Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2011, 00:30
#781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

alexgron,
Я видел его скрины ставок на бетсити НВ - каппер. А про торговлю я в курсе
Вопрос ведь зачем деньги набирать с 36к зелени(если они есть у ТС) можно делать ого го сколько если умеешь А тут такой процент Ну соберет ТС большую сумму(отмазка на то что большой банк больше прибыль) хлопнет антипрессом и проиграет... И вот тут уже острая тема невозврата.. Чай не банк же
Илья83 вне форума
Старый 20.09.2011, 00:31
#782
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Ладно. Точку пора ставить, этот "боец" тоже слился. Ну ничего, Кромвель еще есть
Зрители, приходите завтра, в районе 12:00 по мск.

Цитата:
Сообщение от Илья83 Посмотреть сообщение
Я видел его скрины ставок на бетсити
бетсити осталось еще в 2010 году. я на фаере с ноября, скоро год
Цитата:
Сообщение от Илья83 Посмотреть сообщение
хлопнет антипрессом и проиграет
ага, все бросил и вабанком хлопнул на антипресс

Всем спокойной ночи

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.09.2011 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.09.2011, 00:33
#783
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Илья83 Посмотреть сообщение
Я видел его скрины ставок на бетсити НВ - каппер.
Скрины в Бетсити - это очень авторитетное доказательство. Контора с возможностью играть на виртуальные фантики - невозможно не поверить
big вне форума
Старый 20.09.2011, 00:33
#784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 336
Благодарностей: 351
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

big, Дурдом в твоей голове, ты сказал, что согласишься на пари если будет озвучен банк, банк озвучили ты начал еще какие-то левые вопросы задавать типа давай скрин или сколько на комисии ты потерял так что думай головой прежде чем про свою партнерку темы создавать 50к долларов блин.
Георгий Окуджава вне форума
Старый 20.09.2011, 00:35
#785
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Скрины в Бетсити - это очень авторитетное доказательство. Контора с возможностью играть на виртуальные фантики - невозможно не поверить
именно поэтому, я полный доступ к счету давал модератору ммгп. никаких видео, скринов, удаленок. просто дал логин и пароль, разумеется, счет на мое имя

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.09.2011 в 00:42.
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.09.2011, 00:36
#786
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Георгий Окуджава, условия выполанены - банк озвучен!

big, пацан сказал, пацан сделал!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.09.2011, 01:03
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Николай Владимирович,
Я поздравляю или мои поздравления не суть важно
Не буду вас мучить больше(отбиваться от грамотных людей тяжелее всего). Просто спасибо Вам в очередной раз за чтиво
Илья83 вне форума
Старый 20.09.2011, 04:43
#788
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

ознакомился с темой, ну просто шикарно, очень напомнило лимоньера... не у него уроки брали?

1 т.с. не может предоставить никаких доков своей реальной работы - забанят.
2 т.с. не может предоставить даже замазаных скринов по вчерашней работе, совершенно непонятно почему, вроде был бы огромный плюс, если цифры совпадут.
3 очень интересный спор на "слабо", и не страшно что забанят 36к? как-то не вяжется.

я бы не вкладовал в этот проект без личной встречи, или как минимум, до переноса его в активный раздел.
emerald вне форума
Старый 20.09.2011, 08:40
#789
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение

...

я бы не вкладовал в этот проект без личной встречи, или как минимум, до переноса его в активный раздел.
откровенно говоря, не совсем понимаю как личная встреча сможет послужить гарантом порядочности человека. лично я вложился без встречи. ладно - это так, к слову)

пару слов касательно пари, предложенного ТС. персонажи с никами Дамирка и big показали классические примеры съезда с темы вопроса.

Дамирка призвал всех отправиться на форум Марафона и чего-то там у кого-то спрашивать. на секундочку, мы на уважаемом форуме mmgp, давайте здесь общаться, а не ковырять форумы БК.

big вообще начал тянуть сопли: то ему условия не нравятся, то ему сумму банка подавай. у тебя, big, только два варианта: либо ты принимаешь условия пари, либо нет. в противном случае ты просто балабол как и Дамирка.

