Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2014, 18:06
#8061
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Овчинников Посмотреть сообщение
Собственно ничего и не изменилось, хотя обещали сегодня, когда писал в фин.отдел.
Добрый день!
После подтверждения из платёжной системы, статус в личном кабинете изменится. Значит в течении суток, максимум двух средства поступят к Вам на счёт.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 16.09.2014, 18:21
#8062
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
После подтверждения из платёжной системы, статус в личном кабинете изменится. Значит в течении суток, максимум двух средства поступят к Вам на счёт.
Хорошо, буду ждать, спасибо.
Александр Овчинников вне форума
Старый 16.09.2014, 19:33
#8063
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
ообщение от BestInvestor-Pamm
Сегодня получил ответ от Александра (представитель компании на ММГП) про бонусный счет:
"Если вы прочтете и поймете привила использования бонусных средств у вас таких вопросов возникать не будет.
Вкратце работает это так:
Если у вас на бонусном счету бонус 1000$
Вы эти деньги направили в ПАММ счет, у вас на бонусном счету -1000$.
Вам начислили агентские 100$ у вас на бонусном -900$
Если вы подадите заявку на перевод этих средств на баланс, вам никто эту заявку не обработает так как это невозможно.
А вот если вы в конце недели выведете из ПАММ счета 1000$, эта 1000$ упадет на ваш бонусный счет, а 100$ которые туда попали как агентское вознаграждение автоматически переместятся на ваш балансовый счет.
А подавать заявку на перевод бонусных средств с бонусного на балансовый счет вам нужно только раз, через 3 месяца после того как вы получили бонус по акции +10% и если у ваших клиентов, которых вы привлекли в компанию прирост собственных средств увеличиться на 10% вам эти деньги переведут, если нет, то соответственно этот бонус вы не получите на балансовый счет и не сможете его снять."
Теперь все понятно

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
То есть на момент подачи заявки через 3 месяца,все средства должны быть выведены с ПАММ счетов?
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вопрос по акции +10%. Где-то в расшифровке на сайте видел, что эти +10% к капиталу рефералов, которые нужно сделать к сентябрю, могут быть достигнуты и реинвестом. То есть ФАКТИЧЕСКИ легко выполнимо. реинвест же учитывается, так?)
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вопрос по акции +10%. Где-то в расшифровке на сайте видел, что эти +10% к капиталу рефералов, которые нужно сделать к сентябрю, могут быть достигнуты и реинвестом. То есть ФАКТИЧЕСКИ легко выполнимо. реинвест же учитывается, так?)


Вопрос к представителю Компании, в момент старта "акции для партнеров +10%" на форуме был другой представитель.
Сегодня 16 сентября с моего бонусного счета в кабинете пропали начисленная сумма которую начислили 13 июня.
Теперь вопрос ,как можно посмотреть сколько моих агенты в сумме заработали за прошедшие 3 месяца?Т.к. думаю что +10% мои агенты заработали суммарно.
Написал письмо на "[email protected]" :

Добрый день,сумма на моем бонусном счету исчезла.Просьба уточнить статистику,выполнил ли я условия акции.Т.к. мои агенты за 3 месяца заработали суммарно 10% по моему мнению.

Цитата:
> > Добрый день я являюсь участником акции для партнеров,мой логин
> > ****@****, 13-го июня мне начислили бонус +1019$ , по условиям акции
> > чтобы он не сгорел я должен за 3 месяца до 13-го сентября чтобы мои агенты
> > заработали суммарно 10% от общих средств инвестирования.
> >
> > Просьба сделать расчет,какая ситуация на данный момент по моим агентам и что необходимо сделать чтобы подать заявление об начислении бонусов на основной баланс.
Максимм вне форума
Старый 16.09.2014, 21:26
#8064
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Сейчас подумываю насчет долгосрочного перевода всех лимитов в WM.
это как ? все вывести на карту, а потом завести через ВМ? этож куча денег уйдет на комиссии и обмены
fortuna23 вне форума
Старый 16.09.2014, 23:06
#8065
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Теперь вопрос ,как можно посмотреть сколько моих агенты в сумме заработали за прошедшие 3 месяца?Т.к. думаю что +10% мои агенты заработали суммарно.
Написал письмо на "[email protected]" :
Недавно поднимался этот вопрос:

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
По условиям акции финишная черта будет проведена 16.09.2014. Затем в течении недели будут подведены итоги акции, и после этого всем кто выполнил условия акции в автоматическом режиме будет переведён бонус на балансовый счёт. У кого условия акции не будут выполнены, средства просто спишут с бонусного счёта. Никаких дополнительных заявок подавать не нужно.
Liquidator вне форума
Старый 16.09.2014, 23:10
#8066
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Недавно поднимался этот вопрос:
А есть на форуме товарищи кому начислили на основной баланс средства?
Мне просто списали,но по моим подсчетам агенты суммарно заработали 10%
Максимм вне форума
Старый 17.09.2014, 02:37
#8067
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Мне просто списали,но по моим подсчетам агенты суммарно заработали 10%
Они не заработать должны были по условиям акции, а увеличить размер инвестиций на 10% и более.
А вообще не должны были пока списывать судя по написанному представителем:
Цитата:
черта будет проведена 16.09.2014. Затем в течении недели будут подведены итоги акции, и после этого всем кто выполнил условия акции в автоматическом режиме будет переведён бонус
У меня бонус пока на бонусном счете.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.09.2014, 05:34
#8068
Любитель
 
Имя: Marat
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 89
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Что то совсем плохо стало с выводом средств, вторую неделю жду. Уважаемый представитель, прокомментируйте пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.PNG
Просмотров: 110
Размер:	161.9 Кб
ID:	107771  
MarikKZ вне форума
Старый 17.09.2014, 09:12
#8069
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MarikKZ Посмотреть сообщение
Что то совсем плохо стало с выводом средств, вторую неделю жду. Уважаемый представитель, прокомментируйте пожалуйста.
Присоединяюсь к данному вопросу. Раньше не наблюдалось такого и буквально за 2-3 дня деньги поступали на карту. Теперь появились задержки, которые выходят за регламент. Случай не единичный!!! С чем это связано, есть объяснения или рекомендации которые следуют применить на карточный вывод?
SERGGY вне форума
Старый 17.09.2014, 10:24
#8070
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MarikKZ Посмотреть сообщение
Что то совсем плохо стало с выводом средств, вторую неделю жду. Уважаемый представитель, прокомментируйте пожалуйста.
Добрый день!
Предоставьте Ваш логин мне в личку пожалуйста.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.09.2014, 11:12
#8071
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SERGGY Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к данному вопросу. Раньше не наблюдалось такого и буквально за 2-3 дня деньги поступали на карту. Теперь появились задержки, которые выходят за регламент. Случай не единичный!!! С чем это связано, есть объяснения или рекомендации которые следуют применить на карточный вывод?
Насколько я понимаю случай далеко не единичный. У меня с 31 августа не пришли деньги на карту, хотя уже и заявки якобы выполнены и писал всем кому только можно и с представителем общаюсь каждый день, кстати отвечает только Виктор на этом форуме. На официальном форуме вообще полный игнор всех сообщений о невыводах. Финотдел даже не удосужится хоть какой то ответ написать (давно прошли заявленные регламентные 3 дня на ответ). Куда ушли деньги - загадка, по словам представителя финотдел разбирается с этим вопросом уже четвертый день...
Виталий Алымов вне форума
Старый 17.09.2014, 11:14
#8072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заказал выплату в воскресенье , получил во вторник на Webmoney. Panteon + в репу.
Ritek4 вне форума
Старый 17.09.2014, 12:14
#8073
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ritek4 Посмотреть сообщение
Заказал выплату в воскресенье , получил во вторник на Webmoney. Panteon + в репу.
C Вебмани проблем нет, проблемы с выводом на карты, причем проблема долгоиграющая. Но что то никаких подвижек нет в этом направлении, хоть бы предложили альтернативный способ вывода. Wirecapital запустили или нет, кто нибудь знает?
Drun2611 вне форума
Старый 17.09.2014, 12:41
#8074
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
На официальном форуме вообще полный игнор всех сообщений о невыводах. Финотдел даже не удосужится хоть какой то ответ написать (давно прошли заявленные регламентные 3 дня на ответ).
Вроде Виктор писал, что планируется расширение штата поддержки и ввод тикетной системы, чтобы каждый вопрос не оставался без ответа. Всячески приветствую, но не помню, назывались ли сроки предполагаемого ввода системы.
shvalbe вне форума
Старый 17.09.2014, 13:29
#8075
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Предоставьте Ваш логин мне в личку пожалуйста.
Уважаемый представитель,просьба ответить публично.У меня сняли бонус,но на баланс его не перевели.Пообщайтесь с партнерским отделом войдите в курс дела по данной акции.
Максимм вне форума
Старый 17.09.2014, 13:46
#8076
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Возобновление прямого пополнения счета через систему Яндекс деньги

Уважаемые клиенты компании, сообщаем вам о том, что с сегодняшнего дня, вновь доступно прямое пополнение счета в нашей компании через систему Яндекс деньги. Напомним, 10 сентября, мы опубликовали новость, о том, что для оптимизации работы нашей компании с системой Яндекс деньги, мы временно переключили пополнение счета Яндекс деньгами на систему Интеркасса. С сегодняшнего дня, мы возобновляем прием средств через систему Яндекс деньги, напрямую на наш кошелек, минуя систему Интеркасса. Для пополнения счета через Яндекс деньги, выбирайте из пункта меню систему Яндекс деньги, вводите нужную вам сумму, номер кошелька и нажимайте продолжить. После этого вы будете перенаправлены на страницу пополнения через платежную систему Яндекс деньги. Выводы на Яндекс кошельки осуществлялись и будут осуществляться в штатном режиме.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель,просьба ответить публично.У меня сняли бонус,но на баланс его не перевели.Пообщайтесь с партнерским отделом войдите в курс дела по данной акции.
Добрый день!
Я попросил Вас указать логин для того чтобы разобраться в ситуации. Без логина я не смогу Вам помочь, поскольку не могу даже подтвердить, что с Вас сняли бонус, а на баланс его не перевели. Каким образом я смогу это увидеть и разобраться в чём дело? Вероятнее всего Вы не выполнили условия акции.
Укажите мне в личку Ваш логин и мы разберёмся с Вашей ситуацией.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 17.09.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.09.2014, 15:40
#8077
Любитель
 
Имя: Marat
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 89
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
C Вебмани проблем нет, проблемы с выводом на карты, причем проблема долгоиграющая. Но что то никаких подвижек нет в этом направлении, хоть бы предложили альтернативный способ вывода. Wirecapital запустили или нет, кто нибудь знает?
Так же проблем нет и с выводом на киви, выводят моментально. У меня же проблема вывода на карту через РБК. Только что проверил, деньги как бы выведены, но на карту уведомление не пришло и вообще деньги на счет не поступили еще.
MarikKZ вне форума
Старый 17.09.2014, 15:48
#8078
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Да. На онлимани и киви выводят быстро, проблема только в выводом на карты.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 17.09.2014 в 17:53.
abba вне форума
Старый 17.09.2014, 16:31
#8079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko,
Прошу подтвердить получение моего личного сообщения.
Денег нет - идет 9 рабочий день с момента заказа.

Последний раз редактировалось smilecold; 17.09.2014 в 16:41.
smilecold вне форума
Старый 17.09.2014, 22:14
#8080
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сайт не работает...
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37