Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2019, 17:58
#781
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Господа, а куда подевалась оригинальная тема " rsw-systems.com - Струнный транспорт Юницкого" ?
Anastas вне форума
Старый 16.02.2019, 18:09
#782
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Котофей,
Только одно НО. У юницкого всесто бетона цементный раствор
slavik6 вне форума
Старый 16.02.2019, 18:50
#783
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
У юницкого всесто бетона цементный раствор
Это да...воды в том растворе гораздо больше,иначе хрен заполнишь трубу... Даже теоретически....
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Господа, а куда подевалась оригинальная тема " rsw-systems.com - Струнный транспорт Юницкого" ?
По слухам- временно недоступна.
Котофей вне форума
Старый 16.02.2019, 19:04
#784
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я купил будущее.
А по мне ты просто лоханулся. И не хватает мужества и здравого смысла это признать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А у них постоянно один треп о том какие все вокруг глупые, а здесь прямо таки академия просветления.
Никто не говорит что тут академики сидят. Тут сидят люди,которые пытались разобраться в технологии, а разобравшись поняли ее провальность. Тут люди, которые ищут правду. А не такие как ты, которые слепо верят еще и других в заблуждение вводят . Ладно ты - лоханулся - сиди тихо, но людей зачем подставляешь? Или только так в скайвей можно зараобтать (т.е.вытащить свои деньги)?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Нет, мой друг, я тебя позорю. Ибо ты свою ахинею никому уже не всучишь пока я здесь.
че ты несешь?))) пока ты тут лично я все больше укрепляюсь в вере в то ,что скайвей -несуществующая технология, невостребованная, нереализованная (благодаря твоему видео со "стройки транспорта", ксати) идея и что это все лохотрон, баблосбор а Юницкий мошенник и лжец, основу и помощь которому составляют такие как ты,Йохансон

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Так все таки стройка есть. А вы вне пели что?
у меня тоже недалеко от дома какая то стройка идет. И на видео из ОАЭ видно что на горизонте большая стройка. И? что это доказывает ? да ровным счетом ничего!
"КРУТО, СТРОЙКА ИДЕТ, МЫ НЕ ЛОХИ" - так что ли?)))

А что строят всем пох..
Хотя бы паспорт объекта показали.
Или псевдоинвесторам достаточно для оргазма того, что построят выставку и баню Юницкому?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
но вот для чего она?
не, ну а правда, для чего?
ответь - ЧТО ТАМ СТРОИТСЯ?
ты хоть сам то понял?
ОТВЕТЬ!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Это ваши поклепы идут по одному сценарию. ) А сейчас после репортажа уже даже ваши побратимы признают свое заблуждение. Вот только не знают как красиво выйти из положения, и продолжают врать по привычке.
соглашусь - сценарий один - Юницкий в глазах сообщества думающих людей- мошенник! Или что то поменялось? НЕТ. как не было транспорта, так его и нет. Повода думать иначе пока не было.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Не слушай ты их они за всю историю этих сообщений так ни разу и не подтвердили свои фантазии.
а ты хоть что то подтвердил? вот приду на работу скину еще раз нашу переписку. Из всех твоих "фактов" лишь видео с Марьиной Горки с кабинкой на трубе. И это ты назвал транспортом. Как слепой ребенок.. ужас. Жалко тебя . Хотя, сам виноват. Не разобрался в "технологии" и в людях не разбираешься.

Так ты ни на один вопрос не ответил аргументирвоанно, хотя сам вызвался. БАЛАБОЛ!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
вкладывать уже нет смысла
вот что верно то верно - нет смысла!
Если еще в начале по глупости кто-то и мог попасться, то сейчас лишь безнадежный дегенерат понесет туда деньги

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Однако построили
Это уже становится традицией.)
и что же построили? Покажешь видео то самое - потопишь проект еще сильнее))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
А как идет стройка? Что там строится говоришь и что будет в апреле? Своими словами только.
да они сами не знают что там строится))))

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Simeonych Посмотреть сообщение
Ну ладно, допустим Струницкий - гений и знает "сикрет". Самое логичное в этой ситуации - построить участок пути, отвечающий заявленным характеристикам, который отметет все вопросы. А вот ни фига. Олкаш прекрасно знает что такого рода пути за вменяемые деньги и технологии НЕРЕАЛИЗУЕМЫ. Все будет опасное, кривое, косое, лопающееся на морозе и тд. Поэтому - безграничные вариации ВАГОНЧИКОВ. Большие, маленькие, толстенькие, одноместные. Весь спектр. При том что постройка и инжиниринг вагончиков с ходовой частью - на порядок дороже всех путей.
А может у него просто кукушка съехала на этой теме, мечте молодости ,а умелые пиарщики-пирамидосники просто взяли его в оборот? А он и рад - хоть семье бабла насобирал.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Gde-to-Daleko Посмотреть сообщение
Задал бы их в официальной группе SkyWay, но судя по единодушию постов там жесткая модерация, и меня либо троллем объявят, либо забанят. Что тоже само по себе способствует укреплению доверия.
так и есть.!

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Gde-to-Daleko Посмотреть сообщение
Всё-таки прошу официального представителя мои выводы подтвердить или опровергнуть. Я вкладываю деньги без гарантий, покупая обучение, и технология на практике ещё не реализована?
ну а кто же ты как не тролль, раз осмелился выразить сомнения в технолгии, проекте, юницком и не увидел что транспорт уже строится
grb31 вне форума
Старый 16.02.2019, 21:09
#785
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А по мне ты просто лоханулся. И не хватает мужества и здравого смысла это признать.
Что-то Остапа понесло.)
johanmoskov вне форума
Старый 16.02.2019, 22:41
#786
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Что-то Остапа понесло.)
Ну да, может и понесло.
Зачем пейдпостерку от лоховозки мужество и здравый смысл?
mihail1 вне форума
Старый 16.02.2019, 22:46
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Gde-to-Daleko Посмотреть сообщение
Ну и мнение человека со стороны, по поводу этой темы. Я никого из присутствующих не знаю, поэтому личные разборки только засоряют тему мусором. Реально полезной информации крупицы, которые разбросаны по разным страницам. Читать тему очень сложно, мусора 90%.

Может сделать отдельный сайт, где без разборок будут собраны доводы за и против? Сейчас купить домен и сделать простенький сайт совсем не сложно.

Сама идея экологичности, скорости, дешевизны мне нравится, но есть вопросы и сомнения которые официальные представители пока не смогли развеять.

Задал бы их в официальной группе SkyWay, но судя по единодушию постов там жесткая модерация, и меня либо троллем объявят, либо забанят. Что тоже само по себе способствует укреплению доверия.

добавлено через 10 минут
И непонятно как защищена покупка акций компании, на как законных основаниях происходит продажа? Как оформляется сделка? Какие бумаги подписываются?

Какой предмет сделки? Что я покупаю? Допустим, я хотел вложить 100 000 рублей. На официальном сайте я не нашёл документов, которые подробно описывали бы предмет сделки, обязанности сторон и гарантии.

Здесь я прочитал что покупаю не акции, а информационный курс. Это правда? Прошу представителя компании предоставить информацию по покупке акций. У кого, за сколько, что именно, какой порядок и какие гарантии. В документах, которые можно было бы изучить.

Имеют значение только документы, сначала изучаю документы, потом думаю. Пока нет документов думать не о чем. Странно, что тут ведутся дискуссии о чем угодно, но только не о документах, хотя с них и надо было начинать, изучать сделку с юридической стороны.
Да не надо уже не чего покупать, поезд уже ушел. На 100 тыс получите всего 80 тыс. долей, 4 года назад получили бы несколько миллионов долей. Забудьте об этом проекте.
Это я вам говорю как акционер с 2014 года.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А по мне ты просто лоханулся. И не хватает мужества и здравого смысла это признать.
Ну это можно было бы сказать 2-3 года назад.
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 22:56
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Ну это можно было бы сказать 2-3 года назад.
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.
Лохонулось большинство тех, кто потратил в эту шарагу деньги, так как деньги эти ушли в небытиё.
Котвицкий Леонид вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MBell (16.02.2019), New-User (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 23:00
#789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Лохонулось большинство тех, кто потратил в эту шарагу деньги, так как деньги эти ушли в небытиё.
Ну как минимум в ЭТП, в посадку деревьев (для природы хорошо), А не пробухал их или не потратил на всякие безделушки.
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 23:01
#790
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Да не надо уже не чего покупать, поезд уже ушел. На 100 тыс получите всего 80 тыс. долей, 4 года назад получили бы несколько миллионов долей. Забудьте об этом проекте.
Это я вам говорю как акционер с 2014 года.
Как же так, вы акционер- без акций? По идее если бы у вас были доли- то были бы дольщик. Но разве вы не в курсе, что по новой версии ДОЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ??? Теперь это называется ОПЦИОН, дающий шанс когда-нибудь обменять опцион на доли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Ну как минимум в ЭТП, в посадку деревьев (для природы хорошо), А не пробухал их или не потратил на всякие безделушки.
Посадка деревьев- это замечательно! Вот только обогащения оно не приносит- разве что кислородом. И за это вам огромное человеческое спасибо! Если бы еще вместо коттеджей для рыбаков развели сад, и трубу повесили как надо- то можно было бы любоваться целой рощей. Хоть какая-то польза планете была бы.
fandibula вне форума
Сказали спасибо:
MBell (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 23:06
#791
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Да не надо уже не чего покупать, поезд уже ушел. На 100 тыс получите всего 80 тыс. долей, 4 года назад получили бы несколько миллионов долей. Забудьте об этом проекте.
Это я вам говорю как акционер с 2014 года.
Лохам циферки в кабинетах одни поменяли на других. И уже плачут, что не выгодно. А для чего это придуманы дисконты - я расписал недавно подробно. Кратко: при уменьшении кол-ва лохов за счет дисконта сохранить прежний приток бабла А так как у сектантов Юницкого серьезные траблы не только с физикой и прочими техническими науками, но и с математикой, логикой - то такая простая схема у них вместо отторжения вызывает дичайший восторг из серии "собака лает, караван идет"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.
а как ты назовешь тех людей, кто вложился в Юницкого в 2008-2013? Юницкий про тех людей вообще не вспоминает. Мол забыли и простили )))))))))
За правду вне форума
Старый 16.02.2019, 23:12
#792
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Ну это можно было бы сказать 2-3 года назад.
Сейчас же спустя 5 лет Лохонулся тот кто не купил за копейки несколько миллионов долей.
Опять вы заблуждаетесь- у вашей компании НЕТ ДОЛЕЙ, и КУПИЛИ вы ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ.

