил и работал в Украине, то по роду своей деятельности я знал все, что мне нужно было для моей работы. А сейчас они нужны Вам, а не мне, хотя нет, ошибаюсь. Скорее всего при нынешнем бардаке в Украине Вы еще долго сможете "работать" без этих законов...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Судьба израильского директора СТО мне не интересна. Мне интересны его выводы по продукту как специалиста.
Александр, выводов уже нет. Эти выводы были, когда человек "торговал" продуктом и был заинтересован в этом. А сейчас все, "сдулся" парень, нет больше выводов...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы постоянно нагнетаете ситуацию, а по сути мы видим Ваш полностью исправный автомобиль и экономию порядка 8 %. Заметьте, что уже компания FFI выполнила заявленные обязательства по экономии в пределах 7-14%. Все в норме.
Александр, если честно, Вы тяжеловатый человек. Я не знаю, как Вам еще вдолбить, что этот единичный результат еще не показатель, что у меня были подобные результаты и без КАПСов?...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Да, я утверждаю, что MPG BOOST - это органический продукт и является биокатализатором. А еще в камере сгорания образуется каталитическая пленка, которая позволяет топливу сгорать полностью.
Приведите свои аргументы в плане химии и вредности.

Не устаю добавлять в тему видео по топливным технологиям. Изучите раз вопрос и не задавайте больше глупых вопросов.
Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Без комментариев...
100% согласен!!! О чем можно еще дискутировать с человеком, если в Инет уже выложили официальные документы и пускай даже неофициальные видео, а человек тупо утверждает, что это все туфта. Для Александра владельцы FFI Ренди, Венди и президент FFI Кайл Коупленд, а так же владельцы компании-производителя (Александр, заметьте, что именно производителя продукции MPG) не авторитет. Вот то, что говорит лохотронщик Пермяков, это ДА!!!

Господин Александр Шеин, я Вам уже в Скайпе говорил и сейчас повторюсь еще раз. Посмотрите все видео о FFI господина Шахара, где он предоставляет все факты, доказательства, ссылки и т.п.. Изучите вопрос и тогда, надеюсь, больше не будете давать глупых ответов!!!
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 19.03.2014, 11:20
#789
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, если я буду торговать в Украине, то тогда освежу свою память по этим законам. Когда я жил и работал в Украине, то по роду своей деятельности я знал все, что мне нужно было для моей работы. А сейчас они нужны Вам, а не мне, хотя нет, ошибаюсь. Скорее всего при нынешнем бардаке в Украине Вы еще долго сможете "работать" без этих законов...
Вот когда будете работать в Украине, тогда и советы раздавайте. Странный Вы человек. Законов Украины не знаете, но утверждаете, что компания работает не законно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, выводов уже нет. Эти выводы были, когда человек "торговал" продуктом и был заинтересован в этом. А сейчас все, "сдулся" парень, нет больше выводов...
Вот как раз выводы этого человека по продукту есть, а все остальное Ваши домыслы и догадки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, если честно, Вы тяжеловатый человек. Я не знаю, как Вам еще вдолбить, что этот единичный результат еще не показатель, что у меня были подобные результаты и без КАПСов?...
Дедушка, цифры упрямая вещь. По моим расчетам у Вас уже имеется экономия 8% и автомобиль не поломался. Это факты.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение

100% согласен!!! О чем можно еще дискутировать с человеком, если в Инет уже выложили официальные документы и пускай даже неофициальные видео, а человек тупо утверждает, что это все туфта. Для Александра владельцы FFI Ренди, Венди и президент FFI Кайл Коупленд, а так же владельцы компании-производителя (Александр, заметьте, что именно производителя продукции MPG) не авторитет. Вот то, что говорит лохотронщик Пермяков, это ДА!!!

Господин Александр Шеин, я Вам уже в Скайпе говорил и сейчас повторюсь еще раз. Посмотрите все видео о FFI господина Шахара, где он предоставляет все факты, доказательства, ссылки и т.п.. Изучите вопрос и тогда, надеюсь, больше не будете давать глупых ответов!!!
В посте 762 о Таль Шахаре/Виталике Черномордике/ есть интересная информация. Поэтому видео этого человека у меня доверия не вызывает и я их смотреть не собираюсь.

У Вас есть еще какая-то конкретная информация по компании, кроме Вашего очередного пустословия.

Рекомендую посмотреть видео от профессионалов своего дела и больше не задавать глупых вопросов

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 19.03.2014 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 19.03.2014, 16:09
#790
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
sv-alex1, до продаж и бизнеса дело пока не дошло. До сих пор тестируем продукт.
Александр кроме бизнеса,есть еще принципы,которые знаете ли дороже денег...Нельзя строить бизнес на обмане,и лжи ,как это делает Пермяков и его приближенные,это рано или поздно приведет к тому,что все тайное станет явным,а затем последует конец,вопрос лишь только во времени...
sv-alex1 вне форума
Старый 19.03.2014, 18:29
#791
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вот когда будете работать в Украине, тогда и советы раздавайте. Странный Вы человек. Законов Украины не знаете, но утверждаете, что компания работает не законно
Не думаю, что законы Украины за десять лет, что я там не живу изменились на столько...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вот как раз выводы этого человека по продукту есть, а все остальное Ваши домыслы и догадки.
Эти, якобы, выводы, человек озвучил когда и сам Таль Шахар рассказывал сказки об FFI. У Вас есть выводы этого человека на сегодняшний день, когда вскрылось так много отрицательных фактов о работе компании? НЕТ! О чем тогда разговор?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, цифры упрямая вещь. По моим расчетам у Вас уже имеется экономия 8% и автомобиль не поломался. Это факты.
Согласен, цифры упрямая вещь.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5257348&postcount=181
Это мой эксперимент в Greenfoot Global. В конце текста есть ссылка на файл. Десятая заправка. Условия езды те же, что и последняя заправка с КАПСом, только вообще без всяких добавок. Результат 11.56 л/100 км. Экономия аж целых 0,35%.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
В посте 762 о Таль Шахаре/Виталике Черномордике/ есть интересная информация. Поэтому видео этого человека у меня доверия не вызывает и я их смотреть не собираюсь.
В интернете есть интересная информация, стоит только набрать в поисковике: Олег Пермяков, лохотрон (или что нибудь подобное).
Цитата:
Поэтому видео этого человека у меня доверия не вызывает и я их смотреть не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
У Вас есть еще какая-то конкретная информация по компании, кроме Вашего очередного пустословия.
https://www.youtube.com/user/myffibi...ow=grid&view=0 Здесь информации и доказательств более, чем достаточно...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Рекомендую посмотреть видео от профессионалов своего дела и больше не задавать глупых вопросов
А кто это на видео? Кто он такой? Кто его знает? С чего Вы взяли, что он профессионал? Почему мы должны ему верить?

Еще, Александр, хотел, как и говорил Вам в чате выложить нашу с вами переписку, но текста там много, а толку нет, люди замучаются читать всю нашу дискуссию.
А вот последнюю Вашу фразу все же выложу:
Цитата:
Сообщение от Цитата из Скайпа
[11:18:44] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Таль Шахар для меня совершенно незнакомый человек с довольно сомнительным прошлым и я не собираюсь ему верить.
[11:20:52] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Я верю Президенту компании, Пермякову и остальным опытным и успешным представителм компании.
Сначала вопрос: С каких это пор Пермяков стал президентом компании? Оказывается я что-то пропустил? А где же Кайл Коупленд?
А вот, что касается Таля Шахара, то его сомнительную репутацию еще надо доказать. А вот мягко говоря сомнительная репутация Олега Пермякова доказана уже неоднократно.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 19.03.2014, 19:12
#792
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Еще, Александр, хотел, как и говорил Вам в чате выложить нашу с вами переписку, но текста там много, а толку нет, люди замучаются читать всю нашу дискуссию.
А вот последнюю Вашу фразу все же выложу:

Сначала вопрос: С каких это пор Пермяков стал президентом компании? Оказывается я что-то пропустил? А где же Кайл Коупленд?
А вот, что касается Таля Шахара, то его сомнительную репутацию еще надо доказать. А вот мягко говоря сомнительная репутация Олега Пермякова доказана уже неоднократно.
Дедушка, что Вы пытаетесь мне доказать?
А где Вы видели чтобы я назвал Пермякова президентом? Идет перечисление людей. Присмотритесь и Вы увидите запятую в моем предложении
Видимо пересмотрели Таль Шахара лучше на улицу пройдитесь на свежий воздух. Искренне надеюсь что поможет.

И Вы опять не замечаете видео по топливным технологиям. Класс!! А по Вашей экономии 8 % я могу скинуть расчет. Там много ума не надо.
Александр Шеин вне форума
Старый 19.03.2014, 22:44
#793
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Александр Шеин, ну судя по Вам лучше вообще много ума не иметь,а то "пизнес" не пойдет.Хотя он и у Вас не особо то идет...
John Fink, Вы вообще б молчали А лучше учитесь у Дедушки правильно пользоваться продуктом, в бизнес Вам пока рановато.

добавлено через 6 минут
Друзья, желаю чтобы у всех так не шел бизнес и вы получали вот такие письма от компании FFI на Круиз по Средиземному морю



Всем успехов в бизнесе!

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 19.03.2014 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 19.03.2014, 23:11
#794
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, я понимаю что Вам,как человеку далекому от техники,не понятны некоторые элементарные вопросы касающиеся работы ДВС и его эксплуатации. Я попытаюсь Вам объяснить на примере своего авто . Митцубиси Грандис двигатель 2,4 литра.
Самого оптимального расхода который мне удавалось получить было 10.1 л./100 км. при скорости 90-100 км/ч, но как правило я так не езжу и обычный расход это 14.7 - 15 л./ 100 км.
От моего дома до моего офиса в Тель Авиве 50 км. Если я буду ехать со скоростью 100 км/ч мне потребуется 30 мин. времени и 5.05 л. бензина. Если же я буду ехать как обычно,со скоростью 140 км/ч мне потребуется примерно 22 мин.времени и 7.2 л бензина (при условии отсутствия пробок).Как видите я выигрываю примерно 8 мин.времени и проигрываю 2.15 литра бензина.На одном и том же маршруте.А еще бывают пробки,дожди и прочие ежедневные не запланированные "катаклизмы".
Как Вы думаете почему компания гарантирует 7-14%,а не 30-40%?
Человек ожидающий увидеть экономию как правило подсознательно меняет стиль вождения.На автомобилях с двигателем меньшего объема чем у меня разница в расходе конечно будет меньшей,порядка 1-1,5 л.,что и составляет на большинстве авто 7-15%. Беспроигрышный вариант!Всегда можно сослаться на неправильную дозировку в крайнем случае.

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, в бизнес Вам пока рановато!
:facep alm2:

Последний раз редактировалось John Fink; 20.03.2014 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 20.03.2014, 00:51
#795
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, что Вы пытаетесь мне доказать?
А где Вы видели чтобы я назвал Пермякова президентом? Идет перечисление людей. Присмотритесь и Вы увидите запятую в моем предложении
Видимо пересмотрели Таль Шахара лучше на улицу пройдитесь на свежий воздух. Искренне надеюсь что поможет.
Александр, я никогда не указываю в чатах и на форумах людям на грамматические и синтаксические ошибки, во-первых, это просто не тактично, а во-вторых, ошибиться может каждый. Но Вы как раз написали, что Пермяков президент компании, хотя, может быть и не имели этого в виду.
Хоть я и небольшой знаток русского языка, просто на будущее, в Вашем случае при перечислении надо было или указать имя или фамилию президента компании FFI, или, например, статус Пермякова. Тогда и путаницы не было бы...
А по поводу воздуха можете не волноваться, его у меня в избытке, средиземноморского и полезного. Окна моей квартиры выходят прямо на Средиземное море, так что я им дышу круглосуточно...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
И Вы опять не замечаете видео по топливным технологиям. Класс!!
Александр, Вы уж простите меня, гада такого. То жену с внучкой в бассейн отвезти надо, то дочку с сыном в спортзал, то внучку в манеж. Ну никак времени не хватает. Обещаю, завтра с утра обязательно гляну и выскажу свое мнение!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А по Вашей экономии 8 % я могу скинуть расчет. Там много ума не надо.
Я вот не пойму, или я такой тупой, или лыжи не едут. Вроде Вы говорите по-русски, вроде я тоже не на иврите Вам объясняю? А Вы как горохом об стену?!?!?! Я Вам уже ссылку дал и указал, что у меня были заправки с такими же результатами и без КАПСа, а Вы мне с одного раза твердите об экономии 8%. Вот когда несколько заправок подряд будут давать такой результат, тогда я скажу: Да, Александр, Вы правы, есть экономия...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, Вы вообще б молчали А лучше учитесь у Дедушки правильно пользоваться продуктом, в бизнес Вам пока рановато.
Александр, а покажите ка нам свои чеки? Судя по Вашим советам господину Финку, Вы круто поднялись в FFI? Я потенциальный партнер компании и предварительно присматриваюсь к потенциальным спонсорам, естественно хотелось бы иметь спонсора, который сам достиг результатов в бизнесе...

добавлено через 21 час 5 минут
Александр Шеин, посмотрел Ваш ролик от В. Линника. 49 минут 26 секунд (не считая времени, что пишу сейчас) потерянного времени... Я услышал о топливе в СНГ, что и так знал без него. О продуктах FFI только одно, как Вы говорите, бла-бла-бла и никаких фактов... А тем более Вы видели когда этот ролик был выложен? Опубликовано 30 сент. 2012 г.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 20.03.2014 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Дедушка вне форума
Старый 21.03.2014, 00:03
#796
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Очередное видео от Таля Шахара:
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 21.03.2014, 12:07
#797
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Спикерам Прав.ТВ вскоре придётся передислоцироваться куда-нибудь на Гоа
Anastas вне форума
Старый 22.03.2014, 15:26
#798
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Спикерам Прав.ТВ вскоре придётся передислоцироваться куда-нибудь на Гоа
Хорошо если так,а то ведь всё может быть гораздо хуже...
sv-alex1 вне форума
Старый 26.03.2014, 20:03
#799
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Напоминаем, что здесь идет обсуждение компании FFI, а не личности Таля Шахара
Anastas вне форума
Старый 26.03.2014, 23:24
#800
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Напоминаем, что здесь идет обсуждение компании FFI, а не личности Таля Шахара
А адептам по теме просто сказать нечего, вот они и пишут всякую никого не интересующую ерунду...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход