Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2012, 19:50
#80061
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Лукин - рабочие пчелы МЕД ДЕЛАЮТ, а десятники МММ получают процент от завлеченных лохов в лохотрон. Это такие две большие разницы.
Ключевое "рабочая", а не "пчелка"

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Недостаточно у меня данных, чтобы прогнозы давать. Вытянуть стабильную работу в долгосрочной перспективе ни одна пирамида, тем более с такими процентами, не может. Но месяц-два новое образование вполне способно просуществовать, учитывая, что номиналы по 2012.1 возвращать вряд ли уже будут.
С чего решили, что не будут? Вчера была заказана первая 30-ка от номинала по Автопрограмме. Через несколько часов система подобрала 2-х плательщиков. Оба дали согласие на перевод. Сегодня один уже указал, что платеж совершен.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 29.12.2012, 19:53
#80062
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Хотелось бы видеть новые ролики с разбитыми мавромобилями, можно даже с сожженными мавромобилями, а лучше бы вообще со взорванными!
Приветствуются сцены мордобоя.
Отдельный интерес вызвали бы скандальные разоблачения. Еще не раскрыта тема того, как КРО занималось рейдерством. Как программисты сливали деньги на "левые" счета несуществующих участников.


Неужели весь этот драйв и экшн ждет нас только в следующем году?
И не ранее февраля.
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.12.2012, 20:00
#80063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
И не ранее февраля.
Но это же очень долго.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 20:01
#80064
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Блин, как же тут сегодня скучно! Казалось бы, МММ уже рухнула, но где драйв, где экшн?
Хотелось бы видеть новые ролики с разбитыми мавромобилями, можно даже с сожженными мавромобилями, а лучше бы вообще со взорванными!
Приветствуются сцены мордобоя.
Отдельный интерес вызвали бы скандальные разоблачения. Еще не раскрыта тема того, как КРО занималось рейдерством. Как программисты сливали деньги на "левые" счета несуществующих участников.
Хотелось бы видеть новых рассольников, например в лице Соколова.
И конечно же много-много-много роликов от буратин, которые отчаялись получить даже номинал.
Неужели весь этот драйв и экшн ждет нас только в следующем году?
Хуже.
Этого всего вообще не будет.
Быдлобуратины, понурив головы, грустно скажут ОКей....... и разойдутся....
и всё...........
Бурановский Дедок вне форума
Старый 29.12.2012, 20:03
#80065
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но это же очень долго.
Полгода терпеливо ждал, а теперь месяц - долго? Экшн будет, не переживай. И иски по Му11 и решения судов, и отдельный мордобой и послания гвоздем на машинах.
Но самое главное - розыск и посадка Маврунделя. Очень хочу это увидеть!
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.12.2012, 20:03
#80066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Хуже.
Этого всего вообще не будет.
Быдлобуратины, понурив головы, грустно скажут ОКей....... и разойдутся....
и всё...........
Какой ужас! Неужели мы останемся без зрелищ? Мне даже не хочется думать о столь кошмарной перспективе!
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 20:08
#80067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Какой ужас! Неужели мы останемся без зрелищ? Мне даже не хочется думать о столь кошмарной перспективе!
Уповайте!

Впрочем, хрен вам они так просто разойдутся.
У Папашки для них еще стооооолько тузов в широких штанинах! Я вам таки гарантирую это!
investoro вне форума
Старый 29.12.2012, 20:08
#80068
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Мне так никто и не объяснил, почему МММ может изменить мир, а рассольники - не могут? Чего у рассольников нет такого, что есть в МММ?
у них есть СПМ, правда он уже ничего не решает.
правильно тут писали КОКОКО 2013 епти)))
uplifting moments вне форума
Старый 29.12.2012, 20:08
#80069
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Спасибо, от души отжимался под Рамштайна, благодаря этому вашему сообщению. Настолько устал, что после ванной сразу завалился спать.
Обращаюсь ко всем: если кто-то еще сомневается, что это - настоящий Игорь Лукин, то настала пора отбросить всякие сомнения. Могу подтвердить, что это - настоящий Игорь. Я знаю о чем говорю, ведь на этом форуме я общался с ним больше всех.
Игорь, а ничего что Мавроди писал там не про МММ-2012 и МММ-2011 (которых тогда еще не существовало), а вообще про любые финансовые пирамиды? Любые - это любые. Пирамида Мэдоффа в частности. Хопер-инвест, Властилина, рассольники - их всех имел в виду Мавроди в той статье, которую вы процитировали. Вот скажите мне, бывают ли в рассольниках рабочие пчелки, или они только в МММ могут быть?
Да-да, я заметил, что благотворно на Вас влияю)

Конечно, в рассольниках тоже есть. Иначе бы они давно рухнули.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 29.12.2012, 20:09
#80070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Но самое главное - розыск и посадка Маврунделя. Очень хочу это увидеть!
Мне почему-то кажется, что он не в России давно. Что его тут держит? Наверняка есть немало способов пересечь границу, будучи "невыездным".
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 20:09
#80071
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Рад, что вам приятно. Но вы должны иметь в виду, что от своей фанатичной преданности МММ (схеме Понци, срок жизни которой не превышает 1,5 года), вы страдаете больше всех. Благодаря старому обманщику Мавроди, вы потеряли уже много времени и денег. И несомненно, потеряете еще, если продолжите в том же духе. Если бы вы относились к МММ как к обычной финансовой пирамиде, а Мавроди считали старым обманщиком (которым он и является), то сейчас могли бы быть в плюсе. Потому что все ловушки Мавроди были бы для вас очевидны.
Игра не окончена и Вы рано записываете меня в проигравшие
Дима Димофеевич вне форума
Старый 29.12.2012, 20:10
#80072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Да-да, я заметил, что благотворно на Вас влияю)

Конечно, в рассольниках тоже есть. Иначе бы они давно рухнули.
Котофеич, попросите адвокардов Андреевых показать нам качественные скрины(тм) выйгранных ими дел, а? Вы авторитетный, вас послушают.
investoro вне форума
Старый 29.12.2012, 20:16
#80073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Конечно, в рассольниках тоже есть. Иначе бы они давно рухнули.
Так а могут ли рассольники охватить весь мир, уничтожив банки, биржи, олигархию, ФРС, Центрабанк, коррупцию, мировые финансовые кризисы, РАБоту на дядю, транснациональные корпорации и т.п?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 20:17
#80074
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разочарование....... экшена не будет...........
Бурановский Дедок вне форума
Старый 29.12.2012, 20:19
#80075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Игра не окончена и Вы рано записываете меня в проигравшие
Мне кажется, что выйти в ноль по той же МММ-2011 у вас вряд ли получится, если и откроется МММ-2013.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Разочарование....... экшена не будет...........
Нет, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.12.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 20:29
#80076
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин кронтец курс кипи рухнул на 70%...
Юрий Гараев вне форума
Старый 29.12.2012, 20:32
#80077
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Основная масса - несомненно. Но есть и такие, как Игорь Лукин. Он признался, что у него есть какой-то не менее идейный товарищ.
Ирония заключается в том, что эти идейные думают, будто их "братья-эмэмэмщики" такие же, как они. Совсем недавно Игорь тут защищал Энгельса Дзю, который явно идейностью не страдает.
Потому что как раз Дзю не страдает зашоренностью разума. И очень забавно высмеивает однобоко агрессивную линию поведения большинства местной братии.

Также мне импонирует товарищ С-НТ. Немногий из местных участников, кто действительно опирается на факты, а не впустую пытается очернить МММ любыми способами. Да и большая часть действительно полезной информации исходит от него.

