Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 12:32
#8061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так что то не понял, что там насчет подарков то? На сайте ни чего об этом нет, и по телефону ни чего не предлагают -((((
зы. ушел пополнять золотую 7!!!
МавроЛов вне форума
Старый 15.11.2013, 12:37
#8062
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Докор Хаус, касательно Ваших высказываний в адрес нашей компании. В первую очередь хочу обратить внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем действительно выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров. Так, в нашем дилинговом центре есть три типа торговых счетов, на которых возможно разное исполнение торговых ордеров и каждый клиент может выбрать именно тот тип исполнения, который отвечает его требованиям. Минимальный депозит составляет всего 100$, отсутствуют комиссии на своп, у нас одни из самых низких спредов, а также на остаток незадействованных в торговле средств начисляется 13% годовых. Более подробно с торговыми условиями можно ознакомиться на официальном сайте.

Конечно, так как наша компания стремиться удовлетворить запросы как можно большего количества клиентов, мы предоставляем также альтернативные варианты сотрудничества, а именно - выгодные инвестиционные услуги и партнерскую программу. В этом нет ничего удивительного, ведь мы в своей работе учитываем интересы разных категорий клиентов. И в данном случае предложения нашей компании схожи с предложениями других компаний данного сектора.

Напоминаю, что в инвестиционных программах клиенты получают прибыль благодаря торговле управляющих трейдеров. Всю детальную информацию по работе инвестиционных программ можно найти на официальном сайте дилингового центра.

Могу заметить, что наш дилинговый центр вызывает оживленный интерес среди пользователей, что вполне естественно, ведь наши предложения действительно привлекательны. Учитывая то, что наша компания достаточно молодая, некоторые относятся к нам с определенной осторожностью. Конечно те, кто уже сотрудничает с нами, сделали самостоятельные выводы о деятельности Mill Trade. Однако, отдельные форумчане высказывают свое личное мнение о нашем дилинговом центре, которое, к сожалению, не подкреплено фактами и дезинформирует остальных пользователей, вводя тем самым их в заблуждение. Именно поэтому я, как официальный представитель компании на интернет-ресурсах, считаю необходимым вести общение на форуме, предоставляя достоверную информацию об определенных аспектах деятельности компании.

Наш дилинговый центр зарегистрирован на Маршалловых островах и мы действуем согласно законодательства государства регистрации. Отмечу, что данная регистрация дает нам законные основания осуществлять свою деятельность практически по всему миру.

sucub, если у Вас есть конкретные вопросы о деятельности компании, пожалуйста, сформируйте их в корректной форме и я помогу Вам разобраться в интересующих моментах. В настоящее время, единственной целью, которая видится в ведущемся Вами общении в ветке дилингового центра - стремление дезинформировать пользователей, которые в недостаточной степени ознакомлены с деятельностью компании и ввести их в заблуждение.

Taras Safronov, представитель компании на интернет-ресурсах должен отвечать на интересующие вопросы о деятельности компании и оказывать всяческое содействие в возможных ситуациях клиентов, а также предоставлять общую информацию о деятельности дилингового центра. Я прикладываю максимум усилий, чтобы выполнять данные обязанности. Уверена, что смогла оказать необходимую помощь, тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром.

Наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке, мы имеем для этого все необходимые документы. Мы работаем согласно установленного Договора и информации, размещенной на сайте компании, полностью выполняя оговоренные перед клиентами обязательства.

Ещё раз акцентирую внимание на том, что высказывания отдельных пользователей не влияют на деятельность компании. Мы работаем в стандартном режиме и развиваем свой сервис.

Напоминаю, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр, ведущий самостоятельную деятельность на валютном рынке.

ObserverFromSpace, как Вы правильно заметили, показатели доходности за октябрь по программе «Золотая 7» действительно достигли максимального значения за всю историю работы программы на сегодняшний день. Я поздравляю всех наших инвесторов с полученной прибылью! Уверена, что управляющие трейдеры будут продолжать проявлять свой профессионализм и радовать инвесторов стабильно положительным доходом.
Напомню, что со стейтментами по торговле управляющих можно ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе.

Sanremo, наша компания никогда не делала подобных предложений. Со своей стороны могу заметить, что у нас имеется достаточное количество довольных клиентов, которые готовы высказать свое мнение о компании, основываясь при этом на объективных фактах личного сотрудничества с Mill Trade.

