Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 22:13
#781
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

на альфа-бтс исчезли все ордера почти на покупку свс..

добавлено через 1 минуту
Как вы думаете, госпожа удалова, почему у банков в России или у "Финама" например столь большой уставной капитал? прихоть власти?

добавлено через 7 минут
У нас в стране уже полно легальных, законных и надежных инвест.компаний - БК Открытие, Финам, Сбербанк-инвестиции, БКС, тинькоф-инвестиции, ВТБ-инвестиции. Какие еще упустил? Но, людей затащили в кэшбери тех, кто не слышал о таком, и подали им кэшбери как истину в первой инстанции.
Да, там может прибыли поменьше!но,они напрямую зависят от твоих мозгов и действий. Есть реальное страхование. А если нет мозгов, но есть лишние деньги - существует доверительное управление. И ,никто не обещает баснословные прибыли и изменение жизни.
Есть и лохотронщики, по принципу Волка с Уолл стрит. Но их отличить от нормальных компаний не сложно.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 22:21
#782
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

2.8 капа...и запустили таймер на страховом фонде он типа идёт вверх) Ну вернее цифры на экране)
gandler вне форума
Старый 10.10.2018, 22:22
#783
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Тем временем Какашберикоин упал до 50 центов...
https://www.calc.ru/Cashbery-coin-online.html
Andy1977 вне форума
Старый 10.10.2018, 22:24
#784
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
пока не планировал открывать инвестиционный холдинг, поэтому не буду вводить в заблуждение ни вас ни других.
Я сейчас даже не говорю про инвестиционный холдинг. Вообще про любой бизнес, которому нужны инвестиции, но в банке ему кредит не дают, потому что фирма зарегистрирована на прошлой неделе с уставным капиталом 10 тыс. руб.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Лицензия думаю потребуется для МКК, МФО центробанковская.
А мне почему-то кажется, что это не так. МКК не может принимать вклады от населения, а МФО может, но лишь от 1.5 миллионов рублей. Да и для того, чтобы открыть МФО, необходимо иметь собственный капитал 70 млн. руб.

Мне представляется (здесь я могу ошибаться), что для того, чтобы законно принимать вклады от населения под проценты, необходима лицензия на банковскую деятельность. И никак иначе.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 22:28
#785
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да, не являюсь. Но я же сказала, что у меня есть бизнес-план. Я знаю, где найти высококвалифицированных специалистов и чем они будут заниматься.
"Знаю, где найти" и "нашла" - это две большие разницы.
А ещё лучше: "нашла", "удостоверилась в их уровне подготовки", "выработала замысел", "приняла решение", "распределила роли", "организовала взаимодействие", "поставила задачи", "контролирую их исполнение".

"... чем они будут заниматься." -
лохотрон новый ваять
ultratech вне форума
Старый 10.10.2018, 22:31
#786
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вообще про любой бизнес, которому нужны инвестиции, но в банке ему кредит не дают, потому что фирма зарегистрирована на прошлой неделе с уставным капиталом 10 тыс. руб.
вы либо сделаете инвестора учредителем, либо попросите взаймы
но в обоих случаях вам придется рассказывать про свой бизнес, подробно и с расчетами
а не так как в кэшбери, вы нам денег дайте, мы куда то там их отправим и вы получите прибыль

если убедите инвестора, то вам дадут денег спокойно, дадут на расчетный счет
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 22:31
#787
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вы не пытались задаться вопросом почему такое происходит?
Пыталась. И пришла к выводу, что имею дело со злобными, мелочными людьми. Поэтому решила не обращать на них внимания.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Как вы думаете, госпожа удалова, почему у банков в России или у "Финама" например столь большой уставной капитал? прихоть власти?
Конечно! Насколько мне известно, минимально допустимый уставной капитал для банка - 300 млн. рублей! При этом ещё нужно доказать происхождение средств, в т.ч. то, что они не являются заёмными.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 22:32
#788
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Конечно! Насколько мне известно, минимально допустимый уставной капитал для банка - 300 млн. рублей! При этом ещё нужно доказать происхождение средств, в т.ч. то, что они не являются заёмными.
вопрос почему такой большой ))))))
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 22:32
#789
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я сейчас даже не говорю про инвестиционный холдинг. Вообще про любой бизнес, которому нужны инвестиции, но в банке ему кредит не дают, потому что фирма зарегистрирована на прошлой неделе с уставным капиталом 10 тыс. руб.
т.е. вы собираетесь открывать бизнес имея лишь ноутбук? и, хотите сказать виновато в этом государство???
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 22:33
#790
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
"Знаю, где найти" и "нашла" - это две большие разницы.
А ещё лучше: "нашла", "удостоверилась в их уровне подготовки", "выработала замысел", "приняла решение", "распределила роли", "организовала взаимодействие", "поставила задачи", "контролирую их исполнение".
Согласна, что это лучше! Но для того, чтобы перейти от "знаю, где найти" к "нашла" (...) "контролирую их исполнение" понадобятся деньги! Те самые, которые я хочу привлечь от физических лиц.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 22:33
#791
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что это не так. МКК не может принимать вклады от населения, а МФО может, но лишь от 1.5 миллионов рублей. Да и для того, чтобы открыть МФО, необходимо иметь собственный капитал 70 млн. руб.

