Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2014, 22:22
#8081
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Сайт не работает...
Все отлично работает)
briancev вне форума
Старый 17.09.2014, 22:45
#8082
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Сайт не работает...
Сайт работает.Советую www.isup.me
Вадим Кочергин вне форума
Старый 17.09.2014, 23:03
#8083
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

10.09.2014 09:33 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:************** -388.92 USD Ожидает
Поддержка работает отвратительно, на мой вопрос: "Чего так долго?", девочка Лена отвечала: "Ожидайте".
Я ожидаю до завтра до 09:33 и раскидаю жалобы со скринами по всему интернету, потому что если есть проблема, то клиенту нужно о ней сообщить и предложить решение, например - вывод через другую платежную систему, а не выдавлвать сухое "Ожидайте".
IOvOI вне форума
Старый 18.09.2014, 02:16
#8084
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

IOvOI, у коллеги выводили суммы и побольше, введенные с того же payonline. Вместо таких гневных сообщений попробовали бы сначала связаться с представителем в личке... Эти задержки вывода на карты конечно пугают, но ознакомление с другими брокерами с регламентом вывода до 8(!) рабочих дней успокаивает.
alexdeia вне форума
Старый 18.09.2014, 06:47
#8085
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
10.09.2014 09:33 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:************** -388.92 USD Ожидает
Поддержка работает отвратительно, на мой вопрос: "Чего так долго?", девочка Лена отвечала: "Ожидайте".
Я ожидаю до завтра до 09:33 и раскидаю жалобы со скринами по всему интернету, потому что если есть проблема, то клиенту нужно о ней сообщить и предложить решение, например - вывод через другую платежную систему, а не выдавлвать сухое "Ожидайте".
Согласен, не очень комфортная ситуация(сам сейчас жду выплаты через payonline), но меня больше всего поражает тот факт, что пишешь в чат - получаешь ответ "Вывод будет произведен в рамках регламента",никакой конкретики, отправляют писать письма в фин отдел. Фин. отдел не отвечает, а если отвечает, то отписками. А это между прочим сказывается на отношении к компании; хорошая поддержка и быстрый вывод - это немаловажно при инвестициях. Имхо, 6 дней на карты это долго, межбанк идет быстрее
juvi вне форума
Старый 18.09.2014, 08:19
#8086
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заказал деньги в прошлую пятницу. Тянули до окончания регламента, сегодня вернули деньги на счет. В хайпах это означает только скам, здесь наверно тоже.
elikms вне форума
Старый 18.09.2014, 08:42
#8087
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вывел все средства на данный момент и "сижу на заборе". Очень не нравится такая ситуация по выводу с карт и работа финотдела с поддержкой онлайн. Только Виктор является катализатором и проводником решений всех проблем. Согласен со многими постами в том, что прежде всего оперативный вывод средств и информативная служба поддержки делают компанию более привлекательной для инвестора. Спасибо, что отписываетесь тут на форуме о насущных проблемах. Буду следить и делать выводы.
SERGGY вне форума
Старый 18.09.2014, 09:57
#8088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
IOvOI, у коллеги выводили суммы и побольше, введенные с того же payonline. Вместо таких гневных сообщений попробовали бы сначала связаться с представителем в личке... Эти задержки вывода на карты конечно пугают, но ознакомление с другими брокерами с регламентом вывода до 8(!) рабочих дней успокаивает.
Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
но ознакомление с другими брокерами с регламентом вывода до 8(!) рабочих дней успокаивает
Так пусть пантеон тоже сделает регламент 8 дней и будет в него укладываться, а то написано 5, а по факту с 09.09 стоят на вывод в статусе ожидает. Хотя прошлый вывод на карту через RBK прошел буквально за сутки. На qiwi выводят быстрее.
anybody вне форума
Старый 18.09.2014, 10:06
#8089
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Обычно не отписываюсь, но решила сейчас написать: заказывала вывод чуть больше $2000 в понедельник 15.09.2014 на карту альфабанка через пэйонлайн, сейчас в ЛК статус поменялся на "Выполнено" (на карту деньги пока не пришли).
Что интересно, на прошлой неделе выводила на карту ТКС - так пришло быстрее, чем поменялся статус в ПФ, т.е. сначала пришла смс о пополнении, а статус на "Выполнено" в ЛК поменялся только через несколько часов ))))
EscapeLi вне форума
Старый 18.09.2014, 10:20
#8090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Делаю ввод и вывод через qiwi не каких траблов (проблем) не возникает, может быть кто не в курсе, но получается гораздо выгодней чем на прямую через карту. В пятницу заказываю вывод нужной суммы, в субботу ролловер, а вот в воскресенье с утра я вижу сумму на балансовом счете и тут я вывожу их на qiwi приходит в понедельник и тут ВНИМАНИЕ с qiwi уже вывожу на карту (вывод от моментального до 24 часов!!!).Таким образом деньги в течении 4 дней у меня на карте. Может быть кому-нибудь будет полезна информация.
pavelalk вне форума
Старый 18.09.2014, 10:22
#8091
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pavelalk Посмотреть сообщение
Делаю ввод и вывод через qiwi не каких траблов (проблем) не возникает, может быть кто не в курсе, но получается гораздо выгодней чем на прямую через карту. В пятницу заказываю вывод нужной суммы, в субботу ролловер, а вот в воскресенье с утра я вижу сумму на балансовом счете и тут я вывожу их на qiwi приходит в понедельник и тут ВНИМАНИЕ с qiwi уже вывожу на карту (вывод от моментального до 24 часов!!!).Таким образом деньги в течении 4 дней у меня на карте. Может быть кому-нибудь будет полезна информация.
Какие лимиты у Киви?
Виталий Алымов вне форума
Старый 18.09.2014, 10:24
#8092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Какие лимиты у Киви?
Конечно есть небольшие нюансы с лимитами 15000 руб, но можно сделать несколько заявок.. таким образом чтобы вывести сумму больше.
pavelalk вне форума
Старый 18.09.2014, 10:31
#8093
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pavelalk Посмотреть сообщение
Конечно есть небольшие нюансы с лимитами 15000 руб, но можно сделать несколько заявок.. таким образом чтобы вывести сумму больше.
При суммах от $5к и выше это довольно большие ньюансы к сожалению.
Виталий Алымов вне форума
Старый 18.09.2014, 10:33
#8094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тоже так делал, но Киви берет процент за перевод на карты, пусть небольшой, но процент. Придется опять возвращаться к данному способу. Таким отношением к переводам на карты Пантеон заставляет нас еще и Киви кормить.
anybody вне форума
Старый 18.09.2014, 10:45
#8095
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pavelalk Посмотреть сообщение
Делаю ввод и вывод через qiwi не каких траблов (проблем) не возникает, может быть кто не в курсе, но получается гораздо выгодней чем на прямую через карту. В пятницу заказываю вывод нужной суммы, в субботу ролловер, а вот в воскресенье с утра я вижу сумму на балансовом счете и тут я вывожу их на qiwi приходит в понедельник и тут ВНИМАНИЕ с qiwi уже вывожу на карту (вывод от моментального до 24 часов!!!).Таким образом деньги в течении 4 дней у меня на карте. Может быть кому-нибудь будет полезна информация.
это понятно, но что делать тем кто ранее вводил основную часть картой?? ведь у кампании есть лимиты по выводу пропорционально вводу(тут обсуждалось)-т. е только все выводить на карту и снова вводить через ЭПС , теряя кучу средств на обмены и комиссии?? или есть какая то другая возможность , посоветуйте
fortuna23 вне форума
Старый 18.09.2014, 10:58
#8096
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хотелось бы, чтобы представитель объяснил с чем связны проблемы при выводах на карты. Если честно ситуация мягко говоря не очень приятная. Эта проблема возникла далеко не вчера и не месяц назад, ей минимум уже пол года, но как видим абсолютно никаких выводов не сделано. Весной этого года мне пришлось вывести из компании около 40% депозита из за точно таких же проблем. В этот раз видимо придется сделать то же самое. Представители компании должны наконец понять, что экономя деньги на обслуживании своих клиентов они в дальнейшем потеряют в десятки раз больше из-за ушедших из компании инвесторов.
Drun2611 вне форума
Старый 18.09.2014, 11:02
#8097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
При суммах от $5к и выше это довольно большие ньюансы к сожалению.
Такова их политика к сожалению самому по лимитам не удобно.

