Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2013, 15:19
#8101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

извините что зараннее - в праздник не смогу - Дмитрия и всех участников - с праздником!!!
всяческих успехов, здоровья, исполнение желаний, мудрости, терпения - ВСЕХ БЛАГ!!!
Smok вне форума
Старый 21.02.2013, 15:32
#8102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 82
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SergN4 718287979 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к сотрудничеству с Дмитрием.

Сумма вклада: 30 000 рублей
Срок вклада: 6 месяцев
Условия: Выплата вклада и % в конце срока, с ежекварталным реинвестираванием.

P.S. как только разберусь как прикреплять вложение - выложу скан перевода
Извините,а как вы вложили 30 т.р., если в дополнении к первому посту написано, минимальный размер вклада составляет 100 т.р.?!
katran вне форума
Старый 21.02.2013, 16:58
#8103
TDS
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 241
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, прочтите пожалуйста ЛС.
Всех с наступающими праздниками!!!
TDS вне форума
Старый 21.02.2013, 20:07
#8104
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Извините,а как вы вложили 30 т.р., если в дополнении к первому посту написано, минимальный размер вклада составляет 100 т.р.?!
Инвестиция была одобрена Дмитрием до повышения минималки (08 февраля)
SergN4 718287979 вне форума
Старый 21.02.2013, 20:17
#8105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 1,283
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Уважаемые, подскажите как происходит пополнение? Нужно отправить письмо и получить инструкцию или как?
Brich вне форума
Старый 21.02.2013, 21:05
#8106
Интересующийся
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Адрес: западная сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 718
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Brich Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите как происходит пополнение? Нужно отправить письмо и получить инструкцию или как?
Пишите в личку Т.С. свои условия (срок, сумма, процент ну и т.д.)при которых Вы хотите инвестировать фин. средства, с пометкой о прочтении. Если условия подходят Т.С. он в ответ Вам высылает свои реквизиты на которые Вы делаете перевод. Остальное дело техники и договоренность с Дмитрием. Да и еще внимательно читайте первый пост, а особенно дополнение к нему.
С уважением.
__________________
VladimirFX, памм счета.
slavyanonix вне форума
Старый 21.02.2013, 21:58
#8107
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Порядок обработки банковских переводов 22 февраля 2013 года

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на порядок обработки банковских переводов:
- переводы в другие банки в иностранной валюте, оформленные в системе после 13:00 (МСК) 22 февраля 2013 года, будут исполнены 25 февраля 2013 года;
- переводы в другие банки в рублях РФ, оформленные в системе после 15:00 (МСК) 22 февраля 2013 года, будут исполнены 25 февраля 2013 года;
- переводы внутри ВТБ24 в рублях РФ и иностранной валюте, оформленные в системе после 15:00 (МСК) 22 февраля 2013 года, будут исполнены 23 февраля 2013 года.
WMG вне форума
Старый 21.02.2013, 22:02
#8108
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 237
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, доброго дня. Благодарю за подтверждение!
delta63rus вне форума
Старый 21.02.2013, 22:31
#8109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, прошу подтвердить вклад
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4034466&postcount=7927
Raymond вне форума
Старый 21.02.2013, 22:42
#8110
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Дмитрий, добрый день. Вижу после моего вклада https://mmgp.ru/showpost.php?p=4062649&postcount=8055 есть подтвержденные Вами вклады других людей. Возможно мой пропустили. Подтвердите пожалуйста. В личку было отправлено письмо с реквизитами с опцией подтверждения, которое Вы еще не прочитали, поэтому дубль там не делаю.
Спасибо.
Дмитрий, спасибо за отметку. Заключительный вопрос:

Вклад сделал вчера ночью банковским переводом, а значит сегодня согласно Вашему правилу первый день работы, но учитывая Вашу отметку "спасибо" только сегодня после моего повторного топика, вклад начинает действовать с завтра? Или не смотря на этот момент с сегодняшней даты? Хочу отметку себе сделать, когда Вам заранее в нужную дату за три дня отправить просьбу о реинвесте или выводе квартального процента.
Спасибо.
Hoshigami вне форума
Старый 21.02.2013, 22:47
#8111
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

в дополнение к https://mmgp.ru/showpost.php?p=4072249&postcount=8102
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WMG (30 000).jpg
Просмотров: 62
Размер:	22.3 Кб
ID:	57977  
SergN4 718287979 вне форума
Старый 21.02.2013, 22:55
#8112
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Дмитрий, спасибо за отметку. Заключительный вопрос:

Вклад сделал вчера ночью банковским переводом, а значит сегодня согласно Вашему правилу первый день работы, но учитывая Вашу отметку "спасибо" только сегодня после моего повторного топика, вклад начинает действовать с завтра? Или не смотря на этот момент с сегодняшней даты? Хочу отметку себе сделать, когда Вам заранее в нужную дату за три дня отправить просьбу о реинвесте или выводе квартального процента.
Спасибо.
спасибка означает, что ваш вклад принят,пусть даже она поставится и через 3 дня,вклад начал работу по правилам ТС.
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 21.02.2013, 23:06
#8113
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Памм-счета,хайпы,ДУ
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 145
Благодарностей: 213
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Итак, как и было обещано, обновляю свой пост.
Цитата:
Сообщение от katalina88 Посмотреть сообщение
Отправлено 2 сообщения с пометкой для уведомления при прочтении, от. 6.02 и 12.02 соответственно. На данный момент ни одно не прочитано. ТС их попросту не читает, хотя в теме пытается доказать обратное. Считаю, что чтение таких сообщений явно выборочное. Дозвониться как всегда не возможно. Дмитрий, я чужого абсолютно не прошу. Но свое получить давно пора бы. И, раз уж у Вас хватает времени на встречи, то мне абсолютно непонятно почему у Вас никогда нет времени на разрешение вопроса 8-ми месячной (!) давности. Жду Ваших действий по выплате процентов от ИЮЛЯ 2012 года. Все разумные и неразумные рамки понимания давно уже прошли. С Вашей стороны нет никакого прогресса в дальнейшем разрешении данной ситуации. Возможно, Вы видите ее совершенно в другой плоскости? Складывается просто впечатление, что Вы уж такой действительно занятой человек, что времени у Вас не то, что на ближайшее отделение Почты России или друго банка заскочить не хватает, а и в туалет Вы ходите строго только по рассписанию.. Если даже это хоть и отчасти правда, то предлагаю весьма замечательный и проверенный способ. Всегда есть Liberty Reserve. И если в Вашем "списке выплат" я не нахожусь постоянно зависшей последней его строке, то вроде ничто не должно помешать этой выплате. Жду Вашего ответа здесь, ибо только здесь Вы и отвечаете.
ТС, не стесняйтесь, если Вы мне не отвечаете, то хоть людям поясните что у Вас такого непрерывного происходит эти самые 8 месяцев.
katalina88 вне форума
Старый 22.02.2013, 00:52
#8114
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от katalina88 Посмотреть сообщение
Итак, как и было обещано, обновляю свой пост.
Цитата:
Сообщение от katalina88 Посмотреть сообщение
Отправлено 2 сообщения с пометкой для уведомления при прочтении, от. 6.02 и 12.02 соответственно. На данный момент ни одно не прочитано. ТС их попросту не читает, хотя в теме пытается доказать обратное. Считаю, что чтение таких сообщений явно выборочное. Дозвониться как всегда не возможно. Дмитрий, я чужого абсолютно не прошу. Но свое получить давно пора бы. И, раз уж у Вас хватает времени на встречи, то мне абсолютно непонятно почему у Вас никогда нет времени на разрешение вопроса 8-ми месячной (!) давности. Жду Ваших действий по выплате процентов от ИЮЛЯ 2012 года. Все разумные и неразумные рамки понимания давно уже прошли. С Вашей стороны нет никакого прогресса в дальнейшем разрешении данной ситуации. Возможно, Вы видите ее совершенно в другой плоскости? Складывается просто впечатление, что Вы уж такой действительно занятой человек, что времени у Вас не то, что на ближайшее отделение Почты России или друго банка заскочить не хватает, а и в туалет Вы ходите строго только по рассписанию.. Если даже это хоть и отчасти правда, то предлагаю весьма замечательный и проверенный способ. Всегда есть Liberty Reserve. И если в Вашем "списке выплат" я не нахожусь постоянно зависшей последней его строке, то вроде ничто не должно помешать этой выплате. Жду Вашего ответа здесь, ибо только здесь Вы и отвечаете.
ТС, не стесняйтесь, если Вы мне не отвечаете, то хоть людям поясните что у Вас такого непрерывного происходит эти самые 8 месяцев.

Уважаемая Каталина, Вы уже один раз нагнетли ситуацию в прошлом году, и только после конструктивного телефонного разговора с Вашим супругом, мы пришли к оптимальному консенсусу - а сейчас Вы опять всё напрягаете и при этом меняете достигнутые решения. То Вам по ВЮ, теперь Вам по ЛР.

А где Ваш скрин?! о получении.

Давайте тогда сделаю выплату по ВМ ?! - это не вопрос - это моя позиция - и эту позицию я так-же поменяю, как и Вы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Вклад сделал вчера ночью банковским переводом, а значит сегодня согласно Вашему правилу первый день работы, но учитывая Вашу отметку "спасибо" только сегодня после моего повторного топика, вклад начинает действовать с завтра? Или не смотря на этот момент с сегодняшней даты? Хочу отметку себе сделать, когда Вам заранее в нужную дату за три дня отправить просьбу о реинвесте или выводе квартального процента.
Спасибо.

На след. РАБОЧИЙ день

добавлено через 9 минут
Напоминание: - чтобы не писали ранее времени:


Поступление и вывод из работы:

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй Рабочий день.

при инвестировании через банки - средства начинают работать на след. Рабочий день.

Уточнение: НЕ Рабочие дни - суббота и воскресенье и праздничные дни.


Вывод: на вывод + плюс три Рабочих дня от начала работы вклада ( не включая выходные дни).

Последний раз редактировалось WMG; 22.02.2013 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
WMG вне форума
Старый 22.02.2013, 02:20
#8115
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Памм-счета,хайпы,ДУ
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 145
Благодарностей: 213
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Уважаемая Каталина, Вы уже один раз нагнетли ситуацию в прошлом году, и только после конструктивного телефонного разговора с Вашим супругом, мы пришли к оптимальному консенсусу - а сейчас Вы опять всё напрягаете и при этом меняете достигнутые решения. То Вам по ВЮ, теперь Вам по ЛР.

А где Ваш скрин?! о получении.

Давайте тогда сделаю выплату по ВМ ?! - это не вопрос - это моя позиция - и эту позицию я так-же поменяю, как и Вы.
Спасибо за долгожданный ответ. О каких достигнутых решениях идет речь, если вторую часть выплаты Вы шлете с 28 декабря? Уж поверьте, я Вас пытаюсь понять буквально каждый день, мне также известно про новогодние праздники, но на календаре уже 22 февраля, а движений с Вашей стороны нет совершенно. Скрин? Да ради Бога, только почему бы не заплатить остаток и выставить 2 скрина? И дело здесь совершенно не в смене какой-то "позиции". Если Вам действительно так некогда отправить по ВЮ с другого банка или почты в течении 2-х месяцев, если у Вас нет счета в Приватбанке (для того чтобы просто ввести сумму, получателя и нажать "отправить по ВЮ" не выходя из дома), то почему бы не рассмотреть альтернативный метод перевода? И, опять же, я пишу здесь только потому что хочу получить свое. Я не требую ни копейки чужого. А ЛР беру не просто потому что мне нравятся эти 2 буквы вместе, а потому что вижу, что этим методом Вы пользуетесь для вывода средств зарубеж и у меня есть счет в ЛР. И средства здесь можно будет увидеть буквально сразу. А WM, например, я просто не пользуюсь. Ну, как-то так вот.

И если задержка только в скрине(хотя и сомневаюсь что только в этом), то не вопрос, выставлю. Но, опять же, очень хотелось бы видеть изменение баланса на ЛР или получить их посредством ВЮ. Просто по ВЮ не хотелось бы их ждать 1 год. Поймите и меня правильно.

Последний раз редактировалось katalina88; 22.02.2013 в 02:28.
katalina88 вне форума
Старый 22.02.2013, 04:17
#8116
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Вот поверьте мне на слово, помимо Вас, по ВЮ ждет еще один человек и ждет с НГ - и он в отличии от Вас нормально реагирует. Хотя должен был получить перед НГ, но отправляя Вам , я исчерпал законный месячный лимит по такому переводу и ему не отправил.
А сейчас первым делом отправлю ему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от katalina88 Посмотреть сообщение
А ЛР беру не просто потому что мне нравятся эти 2 буквы вместе, а потому что вижу, что этим методом Вы пользуетесь для вывода средств зарубеж и у меня есть счет в ЛР. И средства здесь можно будет увидеть буквально сразу. А WM, например, я просто не пользуюсь. Ну, как-то так вот.
Ну извините, я не поспею за Вашими решениями.

Последний раз редактировалось WMG; 22.02.2013 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
WMG вне форума
Старый 22.02.2013, 05:48
#8117
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 412
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, будьте добры, прокомментируйте, пожалуйста, этот мой пост или просто подтвердите спасибкой, если со всем согласны.

Цитата:
Сообщение от Knopkin Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Дмитрий, 19 февраля подходит квартальный срок этому вкладу https://mmgp.ru/showpost.php?p=3603737&postcount=6119 . Прошу реинвестировать его вместе с процентами ещё на квартал. Итого будет 142т.р. под 42% с окончанием 19.05.2013. Подтвердите, пожалуйста, спасибкой, если всё ОК.




И здесь, пожалуйста.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3913099&postcount=7237
Knopkin вне форума
Старый 22.02.2013, 08:50
#8118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 1,283
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от slavyanonix Посмотреть сообщение
Пишите в личку Т.С. свои условия (срок, сумма, процент ну и т.д.)при которых Вы хотите инвестировать фин. средства, с пометкой о прочтении. Если условия подходят Т.С. он в ответ Вам высылает свои реквизиты на которые Вы делаете перевод. Остальное дело техники и договоренность с Дмитрием. Да и еще внимательно читайте первый пост, а особенно дополнение к нему.
С уважением.
Благодарю за исчерпывающий ответ. Не могу нажать "спасибо" на планшете не получается.
Дождусь поступления средств в оффлайне и присоеденюсь к вам.
Всем удачи и профита
Brich вне форума
Старый 22.02.2013, 10:10
#8119
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от katalina88 Посмотреть сообщение
я пишу здесь только потому что хочу получить свое. Я не требую ни копейки чужого.
Не кривите душой то - свое как раз Вы уже получили, депозит Вам возвращен. Сейчас речь идет о прибыли, которой без ТС у Вас не было бы.

P.S.: Если Дмитрию удалось решить вопрос с Вашим мужем, а не с Вами и со всеми другими вопросы как-то решаются, то может быть дело все-таки в Вас самих? Не думали об этом?
BeeZh вне форума
Старый 22.02.2013, 12:04
#8120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

напоминаю ТС о выплате мне процентов от вклада, хотелось бы получить выплату сегодня (точно по графику) а не через 3 дня, тем более сумма не большая
Vasil0 вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54