Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,611 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 11:36
#8101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
IOvOI, у коллеги выводили суммы и побольше, введенные с того же payonline. Вместо таких гневных сообщений попробовали бы сначала связаться с представителем в личке... Эти задержки вывода на карты конечно пугают, но ознакомление с другими брокерами с регламентом вывода до 8(!) рабочих дней успокаивает.
Причем здесь Ваш коллега и его сумма? Или Вы считаете, что инвестор с капиталом меньше миллиона долларов - это чернь не имеющая права голоса? Я за последние три недели вывел с Форекстренда больше 20 тыс. у.е. и проблем не было, все в рамках регламента.
Касательно связи в личке, так я четыре раза обращался в онлайн чат брокера на официальном сайте и кроме "Ожидайте" ничего не услышал.
И меня совершенно не беспокоит, что там в регламентах других брокеров, я с ними не работаю, в регламенте Пантеона - 6 дней.
IOvOI вне форума
Старый 18.09.2014, 12:23
#8102
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, можно озвучить, когда все-таки планируется введение тикетной системы ответов на вопросы?
shvalbe вне форума
Старый 18.09.2014, 12:38
#8103
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, добрый день, вот буквально вчера статус моей заявки на вывод изменился на Выполнено, но сегодня на карте только половина выведенной суммы, вывод осуществлялся двумя суммами, или это какая-то ошибка?
Александр Овчинников вне форума
Старый 18.09.2014, 12:44
#8104
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Овчинников Посмотреть сообщение
Виктор, добрый день, вот буквально вчера статус моей заявки на вывод изменился на Выполнено, но сегодня на карте только половина выведенной суммы, вывод осуществлялся двумя суммами, или это какая-то ошибка?
Если у вас была сумма больше лимита вывода, то её скорее всего разбили на части. Например для PayOnline лимит на 1 транзакцию 1200$.
Drun2611 вне форума
Старый 18.09.2014, 12:49
#8105
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Виктор, можно озвучить, когда все-таки планируется введение тикетной системы ответов на вопросы?
Добрый день!
Пытались выбрать из тех, что есть на рынке, но ни одна из них нам полностью не подошла. Поэтому сейчас пишем свою тикетную систему, предположительные сроки внедрения от одного до двух месяцев.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 12:50
#8106
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Если у вас была сумма больше лимита вывода, то её скорее всего разбили на части. Например для PayOnline лимит на 1 транзакцию 1200$.
Да нет, сумма была скромная, 420$ , и вообще непонятно почему так.
Александр Овчинников вне форума
Старый 18.09.2014, 13:05
#8107
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю случай далеко не единичный. У меня с 31 августа не пришли деньги на карту, хотя уже и заявки якобы выполнены и писал всем кому только можно и с представителем общаюсь каждый день, кстати отвечает только Виктор на этом форуме. На официальном форуме вообще полный игнор всех сообщений о невыводах. Финотдел даже не удосужится хоть какой то ответ написать (давно прошли заявленные регламентные 3 дня на ответ). Куда ушли деньги - загадка, по словам представителя финотдел разбирается с этим вопросом уже четвертый день...
Итак, проблема частично разрешилась, деньги по обеим заявкам вернули на баланс в ЛК по причине отказа моего банка. Итого прошло 18 календарных дней. Отдельную благодарность хочу выразить Виктору Горашко за терпение и общение по скайпу. Тем не менее, от финотдела все еще не получено никакого ответа. Виктор обещал прислать копии платежек, с которыми я уже пойду в свой банк (Альфа) выяснять причины отказа.
Виталий Алымов вне форума
Старый 18.09.2014, 13:09
#8108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Отписаться не забудьте о причинах отказа.
briancev вне форума
Старый 18.09.2014, 13:13
#8109
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Отписаться не забудьте о причинах отказа.
Обязательно.
Виталий Алымов вне форума
Старый 18.09.2014, 13:31
#8110
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Может по законодательству от юр лица не могут деньги поступать физическому лицу, если только это не зарплата, один из вариантов.
ГераЯ вне форума
Старый 18.09.2014, 13:33
#8111
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

9ый рабочий день сегодня, наконец-то изменился статус заявки в лк на "выполнено" (и то благодаря Виктору, без него, думаю, намного дольше бы пришлось ждать). Ждем поступления средств на карту, как только, так сразу отпишусь.
andrewbibliev вне форума
Старый 18.09.2014, 13:49
#8112
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от andrewbibliev Посмотреть сообщение
и то благодаря Виктору, без него, думаю, намного дольше бы пришлось ждать
В общем, репутация Пантеона по последним страницам в основном держится на Викторе... Виктор, требуйте повышения зарплаты Но думаю, все, включая Виктора, согласятся, что только так быть не должно. Верю, что в большинстве случаев проблем не возникает - но когда они все же возникают, традиционные способы решить их через службы Пантеона как-то не очень успешны. Не видел тут (минимум в последнее время) сообщений вроде "Фин. отдел решил мою проблему в два дня! Большое спасибо!". А хотелось бы.
shvalbe вне форума
Старый 18.09.2014, 14:12
#8113
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Овчинников Посмотреть сообщение
Да нет, сумма была скромная, 420$ , и вообще непонятно почему так.
Добрый день!
Уточните мне детали в личку, выясним почему так.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 14:25
#8114
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

11 назад выводил с пантеона на рублевую карту виза, смешно сказать - 178 долларов. До сих пор статус "ожидает" в фин отделе говорят, что Распоряжение было отправлено в банк, ожидаем подтверждения, мы не несем ответственности за контрагентов.
И что вы мне прикажете делать ? ждать? а Сколько ждать ? день, неделю, месяц ? я уже 11 дней жду, а воз и ныне там. Последний ответ был получен 4 дня назад, с тех пор фин отдел на все письма отмалчивается, а мне не по себе когда такие проблемы с выводом 180 долларов.(справедливости ради скажу, что месяц назад выводил более 1000$ и все было нормально, что вдруг случилось то ?)
Александр Швец 123070350 вне форума
Старый 18.09.2014, 14:31
#8115
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Швец 123070350 Посмотреть сообщение
11 назад выводил с пантеона на рублевую карту виза, смешно сказать - 178 долларов. До сих пор статус "ожидает" в фин отделе говорят, что Распоряжение было отправлено в банк, ожидаем подтверждения, мы не несем ответственности за контрагентов.
И что вы мне прикажете делать ? ждать? а Сколько ждать ? день, неделю, месяц ? я уже 11 дней жду, а воз и ныне там. Последний ответ был получен 4 дня назад, с тех пор фин отдел на все письма отмалчивается, а мне не по себе когда такие проблемы с выводом 180 долларов.(справедливости ради скажу, что месяц назад выводил более 1000$ и все было нормально, что вдруг случилось то ?)
Набирайте еще 4 сообщения и пишите в личку представителю Виктору Горашко.
shvalbe вне форума
Старый 18.09.2014, 14:34
#8116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1

Как то подозрительно все это.
briancev вне форума
Старый 18.09.2014, 14:47
#8117
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Согласен подозрительно. Просто обычно все выводилось нормально. А потом возникла вот такая проблема с выводом. Я прочел в блоге инвестора домоседа, который периодически почитываю. Там писали, что проблема возникает и что помогает только писательство на этом самом форуме. Ну я и зарегался тут, может хоть тут помогут. А так то я не формуный житель.
Александр Швец 123070350 вне форума
Старый 18.09.2014, 14:55
#8118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
В общем, репутация Пантеона по последним страницам в основном держится на Викторе... Виктор, требуйте повышения зарплаты Но думаю, все, включая Виктора, согласятся, что только так быть не должно. Верю, что в большинстве случаев проблем не возникает - но когда они все же возникают, традиционные способы решить их через службы Пантеона как-то не очень успешны. Не видел тут (минимум в последнее время) сообщений вроде "Фин. отдел решил мою проблему в два дня! Большое спасибо!". А хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от andrewbibliev Посмотреть сообщение
9ый рабочий день сегодня, наконец-то изменился статус заявки в лк на "выполнено" (и то благодаря Виктору, без него, думаю, намного дольше бы пришлось ждать). Ждем поступления средств на карту, как только, так сразу отпишусь.
Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Итак, проблема частично разрешилась, деньги по обеим заявкам вернули на баланс в ЛК по причине отказа моего банка. Итого прошло 18 календарных дней. Отдельную благодарность хочу выразить Виктору Горашко за терпение и общение по скайпу. Тем не менее, от финотдела все еще не получено никакого ответа. Виктор обещал прислать копии платежек, с которыми я уже пойду в свой банк (Альфа) выяснять причины отказа.
Здравствуйте уважаемые клиенты и партнёры компании!
Мне конечно очень лестно слышать такие слова в мой адрес, после такого понимаешь что твой труд не проходит даром. Но всё-таки хочу отметить, что решение всех подобных проблем и вопросов это результат командной работы. Просто кому-то что-то нужно напомнить, кого-то попросить что-то сделать, кого-то ускорить. Все мы люди и за всем не успеваем уследить. Человеческий фактор невозможно исключить. Конечно очень многое делается, для того чтобы автоматизировать определённые процессы, но за созданием и контролем всех подобных процессов всё-равно стоят сотрудники компании.
Могу только тепло и с уважением отозваться о нашем коллективе, здесь действительно подобрана отличная команда.
Но компания развивается очень быстро, так, что успеть за таким течением очень сложно. Поэтому прошу Вас отнестись к этому с пониманием. Руководство компании делает всё возможное чтобы оптимизировать работу всех направлений. Но самый главный атрибут во всём этом - время. Вот с ним бесполезно бороться. Его нельзя остановить, его нельзя ускорить.
P.S. shvalbe, про зарплату мне очень понравилось
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 15:03
#8119
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
В общем, репутация Пантеона по последним страницам в основном держится на Викторе... Виктор, требуйте повышения зарплаты Но думаю, все, включая Виктора, согласятся, что только так быть не должно. Верю, что в большинстве случаев проблем не возникает - но когда они все же возникают, традиционные способы решить их через службы Пантеона как-то не очень успешны. Не видел тут (минимум в последнее время) сообщений вроде "Фин. отдел решил мою проблему в два дня! Большое спасибо!". А хотелось бы.
Хотелось бы выразить благодарность Виктору за помощь в выводе средств, мои бесчисленные обращения не остались без внимания. В итоге денежные знаки получил сегодня, заявку подал в эти выходные(то есть прошло 4-5 дней), выводил через Payonline на карту VISA. Выводил 4800 USD. Вроде пришли все - буду пересчитывать)))
Что понравилось? Представитель реагировал на все мои вопросы и просьбы, и в сроки мы уложились
Что не понравилось? Неинформативные ответы поддержки, фин. отдел тоже ничего внятного не ответил, и самое странное, что проблемы вывода средств решаются на стороннем форуме

P.S. однозначно нужна тикетная система и пинок фин. отделу

Последний раз редактировалось juvi; 18.09.2014 в 15:20.
juvi вне форума
Старый 18.09.2014, 15:10
#8120
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот именно. От фин. отдела одно молчание или невнятные ответы. Техподдержка посылает в тот же фин отдел. Который молчит. НУ так же не делается
Александр Швец 123070350 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37