Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2013, 21:21
#7981
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
Да было дело и с хайпами имели дело,но теперь только в надежные проекты.Ну,если Вы считаете ФТ ПАНТЕОН ММСИС хайпами,тогда ой.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2013, 21:23
#7982
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

OLGAVICTORIY, Бабуля, ММСИС и Миллтрейд это два хайпа, причем первый материнский проект для второго. Это второй большой секрет...
Vlads22 вне форума
Старый 14.11.2013, 21:25
#7983
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
OLGAVICTORIY, Бабуля, ММСИС и Миллтрейд это два хайпа, причем первый материнский проект для второго. Это второй большой секрет...
Поэтому Милка и сдохнет первой - ее цель поставлять бабло основному хайпу.

Как-то так. :-))
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2013, 21:25
#7984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так косвенных признаков БОЛЕЕ чем хватает
Я вот даже не знаю,как это прокомментировать - косвенных признаков чего? Хайпа или дилингового центра? То что Миллтрейд ДЦ я согласен,оспаривать не буду.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
доказательства судебного уровня получит следствие когда арестуют счета
А это-то что такое? Выдаете желаемое за действительное,как и в случае ареста счетов Миллтрейда,Татьяны и меня?
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Последнее время агрессия так и сквозит,и сообщения наполнены глухой злобой.Одни голословные утверждения штампуют.
Прокуратура терпит форумное фиаско,этим и объясняется такая агрессия,поскольку стресс-тест провалился,клиенты Миллтрейда относятся к детективам отрицательно,а сам ДЦ работает в обычном режиме.
Vlads22,извините,но ведите себя достойно - ваши язвительные замечания над Валерием и Ольгой Алексеевной читать неприятно,не по-мужски это.Еще раз извините.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 21:27
#7985
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, я не люблю глупых людей. Есть у меня такой недостаток. Заметьте, что Вам или Роману я на проблемы с умом не указываю)).
Vlads22 вне форума
Старый 14.11.2013, 21:28
#7986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
поскольку стресс-тест провалился
Ну да, провалился, да так что Милка ПОВЫСИЛА процентик до 15% в месяц - хайперы знают что ЭТО значит, сейчас уже обзванивают и просят не выводить до нового года типа бонусы будут
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2013, 21:29
#7987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

удалено мной.

Последний раз редактировалось valerton2006; 14.11.2013 в 21:34.
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 21:30
#7988
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
ObserverFromSpace, я представляю компанию Mill Trade на многих интернет-ресурсах. На данном форуме я веду общение на общих основаниях и моя главная цель — предоставлять информацию о нашем дилинговом центре и его работе, разъяснять интересующие моменты пользователям, решать ситуации наших клиентов в случае их возникновения. Считаю, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с Mill Trade, мое общение может быть полезным.

sucub, Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания предлагает сотрудничество и выгодные условия для работы трейдерам, которые ведут самостоятельную торговлю. Конечно же мы постарались создать комфортные условия для всех категорий клиентов, ведь наша компания — это дилинговый центр нового поколения. Именно поэтому мы предлагаем возможность пассивного заработка на валютном рынке. Наши инвестиционные программы действительно уникальны, они сводят возможные риски валютного рынка к минимуму и те, кто сотрудничает с нами, уже смогли в этом убедиться на собственном опыте.

Благодарю всех наших клиентов за поддержку и сотрудничество! Мы ценим оказанное нам доверие!

Ещё раз подчёркиваю, что высказанное мнение отдельных пользователей, которое не подкреплено никакими фактами, не влияет на деятельность нашего дилингового центра. Ведь, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, соблюдаем установленные обязательства, прикладываем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса, поэтому количество наших клиентов постоянно растет. Мне, в свою очередь, приятно отметь эту положительную тенденцию.

Что касается Договора, который заключает каждый зарегистрированный клиент с компанией Mill Trade.
Предмет настоящего Договора ― предоставление услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от компании и от своего имени осуществляет любую дальнейшую деятельность и несет все риски, связанные с осуществлением операций по своему счёту, самостоятельно.
Мы действуем строго в соответствии с регламентом и выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами.

Если говорить об инвестиционных программах нашей компании, то тут инвесторы имеют возможность получать прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Напоминаю, наш дилинговый центр зарабатывает на спреде и нам выгодно привлекать новых клиентов. Ведь чем больше клиентов, тем, соответственно, больше заработок компании.

