Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,512 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 15:47
#8101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
После СКАМа Милки будешь винить нас что начали панику, да?
Никого ни в чем не виню.Если человек считает,что ему не выводят средства в нарушение регламента в Миллтрейде,то пусть создает претензию и обосновывает ее.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 15:48
#8102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Конечно Милка не хочет делать выплаты - в октябре был отток связанный с первым стресс-тестом,
А сколько будет стресс тестов 10 -20...? На вашем месте помолчал -бы,в октябре назначал дату,7 декабря ,фантазер.
valerton2006 вне форума
Старый 15.11.2013, 15:49
#8103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да, я тоже думаю, что это какое-то досадное недоразумение. В конце концов, каждый клиент Мылтрейда еще имеет возможность самостоятельно это проверить, попытавшись вывести свой депозит со счета. Ведь при удачном стечении обстоятельств ничто потом не помешает положить эти деньги обратно.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 15:51
#8104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А здесь вы просто обычный хайпер и лоховод из мошеннической ветки.
А вы кем себя считаете ?Демагогом - лохоправом ?
valerton2006 вне форума
Старый 15.11.2013, 15:53
#8105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, я тоже думаю, что это какое-то досадное недоразумение. В конце концов, каждый клиент Мылтрейда еще имеет возможность самостоятельно это проверить, попытавшись вывести свой депозит со счета. Ведь при удачном стечении обстоятельств ничто потом не помешает положить эти деньги обратно.
Все верно,ma chérie,все верно.Только речь идет не о везении или удаче,а о стабильной работе Миллтрейда, захотел - ввел,захотел - вывел средства.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 15:54
#8106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А сколько будет стресс тестов 10 -20...? На вашем месте помолчал -бы,в октябре назначал дату,7 декабря ,фантазер.
Судя по развитию событий стресс-тест декабря 2013 года будут для Миллтрейда последним.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2013, 15:54
#8107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, я тоже думаю, что это какое-то досадное недоразумение. В конце концов, каждый клиент Мылтрейда еще имеет возможность самостоятельно это проверить, попытавшись вывести свой депозит со счета. Ведь при удачном стечении обстоятельств ничто потом не помешает положить эти деньги обратно.
Вот это правильный ход ваших мыслей,только можно не выводить,а решить возникший вопрос через чат или фин.службу компании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Судя по развитию событий стресс-тест декабря 2013 года будут для Миллтрейда последним.
Чего вы будете вещать после 7 декабря ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.11.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 15.11.2013, 15:55
#8108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
захотел - вывел средства.
Ага, вот только при выводе раньше просто звонили, а теперь уже создают реальные проблемы для вывода.

Оно и понятно - 15% за октябрь (месяц первого стресс теста) не зря нарисовали, но - очевидно - хайперы приняли сигнальчик повышенных процентов и стали выводить деньги.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2013, 15:59
#8109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вот это правильный ход ваших мыслей,только можно не выводить,а решить возникший вопрос через чат или фин.службу компании.
А как можно решить еще не возникший вопрос? Вопрос возникнет только тогда, когда клиент вместо своих бабок получит хреном по лбу, как вышеупомянутый инвестор. Нет, только вывод, только хардкор.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 16:02
#8110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Судя по развитию событий стресс-тест декабря 2013 года будут для Миллтрейда последним.
Это послание из какого созвездия пришло? Ах да,вы же с АНБ на короткой ноге,хотя все же не пойму - откуда вообще взялись детерминанты стресс-теста Миллтрейда?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ага, вот только при выводе раньше просто звонили, а теперь уже создают реальные проблемы для вывода.