Товарищ Sladkov часто рассуждает здраво. Остальные из хейтеров слишком предвзяты, чтобы воспринимать их тексты всерьез. Ненависть так и сквозит. И часто блокирует способность рассуждать логически.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Котофеич, попросите адвокардов Андреевых показать нам качественные скрины(тм) выйгранных ими дел, а? Вы авторитетный, вас послушают.
Наоборот, в МММ меня почти никто не знает. Да и я мало кого знаю лично.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Какой ужас! Неужели мы останемся без зрелищ? Мне даже не хочется думать о столь кошмарной перспективе!
Ну может нароете пару случаев. Большинство участников адекватные люди. При любом раскладе.

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 29.12.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 29.12.2012, 20:39
#80078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Какой ужас! Неужели мы останемся без зрелищ? Мне даже не хочется думать о столь кошмарной перспективе!
Никаких зрелищ не будет. Эт только со слов деревяшек получается, что о МММ говорит весь мир. По сути, все плевали на МММ, которая уже давно затерялась среди сотен других лохотронов:
Благотворительность; Продажа быдлодевайсов; Кардинг; Обналичка; Фрикинг; Видеокурсы; Винлоки; Интернет-магазины; Сайты знакомств; Спам; Вирусный маркетинг; Сетевой маркетинг; Телемагазины; SMS-лохотрон; Игровые автоматы; Лохоугадайка; Тренинги личностного роста; Гомеопатия; Секты; НЛП; Кадровые агентства; Forex; SEO; Выборы; Создание общества потребления.
Выбирайте любое направление. В SMS-лохотроне, к примеру, обули больше народу, чем все пирамиды вместе взятые (и не думаю, что касса там поменьше крутится).
Пирамиды уже прошлый век.
Максюха вне форума
Старый 29.12.2012, 20:40
#80079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Потому что как раз Дзю не страдает зашоренностью разума. И очень забавно высмеивает однобоко агрессивную линию поведения большинства местной братии.
Дзю не страдает зашоренностью разума? Да он же высказывал идею о том, что МММ-2012 будет существовать до весны, потому что не может она существовать меньше, чем существовала МММ-2011. Это ли не зашоренность разума? Две, блин, разные пирамиды совершенно, с разной процентной ставкой, разными правилами, разным количеством участников, разной рекламной политикой, и с разными настроениями участников.
Малолетним дурачком надо быть, чтобы купиться на такую ложь. Или очень плохо знать историю жизни МММ-2011. В любом случае это был явно непродуманный вывод. Не сомневаюсь, что он пострадал финансово из-за этого однобокого подхода.
Кроме того, я совсем недавно ставил над ним один эксперимент, чтобы убедиться в том, что он действительно такой тупой, каким кажется. И он действительно оказался именно таким тупым!
А вы можете привести хоть один пример, свидетельствующий о его "незашоренном уме"? Можете просто привести любую цитату из высказываний Энгельса Дзю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Ну может нароете пару случаев. Большинство участников адекватные люди. При любом раскладе.
Хм, ну давайте проверим наши с вами представления об адекватности. Вот Саша Соколов - адекватный человек, с вашей точки зрения? А Юрий Потей? Парень "в костюме от Мавроди"? Вадим Карабинский? Еще я забыл как этого зовут, который картавит и в белом костюмчике выступает.
О, только что увидел ник СергеяМногоцифр. Это адекватный человек тоже?
А Эрнест Карпетян, вбухавший миллион долларов, не разобравшись даже на какой депозит он его влошил?
А Дмитрий 'RioDim' Викторович вам кажется полностью адекватным?
И вся эта куча народа, которая брала крупные кредиты для влошения в МММ - тоже адекваты?
Может быть даже ieshuagrecheski адекватен?
Кстати, вот хорошее видео про адекватность в МММ:
youtube.com/watch?v=3YDTPYcXgXg

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.12.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.12.2012, 21:26
#80080
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересненькие ммм новости от 29 числа youtube.com/watch?v=_g-2q4Ggx9M
black-coffe вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22