Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2012, 12:07
#79981
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
Сообщники, а может стоит настучать на адептов в Индии? Вся эта буратинобратия может плохо закончится для отношения наших стран. Может напишем официальное письмо в их посольство или напрямик в их МВД?
Мысль интересная. Так и подпишем - "Сообщники".

П.С. Если писать, то в какой-нибудь их телеканал или газету. И с жареными подробностями как прошлого так и настоящего.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 29.12.2012 в 12:20.
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.12.2012, 12:30
#79982
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
эх

b23.ru/he1h
дед. а ты ей свой скайп оставь. смари, она ж не отбрыкивается.
мож она не очень любит прям так, на рабочем месте
Erterter Ertertert вне форума
Старый 29.12.2012, 12:37
#79983
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ох

b23.ru/he1z
Бурановский Дедок вне форума
Старый 29.12.2012, 12:37
#79984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак, вот что написано на сайте автозаполцены.рф:
P. S. Подчёркиваю! Акция именно общесистемная! А не обычная акция ячейки. Так что участвуйте смело. )
И каковы итоги? Большинство участников этой акции автомобилей не получили и не получат. Так чем же "общесистемная" акция лучше? Чем она надежнее? Чем это вообще отличается от любого другого лохотрона, не обязательно в рамках МММ? Ничем?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 12:42
#79985
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
ох

