Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2013, 18:42
#8041
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
по теме: друг заказал сегодня 2к зелени на мою карту. прислал скрин заказа. как бабло поступит, сделаю скрин поступления бабла.
все очень ужасно быстро получилось в этот раз. бабло уже у меня на карте. сегодня заказали, сегодня поступило.
скрин по заказу бабла:


было заказано 2к зелени, что по курсу нац банка составляет 15 986,00 грн.
у меня с утра на счету было ровно 20 000,00 грн. сейчас, после поступления 15 986,00 грн стало 35 986,00 грн. на скрине все видно:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 201
Размер:	94.5 Кб
ID:	82689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 202
Размер:	106.7 Кб
ID:	82690  
-BUCH- вне форума
Старый 25.09.2013, 18:56
#8042
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читаю ветку и охреневаю с мега инвесторов. 2к закинул, другой 10к, давай друг перед другом хвастаются кто больше, кто круче, кто вообще без тормозов. Тут как говориться, что каждый себе может позволить поиграться в инвестировании в акурат на ту сумму потеря кторой в принципе никак не скажется на стабильности и уровню жизни вас и вашей семьи.
В принципе всё верно и посути и по определению. Есть возможный доход, есть соразмерный риск, и каждый выбирает для себя, что да как и стоит ли.
Читая ветку есть ощущение двух противоборствующих мнений. Одни кричат ммсик стабилен, платит весьма исправно. Другие в захлёб предупреждают, что будет в ближайшее время.
Осмыслив всё вышеперечисленное есть вопрос :
Все понимают почему кричат первые, как бы никто не отменял рефские за подтяги свежей древесины, заманил десяток буратин, вот твои 30 сребреников.
Так же и ко вторым: зачем вы даёте пищу тролям, которые на все аргументы почему ммсик реальный скамм проект в ближайшее время отвечают Всем Всё Патитсо, и Мы Могем Многое?
Как то так.
feskoff8 вне форума
Старый 25.09.2013, 19:18
#8043
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Читаю ветку и охреневаю с мега инвесторов. 2к закинул, другой 10к, давай друг перед другом хвастаются кто больше, кто круче, кто вообще без тормозов. Тут как говориться, что каждый себе может позволить поиграться в инвестировании в акурат на ту сумму потеря кторой в принципе никак не скажется на стабильности и уровню жизни вас и вашей семьи.
В принципе всё верно и посути и по определению. Есть возможный доход, есть соразмерный риск, и каждый выбирает для себя, что да как и стоит ли.
Читая ветку есть ощущение двух противоборствующих мнений. Одни кричат ммсик стабилен, платит весьма исправно. Другие в захлёб предупреждают, что будет в ближайшее время.
Осмыслив всё вышеперечисленное есть вопрос :
Все понимают почему кричат первые, как бы никто не отменял рефские за подтяги свежей древесины, заманил десяток буратин, вот твои 30 сребреников.
Так же и ко вторым: зачем вы даёте пищу тролям, которые на все аргументы почему ммсик реальный скамм проект в ближайшее время отвечают Всем Всё Патитсо, и Мы Могем Многое?
Как то так.
Вместо того чтоб считать чужие деньги, вы бы лучше это время потратили на заработок гляди для вас и не было бы 2к "суммой мега инвесторов".

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
которые на все аргументы почему ммсик реальный скамм проект в ближайшее время
где они? эти аргументы? особенно про скам в ближайшее время. В этой ветке как и ветке Миллтрейд только необоснованный флуд группы людей, по принципу "одна бабка сказала" и подставных аккаунтов которым якобы что-то не платят.

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Есть возможный доход, есть соразмерный риск, и каждый выбирает для себя, что да как и стоит ли.
а вот это правильно и надеюсь вы так и поступите, не хотите связываться с ммсис, считаете слишком рискованно- пройдите мимо.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 25.09.2013, 19:28
#8044
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Плановая инвестиция.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: clip.jpg
Просмотров: 112
Размер:	84.5 Кб
ID:	82692  
Инвестор Алексей вне форума
Старый 25.09.2013, 20:55
#8045
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Плановый вывод 2 платежа по 375,33 $:




Последний раз редактировалось yarechek; 17.01.2014 в 23:29.
yarechek вне форума
Старый 25.09.2013, 21:29
#8046
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Ну хотя бы для правдоподобности печать нарисовали. какую нибудь, ну с квитка об оплате за коммунальные услуги

добавлено через 1 минуту


Ага, заметил, уже писали бы - приглашаем буратин в мегапроект
может и пошловато, но зато правдоподобно.
Что Вы заметили я так и не понял, лично я пригласил в проект 2х своих знакомых, которые далеко не буратины и имеют реальный бизнес, в котором кстати риски прогореть тоже не так уж и низки как Вам кажется.
barsuk54 вне форума
Старый 25.09.2013, 21:57
#8047
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
все очень ужасно быстро получилось в этот раз. бабло уже у меня на карте. сегодня заказали, сегодня поступило.
скрин по заказу бабла:

было заказано 2к зелени, что по курсу нац банка составляет 15 986,00 грн.
Я тоже сегодня выводил 2 штуки и такой оперативности я не припоминаю.
Заказал сегодня ночью, утром позвонили с ммсис уточнили карту (т.к.первый раз выводил на дельтабанковкую карту, ещё раз спасибо BUCH за реквизиты) и уже в обед деньжата были на карте

Tolyan777 вне форума
Старый 25.09.2013, 22:00
#8048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

уважаемые инвесторы .
скринам тут не верят.
снимайте все на видеоблагодарности, сключая живые переход по интернет банку
прогрессируйте. скрины это уже каменный век
moneysave вне форума
Старый 25.09.2013, 22:00
#8049
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Что Вы заметили я так и не понял, лично я пригласил в проект 2х своих знакомых, которые далеко не буратины и имеют реальный бизнес, в котором кстати риски прогореть тоже не так уж и низки как Вам кажется.
Странно, но мне вообще ничего не кажедтся) А вот то, что вы пригласили знакомых своих, то это зря)) Они же знают где вы живёте и при скаме данной конторы, вся ответственность ляжет на вас и нее важно , что вы их предупредили, значит неубедительно о рисках рассказали)) И риски ваших гнакомых меня вообще не интересуют, как вам показалось

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolyan777 Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня выводил 2 штуки и такой оперативности я не припоминаю.
Заказал сегодня ночью, утром позвонили с ммсис уточнили карту (т.к.первый раз выводил на дельтабанковкую карту, ещё раз спасибо BUCH за реквизиты) и уже в обед деньжата были на карте
Блин ун как детвора - День открытых выводов)) Ага для нас недоверчивых стараетесь ? Ну, ну....первый класс, получили бы мастер класс у более продвинутых вкладчиков, как туфту вгонять народу. Кто там следующий запостит свой художественный шедевр?

Последний раз редактировалось feskoff8; 25.09.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 25.09.2013, 22:07
#8050
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Странно, но мне вообще ничего не кажедтся) А вот то, что вы пригласили знакомых своих, то это зря)) Они же знают где вы живёте и при скаме данной конторы, вся ответственность ляжет на вас и нее важно , что вы их предупредили, значит неубедительно о рисках рассказали)) И риски ваших гнакомых меня вообще не интересуют, как вам показалось
Учитесь излагать свои мысли...
Знакомых своих о всех рисках я предупредил от и до, и соотношение уровня риска и доходности данного проекта вероятно их устроили.
Вам 100% советую проходить мимо ветки,паникеров в этой ветке хватает и без Вашего участия...
barsuk54 вне форума
Старый 25.09.2013, 22:19
#8051
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Учитесь излагать свои мысли...
Знакомых своих о всех рисках я предупредил от и до, и соотношение уровня риска и доходности данного проекта вероятно их устроили.
Вам 100% советую проходить мимо ветки,паникеров в этой ветке хватает и без Вашего участия...
Не советуйте мне, что делать, чтобы я не советовал вам куда идти Это не паникеры , это умные люди, которые желают вывести свои средства до скама, но работают преданно на контору!!!
А контора Кондакова в действиетльности негерулируемая? так это же финансовая пиромида тогда. И что за фантик в разделе лицензии у данного брокера?
feskoff8 вне форума
Старый 25.09.2013, 22:53
#8052
tfx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 174
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал вчера в обед и сегодня в 2 часа получил деньги.
tfx вне форума
Старый 25.09.2013, 22:58
#8053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нужен совет... Подскажите, когда нужно выводить деньги чтобы сделать это без комиссий? По окончании отчетного месяца, в начале следующего? А если раньше снять например в последних числах отчетного месяца, то я так понимаю это будет с комиссией? Заранее благодарен

добавлено через 1 минуту
И еще... Можно выводить весь депозит с процентами или какая-то сумма должна остаться на счете?

Последний раз редактировалось Денис31; 25.09.2013 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Денис31 вне форума
Старый 25.09.2013, 23:12
#8054
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Денис31 Посмотреть сообщение
Нужен совет... Подскажите, когда нужно выводить деньги чтобы сделать это без комиссий? По окончании отчетного месяца, в начале следующего? А если раньше снять например в последних числах отчетного месяца, то я так понимаю это будет с комиссией? Заранее благодарен

добавлено через 1 минуту
И еще... Можно выводить весь депозит с процентами или какая-то сумма должна остаться на счете?
Если говорить про индекс топ-20, то выводить можно в любое удобное для вас время. Минимальная сумма, которая должна быть на депозите - 100$.
ddmaster вне форума
Старый 25.09.2013, 23:29
#8055
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Денис31 Посмотреть сообщение
Нужен совет... Подскажите, когда нужно выводить деньги чтобы сделать это без комиссий? По окончании отчетного месяца, в начале следующего? А если раньше снять например в последних числах отчетного месяца, то я так понимаю это будет с комиссией? Заранее благодарен

добавлено через 1 минуту
И еще... Можно выводить весь депозит с процентами или какая-то сумма должна остаться на счете?
Пример:
1) Внесли $1000 и через 0 -14 дней поставили всё на вывод. Тогда максимально вернут $995 и после 10-го числа отобразится доход по депозиту за полные рабочие дни из периода 0-13 дней.
2) Ввели $1000 и через 15+ дней вам выведут всю сумму без пенальти. Доход сможете вывести после 10-го числа.
3) На счету уже хранится $1000 более 15 дней. Сегодня вы вносите еще $100. А завтра выводите $1000 без пенальти. Если же завтра или 14-ю днями позже потребуется $1100, то вернут $1095. Доход станет доступен к снятию после 10-го числа.
Vandemeer вне форума
Старый 26.09.2013, 00:31
#8056
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На этой ветке упоминали, что MMCIS имеет трейдеров на котировках. Решил сравнить MT4 MMCIS и MT4 Дельтабанка. Результат наблюдений: котировки были на одном уровне (+/- 2 пункта). Но в трейдере Дельтабанка котировки обновляются в 3-4 раза чаще.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rate.jpg
Просмотров: 36
Размер:	54.5 Кб
ID:	82737  
katrey вне форума
Старый 26.09.2013, 01:07
#8057
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В что ветка превратилась! Я честно говоря такого сброда всяких персонажей непонятных не в одном хайпе не припоминаю.
feskoff8, ты сегодня от скуки, или с бадуна здесь зарегился? Что и кому вы тут хотите рассказать?

Последний раз редактировалось aspiez; 26.09.2013 в 01:09.
aspiez вне форума
Старый 26.09.2013, 01:09
#8058
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте дамы и господа . Хочу сообщить Вам принеприятнейшую новость . У меня заблокировали аккаунт . Началось все в марте , я инвестировал для начала 1000 $ , после первой получки добавил еще 7300 $ , потом еще добавлял два раза. В итоге у меня накопилось 13350 $. Три дня назад решил все вывести , планировал зараннее инвестировать только до октября . Поддержка отмаражывается , на письма мои не отвечают . Люди , не связывайтесь с этими проходимцами.
Gukoff вне форума
Старый 26.09.2013, 01:44
#8059
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Gukoff Посмотреть сообщение
Странно слышать подобное от людей , у меня проблема и я пришел с ней поделится , а не изучать руский язык .
Докажи скринами счета и писем в поддержку
Gari666 вне форума
Старый 26.09.2013, 02:01
#8060
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

antiscamer, пластинка заела?) Дай хоть одно доказательство того что кого-то заблокировали) Пустотрепство обсуждать не будем.

У реальных инвесторов, еще раз подмечу РЕАЛЬНЫХ таких проблем не возникает. Сужу по своему опыту , опыту моих друзей и адекватных инвесторов этого форума.

Последний раз редактировалось ARTEMKF; 26.09.2013 в 02:07.
ARTEMKF вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08