резюме: НВ, жги дальше и давай профит!

усе. что хотел, то сказал.
BigMac вне форума
Старый 20.09.2011, 08:56
#790
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Походу, остался только кромвель-батька....
Ждём , что скажет - очередной, как я понял, тоже соскакивает, или как?
Вы о чём любезный???
А, всё, прочитал. Очередная уловка, а действующие лица те же.
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
tigr, гарантом будете? взносы вам сделаем, если никто не против.
Так он уже вроде был когда то назначен.Тогда не прокатило.

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
У кого еще остались вопросы к уважаемому Николаю?
Да и вопросов вроде больше нет. Он ни на какие отвечать не хочет.
Сменил тему и начал фуфлогонить.

А с мерной линейкой бегать по форуму и уводить всех в сторону, это ты здорово придумал. +5. Померяйся с друзьями в комноте "М". (детсад на выезде).
Повторяться не хочется. Ну да ладно. Скрины по Барсе и Реалу в студию!!!

Опять же ниже следующее говорит, о попытке уйти от вопроса. Это что, это ты так чужими деньгами первых вкладчиков распорядился, у которых % -0,8?

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
тем героям, кто решит вложиться после сегодняшнего беспредела, со стороны некоторых лиц
даю 1% на постоянной основе, на сумму до 1000$
Интересно. Просили скрины, а он называет это беспределом.

Коля!!! Только по существу вопроса и не больше. Хрень и детские игры для домашних оставь.

Последний раз редактировалось cromvel; 20.09.2011 в 09:00.
cromvel вне форума
Старый 20.09.2011, 09:40
#791
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
пару слов касательно пари, предложенного ТС. персонажи с никами Дамирка и big показали классические примеры съезда с темы вопроса.
Если Вы, уважаемый Бигмак, вложились, то это не значит, что Вы понимаете тему и можете говорить, что я с нее съехал.
Я с темы не съезжал и каждый знакомый со ставками человек поймет о чем идет речь.
Если ТС говорит, что сделает за день 600$+ с 36000$, то вероятность этого очень велика, процентов 95 как минимум. Потому как я не представляю, как может человек хотя бы чуть-чуть знакомый со ставками не сделать 1.5% к своему банку в нужный момент, оперируя таким огромным банком. Другое дело, что его стратегия и сами ставки с коэффициентами 1.2 рано или поздно, но со 100% вероятностью приведут к полному разорению и обнулению банка, каким бы большим он не был.
К тому же я уже писал здесь о его так называемой "торговле". Когда человек делает ставку на Барселону за 1.28 до матча, а при пропущенном голе еще догружает за 1.48, при этом обосновывая это тем что вероятность гола Барселоны 99%, - это бред. При этом мы здесь не увидели ни разу ни одного скрина непосредственно торговли по ходу матча. Поэтому с уверенностью могу сказать, что большинство написанного ТС про то, как он торгует - это вранье. И никакого банка размером 36 тысяч бенджаминов у него нет. Каждый игрок это должен понимать и бежать как можно дальше со своими деньгами от такого товарища.

И количество защищающих ТС в предложенном им пари меня убеждает в том, что вложившиеся (если такие есть) абсолютно не понимают сути того, куда вложились.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
если Кромель вообще не понимает о чем говорит, то второй товарисч Биг, который играл 14!!! лет, еще пытается подавать признаки жизни вопросом ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛ.
тебе отдельно поясняю, если намек не понял. в футболе 3! ихода, а на фаере (а ты там ДОООЛГО играешь) нет 1х, если ты не в курсе.
кэфы по которым я закрывал были разные, и минимизация потерь шла в несколько заходов, потому что кэфы росли и менялись по ходу матча. крайний кэф закрытия на победу леванте был 7.5.
Вот потрясающая фраза Автора.
Попросил его ответить на элементарный вопрос: когда был коэффициент 7.5 в матче на победу Леванте? И вообще причем тут победа Леванте, когда изначально ставка делалась на победу Реала. То есть как я понимаю, ничьей как бы нет. Или Автор грузил до начала матча На Реал, по ходу матча на Леванте, а потом решил еще немного ничью цепануть. Или как? я абсолютно ничего не понял из его ответа.

