Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2012, 10:33
#8081
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 287
Благодарностей: 936
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Если у Кинсера действительно проблемы в работе, то сидеть на форуме, в его случае - последнее дело. Даже если он 100 раз на дню во всех средствах связи будет гарантировать, что все хорошо - пока не пойдут выплаты это ничего не изменит.
Вспомните - когда пошла задержка по выплатам у Скиффи, несмотря на то, что Денис всегда был на связи и внятно объяснял, что произошло - пока не пошли выплаты, паникеры и тролли сильно загадили ветку.
nat1 вне форума
Старый 11.07.2012, 10:40
#8082
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от nat1 Посмотреть сообщение
Если у Кинсера действительно проблемы в работе, то сидеть на форуме, в его случае - последнее дело. Даже если он 100 раз на дню во всех средствах связи будет гарантировать, что все хорошо - пока не пойдут выплаты это ничего не изменит.
Это снизит потери нервных клеток у инвесторов, хотя бы части. Да и написать сообщение на форуме, что бы объяснить свои действия - невеликий труд, минут 10 от силы.
p-onukov вне форума
Старый 11.07.2012, 10:41
#8083
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от nat1 Посмотреть сообщение
Если у Кинсера действительно проблемы в работе, то сидеть на форуме, в его случае - последнее дело. Даже если он 100 раз на дню во всех средствах связи будет гарантировать, что все хорошо - пока не пойдут выплаты это ничего не изменит.
Это - да, согласна

Цитата:
Сообщение от nat1 Посмотреть сообщение
Вспомните - когда пошла задержка по выплатам у Скиффи, несмотря на то, что Денис всегда был на связи и внятно объяснял, что произошло - пока не пошли выплаты, паникеры и тролли сильно загадили ветку.
Только вот здесь никто ничего внятно не объясняет, к сожалению. А при внятном объяснении отпало бы множество вопросов и домыслов. И здесь вроде никто пока особенно не троллит (если меня не считать)

А найти время на написание поста с КОНКРЕТИКОЙ: к примеру, выплаты планируется возобновить тогда-то, процентные ставки теперь будут такие-то, а не расплывчатые формулировки, которые только вызывают кучу вполне закономерных вопросов, не так сложно - ну полчаса - максимум, можно сочинение целое наваять)
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 11.07.2012, 10:43
#8084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 274
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

да что писать то, каждый день, "привет я тут и не убег?"
написал "проблемы"
дальше что ему писать для Вас ? вы все равно не бум-бум в его делах и ничем не поможете

Цитата:
А найти время на написание поста с КОНКРЕТИКОЙ: к примеру, выплаты планируется возобновить тогда-то, процентные ставки теперь будут такие-то, а не расплывчатые формулировки, которые только вызывают кучу вполне закономерных вопросов, не так сложно - ну полчаса - максимум, можно сочинение целое наваять)
если счета залочены за активность, то 3-4 недели проверки
dlakeev вне форума
Старый 11.07.2012, 10:48
#8085
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dlakeev Посмотреть сообщение
если счета залочены за активность, то 3-4 недели проверки
Если это и так, то какая религия может мешать написать это в теме, заодно и назвав хотя бы ориентировочные сроки?

Последний раз редактировалось p-onukov; 11.07.2012 в 10:52.
p-onukov вне форума
Старый 11.07.2012, 10:49
#8086
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 542
Благодарностей: 1,596
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Очень хороший способ выплаты процентов это "Золотая корона" или "Western Union". Снял наличку сколько нужно, выписал себе телефоны и ФИО получателей, отослал помощника и все, 30 минут и все переводы отправлены и банковские лимиты не порезаны. Это я так, к оптимизации.
Лично я готов брать процент перевода на себя. Не такой уж он и велик по сравнению с процентами, которые Сергей нам платит.
proff вне форума
Старый 11.07.2012, 10:51
#8087
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dlakeev Посмотреть сообщение
за активность
А что это вообще? По законам РФ при суммах менее 600К банк вообще не шевелится, при бОльших - уведомляет налоговую, это максимум. И это для частников, у юриков такие суммы каждый час могут проходить по счетам, что-то я не слышал о блокировках на несколько недель по таким поводам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от proff Посмотреть сообщение
Western Union
Совершенно верно, было бы желание у ТС вернуть деньги, способов на самом деле очень много. Да тот же либерти или перфект мани - точно не будут против активных переводов кому угодно и в любых количествах.

Последний раз редактировалось p-onukov; 11.07.2012 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
p-onukov вне форума
Старый 11.07.2012, 10:58
#8088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Новости все ждали, а теперь еще больше вопросов.
Из рассуждений на форуме(предположений)

Пример:

Инвестиция на год - 10 000р
5000 выплачено процентами, и если после оптимизации вернется только 5000 (процент прибыли 0%) - то это не инвестиции.
А если не вернется больше ни чего - то просто ... (додумайте сами)

добавлено через 5 минут
Сообщение для ТС.
Прошу вернуть тело депозита с двух вкладов от 31.01.2012г.

Последний раз редактировалось Michael Stone; 11.07.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Michael Stone вне форума
Старый 11.07.2012, 11:13
#8089
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Michael Stone Посмотреть сообщение
Новости все ждали, а теперь еще больше вопросов.
новости нужны чтобы не было преждевременной паники, вот их и выкладывают периодически.
Dancerh вне форума
Старый 11.07.2012, 11:28
#8090
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Где-то рядом с Москвой
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
вот их и выкладывают периодически
Переодичность затягивается, конкретики "0". Все додумывают переодические новости по своему.Очень жаль, надежда на то,что Сергей реально очень занят и не выходит на связь.

Последний раз редактировалось emerald; 13.07.2012 в 07:07.
Роман Финик вне форума
Старый 11.07.2012, 11:32
#8091
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 542
Благодарностей: 1,596
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Да нет никакой паники! Есть план! )))


Картинка относится к моей личной ситуации. Никаких претензий к Сергею она не несет. Спасибо.

Сообщение для ТС. Вчера в ISQ написал Вам сообщение с заявкой на возврат вклада. Причины описал в письме. Спасибо за понимание.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: plan_evakuacii(1).jpg
Просмотров: 10
Размер:	19.0 Кб
ID:	37592  

Последний раз редактировалось proff; 11.07.2012 в 11:46.
proff вне форума
Старый 11.07.2012, 13:33
#8092
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUS
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 415
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dlakeev
если счета залочены за активность, то 3-4 недели проверки

Если это и так, то какая религия может мешать написать это в теме, заодно и назвав хотя бы ориентировочные сроки?
Если залочены счета, открытые на третьих лиц, типа дропофф, то чего то разблокировать их очень долго и дорого стоит......
Csof вне форума
Старый 11.07.2012, 14:01
#8093
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Это снизит потери нервных клеток у инвесторов, хотя бы части. Да и написать сообщение на форуме, что бы объяснить свои действия - невеликий труд, минут 10 от силы.
Некоторым это никоим образом от потери не поможет. А кому-то подобные отписки и не нужны. Ждем конкретики и выплат, а не постов типа "ку-ку, я тут".
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 11.07.2012, 15:13
#8094
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 482
Благодарностей: 1,262
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Сейчас общалась с Сергеем в icq, ответил он сразу, как только написала сообщение. Спросила по поводу своего вклада, т.к. подошел срок первой выплаты квартальных процентов, а также насчет неопределенности в теме. Он ответил, что прежде чем отвечать по моей ситуации конкретно, он должен прояснить ситуацию в работе темы, а после этого я сама решу, как поступить. Я уточнила, когда планируется конкретика в теме, на что он ответил, что сегодня, крайний срок завтра. Общение как всегда было крайне вежливым с неоднократными извинениями.
В связи с этим считаю, все-таки, что выводы делать рано, это не первый мой вклад у Сергея, и зарекомендовал он себя наилучшим образом, он не прячется, думаю, скоро все прояснится. Что касается высказываний насчет пирамиды, я специально на досуге считала выборочно суммы вкладов и выплат с теми процентами, которые предлагает Сергей, даже с учетом реинвестов, многие инвесторы уже получили больше, чем вкладывали первоначально. Просто для размышления.
FrauMarta вне форума
Старый 11.07.2012, 15:14
#8095
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 134
Благодарностей: 488
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
а не постов типа "ку-ку, я тут"
А таких постов никто и не ждёт. Все ждут постов с конкретной инфой.
Акифьев Антон вне форума
Старый 11.07.2012, 15:39
#8096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FrauMarta Посмотреть сообщение
Сейчас общалась с Сергеем в icq, ответил он сразу, как только написала сообщение. Спросила по поводу своего вклада, т.к. подошел срок первой выплаты квартальных процентов, а также насчет неопределенности в теме. Он ответил, что прежде чем отвечать по моей ситуации конкретно, он должен прояснить ситуацию в работе темы, а после этого я сама решу, как поступить. Я уточнила, когда планируется конкретика в теме, на что он ответил, что сегодня, крайний срок завтра. Общение как всегда было крайне вежливым с неоднократными извинениями.
Аналогично, тоже общался с Сергеем несколько минут назад. Запасаемся терпением и пожелаем Сергею поскорее разрулить сложившуюся ситуацию.
blackjek вне форума
Старый 11.07.2012, 16:51
#8097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 320
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Только что пообщался с Сергеем, настрой позитивный, просто надо немного подождать и не устраивать панику
wiktor4077 вне форума
Старый 11.07.2012, 18:16
#8098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FrauMarta Посмотреть сообщение
Я уточнила, когда планируется конкретика в теме, на что он ответил, что сегодня, крайний срок завтра.
Значит ждем, и надеемся на подробный и конкретный отчет о проблемах, выплатах, сроках. Думаю уже сейчас многие вздохнули с некоторым облегчением - потому что указан срок "сегодня, крайний срок завтра". Просто потому, что больше всего действует на нервы неизвестность, отсутствие какой либо информации.
p-onukov вне форума
Старый 11.07.2012, 21:12
#8099
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Факты давайте или еще чего по делу.
Факты? Проект не платит? Факт. Существуют некие проблемы? Факт. Паспортных данных ТС нет? Факт. ТС отказался сотрудничать для бесплатной проверки его личности и реальности бизнеса службой безопасности? Факт. Несколько человек попросили вернуть депозит, депозит ТС не вернул - факт. Счета, на которые были переводы денег открыты на подставных лиц - факт. Ну и последний факт, который более-менее обнадеживает - ТС обещал все объяснить и рассказать сегодня-завтра.

Последний раз редактировалось emerald; 13.07.2012 в 07:35.
p-onukov вне форума
Старый 11.07.2012, 21:57
#8100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Факты? Проект не платит? Факт. Существуют некие проблемы? Факт. Паспортных данных ТС нет? Факт. ТС отказался сотрудничать для бесплатной проверки его личности и реальности бизнеса службой безопасности? Факт. Несколько человек попросили вернуть депозит, депозит ТС не вернул - факт. Счета, на которые были переводы денег открыты на подставных лиц - факт. Ну и последний факт, который более-менее обнадеживает - ТС обещал все объяснить и рассказать сегодня-завтра.
Поправлюсь, новые факты. Не общеизвестные факты. И Вас, что ли, ТС обнадежил? Вы вкладчик? Друг? Брат? Просто человеколюб?
Довольно, простите, лицемерия, на мой взгляд.
Wallettino вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20