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
это понятно, но что делать тем кто ранее вводил основную часть картой?? ведь у кампании есть лимиты по выводу пропорционально вводу(тут обсуждалось)-т. е только все выводить на карту и снова вводить через ЭПС , теряя кучу средств на обмены и комиссии?? или есть какая то другая возможность , посоветуйте
Начать работать с системой которая вводит и выводит без проблем (хотя бы пока-что).
pavelalk вне форума
Старый 18.09.2014, 11:14
#8098
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от anybody Посмотреть сообщение
Так пусть пантеон тоже сделает регламент 8 дней и будет в него укладываться, а то написано 5, а по факту с 09.09 стоят на вывод в статусе ожидает. Хотя прошлый вывод на карту через RBK прошел буквально за сутки. На qiwi выводят быстрее.

Честно не понимаю вашу логику, так можно и 2 недели сделать и месяц, надо работать в сторону уменьшения сроков вывода, а не увеличивать количество дней в регламенте. Для меня очень важна возможность обратиться в поддержку с целью акцентировать внимание на мои заявки по выводу(например, ускорить) и чтобы эта самая поддержка реагировала на мои обращения не простыми ссылками на регламент, а реально пытались пойти мне на встречу. Это называется сервис.

Последний раз редактировалось juvi; 18.09.2014 в 18:59.
juvi вне форума
Старый 18.09.2014, 11:32
#8099
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хочу выразить благодарность Виктору за отзывчивость и в тоже время выразить свое недовольство работой службы поддержки (не онлайн чата) и финотдела.

Виктор единственный сотрудник, который отозвался на мое сообщение. Все мои сообщения на официальном форуме, в личку и в финотдел остаются без ответа уже целую НЕДЕЛЮ!

Это огромный минус в репу компании. За год сотрудничества качество обслуживания клиентов резко ухудшилось и приближается к критической отметке. Проблемы с выводами на карту не решены уже несколько месяцев.

Интересно, куда смотрит руководство компании?!
Кому нужны конкурсы и всякие бонусы без основного функционала - стабильного ввода/вывода на доступные системы и хотя-бы приемлемого качества клиентской поддержки?
smilecold вне форума
Старый 18.09.2014, 11:33
#8100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Заказал деньги в прошлую пятницу. Тянули до окончания регламента, сегодня вернули деньги на счет. В хайпах это означает только скам, здесь наверно тоже.
Добрый день!
Причину возврата Вам должны были указать. Возможно Вы нарушили лимиты вывода, возможно пытались вывести на реквизиты третьих лиц и т.д.
Если у Вас есть вопросы, сразу пишите мне в личку с указанием логина.
А не высказывайте эфемерные признаки скама.
Деньги Вам вернули на счёт? Вернули. Значит что-то было нарушено. Во всём можно разобраться, просто некоторые вопросы решаются быстро, некоторые дольше, но решение всегда можно найти. Главное взаимодействие в решение задачи обеих сторон, для того чтобы процесс не затягивался.
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37