Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2013, 12:49
#8121
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:
Цитата:
27-09-2013
Изменен номер телефона представительства
«FOREX MMCIS group» в Казахстане
Уважаемые клиенты!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы Ваше сотрудничество с нами было комфортным и эффективным, и с этой целью мы периодически улучшаем телефонную связь с нашей компанией.

В связи с этим с 1 октября 2013 года будет изменен номер телефона казахстанского представительства «FOREX MMCIS group». Теперь клиенты из Казахстана смогут в любое время связаться с нами по новому номеру: +7 (727) 350-53-77.

Наши специалисты, как и прежде, будут рады каждому Вашему звонку и проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
ddmaster вне форума
Старый 28.09.2013, 13:51
#8122
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Итак, завершен мой двухнедельный эксперимент торговли по аналитике MMCIS.
Она, конечно, прибыль на блюдечке не приносит, но при взвешенном подходе заработать вполне можно. Итог: +7% за 10 рабочих дней.
Хотя это всего лишь эксперимент и в аналитических инструментах диверсификация нужна не меньше чем в инвестициях.
cruiser вне форума
Старый 28.09.2013, 18:01
#8123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Итак, завершен мой двухнедельный эксперимент торговли по аналитике MMCIS.
Она, конечно, прибыль на блюдечке не приносит, но при взвешенном подходе заработать вполне можно. Итог: +7% за 10 рабочих дней.
Хотя это всего лишь эксперимент и в аналитических инструментах диверсификация нужна не меньше чем в инвестициях.
Феликс,результат очень даже неплохой - а Вы трейдерствовали, собственно, в ММСИС или опираясь на их аналитику у другого брокера?
Guerman вне форума
Старый 28.09.2013, 18:15
#8124
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Итак, завершен мой двухнедельный эксперимент торговли по аналитике MMCIS.
Она, конечно, прибыль на блюдечке не приносит, но при взвешенном подходе заработать вполне можно. Итог: +7% за 10 рабочих дней.
Хотя это всего лишь эксперимент и в аналитических инструментах диверсификация нужна не меньше чем в инвестициях.
т.е. если аналитика ммсис пишет, что евро сегодня будет идти вверх, то вы ставите на бай? или как? можно подробнее. ибо тупо торговать по аналитике по моему скромному мнению, ни к чему хорошему не приведет.
-BUCH- вне форума
Старый 28.09.2013, 18:19
#8125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Трейдерствовал у другого брокера, не из СНг. Решил просто положиться по большей части на аналитический отдел MMCIS и посмотреть, что из этого выйдет. Хотя мне уже были известны примеры успешного трединго по их аналитике.
Теперь подумываю поторговать на Forex Active и сюда отчеты выкладывать.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
т.е. если аналитика ммсис пишет, что евро сегодня будет идти вверх, то вы ставите на бай? или как? можно подробнее. ибо тупо торговать по аналитике по моему скромному мнению, ни к чему хорошему не приведет.
Согласен с Вами. Но как Вам известно, они не говорят что нужно делать именно так или эдак, а скорее направляют и предлагают вниманию трейдеров те или иные события и тренды. К тому же там не только их наблюдения приводяться, но и сторонних анналитиков и валютных стратегов.
Тут, главное голову не терять и выходить из рынка вовремя.

Последний раз редактировалось cruiser; 28.09.2013 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Старый 28.09.2013, 20:36
#8126
tfx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 174
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

получил 4-ю выплату с индекс топ 20. В этот раз заказал на перфектмани. Через час деньги были уже на счету.
tfx вне форума
Старый 29.09.2013, 01:10
#8127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В общем прочитал я тут много разных мнений размышлений суждений и решил вложить в индекс топ 20 так как пришел к выводу что негатив сеют либо конкруренты либо люди которым просто заняться не чем а от реальных инвесторов слышно что брокер реально работает и платит во время!!!!
Anonymous Zero вне форума
Старый 29.09.2013, 01:55
#8128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
тоже считаю что это самое главное для брокера, а торговля это для лохов
Что вы хотите этим сказать.