Оно и понятно - 15% за октябрь (месяц первого стресс теста) не зря нарисовали, но - очевидно - хайперы приняли сигнальчик повышенных процентов и стали выводить деньги.
Я вам раньше писал и сейчас напишу тоже - находитесь в плену собственных инсенуаций - еще неясно,является ли данный господин клиентом ДЦ Миллтрейд. Хотя не исключаю отсутствие понимания с обеих сторон о процедуре вывода средств.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 16:04
#8111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ага, вот только при выводе раньше просто звонили, а теперь уже создают реальные проблемы для вывода.
А вы откуда знаете ? Звонили ,не звонили,вы никуда не вкладываете,знать ничего не можете,свои бурные фантазии и бредовые идеи высказываете,которые,люди в здравом уме и твердой памяти никак не воспринимают,уже давно,потому как вы никто.
Мне звонили при выводе 1 или 2 раза ,точно не помню,а потом,когда ставил на вывод, деньги приходили молчком ,без звонков,выводил на Киви.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А как можно решить еще не возникший вопрос? Вопрос возникнет только тогда, когда клиент вместо своих бабок получит хреном по лбу, как вышеупомянутый инвестор. Нет, только вывод, только хардкор.
Никто не получал хреном по этому месту,которое вы указали,не знаю является он инвестором или нет,может реквизиты попутал,варианты разные бывают.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.11.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 15.11.2013, 16:09
#8112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Мне звонили при выводе 1 или 2 раза ,точно не помню,а потом,когда ставил на вывод, деньги приходили молчком ,без звонов,выводил на Киви.
"После третьего звонка двери закрываются" (с)
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 16:11
#8113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
После третьего звонка двери закрываются.
Театрализация мнимого скама Миллтрейда в исполнении мима Термита.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 16:12
#8114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
"После третьего звонка двери закрываются" (с)
Да нет,наоборот,распахиваются еще шире!
valerton2006 вне форума
Старый 15.11.2013, 16:13
#8115
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ещё раз хочу подчеркнуть, что наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и постоянно совершенствуем свой сервис. Отмечу, что высказывания отдельных пользователей никак не влияют на работу дилингового центра, так как зачастую содержат в себе недостоверную и не подкрепленную фактами информацию. Компания выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме и действует согласно Договора.

edy2002, вывод средств всем клиентам компании осуществляется согласно регламента. Специалисты дилингового центра действительно могут запросить дополнительную информацию у клиента при осуществлении вывода денежных средств, это продиктовано мерами безопасности.
Для решения Вашего вопроса предоставьте, пожалуйста, логин, адрес электронной почты, либо номер телефона, указанный в Вашей регистрационной форме (можете сообщить мне в личном сообщении). Я дополнительно передам Вашу ситуацию на рассмотрение нашим специалистам.

ObserverFromSpace, компания работает в стандартном режиме и продолжает развиваться. Прошу Вас не вводить в заблуждение остальных участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес дилингового центра. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, осуществляя деятельность согласно установленного регламента.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 15.11.2013, 16:17
#8116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Никто не получал хреном по этому месту,которое вы указали,не знаю является он инвестором или нет,может реквизиты попутал,варианты разные бывают.
Так и о вас, как инвесторе тоже ничего не известно. Почему я должен ему верить меньше, чем вам? Но речь-то тут идет не о вас двоих, а о том, чтобы в нынешней неясной ситуации каждый инвестор Мылтрейда сейчас бы попробовал вывести свой депозит "для проверки". Авось получится.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 16:21
#8117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
о том, чтобы в нынешней неясной ситуации каждый инвестор Мылтрейда сейчас мог попробовать вывести свой депозит "для проверки". Авось получится.
Так было это уже,в августе 13го,когда Милка в проблемный сектор улетела - клиенты по моей просьбе средства выводили.Так всем вывели согласно регламента.Стресс-тест уже был,причем не запланированный вами,а ситуационный.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 16:27
#8118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так было это уже,в августе 13го,когда Милка в проблемный сектор улетела - клиенты по моей просьбе средства выводили.Так всем вывели согласно регламента.Стресс-тест уже был,причем не запланированный вами,а ситуационный.
В какой проблемный сектор? Вы говорили, что в августе у вас все было замечательно, и вы даже решили, что Мылко - не хайп.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Для решения Вашего вопроса предоставьте, пожалуйста, логин, адрес электронной почты, либо номер телефона, указанный в Вашей регистрационной форме (можете сообщить мне в личном сообщении). Я дополнительно передам Вашу ситуацию на рассмотрение нашим специалистам.
Он уже отметил, что писал специалистам Мылки в обычном порядке. С какой стати клиенту скидывать свои контактные данные неизвестно чьему рекламному боту в интернете? Это не безопасно.

Последний раз редактировалось Термит; 15.11.2013 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 16:33
#8119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В какой проблемный сектор? Вы говорили, что в августе у вас все было замечательно, и вы даже решили, что Мылко - не хайп.
Вот именно. Миллтрейд из-за проблем с Монета.ру попал в проблемный сектор данного форума,но потом ситуация разрешилась положительно,всем клиентам по желанию вывели средства. Хайп бы этого не делал,админы просто бы сбежали с деньгами клиентов как С.Файфер.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 16:35
#8120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот именно. Миллтрейд из-за проблем с Монета.ру попал в проблемный сектор данного форума,но потом ситуация разрешилась положительно,всем клиентам по желанию вывели средства. Хайп бы этого не делал,админы просто бы сбежали с деньгами клиентов как С.Файфер.
Ну и чем дело кончилось, выполз Мылтрейд из проблемного сектора данного форума?
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02