Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2013, 02:31
#8061
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Gukoff, очередной твинк. Придумывайте уже что-то новое , эта песня про твинков с заблокированными аккаунтами скучна, уныла и некому не интересна.

Вчера заказал вывод прибыли за август, сегодня днём деньги уже были на карте. Скоро прибыли за сентябрь будем подсчитывать. Всем добра
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 26.09.2013, 11:28
#8062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Молодец, 5 долларов заработала))
На самом деле одно другому не мешает. Симтомы у большинства заблокированных одинаковы. Сначала заказывают большую сумму денег, а потом идет блокировка аккаунта.
Уважаемый, а чем подтверждаются их слова? А если кто-то скажет что вы не человек а гуманоид тоже поверить? Я вывел за два года (сейчас подсчитал) 311081,13$ и это больше чем было вложено. Скрины личного кабинета выкладывал. А их слова ничем не подтвержаются.И кстати если скрин так легко нарисовать почему же данные персонажи этого не сделают?

Последний раз редактировалось technol; 26.09.2013 в 11:37.
technol вне форума
Старый 26.09.2013, 12:14
#8063
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доброе утро!
Роман шлет всем привет из бани. Чтобы никто не заявлял, что в MMCIS никто не торгует,Вот ссылка на мониторинг счета его знакомых https://www.myfxbook.com/members/breguet/invest1/489621
P.S. Правда что Радио Свобода, никакой глушилкой не заглушишь.
cruiser вне форума
Старый 26.09.2013, 12:36
#8064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Роман шлет всем привет из бани. Чтобы никто не заявлял, что в MMCIS никто не торгует,Вот ссылка на мониторинг счета его знакомых https://www.myfxbook.com/members/breguet/invest1/489621
P.S. Правда что Радио Свобода, никакой глушилкой не заглушишь.
Роману привет, и желаю скорейшего выздоровления) данному мониторингу цена - ни гроша. Вроде сам Роман об этом и говорил, что если нет зелененьких галочек в выделенных значениях, то такой монитор рисуется за 15 минут.


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от technol Посмотреть сообщение
Уважаемый, а чем подтверждаются их слова? А если кто-то скажет что вы не человек а гуманоид тоже поверить? Я вывел за два года (сейчас подсчитал) 311081,13$ и это больше чем было вложено. Скрины личного кабинета выкладывал. А их слова ничем не подтвержаются.И кстати если скрин так легко нарисовать почему же данные персонажи этого не сделают?
Делали, внимательно читайте ветку. такие персонажи блокируются - навсегда, если подозрения и доводы становятся фактами.

Последний раз редактировалось vikchudik; 26.09.2013 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
vikchudik вне форума
Старый 26.09.2013, 12:55
#8065
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
данному мониторингу цена - ни гроша
Ну как же ...



Пополнения: $277 290.30
Снятия: $1 214 268.30
не перевелись миллионеры на земле русской
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 199
Размер:	23.4 Кб
ID:	82757  

Последний раз редактировалось neva2012; 26.09.2013 в 14:21.
neva2012 вне форума
Старый 26.09.2013, 13:16
#8066
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Роману привет, и желаю скорейшего выздоровления) данному мониторингу цена - ни гроша. Вроде сам Роман об этом и говорил, что если нет зелененьких галочек в выделенных значениях, то такой монитор рисуется за 15 минут.
А если так? -

ХТТП://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Bobseed вне форума
Старый 26.09.2013, 13:33
#8067
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну как же ...



Пополнения: $277 290.30
Снятия: $1 214 268.30
не перевелись миллионеры на земле русской.
Вы хоть поняли, что было сказано? Нет. Тогда проходите мимо и учите матчасть работы мониторинга. И суммы нарисуют какие надо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bobseed Посмотреть сообщение
А если так? -

ХТТП://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Совать мониторинги элитного эшелона управов, которые на одной ноге с руководством ммкис, более того и являются его хозяевами , бессмысленно, так как Кондаков подрисует на своём сервере кухни, что угодно. и тогда вопрос актуальности истории и привилегий мониторинга идут в топку. дайте ссылку на нижнюю десятку топа 20 с такими мониторами?

Последний раз редактировалось vikchudik; 26.09.2013 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
vikchudik вне форума
Старый 26.09.2013, 13:46
#8068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

администрация myfxbook как-то комментирует возможность накрутки их мониторинга?
koffyn вне форума
Старый 26.09.2013, 13:53
#8069
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от technol Посмотреть сообщение
Блокируются с рисованными скринами? здесь на форуме? или те у кого реально блокировали аккаунты? немного не понял сообщения
Мошеннические действия с предоставлением рисованных скринов блокируются здесь на форуме. А вФАКе мониторинга все расписано какие могут быть мониторинги и почему. Как всё рисуется на мониторинге описано в сети интернет, всё занимает 15 минут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
администрация myfxbook как-то комментирует возможность накрутки их мониторинга?
ответ выше, такая возможность есть. И в двух словах решается так. Регистрируете счет без подтверждения привелегий и проверки истории, затем скачивается отчет счета, рисуется что угодно и по ФТП заливается обратно и вуаля...супер счет готов, у которого и история и стаж и сделочки все идеальные, ну можно для правдоподобности напихать всего.

Последний раз редактировалось vikchudik; 26.09.2013 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
vikchudik вне форума
Старый 26.09.2013, 14:58
#8070
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это один из трейдеров индекс ТОп20 ?
__________________
money4me вне форума
Старый 26.09.2013, 17:29
#8071
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мошенничество это приобретение чужого имущества путем обмана или злоупотребление доверием. Так что не надо путать банкротство и мошенничество, это разные вещи.
feskoff8 вне форума
Старый 26.09.2013, 18:18
#8072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

уважаемые трейдеры, инвесторы , и те кто под них косят.
скриншотам тут не верят.
снимайте все на видеоблагодарности и заливайте на ютуб как делают мммщики.

Все картинки должны быть живые и видно как они появляются в браузере из интернета а не фотожопы.
Все , включая переход по интернет банку должны появится динамично по нажатию на кнопочку и сопровождаться радостными комментариями автора и приятной музыкой

прогрессируйте. скрины это уже каменный век

Отныне трастность ваших статических скринов будем считать 0.1
А видео за единицу

Последний раз редактировалось moneysave; 26.09.2013 в 18:22.
moneysave вне форума
Старый 26.09.2013, 19:45
#8073
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Таких утверждений сколь угодно ..владимир фх, гама и так далее...мы не говорили с оппонентом о конкретном мошеннике. Что касаеом доводов, то по данному ДЦ они на первой странице изложены и вполне правдоподобные, чтобы не вкладывать в этот пирамидинг. Имхо.
Здесь очень часто звучит утверждение, что MMCIS - это "кухня". Но каких-либо фактов, которые бы это подтверждали, мне не попалось. На первой странице также об этом не нашёл ни слова. Можно ли как-нибудь выяснить, есть ли реальная деятельность у MMCIS на рынке форекс?
katrey вне форума
Старый 26.09.2013, 19:54
#8074
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Реальный брокер уже может никакой структурой не контролироваться? Где регуляция данной кухни?
feskoff8 вне форума
Старый 26.09.2013, 20:19
#8075
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят ,давайте в этой теме общаться по теме.А всяких там спамеров и паникёров просто игнорировать.Я захожу в тему ,да и многие тоже ,чтобы найти ответы на свои вопросы,а здесь всё одно и тоже.Кто боится скажу так "не фиг вкладывать",чтобы потом не трястись за свои последние-кровные .Я в своё время,в 90 -е, потеряла больше 2 лямов ,можно было купить 5 квартир ,и деньги у меня лежали в банке .В итоге ,в один момент бах и копец,жить не хотелось.Относитесь к своим владам как к игре..не вкладывайте последние .Буквально пол года назад потеряла лям в акси ,не хватило месяца ,хотела уже вывести ,но думала вот...вот...а вот она и ЖАДНОСТЬ,хотя женское моё чуяло уже тогда.На с чёт мсис могу сказать ,что волну поднимают либо ярые паникёры трясущиеся за 100 баксов,либо конкуренты,мать их...А те кто говорит ,что блокируют счета ,да и другие пусть предоставят факты ,тогда и посмотрим.Удачи всем и профита.
iri73011289 вне форума
Старый 26.09.2013, 21:01
#8076
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 633
Благодарностей: 340
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кто знает, на долларовую карту и с долларовой карты выводить можно тут?
kapamucm вне форума
Старый 26.09.2013, 21:06
#8077
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kapamucm Посмотреть сообщение
кто знает, на долларовую карту и с долларовой карты выводить можно тут?
заводить с долларовой карты можно. вывести баксы сейчас нельзя.
-BUCH- вне форума
Старый 26.09.2013, 22:14
#8078
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

бред полный, веб-камеры встроены в любом ноутбуке. Мобилы тоже оснащены ими, что тут сложного снять видео с вашими блокировками и т.д. как многие сомневаются. Развиваться нужно, и фаткы конкретные выставлять - а не мастерство фотошопа. Сейчас на меня полаят и обольют грязью. Специально для вас, - завистники и халтурщики, гнобящие и оскорбляющие компанию, за заплаченные копейки, - специально для вас, после 10-го числа, дабы не терять денюжку и процент, - я сниму вам на мобилу, не буду вебку включать - а то будете реветь, что смонтировал и тд, буду снимать вам и время сразу и действия, и сниму вам с табличкой в руках, записью на лбу даты, стоящих часов, часовых поясов и тд., сниму со 2-го счета деньги на видос. Реально -так поршиво читать ваши плешивые мнения, где вы даже и не вложили ни копейки и не торговали. Я думаю после этого заткнете свои рты?
Yura Baran вне форума
Старый 26.09.2013, 22:25
#8079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura Baran Посмотреть сообщение
бред полный, веб-камеры встроены в любом ноутбуке. Мобилы тоже оснащены ими, что тут сложного снять видео с вашими блокировками и т.д. как многие сомневаются. Развиваться нужно, и фаткы конкретные выставлять - а не мастерство фотошопа. Сейчас на меня полаят и обольют грязью. Специально для вас, - завистники и халтурщики, гнобящие и оскорбляющие компанию, за заплаченные копейки, - специально для вас, после 10-го числа, дабы не терять денюжку и процент, - я сниму вам на мобилу, не буду вебку включать - а то будете реветь, что смонтировал и тд, буду снимать вам и время сразу и действия, и сниму вам с табличкой в руках, записью на лбу даты, стоящих часов, часовых поясов и тд., сниму со 2-го счета деньги на видос. Реально -так поршиво читать ваши плешивые мнения, где вы даже и не вложили ни копейки и не торговали. Я думаю после этого заткнете свои рты?
Я думаю, что того хватит на неделю максимум а потом забудется. Ну или вообще напишут, что вы их работник, или 1 случай не показатель, ибо у них же блокировки(правда скрин или видео они сделать не смогут)
technol вне форума
Старый 26.09.2013, 22:42
#8080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

плановый вывод прибыли
3100$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_3100.png
Просмотров: 29
Размер:	58.1 Кб
ID:	82835  

Последний раз редактировалось tolikon; 27.09.2013 в 11:53.
tolikon вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08