PS Тихой сапой все опять потерли, ну и ладно,устал я уже
А что если мы поглядим отзывы в интернете... webproverka говорит вот что webproverka.com/comments.php?mmgp.ru некрасиво,не правда ли?
Ну ничего, до полной правды я еще докопаюсь!

Последний раз редактировалось Maclaren; 29.09.2013 в 03:30.
Maclaren вне форума
Старый 29.09.2013, 02:12
#8129
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
можно подробнее. ибо тупо торговать по аналитике по моему скромному мнению, ни к чему хорошему не приведет.
Вставлю и я здесь свои пять копеек. Абсолютно согласен, что слепо торговать, опираясь на аналитику брокера как минимум наивно и конец в таком случае печален. Это обсуждалось здесь нераз. Я как-то уже говорил, что лайкнул ммсис на фэйсбуке ну и соответственно так для интереса почитываю, что они там пишут. Так вот, аналитические прогнозы этого брокера очень и очень неплохие, реально проверено.
aspiez вне форума
Старый 29.09.2013, 07:52
#8130
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Maclaren, вы, смотрю, продолжаете распространять клеветническую инфо о форуме со сторонних ресурсов от обиженных кидал и мошенников...
неугомонный вы, однако

кстати, посмотрел там отзывы, и что забавно, почти все отрицательные отзывы от известного кидалы, сетевого рефовода Игого, который был чуть ли не самым активным завлекалой в мошенническом проекте е-форекс.
этот Игого тут на форуме по-прежнему тусуется под другим ником или, может, даже несколькими никами

Maclaren, а вы кем были в е-форексе?
случаем, е-форекс не связан был как-то с MMCIS group?? что-то такие мысли иногда посещают...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.09.2013 в 08:09.
bond777 вне форума
Старый 29.09.2013, 09:02
#8131
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заканчиваем офтоп.
Форум обсуждаем в других темах.
Aisller вне форума
Старый 29.09.2013, 19:08
#8132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

собираюсь вложить в ДУ кого-нибудь из десятки, чтобы получить инвесторский пароль и даль человеку для анализа. Вопрос - по этому паролю можно сделать исчерпывающие выводы касательно того, кухня ММСИС или нет, не рисуются ли потом статы и т.д.?

Вот что знакомый пишет:

[17:12:08] Д...: аудит через инвесторский пароль имеет смысл только в том случае, если трейдер не является сотрудником ДЦ, ибо от подделки изнутри застраховаться невозможно.
[17:13:24] Д...: к примеру, если вам дадут инвесторский пароль якобы от счёта Константина Кондакова - то нет смысла его проверять, ибо ему принадлежит лицензия на МТ4, а из бэк-офиса можно нарисовать любую отчётность задним числом, простой корректировкой истории торгового сервера.
Badalamenti вне форума
Старый 29.09.2013, 21:19
#8133
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну так об этом я твержу каждый раз)) Виртуальный дилер может вытворять такие чудеса, как в отрицательную сторону, так и в положительную.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 29.09.2013, 21:23
#8134
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 249
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Маленький очень, но Депчик - планирую до 2 к. сначала недели продолжу!
В размере 100 долларов США была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U*****-> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 29.09.13 19:09. Batch: 36032246.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 58
Размер:	79.7 Кб
ID:	82972  
Аня Якунина вне форума
Старый 29.09.2013, 22:34
#8135
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Badalamenti Посмотреть сообщение
[17:13:24] Д...: к примеру, если вам дадут инвесторский пароль якобы от счёта Константина Кондакова - то нет смысла его проверять, ибо ему принадлежит лицензия на МТ4, а из бэк-офиса можно нарисовать любую отчётность задним числом, простой корректировкой истории торгового сервера.
а как же на счет реальной торговли? допустим в четверг кондаков закрыл -30 пунктов поставив ордер на бай по евро/баксу. я был не согласен с его ордером, т.к. считал, что цена пойдет вниз и закрыл ордер, который он открыл, с прибылью в +2 пункта. он же закрыл свой ордер, повторюсь, с убытком -30 пунктов. я это сделал в реальном времени, а не задним числом.
я думаю те, кто кондакову отдали в ДУ бабосик, смогут подтвердить, что 26.09.2013 у него была 1 сделка, убыточная на -30п.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 29.09.2013 в 23:15.
-BUCH- вне форума
Старый 29.09.2013, 23:50
#8136
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а как же на счет реальной торговли? допустим в четверг кондаков закрыл -30 пунктов поставив ордер на бай по евро/баксу. я был не согласен с его ордером, т.к. считал, что цена пойдет вниз и закрыл ордер, который он открыл, с прибылью в +2 пункта. он же закрыл свой ордер, повторюсь, с убытком -30 пунктов. я это сделал в реальном времени, а не задним числом.
я думаю те, кто кондакову отдали в ДУ бабосик, смогут подтвердить, что 26.09.2013 у него была 1 сделка, убыточная на -30п.
а учитывая объемы по позициям, убыток был вероятно существенным?) ну с кем не бывает, возможно этой сделки и не увидят в убытках, мотивируя не рыночной котировкой и отменой)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 29.09.2013, 23:56
#8137
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а как же на счет реальной торговли? допустим в четверг кондаков закрыл -30 пунктов поставив ордер на бай по евро/баксу. я был не согласен с его ордером, т.к. считал, что цена пойдет вниз и закрыл ордер, который он открыл, с прибылью в +2 пункта. он же закрыл свой ордер, повторюсь, с убытком -30 пунктов. я это сделал в реальном времени, а не задним числом.
я думаю те, кто кондакову отдали в ДУ бабосик, смогут подтвердить, что 26.09.2013 у него была 1 сделка, убыточная на -30п.
Цитата:
смешно видеть открытие позиций по 1000 лотов без проскальзывания либо разделения позиции на части на таком объёме да ещё и на 4ёх знаках, то что эти позиции никуда за пределы сервера не уходят, это понятно.
Само "рисование". Супер-трейдер скорее всего делает так, открывает мелкие позиции, в случае, если пошло в нужную сторону, то в конце месяца получаем прибыль например 5% и тут ничего не делают, в случае, если пошло не туда, то закрываем с убытком и начинаем входить безумным лотом (кстати, для скальпинга характерно большое количество позиций мелким лотом). Перед входом дилер на сервере передвигает БИД и АСК на пару пипсов, человек открывает 1000 лотов дальше двигают БИД и АСК в другую сторону, получаем 2-4 пипса безрисково нарисовали, при этом котировка (на графике) не сильно отличается от других компаний. Лучший способ проверить эту версию, просто скопировать сделки в режиме лайв на независимой компании можно меньшим объёмом и посмотреть. Скорее всего окажется, что все эти супер сделки по 3 пипса в лучшем случае закрылись хуже чем в супер-пупер брокере и даже с учётом более хороших торговых условий в другой компании.
Смотрю на историю и очень даже может быть такой вариант... Подавляющее большинство прибыльных сделок имеют малый срок жизни и очень мало пунктов. В то время как убыточные держатся долго (сравнительно).

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 30.09.2013 в 00:04.
Fox_Malder вне форума
Старый 30.09.2013, 00:12
#8138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

подскажите пожалуйста на какой минимальный срок можно инвестировать деньги в index top 20 чтобы они принесли доход и при необходимости вывода всей суммы со счета не были выведены со штрафом. Заранее благодарен
Денис31 вне форума
Старый 30.09.2013, 00:42
#8139
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Денис31 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста на какой минимальный срок можно инвестировать деньги в index top 20 чтобы они принесли доход и при необходимости вывода всей суммы со счета не были выведены со штрафом. Заранее благодарен
15 дней минималка получается
__________________
money4me вне форума
Старый 30.09.2013, 00:43
#8140
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
15 дней минималка получается
Если меньше 15 держать, проценты не начисляются? Или начисляются, но меньшие? Что-то не нашел у них этой инфы.
Alex Nesteroff вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08