Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 00:33
#8101
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
У Вебмани правило не работать с мошенниками!.Если вебмани не работает с ними, значит имеет место быть мошенничеству. А соответственно в ближайшее время будет массовая подача заявок на вывод. А ФТ не сможет удовлетворить данное количество заявок, т.к. не распологает денежными средствами в реале, а только написанном на их сайте. И все -СКАМ. Схема отработана уже давно. Тем более можно сослаться на санкции введенные Украиной в отношении граждан РФ, о замораживании всех их счетов. ФТ Украинский, русских всех блокнут в 1 очередь, и пиши заяву Обаме.
Санкции Украины, как и санкции ЕС и США частных лиц не касаются, кроме сотни-другой политиков. К тому же что ФТ, что Пантеон уже давно изменили юрисдикцию и уже не являются украинским юрлицом.
Поэтому не несите ерунду!

По поводу взлома аккаунта - данную уязвимость мы обсуждали на этом форуме год назад в деталях, в итоге ФТ ввел СМС-авторизацию. Этого вполне достаточно, чтобы обезопасить себя от кражи средств. Если человек ею не пользуется, кто виноват? Ответственность за сохранность паролей лежит в первую очередь на самом пользователе. Если бы хакнули сервер ФТ и увели данные оттуда - это другое дело. Но проблема не носит массовый характер, значит человек сам каким-то образом упустил элементарные правила безопасности.
Тут писали про банки - а вы думаете с банковских карт деньги не крадут? Очень даже крадут, причем в большинстве случаев - потому что как раз пользователи легкомысленно относятся к хранению паролей или пинкодов.

Последний раз редактировалось Den2000; 13.08.2014 в 01:21.
Den2000 вне форума
Старый 13.08.2014, 01:34
#8102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
У Вебмани правило не работать с мошенниками!.Если вебмани не работает с ними, значит имеет место быть мошенничеству. А соответственно в ближайшее время будет массовая подача заявок на вывод.
Да вы используете супер дедуктивный метод "коллега", да только дедукция не ваш конек. Т.к. это супер поверхностная дедукция ... Да еще и наследили в PF с предсказаниями скама. Че чешется что-ли ..

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
ФТ Украинский, русских всех блокнут в 1 очередь, и пиши заяву Обаме.
Добрый такой и "умный", че компания и инвесторы из России такие дураки ... Пилите гири Шура, или сначала читайте, анализируйте и далее пробуйте писать ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 13.08.2014 в 01:42.
AlexLvovich вне форума
Старый 13.08.2014, 10:16
#8103
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это у государств друг с другом проблемы, а не у граждан.
Бизнессмены все-таки не серая тупая масса, и это понимают.
JcJet вне форума
Старый 13.08.2014, 11:34
#8104
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kroshedu Посмотреть сообщение
Получил выплату в 10 часов утра на ВебМани, заказывал в субботу вечером.
Странно, а у меня копеечная выплата стоит с вечера воскресения в статусе еще только "Проверено". Поступлений на кошелек нет.
ddmaster вне форума
Старый 13.08.2014, 12:12
#8105
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Только что поставил на вывод 10$ через WM - обработалось мгновенно.
А основной вывод прибыли в статусе ожидание с 10 августа.
neva2012 вне форума
Старый 13.08.2014, 12:25
#8106
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А кто нибудь пользуется аналитикой Форекс Тренд в торговле?
Я иногда посматриваю на прогнозы Павла Георгиевича Швайка, есть те кто реально следит за этими прогнозами? Можете отписаться о наблюдениях?
Кстати, ветку даже на ММГП создали
Carlsson вне форума
Старый 13.08.2014, 12:31
#8107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
А кто нибудь пользуется аналитикой Форекс Тренд в торговле?
Я иногда посматриваю на прогнозы Павла Георгиевича Швайка, есть те кто реально следит за этими прогнозами? Можете отписаться о наблюдениях?
Кстати, ветку даже на ММГП создали
Я слежу уже, наверно, пол года, прогнозы очень нравятся, в основном тем, что его система похожа на мою, отсюда и схожие взгляды и точки входов, лично мне помогает. Совпадения гараздо больше половины, ну процентов 68 точно.
Энди вне форума
Старый 13.08.2014, 12:33
#8108
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Только что поставил на вывод 10$ через WM - обработалось мгновенно.
А основной вывод прибыли в статусе ожидание с 10 августа.
Так ведь в зависимости от суммы, заявки выплачиваются либо автоматически либо вручную, что с точки зрения безопасности вполне логично.

p.s. размышления и обсуждение политической ситуации и политики вебмани стоит вести в соответствующих темах, здесь давайте придерживаться заданной темы
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 13.08.2014, 12:36
#8109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Странно, а у меня копеечная выплата стоит с вечера воскресения в статусе еще только "Проверено". Поступлений на кошелек нет.
Мой вопрос в чате только что:
Цитата:
Forex-Trend | 11:26
Здравствуйте. Чем могу помочь?

11:26
Здравствуйте!
Я бы хотел вывести небольшую сумму на WebMoney(600WMZ).
Будет ли это связано с какими-то проблемами для меня или это
будет осуществлено согласно традиционного алгоритма?

Forex-Trend | 11:27
Вывод на данную ПС в течении 3 рабочих дней.
https://fx-trend.com/news/wm_082014/

11:28
Т.е. по сути своей ничего не изменилось, я правильно понял?

Forex-Trend | 11:28
Верно.

11:29
Кроме срока вывода?

Forex-Trend | 11:30
Вывод в течении 3 рабочих дней.

11:31
Спасибо.

Forex-Trend | 11:31
Всегда рады помочь, обращайтесь.
Tarzan77 вне форума
Старый 13.08.2014, 12:40
#8110
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Я слежу уже, наверно, пол года, прогнозы очень нравятся, в основном тем, что его система похожа на мою, отсюда и схожие взгляды и точки входов, лично мне помогает. Совпадения гараздо больше половины, ну процентов 68 точно.
В ФТ теперь и простым смертным, стали доступны прогнозы трейд централ
Carlsson вне форума
Старый 13.08.2014, 12:49
#8111
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
p.s. размышления и обсуждение политической ситуации и политики вебмани стоит вести в соответствующих темах, здесь давайте придерживаться заданной темы
А при чем здесь WM? Я говорю о скорости обработки заявок на вывод компанией Forex Trend. И дело похоже не в выводимой сумме (ранее автоматом выводились более значимые суммы), упомянутые 10$ вывелись автоматом и именно с кошелька FT, так что дело похоже налаживается.
neva2012 вне форума
Старый 13.08.2014, 12:59
#8112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 428
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
упомянутые 10$ вывелись автоматом и именно с кошелька FT, так что дело похоже налаживается.
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)

а в раньше было ограничение на приход и расход))
bazinga вне форума
Старый 13.08.2014, 13:12
#8113
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня с воскресенье 2 выплаты на вебмани в статусе проверено.Только сегодня обратил на новость на главной странице о приостановке выплат.Что получается я свою выплату теперь не дождусь?
Максимм вне форума
Старый 13.08.2014, 13:15
#8114
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня с воскресенье 2 выплаты на вебмани в статусе проверено.Только сегодня обратил на новость на главной странице о приостановке выплат.Что получается я свою выплату теперь не дождусь?
Так из новости следует, что выполнение заявок должно было начаться 11-го числа, по факту, как вы видите старые заявки зависли, а новые обрабатывают и выводят. Непонятная ситуация. Представитель бы хоть разъяснил, когда ждать выплаты тем, кто подал заявки ранее понедельника.
ddmaster вне форума
Старый 13.08.2014, 13:16
#8115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня с воскресенье 2 выплаты на вебмани в статусе проверено.Только сегодня обратил на новость на главной странице о приостановке выплат.Что получается я свою выплату теперь не дождусь?
Ответ в вопросе!
Приостановка выплат не подразумевает полную остановку выплат, это временное ограничение выплат, вроде решают проблему кражи средств
Qashqai вне форума
Старый 13.08.2014, 13:27
#8116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
В ФТ теперь и простым смертным, стали доступны прогнозы трейд централ
Не видел ничего хорошего в трейдинг централ, они толком не давали прогноза, в какую сторону смотреть, было что-то типа "упадет здесь - поднимется там и наоборот".
Были у них еще одни ребята, так там вообще мрак..хорошо, что нарыли этого Павла ибо до этого ничего стоящего для себя не находил.
Энди вне форума
Старый 13.08.2014, 13:36
#8117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У меня с воскресенье 2 выплаты на вебмани в статусе проверено.Только сегодня обратил на новость на главной странице о приостановке выплат.Что получается я свою выплату теперь не дождусь?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7096544&postcount=8112
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.08.2014, 13:38
#8118
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы почитайте выше тему, уже выводят с того же самого кошелька ФТ, но только новые заявки, а созданные ранее не выводят ни через кошелек ФТ, ни через посредников, как обещали в понедельник.
ddmaster вне форума
Старый 13.08.2014, 13:40
#8119
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Не видел ничего хорошего в трейдинг централ, они толком не давали прогноза, в какую сторону смотреть, было что-то типа "упадет здесь - поднимется там и наоборот"
Ну сейчас то они указывают направление, хотя конкретно сегодня по фунту не угадали, а вот Павел дал более подходящий прогноз.
Буду наблюдать
Carlsson вне форума
Старый 13.08.2014, 14:12
#8120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На сайте Онлимани новость:

Цитата:
12 августа, 2014
Санкции США и ЕС сделали невозможными SWIFT переводы на некоторые российские банки.
В связи с введением США и Европейским Союзом санкций в отношении следующих российских банков: Сбербанк, Внешэкономбанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, ВТБ, банк «Россия», СМП-банк, РНКБ, проведение SWIFT–платежей пользователей, осуществляющих вывод средств на вышеуказанные банки, частично либо полностью невозможно.
Просим пользователей при планировании вывода своих средств учесть данную информацию и воспользоваться другими способами вывода. Рублевые платежи на указанные банки осуществляются в обычном режиме.
В других источниках я ничего подобного не нашёл. Насколько эта информация соответствует действительности?
VoldemarK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31