Мне представляется (здесь я могу ошибаться), что для того, чтобы законно принимать вклады от населения под проценты, необходима лицензия на банковскую деятельность. И никак иначе.
Ну а вы как хотели? распоряжаться чужими деньгами имея лишь ноутбук из имущества??? Именно поэтому государство и ввело такие ограничения! чтоб оградить от авантюристов и аферистов. А они все равно лазейки находят. И тому пример - кэшбери.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 22:34
#792
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Пыталась. И пришла к выводу, что имею дело со злобными, мелочными людьми. Поэтому решила не обращать на них внимания.
Если тут все такие то почему вы до сих пор тут и не покинете форум? Для кого или чего вы тут?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
вы либо сделаете инвестора учредителем, либо попросите взаймы
но в обоих случаях вам придется рассказывать про свой бизнес, подробно и с расчетами
а не так как в кэшбери, вы нам денег дайте, мы куда то там их отправим и вы получите прибыль

если убедите инвестора, то вам дадут денег спокойно, дадут на расчетный счет
все верно! именно так это и делается. Но у кэшбери другие задачи. Выкачать бабла из населения ,которое теплится надеждами да вывести в Лондон, обвинив потом государство.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Согласна, что это лучше! Но для того, чтобы перейти от "знаю, где найти" к "нашла" (...) "контролирую их исполнение" понадобятся деньги! Те самые, которые я хочу привлечь от физических лиц.
я думаю у варданяна было все,чтобы начать работать легально. И мозги и деньги. Но,он пошел по наклонной... И вы туда же. Не вы ли случаем очередное воплощение варданяна под ником удалова?
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 22:37
#793
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

прикольный вопрос )))))))))) что значит единица времени )))))
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 22:39
#794
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
вы либо сделаете инвестора учредителем, либо попросите взаймы
но в обоих случаях вам придется рассказывать про свой бизнес, подробно и с расчетами
а не так как в кэшбери, вы нам денег дайте, мы куда то там их отправим и вы получите прибыль

если убедите инвестора, то вам дадут денег спокойно, дадут на расчетный счет
У меня нет таких знакомых, которые могли бы быть инвесторами! Поэтому я сделала сайт и там убедительно рассказала про свой бизнес, подробно и с расчетами.

Давайте предположим, что я кого-то убедила и появились люди, которые готовы перечислить мне деньги! Могу ли я принять их на свой расчётный счёт? Я точно ничего не нарушу? И если да, то какое назначения платежа этим людям нужно указать в своих платёжках?
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 22:40
#795
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Тем временем Какашберикоин упал до 50 центов...
Это потому что займы не возвращают. Инфа 100%. Удалова сказала.
ultratech вне форума
Старый 10.10.2018, 22:41
#796
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Давайте предположим, что я кого-то убедила и появились люди, которые готовы перечислить мне деньги! Могу ли я принять их на свой расчётный счёт? Я точно ничего не нарушу? И если да, то какое назначения платежа этим людям нужно указать в своих платёжках?
если для бизнеса для вашего то договор займа
вы ничего пока не нарушаете
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 22:44
#797
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
У меня нет таких знакомых, которые могли бы быть инвесторами! Поэтому я сделала сайт и там убедительно рассказала про свой бизнес, подробно и с расчетами.

Давайте предположим, что я кого-то убедила и появились люди, которые готовы перечислить мне деньги! Могу ли я принять их на свой расчётный счёт? Я точно ничего не нарушу? И если да, то какое назначения платежа этим людям нужно указать в своих платёжках?
вам выше уже сказали - делаете их учредителями и они вносят в уставной капитал. А также можно оформить займ -учредитель дает займ обществу и деньги поступают на расчетный счет. Начинаете рабоать с этих денег. Вас ставят управляющим (ген.директором). Отчитываетесь перед ними, выплачиваете дивиденды. Именно таким управляющим, насколько я знаю был Дуров, и Илон Маск, и девушка в фильме "Стажер", и Стив Джобс - это общемировая , а главное легальная и рабочая практика. Вы продаете идею, взамен получаете инвестиции на развитие.
Назначение платежа: взнос в УК; займ.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 22:46
#798
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вас ставят управляющим (ген.директором). Отчитываетесь перед ними, выплачиваете дивиденды. Именно таким управляющим, насколько я знаю был Дуров, и Илон Маск, и девушка в фильме "Стажер", и Стив Джобс - это общемировая , а главное легальная и рабочая практика. Вы продаете идею, взамен получаете инвестиции на развитие.
вот именно, а не номинал Алексеев и говорящая голова Варданян
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 22:47
#799
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
если для бизнеса для вашего то договор займа
Ну а как же ст. 807 п. 6 ГК РФ?

Цитата:
6. Заемщик - юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо путем предложения делать оферту, направленного неопределенному кругу лиц, если законом такому юридическому лицу предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.
Предложение же размещено на моём сайте и является публичной офертой. Или нет? Я правда хочу разобраться!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 22:49
#800
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Предложение же размещено на моём сайте и является публичной офертой. Или нет? Я правда хочу разобраться!
опять же ничего противозаконного, вы можете публично предложить заключить договор займа для своего бизнеса
ordi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход