Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2013, 23:10
#8041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Что с вами случилось?Что за примитивный подход,где полет мысли,просто вульгарно и никчемно.
Так я ж ему дело советую. Вам ли не знать, что в таких случаях обычно происходит...
Термит вне форума
Старый 14.11.2013, 23:12
#8042
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
повторяются. ничего оригинального больше не могут выдумать.
кроме "избыточной прибыли" и мифического стабфонда
выдохлись
Вы и выдохлись просто тупо грязью поливаете и радуетесь,как дети,а толковых мыслей 0 -переходите на личности,некрасиво.
valerton2006 вне форума
Старый 14.11.2013, 23:13
#8043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Жалко выглядите, г-н "юрист". Утритесь своим консалтинговым договором с приложением в виде сайта.
Оппонировать нечем,понятно,потому и пошли тирады с эмоциональными смайликами. Кстати,а у FCA брокеров форма сотрудничества с клиентами сильно отличается от Миллтрейдовской?
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 23:13
#8044
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы и выдохлись просто тупо грязью поливаете и радуетесь,как дети,а толковых мыслей 0 -переходите на личности,некрасиво
клоун обиделся ?
а это бывает ?
Taras Safronov вне форума
Старый 14.11.2013, 23:15
#8045
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Taras Safronov, Герман мужик умный)) в проектах "на века" шарит. А вот 20 сот и олимпиады нет(((
Vlads22 вне форума
Старый 14.11.2013, 23:16
#8046
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
герман тоже знатно отрабатывал, просто на отлично. до последнего уверяя лохов что володе просто тяжко от большого количества заявок и скоро все будет норм
Да еще много он будет бегать, от этого дома к другому дому и каждый раз уверять, про реальную торговлю, такие люди хуже последнего скамера админа, хотя возможно Гуерман настолько туп, что верит в сказки сам Есть же млмщики, которые бегают от одной "надежной компании" к другой и везде их кидают, но каждую пирамидку они представляют как надежную компанию, вот скорее всего Гуерман относится к этому полумозговому стаду
sucub вне форума
Старый 14.11.2013, 23:19
#8047
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы действительно предлагаем уникальную программу на FOREX, где обеспечиваем стабильные выплаты своим инвесторам. В данном случае мы впервые применили довольно простую схему — из прибыли, которая превышает оговоренные 7 % для выплаты инвесторам, дилинговый центр формирует страховой фонд, средства из которого используются в том случае, если фактические результаты торговли трейдеров золотой семерки за отчетный период оказались меньше ожидаемых 7 %. Таким образом прибыль инвесторов, участвующих в программе «Mill-invest», не зависит от каких-либо внешних обстоятельств. В данном случае все риски валютного рынка наша компания берет на себя.
как это "прибыль не зависит"
А если внешние обстоятельства сложатся так что курс всех валют перестанет прыгать у будет стабильным ?
И любая спекуляция на нем станет невожможна ?
Маловероятно конечно, но получается что и в таком случае - это внешнее обстятельство не повлияет на появление изниоткуда избыточной прибыли в виде 7% ?
Такие риски компания тоже берет на себя ?
То есть номинал + 7% ГАРАНТИРУЮТСЯ "молодой компанией" ?
Вне зависимости от коньюнктуры рынка.

А откуда если их невозможно будет заработать ?
Стаб фонд он что неиссякаемый ? как волшебная шляпа ?

Это же натуральное введение в заблуждение что есть несомненный признак мошенничества !

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 15.11.2013 в 00:25.
Taras Safronov вне форума
Старый 14.11.2013, 23:22
#8048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Vlads22, знаете, а Вы себя не очень умно и тактично ведете.Вы же на самом деле не понимаете ничего ни в трейдинге на Форексе,ни в брокерском праве, ни вообще,что из себя представляет Миллтрейд как дилинговый центр,но уже решили,что это пирамида,хайп,кидалово. При этом еще даете оценку личностным характеристикам форумчан. Некрасиво.
Максим,от яда собственного не ........
Внес обоих в игнор.
Guerman вне форума
Старый 14.11.2013, 23:25
#8049
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Vlads22, знаете, а Вы себя не очень умно и тактично ведете.Вы же на самом деле не понимаете ничего ни в трейдинге на Форексе,ни в брокерском праве, ни вообще,что из себя представляет Миллтрейд как дилинговый центр,но уже решили,что это пирамида,хайп,кидалово. При этом еще даете оценку личностным характеристикам форумчан. Некрасиво.
Максим,от яда собственного не ........
Внес обоих в игнор.
короче не любят тут гёрмана. (он всех в игнор внес, пока машину смерти строит)
Пичалька
Taras Safronov вне форума
Старый 14.11.2013, 23:32
#8050
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, Давайте градус пафоса снизим?)) В отличии от подавляющего большинства пользователей данного форума я человек обеспеченный, в проектики не играюсь и мой достаток не зависит от того как меня воспринимают на данном форуме. По этой простой причине могу себе позволить говорить, человеку то что о нем думаю. Свои слова я обычно стараюсь аргументировать. Так вот Вы Герман умный и двуличный. А бабуля 20 соток - не умная и лживая. И давайте не начинать про молодой развивающийся ДЦ. Это хайп, достаточно качественный хайп, не более и ни менее.
Vlads22 вне форума
Старый 15.11.2013, 02:58
#8051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Виталий99 Посмотреть сообщение
Мне сегодня звонили... и спрашивали меня все ли устраивает...! классно.
Ссут что выводить будешь под Новый Год, вот что стресс-тест животворящий делает!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У вас раньше в сообщениях ,хоть какая-то мысль просматривалась,то о чем вы писали,сейчас наблюдается стойкая деградация,даже не знаю с чем это связано,уподобились никчемному ObserverFromSpace.
А мы с Термитом одной крови.

И не только с ним - Маугли посмотри, может поймешь.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
блин, чертовски веселая ветка)
забавно наблюдать как лоховоды рефку зарабатывают.
Да тут им уже не до рефки - приток сдох, рвут п..у ради того чтобы не потерять свой влох.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Что с вами случилось?Что за примитивный подход,где полет мысли,просто вульгарно и никчемно.
Так СКАМы-то вульгарны и никчемны, сколько их уже было - сотни, а то и тысячи - ничего нового лоховоды особо не выдумывают, да и зачем им это делать если они скрылись в оффшоре и их публичное лицо это некая Таня Попугайкина и дроп в Москве.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
При этом еще даете оценку личностным характеристикам форумчан. Некрасиво.
Моли лучше Бога чтобы тебе Антошка не поставил личностную оценку, как Киму

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.11.2013 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2013, 05:27
#8052
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Моли лучше Бога чтобы тебе Антошка не поставил личностную оценку, как Киму
+5
С летальным исходом
Taras Safronov вне форума
Старый 15.11.2013, 06:01
#8053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Гуерман, ты Биборан-то читаешь?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2013, 09:10
#8054
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
Вам бы, милый, в цирке выступать.Собака лает,а караван идет
Как же задолбала эта МЛМная чушь... Учишь их учишь , а они всё равно на грабли наступают. Видимо- мало или слабо бьёт ....

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Я просто в шоке, как тут люди могут верить этому Гуерману, он же грудь себя бил, даже когда Владимирфх скаманул, что не стоит переживать, там типо Вова торгует, это не хайп, он все разрулит, всего лишь маленькие трудности и теперь этому лоховоду верят, про очередной хайп и про "реальную" деятельность
Ведь как преподнести СКАМ - если "временные трудности" то можно **** в кучку собрать и место обитания поменять, а если - "п**ц, не платит " то и голову могут буратинки отвернуть... Как Киму....

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Подарки к Новому Году вполне нормальное явление у брокеров.
Вы уж определитесь - Брокер или ДЦ )))
IIaqpKa вне форума
Старый 15.11.2013, 10:10
#8055
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

А что там за подарки? В новостях не нашел. Сегодня довкладываться собрался-)
МавроЛов вне форума
Старый 15.11.2013, 10:18
#8056
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

ЗАШЁЛ в ветку и обалдел.Ни фига сколько тут защитничков человечества за инвесторов ратуют, больше чем самих инвесторов. Кому-то Мил-Трейд поперёк горла встал очень сильно. Раз столько средств на оплату троллей выделяют, хотя наверно они за копейки посты пишут, поэтому так много и пишут чтоб хоть что-то заработать. Вот кого в правительство нужно на работу взять:IIaqpKa, ObserverFromSpace,Taras Safronov,sucub, и т.д. за народ переживать На любой пост инвестора, тут же десять троллей отвечает.Живёте что-ли у компьютеров, или это пару человек под разными никами. Читать тошно, а то без вас не знаем куда инвестируем, или всё в форекс-тренд отнести?? Хрен я туда всё понесу, та ещё мутная контора Будь я вашим работодателем, разогнал бы всех к чёртовой матери, нельзя таких на "троллевскую" работу брать, за версту же несёт заказухой. Сейчас набросятся на мой пост со всех сторон. Засекаю время сколько времени пройдёт после моего поста и тролевских 5-и постов и потом 10-и постов. Время пошло.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 15.11.2013 в 10:47.
evgeny0808 вне форума
Старый 15.11.2013, 11:34
#8057
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
ЗАШЁЛ в ветку и обалдел.Ни фига сколько тут защитничков человечества за инвесторов ратуют, больше чем самих инвесторов. Кому-то Мил-Трейд поперёк горла встал очень сильно. Раз столько средств на оплату троллей выделяют, хотя наверно они за копейки посты пишут, поэтому так много и пишут чтоб хоть что-то заработать. Вот кого в правительство нужно на работу взять:IIaqpKa, ObserverFromSpace,Taras Safronov,sucub, и т.д. за народ переживать На любой пост инвестора, тут же десять троллей отвечает.Живёте что-ли у компьютеров, или это пару человек под разными никами. Читать тошно, а то без вас не знаем куда инвестируем, или всё в форекс-тренд отнести?? Хрен я туда всё понесу, та ещё мутная контора Будь я вашим работодателем, разогнал бы всех к чёртовой матери, нельзя таких на "троллевскую" работу брать, за версту же несёт заказухой. Сейчас набросятся на мой пост со всех сторон. Засекаю время сколько времени пройдёт после моего поста и тролевских 5-и постов и потом 10-и постов. Время пошло.
Это точно.Вчера вечером заказала плановый вывод и сегодня на Киви пришло.Спасибо МиллТрейд.Вы пишете насчет ФТ что мутная контора
,а насчет Пантеона тоже такое мнение или нет.Мне кажется они как-то связаны или я ошибаюсь.У меня в Пантеоне вклад и Ваше мнение насчет ФТ ЗАВОЛНОВАЛО МЕНЯ СПАСИБО
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 15.11.2013, 11:37
#8058
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Кому-то Мил-Трейд поперёк горла встал очень сильно.
Пфф))) Вы преувеличиваете, милейший ) Паре - тройке человек, перед вкладом, "мыло" с глаз уберём - и то вперёд . А Вам - +5 .

Куда Вы вкладываете свои деньги - Ваше дело )))

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
за версту же несёт заказухой.
Чья бы корова мычала )))))
IIaqpKa вне форума
Старый 15.11.2013, 12:11
#8059
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
ЗАШЁЛ в ветку и обалдел.Ни фига сколько тут защитничков человечества за инвесторов ратуют, больше чем самих инвесторов. Кому-то Мил-Трейд поперёк горла встал очень сильно. Раз столько средств на оплату троллей выделяют, хотя наверно они за копейки посты пишут, поэтому так много и пишут чтоб хоть что-то заработать. Вот кого в правительство нужно на работу взять:IIaqpKa, ObserverFromSpace,Taras Safronov,sucub, и т.д. за народ переживать На любой пост инвестора, тут же десять троллей отвечает.Живёте что-ли у компьютеров, или это пару человек под разными никами. Читать тошно, а то без вас не знаем куда инвестируем, или всё в форекс-тренд отнести?? Хрен я туда всё понесу, та ещё мутная контора Будь я вашим работодателем, разогнал бы всех к чёртовой матери, нельзя таких на "троллевскую" работу брать, за версту же несёт заказухой. Сейчас набросятся на мой пост со всех сторон. Засекаю время сколько времени пройдёт после моего поста и тролевских 5-и постов и потом 10-и постов. Время пошло.
Молодец! Класно сказал!Полностью поддерживаю!
a1ek8andr вне форума
Старый 15.11.2013, 12:27
#8060
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

ребята, в любой ветке работающего проекта тех кто на хайп говорит хайп называют тролями. но ситуация резко меняется когда хайп перестает платить и лоховоды покидают ветку. остаются обманутые буратины с носов которых слетают и разбиваются розовые очки - вот черт и правда хайп
jibboom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02