Термит, касательно положения темы нашей компании на данном форуме, как уже я говорила, мы не согласны с таким решением администрации. И это очевидно, ведь я прокомментировала все причины, указанные в первом топике. Наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке, мы соблюдаем оговоренные обязательства и всегда действуем согласно регламента. Тем не менее для нас важно мнение наших клиентов и в первую очередь в своей работе мы ориентированы на то, чтобы создать для каждого из них качественный сервис, предоставить обслуживание высокого уровня и максимально отвечающие выдвигаемым требованиям условия сотрудничества.
объяснение для недалёких))) как же задолбали ванючие термиты в нашем доме и обсерваторские упыри)))))
Александр Шутылев вне форума
Старый 14.11.2013, 21:31
#7989
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну да, провалился, да так что Милка ПОВЫСИЛА процентик до 15% в месяц - хайперы знают что ЭТО значит, сейчас уже обзванивают и просят не выводить до нового года типа бонусы будут
Подарки к Новому Году вполне нормальное явление у брокеров.Чем Миллтрейд хуже? Новый Год это праздник,принято дарить подарки,вы в курсе этого?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 21:32
#7990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да я и призываю к объективности,уже не раз говорил,что претензии предъявляемые к Милл трейду можно предъявить к брокерам,которые находятся в" белом" списке брокеров.
До них своя очередь дойдет, не беспокойся.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2013, 21:33
#7991
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Докор Хаус,

Да я и призываю к объективности,уже не раз говорил,что претензии предъявляемые к Милл трейду можно предъявить к брокерам,которые находятся в" белом" списке брокеров.
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 21:33
#7992
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Подарки к Новому Году вполне нормальное явление у брокеров.Чем Миллтрейд хуже? Новый Год это праздник,принято дарить подарки,вы в курсе этого?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2013, 21:35
#7993
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ДЦ работает в обычном режим
гражданин свидетель защиты, я вынуждены вас поправить.
никто не предоставил достоверных доказательств что группа лиц выдающих себя за представителей компании милл трейд таковыми являются.
Мало того есть только относительно достоверные сведенья что некая компания зарегистрирована на маршаловых островах.
Юридическое определение ДЦ - отсутствует.
Поэтому не могли бы вы в дальнейшем (до тех поро пока не будут предоставлены доказательства что это ДЦ существует и им является) употреблять "молодая компания" в показаниях

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 14.11.2013 в 21:43.
Докор Хаус вне форума
Старый 14.11.2013, 21:37
#7994
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
гражданин свидетель защиты, я вынуждены вас поправить.
Гуерман скорее обвиняемый, свидетелем он быть не может так как получает деньги от лохотрона - никакой нормальный суд его показания в ЗАЩИТУ рассматривать не будет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2013, 21:39
#7995
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
претензии предъявляемые к Милл трейду можно предъявить к брокерам,которые находятся в" белом" списке брокеров.
гражданин свидетель защиты, не отклоняйтесь от темы.
Тема называется Список мошенников -Милл трейд.
А ссылки на другие "компании" и схожесть их с мошенническими схемами или добросовестными лицами для конкрентного вопроса не являются существенными.
Вам есть что сказать по существу вопроса ?

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Гуерман скорее обвиняемый, свидетелем он быть не может так как получает деньги от лохотрона - никакой нормальный суд его показания в ЗАЩИТУ рассматривать не будет.
переквалифицировать всегда есть время.
а показания лучше собирать именно как со свидетеля. (легче)

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 14.11.2013 в 21:41.
Докор Хаус вне форума
Старый 14.11.2013, 21:40
#7996
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Юридического определения ДЦ - не существует.
Докажите,что определения понятия дилинговый центр в правовой природе не существует, и что Миллтрейд аббревиатуру ДЦ для обозначения своей деятельности использует незаконно.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 21:41
#7997
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Guerman, я не люблю глупых людей. Есть у меня такой недостаток. Заметьте, что Вам или Роману я на проблемы с умом не указываю)).
Я тоже не люблю глупых людей,а тем более нетактичных.Нельзя судить людей не зная их.Сочувствую вашей маме имеющей такого воспитанного сыночка
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 14.11.2013, 21:42
#7998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
объяснение для недалёких))) как же задолбали ванючие термиты в нашем доме и обсерваторские упыри)))))
youtube.com/watch?v=Ml1VWzHH8b8

Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 21:47
#7999
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот,уже киноролики пошли с ассоциативным рядом,указывающими на мошенническую деятельность Миллтрейда. Все для победы,верно?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 21:47
#8000
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Докажите,что определения понятия дилинговый центр в правовой природе не существует
В русском языке (законодательство РФ)или на языке регистрации субъекта ?
Что такое "в правовой природе не существует" ?
Что такое "правовая природа" ? Рехтснатур ? Это относится к РФ ?

Вы где учились ?
ПТУ им маршаловых островов ?

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 14.11.2013 в 21:54.
Докор Хаус вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02