Хочу в очередной раз поблагодарить всех клиентов за сотрудничество с нашей компанией! Благодаря Вашим пожеланиям и замечаниям мы вместе делаем наш дилинговый центр лучше. Для нас важно мнение наших клиентов и мы продолжаем активно развиваться, расширяя возможности дальнейшего взаимодействия.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 15.11.2013, 12:39
#8063
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Гуерман, ты Биборан-то читаешь?
Нет, предпочитаю Нуриэля Рубини - у него, в отличие от вас, негативные прогнозы(я про ваш стресс-тест Миллтрейда) всегда сбываются (сказывается прогностическое мышление и недюжинные аналитические способности).
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 12:55
#8064
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 169
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
,а насчет Пантеона тоже такое мнение или нет.Мне кажется они как-то связаны или я ошибаюсь.У меня в Пантеоне вклад и Ваше мнение насчет ФТ ЗАВОЛНОВАЛО МЕНЯ СПАСИБО
Пантеон и Тренд одна и таже контора. Пантеон также работает через Скопалино.
sergeyrambler вне форума
Старый 15.11.2013, 13:01
#8065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
Вчера вечером заказала плановый вывод и сегодня на Киви пришло.Спасибо МиллТрейд.
Таки вывели свой вклад из Мылтрейда и оставили только минимальные проценты? Грамотный ход, Ляксеевна! Остаток тоже надолго не задерживайте. В хайпах же как, кто первый спрыгнул - того и тапки.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 13:04
#8066
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В хайпах же как, кто первый спрыгнул - того и тапки.
Ну, для кого-то Миллтрейд хайп, а для кого-то - дилинговый центр.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 13:14
#8067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну, для кого-то Миллтрейд хайп, а для кого-то - дилинговый центр.
Абсолютно согласен, Гуерман, все люди разные и понимание ситуации у них различное. Именно поэтому кто-то потом останется при своих, а кто-то будет писать слезные челобитные админам соскамившейся Мылки с мольбами подать на пропитание.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 13:30
#8068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, Гуерман, все люди разные и понимание ситуации у них различное. Именно поэтому кто-то потом останется при своих, а кто-то будет писать слезные челобитные админам соскамившейся Мылки с мольбами подать на пропитание.
.... и дабы этого не допустить,вы предлагаете акт полной и безоговорочной капитуляции Миллтрейда?
Предметно -что с формой сотрудничества клиентов с Миллтрейдом? Договор консалтинга на сайте этого ДЦ противоречит действующему законодательству? Вас вроде бы вчера в стихию сделкоспособности Мельницы тянуло...
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 13:42
#8069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
.... и дабы этого не допустить,вы предлагаете акт полной и безоговорочной капитуляции Миллтрейда?
Предметно -что с формой сотрудничества клиентов с Миллтрейдом? Договор консалтинга на сайте этого ДЦ противоречит действующему законодательству? Вас вроде бы вчера в стихию сделкоспособности Мельницы тянуло...
Я просто говорю, что у каждого мылтрейдовца сейчас пока еще есть выбор - вовремя спрыгнуть с лоховозки или остаться у разбитого корыта. Как тут видно по некоторым вашим соратникам/соратницам, народ стал соображать что к чему... Кудой меня, грите, тянуло? Не в сторону Мылки точно. Я продолжаю считать ее Дерьмо-Центром, ну или ДЦ, если вам так нравится сокращения.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 13:49
#8070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я просто говорю, что у каждого мылтрейдовца сейчас пока еще есть выбор - вовремя спрыгнуть с лоховозки или остаться у разбитого корыта. Как тут видно по некоторым вашим соратникам/соратницам, народ стал соображать что к чему...
Это просто преференции отдельных инвесторов,которые, кстати,в своих комментариях относительно Мельницы писали только положительное,а некоторые пополнили свой инвестсчет в "Золотая 7".
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Кудой меня, грите, тянуло? Не в сторону Мылки точно. Я продолжаю считать ее Дерьмо-Центром, ну или ДЦ, если вам так нравится сокращения.
Это потому что вы не можете ответить на поставленные вопросы относительно легитимности сотрудничества с обсуждаемым в этой ветке ДЦ.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 13:50
#8071
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет, предпочитаю Нуриэля Рубини - у него, в отличие от вас, негативные прогнозы(я про ваш стресс-тест Миллтрейда) всегда сбываются (сказывается прогностическое мышление и недюжинные аналитические способности).
эх такие книги даром переводит. (не помог ему рубини на в гамме ни владимирфиксе ни в остальных скам-проектах)
лучше бы "золотой ключик" почитал. про поле чудес
А то филолух натуральный. слова умные выучил а смыл понять - ума не хватило
Taras Safronov вне форума
Старый 15.11.2013, 14:09
#8072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это потому что вы не можете ответить на поставленные вопросы относительно легитимности сотрудничества с обсуждаемым в этой ветке ДЦ.
Не путайте возможность с желанием. Вы уж не обижайтесь, Гуерман, что я кладу болт на большинство "поставленных" вами вопросов. Вы просто поймите, что вы для меня лишь недалекий и малопорядочный лоховод с нулевой степенью доверия, и особо сосредотачиваться на вашей скучной профанации во всех "поставленных" вопросах мне неинтересно. Сорри.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 14:18
#8073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Не путайте возможность с желанием. Вы уж не обижайтесь, Гуерман, что я кладу болт на большинство "поставленных" вами вопросов. Вы просто поймите, что вы для меня лишь недалекий и малопорядочный лоховод с нулевой степенью доверия, и особо сосредотачиваться на вашей скучной профанации во всех "поставленных" вопросах мне неинтересно. Сорри.
Как всегда у форумных демагогов - переход на личности,поскольку ничего конкретного сказать не можете.Я не знаю,кто вас там нанимал и на каких условиях в отношении организации и проведения инфоатаки на Миллтрейд,но любой студент-первокурсник с поставленной задачей справился бы лучше.Без обид.Но совсем слабо.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 14:24
#8074
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
ветку в "лавочку" превратили борцы за справедливость, как ни зайдешь одни личные перепалки, копаться не хочется в этом гадюшнике при поиске информации о работе компании
внесите их всех в список игнорируемых в личном кабинете - сразу полегчает ))
EscapeLi вне форума
Старый 15.11.2013, 14:26
#8075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
поскольку ничего конкретного сказать не можете.
Я же все объяснил доступным языком и весьма конкретно. Тем более, что вопросов, которых мы с вами не обсудили ранее, практически уже не осталось. Всякий раз поправлять вашу память я не буду, можете рыться в архиве самостоятельно.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 14:29
#8076
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я же все объяснил доступным языком и весьма конкретно. Тем более, что вопросов, которых мы с вами не обсудили ранее, практически уже не осталось. Всякий раз поправлять вашу память я не буду, можете рыться в архиве самостоятельно.
Тогда будьте добры -покиньте эти столь презренные для вас форумные пенаты Миллтрейда,признав свое поражение.Только и всего. Что вам здесь нужно? Вы не клиент Миллтрейда и никогда им не будете,поэтому,как говорится - какого?
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 14:36
#8077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда будьте добры -покиньте эти столь презренные для вас форумные пенаты Миллтрейда,признав свое поражение.Только и всего. Что вам здесь нужно? Вы не клиент Миллтрейда и никогда им не будете,поэтому,как говорится - какого?
Вот именно - "какого"? С какого перепугу вы решили, Гуерман, что можете отпускать здесь какие-то директивы, вы админ или владелец сайта?
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 14:40
#8078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вот именно - "какого"? С какого перепугу вы решили, Гуерман, что можете отпускать здесь какие-то директивы, вы админ или владелец сайта?
Я инвестор и партнер дилингового центра Миллтрейд,у меня здесь финансовые интересы,великолепное перспективное сотрудничество.А кто вы? Каким боком вы Миллтрейду? Хотя да,у вас здесь тоже финансовые интересы,верно?
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 14:49
#8079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
эх такие книги даром переводит. (не помог ему рубини на в гамме ни владимирфиксе ни в остальных скам-проектах)
лучше бы "золотой ключик" почитал. про поле чудес
А то филолух натуральный. слова умные выучил а смыл понять - ума не хватило
Ну это обычное дело. Поначалу лох сливает свой депозит "на удачу". Потом повышает свою "финансовую грамотность", читает книжки, слушает вебинары и... сливает еще больше. После этого набирается опыта, начинает осторожничать, пользуется авторитетными советниками и... сливает все, что есть, включая заемные средства. Затем наконец постигает вселенскую мудрость и начинает искать счастья не в азартных биржевых играх, а в стрижке других лохов из тех, каким был он раньше.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 14:52
#8080
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот за что симпатичен мне этот ресурс - максимум различных мнений без модерации, даже если высказывание идёт вразрез с мнением владельцев ресурса .

На форуме "карманного регулятора", что выдал "сертификат" мыловарам, была тема о Телетрейд ( даже тут есть ) .

После обнародования ФАКТОВ кидка со стороны "управляющего" темку быстро почистили, недовольных забанили , и тишь да гладь.


Может там "защитнички" будут петь хвалебные оды МылЦентру, а тут тему прикроют ???

Хотя врят-ли, на тамошнем "форуме" посещаемость нулевая, а тут - зашкаливает....
IIaqpKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02