b23.ru/he1z
дед, анекдот:
Подходит Вовочка к маме.... и задаёт , значит вопрос:
-Мама! Мама! А что такое "Миньет"...
-"Миньет" вовочка, это когда член в рот берут!
И тут отец услышав это возразился...:
- ТЫ ЧТО ДУРА!?!?! Чего ты сына учишь?!?!?! - Вова, "миньет" это когда ДАЮТ в рот, а не берут
Erterter Ertertert вне форума
Старый 29.12.2012, 12:43
#79986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В чем же гениальность Пантелеича, если лохи уходят ни с чем? Ведь подобное происходит в любых других соседних лохотронах. В МММ кидают также, как и в любой другой финансовой пирамиде. Повелся на полуавто - сам виноват, дуралей. Так что ли? Где хваленая продуманность? С чего они решили что МММ лучше рассольников и хайпов? Во главе МММ - обычный авантюрист и мошенник. Также, как и в рассольниках и хайпах.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 12:51
#79987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
В чем же гениальность Пантелеича, если лохи уходят ни с чем? Ведь подобное происходит в любых других соседних лохотронах. В МММ кидают также, как и в любой другой финансовой пирамиде. Повелся на полуавто - сам виноват, дуралей. Так что ли? Где хваленая продуманность? С чего они решили что МММ лучше рассольников и хайпов? Во главе МММ - обычный авантюрист и мошенник. Также, как и в рассольниках и хайпах.
Пля! Вы чо?? Вот от вас я такого не ожидал, да-с.
А "Идеотология"??!!
Истинно, Гений Сергея Пантелеича не знает границ (а портрет его -- радует глаз!)!!!!
МММ с ВВП, и алилуйя вдогонку!!!!
investoro вне форума
Старый 29.12.2012, 12:52
#79988
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
С чего они решили что МММ лучше рассольников и хайпов?
Раскольники - подржатели, как они могут быть лучше?
Хайпы недоступны гуманитариям, ведь там нужно в какие-то либерти-хрениберти деньги переводить, это же так сложно!
Addicted вне форума
Старый 29.12.2012, 13:04
#79989
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С вами на линии оператор Дмитрий Рудомётов.
12:52Гость
Дима, ты **дор *
12:52Дмитрий Рудомётов
Вы обиженный на МММ?
12:53Гость
да, я просрал в 11й 500тыс.
12:53Гость
я лох ?
12:53Гость
или что, надо было сразу в 12ю вступать, чтобы отбить ?
12:53Гость
а щас что, ждём 13ю ?
12:54Дмитрий Рудомётов
Сейчас самое время всё отбить!
12:55Дмитрий Рудомётов
Причём ещё не поздно! Нужно до Нового года просто вложить 1\6 часть потерянных в МММ-11
12:55Гость
Дима *****мётов, сосни *уйца !
12:56Дмитрий Рудомётов
Неконструктивный вы какой-то! Хватит уже обижаться! Действуй, участвуй!
Гость
А куда нести щас деньги *
12:58Дмитрий Рудомётов
Сейчас никуда не надо!
12:59Дмитрий Рудомётов
Сначала зарегистрироваться, потом в Личном кабинете придёт запрос на помощь конкретному участнику
Гость
ну ладно, давайте зарегистрируемся
Дмитрий Рудомётов
нУЖНО вАШ ЕМЭЙЛ, фИО И ГОРОД
13:01Гость
pizdomet @ ya.ru
Дмитрий Пи*домётов
г. Хреновск
Гость
жду письма о регистрации
Дмитрий Рудомётов
Ждите, Всего доброго!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 29.12.2012, 13:19
#79990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бурановский дедушка, сто баллов! Поржал от души )))
Dmitryyy вне форума
Старый 29.12.2012, 13:22
#79991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пля! Вы чо?? Вот от вас я такого не ожидал, да-с.
А "Идеотология"??!!
Истинно, Гений Сергея Пантелеича не знает границ (а портрет его -- радует глаз!)!!!!
МММ с ВВП, и алилуйя вдогонку!!
Я как раз и имел в виду, что идеология - фальшивка. Изначально ведь что говорили? От зависти к ВВП весь мир постепенно будет вступать в МММ, пока все люди нашей планеты не будут там. А раз нет ВВП, значит ошибочка вышла! Значит МММ не охватит мир, значит не рухнут банки, значит не будет апокалипсиса. Значит МММ, рассольники и хайпы - одного поля ягоды!
А значит нет никакой дополнительной надежности от того, что полуавто - акция "общесистемная". С таким же успехом это могла бы быть акция какой-нибудь маленькой ячейки или вообще каких-нибудь рассольников-еретиков. Значит слова Мавроди "участвуйте смело" стоят ровно столько же, сколько слова Есаулкова. Это же пирамиды, это же схемы Понци, в них всегда большинство проигрывает, чтобы оплатить выигрыш меньшинству.
Вот Мавроди пишет:
P. S. Подчёркиваю! Акция именно общесистемная! А не обычная акция ячейки. Так что участвуйте смело.
Но если бы это написал Рубен, Есаулков или Мазанов, то адепты бы не прониклись таким глубоким доверием к такой замечательной "общесистемной" акции. А к Мавроди у них доверие максимальное. Но ведь Мавроди не заслуживает ничем такого доверия. Он - обычный кидала, лоховод, мошенник. Вся его жизнь свидетельствует об этом. А они его боготворят. Он кидает адептов точно также, как и кидуют другие лоховоды. А они его любят, и готовы на руках носить.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.12.2012 в 13:33.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 13:31
#79992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я как раз и имел в виду, что идеология - фальшивка. Изначально ведь что говорили? От зависти к ВВП весь мир постепенно будет вступать в МММ, пока все люди нашей планеты не будут там. А раз нет ВВП, значит ошибочка вышла! Значит МММ не охватит мир, значит не рухнут банки, значит не будет апокалипсиса. Значит МММ, рассольники и хайпы - одного поля ягоды!
Ну чего вы ромашку опять затеяли? "Рухнут -- не рухнут"... Есть ВВП, нет ВВП... Какая вам разница? Вон муидам и без ВВП хорошо. И гений Мавродия совсем не в ВВП.
Вы посмотрите на стройные ряды мавродиных деревянных солдат!
Покажите мне "хайп", в котором учаВстников, скажем, гоняют голосовать на обамосайт? Даже Мазанов и Ко. до такого еще не додумались.
investoro вне форума
Старый 29.12.2012, 13:41
#79993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на стройные ряды мавродиных деревянных солдат!
Покажите мне "хайп", в котором учаВстников, скажем, гоняют голосовать на обамосайт? Даже Мазанов и Ко. до такого еще не додумались.
Солдаты конечно замечательные. Я как раз и веду к тому, что сегодняшняя МММ - это схема Понци в сочетании с геббельсовской пропагандой. Если отнять эту геббельсовщину, то останется обычный хайп. Заманили на полуавто - кинули. Так в любых других лохотумбах делают. Властелина даже успешнее дела вела. Там полуавто дольше раздавали.
А геббельсовщина эта - не стоит ничего. Это просто слова. Зомбирование недалеких людей, только и всего.
Вот мне интересно, когда все эти "идейные" уже посмотрят на МММ трезвыми глазами и поймут, что это такой же хайп, как и все остальные? Что у МММ шансов поменять мир не больше, чем у рассольников, Хопра-Инвеста и Властелины?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 13:52
#79994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Солдаты конечно замечательные. Я как раз и веду к тому, что сегодняшняя МММ - это схема Понци в сочетании с геббельсовской пропагандой. Если отнять эту геббельсовщину, то останется обычный хайп. Заманили на полуавто - кинули. Так в любых других лохотумбах делают. Властелина даже успешнее дела вела. Там полуавто дольше раздавали.
А геббельсовщина эта - не стоит ничего. Это просто слова. Зомбирование недалеких людей, только и всего.
Вот мне интересно, когда все эти "идейные" смогут посмотреть на МММ трезвыми глазами и поймут, что это такой же хайп, как и все остальные? Что у МММ шансов поменять мир не больше, чем у рассольников, Хопра-Инвеста и Властелины?
Пля, какой вы занудный с ранья, скажу я вам...
Вам вообще знакомо понятие "эмерджентность"?
Незнающийграниц Гений Сергея Пантелеевича именно в том, что он так удачно сочетал понци-схему и "геббельсовскую пропаганду", и вывел, таким образом, прекраснейших (и абсолютно для него бесплатных, заметьте себе!) деревянных солдат! И даже рассольники не придумали ничего кроме как только повторять за Мавродием на разные лады. Эпигоны несчастные, колорадские жуки...
А теперь покажите мне другого такого же хайп-одмина, дабы я порадовал бы себе глаз его портретом.
investoro вне форума
Старый 29.12.2012, 14:13
#79995
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон развёл тут демагогию о высоком.... скучно же. так размышляешь как будто для тебя это вопрос всей жизни
Erterter Ertertert вне форума
Старый 29.12.2012, 14:20
#79996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вау!
Чудо-Потей раскрывает всю правду о рассольниках!
Специальная прямая сцылка на мавроссайте!