И как раз сейчас, когда дошли до того, что признали тряску полезной и сравнили с сельскими дорогами, на которых автомобиль тоже трясет, вместо того, чтобы создать идеально ровный путь, и когда не можете решить проблему токосъема и вещаете, что луче (С) ездить на батарейках, когда нет заявленных скоростей, и заявлено а нам и не надо, когда за 5 лет акции превратились в доли, а теперь превратились в опцион, когда ГОД возили делегации и никто ничего не купил, когда заказали у мелкой российской ооо-шки сертификацию на детали от трамвая, когда прошло столько выставок, результат от которых пшик, когда до влошенцнв наконец доперло, что в ОАЭ банкет за их счет, а не за счет правительства ОАЭ, что год юницкий соглысовывал непременно деревянный домик, вместо того, чтобы строить трассу, что строить решили вислую на 400 м (на 400 же? ), а не скоростную на 25 км, как орал на влошенцев на экофесте юницкий, после того, как интеллектуальный забор оказался ненужным, а охранный модуль проиграл по охранным качествам посредственной дворняге, когда все АП оказались фейковыми- да, конечно, вот теперь то САМОЕ ВРЕМЯ влошать, по вашей логике.

эй, кто там еще в скайвее есть- пришлите кого-нибудь посолиднее, а то тут москов в шляпе и этот товарищ скоро утопят проект.
fandibula вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
MBell (16.02.2019), New-User (16.02.2019), Котвицкий Леонид (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 23:19
#793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Опять вы заблуждаетесь- у вашей компании НЕТ ДОЛЕЙ, и КУПИЛИ вы ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ.
какие курсы? Вы путаете корневую компанию со СВИГом.
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 23:20
#794
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Запиши видео с Бастьяном на пару. Выскажите недовольство. Кстати, тут тоже можете на засиживаться. Посидели и хватит, расходимся, не на что ту смотреть.
Явился, не запылился.
Emulator вне форума
Старый 16.02.2019, 23:23
#795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
вот теперь то САМОЕ ВРЕМЯ влошать, по вашей логике.

.
Я наоборот говорю, что вкладывать уже поздно, поезд ушел! забудьте об этом проекте.
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 23:26
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Я наоборот говорю, что вкладывать уже поздно, поезд ушел! забудьте об этом проекте.
Надо Юницкому об этом сообщить,а то ведь он по наивности ещё выкатил на продажу 70 млрд.долакций.
Colos вне форума
Старый 16.02.2019, 23:29
#797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Надо Юницкому об этом сообщить,а то ведь он по наивности ещё выкатил на продажу 70 млрд.долакций.
Сообщите пожалуйста, согласен, что пора уже закрывать вход в проект
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 23:29
#798
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Я наоборот говорю, что вкладывать уже поздно, поезд ушел! забудьте об этом проекте.
Правильно!
Только не вкладывать, это вы преувеличили. Дарить деньги.
Longevity вне форума
Сказали спасибо:
ProgramB (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 23:33
#799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Сообщите пожалуйста, согласен, что пора уже закрывать вход в проект
Я не указ Юницкому,я даже не инвестор SkyWay.Вам нужно советником к Юницкому,а то он не знает когда нужно прекращать продавать акциоли.
Colos вне форума
Старый 16.02.2019, 23:34
#800
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
эй, кто там еще в скайвее есть- пришлите кого-нибудь посолиднее, а то тут москов в шляпе и этот товарищ скоро утопят проект.
Хотелось бы услышать официальный комментарий по поводу нереализованных проектов, информация о которых удалена с сайта SkyWay. Почему не реализовали и почему удалили. А также про тот контракт с британской компанией между Юницким и Юницким.

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
какие курсы? Вы путаете корневую компанию со СВИГом.
А что такое СВИГ? СВИГ продает акции?

Столько вопросов, но никто ответить не может почему-то.


Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Я наоборот говорю, что вкладывать уже поздно, поезд ушел! забудьте об этом проекте.
Что-то я уже и так передумал.
Gde-to-Daleko вне форума
Сказали спасибо:
MBell (16.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход