Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,520 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 16:38
#8121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну и чем дело кончилось, выполз Мылтрейд из проблемного сектора данного форума?
Да вышел.Я же написал выше,что проблемы были решены.
Татьяна молодец, все проблемы оперативно старается решить, вот это я понимаю представитель!
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 16:40
#8122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да вышел.Я же написал выше,что проблемы были решены.
Татьяна молодец, все проблемы оперативно старается решить, вот это я понимаю представитель!
Вышел из проблемного сектора и закрепился в мошенническом. Прогресс, однако.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 16:44
#8123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вышел из проблемного сектора и закрепился в мошенническом. Прогресс, однако.
Причины попадания Миллтрейда в мошеннический сектор озвучивались неоднократно. Я и многие инвесторы считаем их необъективными.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 16:48
#8124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хайп бы этого не делал,админы просто бы сбежали с деньгами
Некоторые хайпы платили и после проблем с либерти.
Другой вопрос зачем они это делали...
rastler вне форума
Старый 15.11.2013, 16:49
#8125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Причины попадания Миллтрейда в мошеннический сектор озвучивались неоднократно. Я и многие инвесторы считаем их необъективными.
Ну кто б сомневался. Тут какую проблемную ветку не возьми, все их адепты вопят в один голос о такой несправедливости. После скама утихают, правда, да и то не все. Самые упоротые продолжают ныть до последнего. Да и вам это знакомо, наверное.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 16:52
#8126
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане! У меня возникла проблема с выводом денег с Миллтрейд. Суть проблемы: заказал выплату через карту, сказали прислать сканы карт ввода и вывода. Скан карты вывода прислал, а вводил я с виртуальной карты виза через интернет-банкинг и естественно скан сделать нельзя. В таком случае сказали прислать скриншот о пополнении с карты. Но в эти дни (дни ввода) кроме покупки каких-то квази-наличных на непонятном сайте нет, суммы совпадают. На милке это отвергают. Я написал, что готов предоставить любые документы для подтверждения личности, тем более видно, что карты ввода и вывода мои, эти проверить не сложно. Ответ один - дай скан ввода. Может у кого-то возникали такие проблемы с выводом? Подскажите. А то это наводит какие-то нехорошие мысли: может милка вообще уже не хочет выплачивать? Спасибо.
Какая то странная ситуация Вами описана. Насколько я понимаю деньги должны были быть отправлены Вами в адрес Профит-консул. Я тоже через интернет-банк заводил, у меня именно это в истории и зафиксировано. Правда я не с виртуальной карты заводил, но какая разница.
Надеюсь разберётесь.
Я вывод с милки вот сейчас сделал (на этой неделе). В воскресенье заказал, в среду был звонок из милки, то же проверка. Вечером в среду деньги поступили в банк. Но у меня банк дотошный, все выводы-заводы у них ещё в ручном режиме проверяют. Поэтому пока деньги держат в статусе "заблокировано", надеюсь сегодня наконец поступят на счёт. Скрин пока не выкладываю.

Последний раз редактировалось Владимир Уманцев; 15.11.2013 в 16:55.
Владимир Уманцев вне форума
Старый 15.11.2013, 16:56
#8127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну кто б сомневался. Тут какую проблемную ветку не возьми, все их адепты вопят в один голос о такой несправедливости. После скама утихают, правда, да и то не все. Самые упоротые продолжают ныть до последнего. Да и вам это знакомо, наверное.
В проблемный сектор попадают проекты,которые уже не платят своим клиентам.Это применимо к хайпам. Миллтрейд - дилинговый центр,у него были проблемы с Монета.ру,но они были благополучно решены и работа ДЦ была возобновлена в полном объеме. Ну, а попадание в мошеннический раздел - апофеоз форумного радикализма...
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 17:02
#8128
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Миллтрейд - дилинговый центр
Да да...так же как ефорекс, вивара, владимирфх доверительное управление с профессиональными трейдерами Совсем уже страх потерял, морда лоховодская

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема с выводом денег
Вот те и звоночки уже к скаму Уже всеми силами оттягивают вывод средств, видно приток в хайпик уменьшился Выводите пока не поздно все отсюда!!! Кстати в ефорексе в теме советовал людям выводить, потом многие кто послушался совета, благодарили меня...ну а буратины, которым Оплетаев и Гуерман голову запудрили, остались с кредитами на шее, потеряв деньги у цыгана

Последний раз редактировалось sucub; 15.11.2013 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 15.11.2013, 17:07
#8129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В проблемный сектор попадают проекты,которые уже не платят своим клиентам.Это применимо к хайпам. Миллтрейд - дилинговый центр,у него были проблемы с Монета.ру,но они были благополучно решены и работа ДЦ была возобновлена в полном объеме. Ну, а попадание в мошеннический раздел - апофеоз форумного радикализма...
Сочувствую, но бывает и не такое. Вот, к примеру, остальных ваших соседей-сокамерников взять, тоже ведь сплошь приличные люди. Кассы взаимопомощи, платежные системы, финансовые департаменты... Любо-дорого посмотреть. Прям ВИП-зона, а не мошеннические лоховозки.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 17:09
#8130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, остальных ваших соседей-сокамерников взять, тоже ведь сплошь приличные люди. Кассы взаимопомощи, платежные системы, финансовые департаменты... Любо-дорого посмотреть. Прям ВИП-зона, а не мошеннические лоховозки.
Извините,а все указанные вами "примеры" в полном объеме выполняют свои обязательства перед клиентами как Миллтрейд?
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 17:13
#8131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,а все указанные вами "примеры" в полном объеме выполняют свои обязательства перед клиентами как Миллтрейд?
Да, разумеется. Потому как тоже ни хрена никому не обещали.
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 17:17
#8132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, разумеется. Потому как тоже ни хрена никому не обещали.
Я ни об этом - Миллтрейд по-брокерски (в буквальном смысле этого слова) выводит средства клиентам. Как у "сокамерников" с этим?
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 17:17
#8133
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, вывод средств клиентов в нашей компании осуществляется корректно, в соответствии с установленным регламентом.

Что касается нахождения темы компании в нынешнем разделе, то я уже комментировала все вопросы, которые послужили причиной переноса. Мы не согласны с таким решением администрации, так как выполняем все свои обязательства в полном объёме.

sucub, Mill Trade продолжает работу в стандартном режиме, мы нацелены на долгую деятельность и наши специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы обеспечить качественный сервис и обслуживание высокого уровня.

Дилинговый центр соблюдает установленный регламент и мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы касательно работы компании.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 15.11.2013, 17:21
#8134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я ни об этом - Миллтрейд по-брокерски (в буквальном смысле этого слова) выводит средства клиентам. Как у "сокамерников" с этим?
А то как же. "Всем всё платиццо" между скамами. А иначе нельзя - сразу паника возникнет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается нахождения темы компании в нынешнем разделе, то я уже комментировала все вопросы, которые послужили причиной переноса. Мы не согласны с таким решением администрации, так как выполняем все свои обязательства в полном объёме.
Раз вы здесь, то значит согласны. Вы же не станете работать в офисе, на котором приколочена табличка "мошенники". А если и станете, то только в том случае, если вас такая вывеска устраивает.

Последний раз редактировалось Термит; 15.11.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 17:28
#8135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Кассы взаимопомощи, платежные системы, финансовые департаменты...
Сравнили ж... с пальцем.
valerton2006 вне форума
Старый 15.11.2013, 17:28
#8136
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане! У меня возникла проблема с выводом денег с Миллтрейд. Суть проблемы: заказал выплату через карту, сказали прислать сканы карт ввода и вывода. Скан карты вывода прислал, а вводил я с виртуальной карты виза через интернет-банкинг и естественно скан сделать нельзя. В таком случае сказали прислать скриншот о пополнении с карты. Но в эти дни (дни ввода) кроме покупки каких-то квази-наличных на непонятном сайте нет, суммы совпадают. На милке это отвергают. Я написал, что готов предоставить любые документы для подтверждения личности, тем более видно, что карты ввода и вывода мои, эти проверить не сложно. Ответ один - дай скан ввода. Может у кого-то возникали такие проблемы с выводом? Подскажите. А то это наводит какие-то нехорошие мысли: может милка вообще уже не хочет выплачивать? Спасибо.
Нет,выплачивает.Я вводила и выводила через Киви и без проблем.Если сначала перезванивали,то вчера заказала а сегодня пришли на Киви без звонка.Поэтому я думаю,что когда вводишь нужно внимательно отнестись и подумать как выводить будешь
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 15.11.2013, 17:31
#8137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Сравнили ж... с пальцем.
Вы это про ваш лохотрон или остальные?
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 17:33
#8138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А то как же. "Всем всё платиццо" между скамами. А иначе нельзя - сразу паника возникнет.
А их деятельность на чем базируется? Как и у Миллтрейда есть ДЦ, финансовые советники,стейтменты торговой статистики по инвестпрограммам?
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 17:33
#8139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OLGAVICTORIY Посмотреть сообщение
Поэтому я думаю,что когда вводишь нужно внимательно отнестись и подумать как выводить будешь
А иначе могут кинуть?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А их деятельность на чем базируется? Как и у Миллтрейда есть ДЦ, финансовые советники,стейтменты торговой статистики по инвестпрограммам?
Их деятельность базируется на такой же схеме Понци. А остальной антураж зависит от легенды.

Последний раз редактировалось Термит; 15.11.2013 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 17:37
#8140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А иначе могут кинуть?
Любите же вы утрировать.Есть такая вещь как финансовая дисциплина и она необходима в работе с любым ДЦ.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02