Его объяснения про 3 исхода вообще комментировать не стоит, если на бирже нет ставки на 1х.

Последний раз редактировалось big; 20.09.2011 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
big вне форума
Старый 20.09.2011, 10:34
#792
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
2 т.с. не может предоставить даже замазаных скринов по вчерашней работе, совершенно непонятно почему, вроде был бы огромный плюс, если цифры совпадут.
вот это интересно. каждый день давал скрины и отчет, тема просто завалена ими, вы читаете ее? до момента пока мне поперек горла не встали обвинения в рисовании. больше выкладывать ничего не буду принципиально. кстати, если какие то вопросы - тема называется инвестиции в ставки. никаких "ДУ с отчетностью" в ней нет. все что я выкладывал - по доброй воле

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
3 очень интересный спор на "слабо", и не страшно что забанят 36к? как-то не вяжется.
про 36 к речи нет, я не собираюсь показывать ни ее, ни логин. соответсвенно не забанят. пари заключается в подтверждении моих выигрышей. то есть среднего 600$ за день. хотите участвовать?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я бы не вкладовал в этот проект без личной встречи, или как минимум, до переноса его в активный раздел.
приезжайте, встретимся, кто вам не дает? про перенос - это уже не ко мне вопрос. все документы отправлены в вашу "СБ".


Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Если ТС говорит, что сделает за день 600$+ с 36000$
вот это цирк просто. ты сразу соскачил ведь. если я такой попан, то откуда у меня могут быть 36000$, если за все время работы (включая лимиты) в меня вложили около 5 000$ при чем сумму банка ты активно выпытывал, а не я ее предложил озвучить.



Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Попросил его ответить на элементарный вопрос: когда был коэффициент 7.5 в матче на победу Леванте? И вообще причем тут победа Леванте, когда изначально ставка делалась на победу Реала. То есть как я понимаю, ничьей как бы нет. Или Автор грузил до начала матча На Реал, по ходу матча на Леванте, а потом решил еще немного ничью цепануть. Или как? я абсолютно ничего не понял из его ответа.
ты же 14 лет играешь как ты мог не понять


Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Его объяснения про 3 исхода вообще комментировать не стоит, если на бирже нет ставки на 1х.
конечно нет. на бирже это называется LAY. мы ведь не про экспрессы говорим, а про торговлю

другое дело, что ты вчера прилюдно слился, а сейчас опять вылез

добавлено через 2 минуты
cromvel, сразу говори, в пари будешь участвовать? все остальные обвинители отказались.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.09.2011 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.09.2011, 10:39
#793
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
И вообще причем тут победа Леванте, когда изначально ставка делалась на победу Реала. То есть как я понимаю, ничьей как бы нет. Или Автор грузил до начала матча На Реал, по ходу матча на Леванте, а потом решил еще немного ничью цепануть. Или как? я абсолютно ничего не понял из его ответа.

Его объяснения про 3 исхода вообще комментировать не стоит, если на бирже нет ставки на 1х.
Наверно, есть ставка - против Реала.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.09.2011, 10:45
#794
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
конечно нет. на бирже это называется LAY. мы ведь не про экспрессы говорим, а про торговлю

другое дело, что ты вчера прилюдно слился, а сейчас опять вылез
Я неделю назад вылез в твой топик первый раз. И мне сразу стало интересно, что это за уникум, который пишет, что за 2 месяца не было ни одного проигрыша. И по очень странному совпадению. За 1 эту неделю ты слил 2 матча, на которых изначально были кэфы ниже 1.3. Причем это только те матчи, о которых ты говорил прилюдно до начала матча. Сколько слитых реально матчей было за это время никто не знает.

Про твою торговлю и объяснения что такое "LAY" или "BACK" вообще говорить смешно. Уже одно то, что ты торгуешь в матчах, где изначально у тебя выставлено за кэфы типа 1.2, говорит о многом.
Элементарные азы выучи и тогда поймешь, что если ты ставишь на очень явных фаворитов, то шансы быть постоянно в плюсе очень резко уменьшаются. А в твоем случае вообще равны круглому нулю. Чтоб ты знал: чем явнее фаворит, тем сильнее на него занижен кэф. по сравнению с объективным раскладом сил. И конторы прекрасно это понимают, что абсолютное большинство игроков как ты в любом случае залепят на Барселону, какой бы кэф на нее не дали. А если начнешь рассказывать сказки про то, что биржа в этом смысле отличается от конторы, то тогда вообще разговаривать не о чем.
big вне форума
Старый 20.09.2011, 10:47
#795
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Наверно, есть ставка - против Реала.
Где она??? Я просил вчера показать всю игру, пусть даже затёртую.
Но трюк с "пари" и у всех сразу на глазах розовые очки. Пари не выявит мошенника - это рулетка.
James Lebron у Вас дорогой куча здравых постов на форуме, а здесь повелись.
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
cromvel, сразу говори, в пари будешь участвовать? все остальные обвинители отказались.
Акстись. Какое пари? Ты чего меня в свои грязные игры пытаешься заманить? Ответь по существу вопроса.

Последний раз редактировалось cromvel; 20.09.2011 в 10:50.
cromvel вне форума
Старый 20.09.2011, 10:48
#796
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Наверно, есть ставка - против Реала.
И что? Это по вашему не 1х?
Речь не о том, как это обозвать, а о сути ставки. Если автор говорит, что на бирже нельзя проставить на 1х, то это говорит о его полной некомпетентности. Я так и понимаю, что он сидит и поливает сначала на 1, потом на х тыкает
big вне форума
Старый 20.09.2011, 10:50
#797
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cromvel Посмотреть сообщение
Но трюк с "пари" и у всех сразу на глазах розовые очки. Пари не выявит мошенника - это рулетка.
При том рулетка, в которой у Коленьки шансы как минимум выше наших в 20 раз
big вне форума
Старый 20.09.2011, 10:52
#798
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Ну, так в чём вопрос то? ТС предоставляет возможность всем нам убедиться или просто посмотреть , как делаются ставки (торговля) - чё шумим то? Смотреть будем нет?
Да, попан - очень доброжелательное слово на таком форуме , как БЮВ - там все попаны-братья , а не специалисты с многолетним стажем. Я тоже ПОПАН - с чем вас и поздравляю!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.09.2011, 10:57
#799
big
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 166
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну, так в чём вопрос то? ТС предоставляет возможность всем нам убедиться или просто посмотреть , как делаются ставки (торговля) - чё шумим то? Смотреть будем нет?
Так он сам в этом крайне заинтересован. При чем тут пари. Если он специалист, то может спокойно всем показать в прямом эфире, как получается прибыль. И клиентов новых привлечет уйму. А не крякать после матча, что и куда он тыкал
big вне форума
Старый 20.09.2011, 11:00
#800
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну, так в чём вопрос то?
Скрин за позавчерашний день.(Со счёта). Весь. Где играл Реал.
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
если я по твоему не умею ставить и не выигрывал никогда сумм, заявленных в топике
Ты наверно заметил в чём я тебя обвиняю??? Сакае умение ставить???? Ты о чём???
Ты вообще на Реал ставил?
Всё пока. С вами хорошо, но есть ещё долг по работе. До вечера.
cromvel вне форума
Тема закрыта
Метки
николай владимирович, ставки на спорт, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16