Цитата:
Ну, что могу сказать... Финита ля комедия, господа раскольники! Я, если честно, и не допер сам, что даже та ситуация, которая есть на сегодняшний день - ваш смертный приговор. А уж если сбудутся мои предположения, которые я вчера озвучил, сбудутся хотя бы на треть даже - так это вообще туши свет для вас)) Но вам грех жаловаться, вы и так за эти полгода на чужом горбу в рай въехали уже. Немного жаль ваших участников, чисто по человечески - на Новый год такой подарок получить... Вы же им обещали,что уж ВЫ не МММ, не лохотронище какой-то, у вас усе по чесноку - но и они тоже получают то, что заслуживают, не более.
investoro вне форума
Старый 29.12.2012, 14:22
#79997
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ох ты ж ёлки, чё там в Индии творится:

Всего +6880
Россия - 2140,
Украина - 660,
Индия - 3660,
Прочие - 420

С России тоже многовато - как в первой половине декабря. Но в Индии вообще приток немереный.
Не пойму, у индейцев свои ЛК, отдельные? А как им дозированный вывод номинала преподнесли? Или он на них не распространяется?

Или у них и анус священной Му также священен?
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.12.2012, 14:24
#79998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Чудо-Потей раскрывает всю правду о рассольниках!
Как жаль, что он тут не задержался. Я бы с ним пообщался по поводу рассольников.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 14:24
#79999
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
покажите мне другого такого же хайп-одмина, дабы я порадовал бы себе глаз его портретом.
ну так Гитлер - пожалста Вам, этакий Мавродька с усами, одержимый идеей глобального мироовладения, причём ещё гениальнее нашего современника, учитывая что он не готовился 20 лет к созданию заведомо неудачных проектов, а хлоп и усё, война миров. И заметьте - обошёлся без интернета, телевидения и продажных СМИ, правда его попытка была единственной и шансов повторить её не было в силу известных причин... в этом плане Мавродька поступает хитрее и осторожнее - пытается обойтись без крови ( хоть и сожалеет об этом периодически), зато число попыток изменить финансовую систему у него стремится к бесконечности, что в итоге может вылиться в апокалипсис))) расчёт на то, что когда всё население планеты вступит в МММ, он устранит простым усилием воли возможность выводить деньги в реальных валютах, оставив участникам только мавро - таким образом предсказание, что " никто не сможет ни покупать ни продавать, кроме тех у кого будет имя зверя или его число" сбудется. Ну а если и не сбудется - фигня, сам то Мавроди останется с деньгами участников)))) А вообще, надо отдать ему должное - издевается над участниками грамотно, кровушку пьёт тонко, а врёт безбожно, с ума их сводя..., но вот почему они продолжают до сих поклоняться его гению - загадка, однако))))
Лесья вне форума
Старый 29.12.2012, 14:33
#80000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
ну так Гитлер - пожалста Вам, этакий Мавродька с усами, одержимый идеей глобального мироовладения, причём ещё гениальнее нашего современника, учитывая что он не готовился 20 лет к созданию заведомо неудачных проектов, а хлоп и усё, война миров. И заметьте - обошёлся без интернета, телевидения и продажных СМИ,
Ну вот видите, вы тоже косвенным образом признаете, что Гений Мавродия не знает границ! Ну или почти не знает...
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22