Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2012, 17:18
#8041
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
ТС просто некорректно выразился, вот как Вы сейчас.
Согласен! Поправлюсь:
Что-то терзают меня смутные сомнения, что это будет так... исходя из последнего заявления ТС!
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Для прежних инвестиций будет введён временный перерасчёт, сумма произведённых инвестиций на прежних условиях за вычетом выплаченных процентов / возвратов.
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 10.07.2012, 17:54
#8042
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Согласен! Поправлюсь:
Что-то терзают меня смутные сомнения, что это будет так... исходя из последнего заявления ТС!
Да я не про то. "Терзают смутные сомнения" - это устойчивое словосочетание, после которого обычно идет "по поводу" или "насчет". В Вашем же случае использование такого сочетания + "что" приводит к пониманию сообщения в виде: "мне кажется, что это будет так, и мне это не нравится".
Вот что было бы просто и однозначно:
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Согласен! Поправлюсь:
Что-то я сомневаюсь, что это будет так... исходя из последнего заявления ТС!
Собственно, поэтому я и сказал про то, что ТС, возможно, некорректно выразился.
Сорри.
Wallettino вне форума
Старый 10.07.2012, 18:53
#8043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 504
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Меня терзают смутные сомнения что временный перерасчет который затевает ТС так и останется на постоянной основе. Ибо нет ничего более постоянного чем временное.

В возврате депо буду вторым по очереди. С новыми условиями не согласен! Благо сумма осталась маленькая. И даже оказался в небольшом плюсе. За что ТС отдельное спасибо. Но дальнейшее сотрудничество с ТС ввиду последних событий и всеразличных перерасчетов не планирую.

Считаю факт вычета процентов из депо не допустимым. Более того, если вычет процентов произойдет, это будет нарушение договоренности с инвесторами и как следствие обман.

Самый справедливый вариант это реинвест депо без каких-либо вычетов под новые условия. Конечно для тех кто согласен продолжать сотрудничество.

Высказал исключительно личное мнение по поводу всего происходящего. По этому извините с чьим мнением не совпало.
Ferdinand вне форума
Старый 10.07.2012, 19:06
#8044
Любитель
 
Имя: Паша
Пол: Мужской
Адрес: Самый любимый город на свете
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 153
Благодарностей: 335
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Стыдно должно быть вам, господа инвесторы! Проект существует уже более двух лет и Сергей за это время не дал повода усомниться в его честности и порядочности. Я к сожалению уже не участник проекта, но мне очень обидно видеть, как вы злобствуете, изобличаете и паникуете. Сергею железных нервов и удачи с новыми планами...
Midnight Man вне форума
Старый 10.07.2012, 19:07
#8045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Продолжать сотрудничество согласен, а вот с вычетом выплаченных процентов из начального депо - абсолютно не согласен. Солидарен с предыдущими инвесторами, что самым правильным будет, реинвест по новым условиям, но отталкиваясь от суммы первоначальных инвестиций.
blackjek вне форума
Старый 10.07.2012, 19:37
#8046
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 168
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Уважаемый Kinser. Прошу чтобы Вы обратили внимание на мое сообщение и дали ответ.
У меня вклад от 19.04.2012 на 180 дней с выплатой процентов 19.07.2012 и
17.10.2012 проценты и возврат.
Я заранее согласен на перерасчет процентов (если вдруг понадобится подтверждение), с возвратом средств 17.10.2012. Прошу подтвердить (ответить) на мое сообщение, очень важно, т.к. удаляюсь на 4 мес (без интернета) и никаких подтвержений сделать не смогу. Оставляю вклад на полном "автопилоте".
Прошу ответить.

Последний раз редактировалось SVPlus; 11.07.2012 в 00:52.
SVPlus вне форума
Старый 10.07.2012, 19:50
#8047
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Midnight Man Посмотреть сообщение
Стыдно должно быть вам, господа инвесторы!
А почему мне или другим инвесторам должно быть стыдно, когда в одностороннем порядке меняются условия инвестирования. Люди делали инвестиции под определенный процент и на определенный срок. Т.о. был заключен договор (не важно в какой форме это выражалось). ТС и инвестор с этим согласились.
Теперь мало того, что процент уменьшен в течении срока инвестирования, что есть нарушение условий, так еще это и на депозит распространяется.

Почитайте первый пост до изменения - гарантия 100%!?

Где спрашивается эта гарантия?

Так что мне не стыдно.

P.S. Сергей - написал Вам в СКАЙП о возврате вклада в полном объеме в сумме 32000 рублей.

Последний раз редактировалось SSV66; 10.07.2012 в 19:52.
SSV66 вне форума
Старый 10.07.2012, 19:55
#8048
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 357
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Все будет ОК, Сергей должен проработать новую схему во всех деталях, чтобы мы с Вами радовались и дальше росту наших инвестиций. Наверняка на это еще понадобится неделя, если не больше! Так что ждем и не паникуем
sm22ms вне форума
Старый 10.07.2012, 20:11
#8049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
Все будет ОК, Сергей должен проработать новую схему во всех деталях, чтобы мы с Вами радовались и дальше росту наших инвестиций. Наверняка на это еще понадобится неделя, если не больше! Так что ждем и не паникуем
А доказательства кроме догадок и общих неконкретных фраз Сергея этому есть? А то точно так же можно предположить, что человеку нужно какое-то время что бы просто замести все следы. Слова Сергея - в основном общие фразы, никакой конкретики, это раз.

Во вторых - внезапная смена условий - уже о многом говорит. Если нужно сделать какие-нибудь изменения в работе, то обычно предупреждают заранее, хотя бы за пару недель, что бы успеть вернуть деньги всем не согласным, до начала изменений. Особенно неприятно тем, кто вот буквально только-что вложился а тут оп, "извините, теперь правила другие, верну неизвестно когда, с процентами или нет - сам еще не придумал".
p-onukov вне форума
Старый 10.07.2012, 20:19
#8050
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

я с апреля месяца пытался сделать вклад (сумму, пожалуй, называть не стану), но до сих пор заявка не одобрена. Где бы руководитель ни задействовал средства вкладчиков (по мне - неважно это), но недостатка в желающих вложиться точно нет.
Всем - респект. Берегите нервы.

Последний раз редактировалось emerald; 13.07.2012 в 06:52.
Krisis вне форума
Старый 10.07.2012, 20:27
#8051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Krisis Посмотреть сообщение
Полагаю, Вы ошибаетесь: я с апреля месяца пытался сделать вклад (сумму, пожалуй, называть не стану), но до сих пор заявка не одобрена. Где бы руководитель ни задействовал средства вкладчиков (по мне - неважно это), но недостатка в желающих вложиться точно нет.
Всем - респект. Берегите нервы.
А какая была сумма, если не секрет? Возможно с мелочью проще отказать, чем возиться. Насчет потока заявок Вы правы, это тоже может быть причиной - сливать деньги с кучи счетов и одновременно паковать чемоданы чертовски тяжело.

Впрочем, со слов ТС, он живет (жил?) в Германии, не думаю, что многие поедут туда выбивать деньги, учитывая, что из контактных данных только имя и страна предположительного проживания. Ну и банковские счета подставных лиц.

Вопрос к инвестировавшим, в реквизитах хоть раз были данные Сергея, или он всегда просил делать переводы на третьих лиц?
p-onukov вне форума
Старый 10.07.2012, 20:40
#8052
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Наверное, Сергею выгодны такие паникеры - сейчас наберется десяток желающих вывести "depo only", а это уже выгодно любому управляющему.
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 10.07.2012, 20:41
#8053
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 357
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Господин п-онуков, сами то вы сколько вложили? Хватит вонь разводить в ветке!
P.S. У меня инвестиций на 2млн. р. у Сергея, так к слову.
sm22ms вне форума
Старый 10.07.2012, 20:43
#8054
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Krisis Посмотреть сообщение
Полагаю, Вы ошибаетесь: я с апреля месяца пытался сделать вклад (сумму, пожалуй, называть не стану), но до сих пор заявка не одобрена. Где бы руководитель ни задействовал средства вкладчиков (по мне - неважно это), но недостатка в желающих вложиться точно нет.
Всем - респект. Берегите нервы.
+1

У меня такая же история, только с июня. Я так и не дождался подтверждения новой заявки. Сумма 10000$. Вижу таких как я как минимум трое. Хотел бы Сергей свалить с деньгами, он бы с радостью принял наши вклады.
SergST7 вне форума
Старый 10.07.2012, 21:28
#8055
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 754
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
У меня такая же история, только с июня. Я так и не дождался подтверждения новой заявки.
Справедливости ради хочу сказать, что тоже никак не мог навязать ТС взять у меня в работу 300к денег.
damor вне форума
Старый 10.07.2012, 21:43
#8056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Не вижу смысла все одно и то же обсуждать по 100500 раз. Все что осталось нам от ТСа это Надежда на положительный исход сложившейся ситуации. Нужно Ждать Надеяться и Верить. ВСЕ!!! другого не дано.
aldenvit вне форума
Старый 10.07.2012, 21:45
#8057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Надежда на положительный исход сложившейся ситуации. Нужно Ждать Надеяться и Верить. ВСЕ!!! другого не дано.
Такое чувство, что Вы на проповеди в церкви, а не на финансовом форуме. Прошу прощения, за это офтопное сообщение.

Последний раз редактировалось p-onukov; 10.07.2012 в 22:13.
p-onukov вне форума
Старый 10.07.2012, 21:54
#8058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Такое чувство, что вы на проповеди в церкви, а не на финансовом форуме. Прошу прощения, за это офтопное сообщение.
А что Вы хотите, чтоб я здесь истерики закатывал? Я прекрасно понимал куда вкладывал деньги, и готов был потерять их. И сейчас даже не капельки не переживаю за то что они возможно уже не вернуться. Ибо есть уже опыт в таких инвестициях. Так что я рисковал на ту сумму, которая не изменит мою жизнь не к лучшему не тем более к худшему.

Если есть инвесторы которые инвестировали заемные или последние или еще хуже заложили недвижимое, движимое имущество. Сочувствую... иму сейчас хуже всего, на нервах сидят.

А мне глубоко параллельно чем закончится все это. Потому что нужно знать... сколько можно, чтобы потом не было мучительно больно.
aldenvit вне форума
Старый 10.07.2012, 21:56
#8059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимал куда вкладывал деньги, и готов был потерять их. И сейчас даже не капельки не переживаю за то что они возможно уже не вернуться. Ибо есть уже опыт в таких инвестициях. Так что я рисковал на ту сумму, которая не изменит мою жизнь не к лучшему не тем более к худшему.
Вот, совсем другой разговор. Золотые слова
p-onukov вне форума
Старый 10.07.2012, 22:20
#8060
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
на новые условия не согласен:
Прошу о скорейшем рассмотрении моей заявки.
Присоединяюсь к заявке. У меня сумма небольшая, от ТС не убудет.
MrHouse вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20