Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2010, 09:51
#8121
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Сейчас все лидеры (стоящие на вершине пирамид) создают большие интернет-проекты. Иван Дзядух создал Youniverse World. Почему бы и Герцу не создать большой новый проект? А деньги на первых порах выводить они будут обязательно, иначе никто к ним не пойдет.
Авторы Youniverse World Жан Марк Колояни (он же президент) и Фабрис Керерве. Иван Дзядух работает в этой компании, кстати человек очень порядочный, бывший военный офицер, знаю его много лет.
Если люди работают и эту работу видно, то ради бога, пусть работают.
В евростаровской помойке работы не было видно, что хотят сейчас замутить, только им известно и если это действительно будет работать, то флаг им в руки, удачу на встречу. Только тем, кто не хочет больше ни каких дел с ними иметь, какого ... навязывать свою лабуду. Это всё жадность, хочется больше, тем более, что где-то в чате Н.Кобзарь брякнула, что не успела хапнуть, вот видимо и пытается наверстать.
Засношали людей своими сказками, Андерсены ёпт.....
Ну так что, лидеры верящие в удачный исход, будете скупать фантики?
lisa18 вне форума
Старый 20.06.2010, 11:12
#8122
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди а у меня не заходит в аккаунт в эвростаре,ввожу паро и логин,нажимаю вход и страница обновляется,то есть как и была на титульной странице так и осталось...что делать?подскажите...
mickle вне форума
Старый 20.06.2010, 12:00
#8123
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
Авторы Youniverse World Жан Марк Колояни (он же президент) и Фабрис Керерве. Иван Дзядух работает в этой компании, кстати человек очень порядочный, бывший военный офицер, знаю его много лет.
Если люди работают и эту работу видно, то ради бога, пусть работают.
В евростаровской помойке работы не было видно, что хотят сейчас замутить, только им известно и если это действительно будет работать, то флаг им в руки, удачу на встречу. Только тем, кто не хочет больше ни каких дел с ними иметь, какого ... навязывать свою лабуду. Это всё жадность, хочется больше, тем более, что где-то в чате Н.Кобзарь брякнула, что не успела хапнуть, вот видимо и пытается наверстать.
Засношали людей своими сказками, Андерсены ёпт.....
Ну так что, лидеры верящие в удачный исход, будете скупать фантики?
Фабриска аферист тот ещё, странно что его ещё не упрятали в тюрягу ...
Его последний лохотрон - KGC.
x1800 вне форума
Старый 20.06.2010, 12:05
#8124
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам за 10% 80000 в наличии + 30000 Альпина.
haritonmsk вне форума
Старый 20.06.2010, 12:59
#8125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mickle Посмотреть сообщение
Люди а у меня не заходит в аккаунт в эвростаре,ввожу паро и логин,нажимаю вход и страница обновляется,то есть как и была на титульной странице так и осталось...что делать?подскажите...
Капчу не надо вводить! с ней пароль не принимает. На крайний случай запроси восстановление и действуй по письмам на мыло.
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 20.06.2010, 13:13
#8126
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mickle Посмотреть сообщение
Люди а у меня не заходит в аккаунт в эвростаре,ввожу паро и логин,нажимаю вход и страница обновляется,то есть как и была на титульной странице так и осталось...что делать?подскажите...
Используйте браузер мозилу или файрфокс - в интернет-эксплоурире не загружается...
Мир вне форума
Старый 20.06.2010, 13:18
#8127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Мир Посмотреть сообщение
Используйте браузер мозилу или файрфокс - в интернет-эксплоурире не загружается...
Да грузится он и в эксплорере, куки надо чистить если не идет
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 20.06.2010, 13:56
#8128
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо за совет
mickle вне форума
Старый 20.06.2010, 17:29
#8129
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если каждый раз чистить кукиз - то придется вконтакте каждый раз вбивать пароль - а я уже и не помню какой он там))) Меня тут с какого то ип адреса атакуют - и каждый раз удачно - касперский даже не помогает =)) шо ж делать?))

А АстралБит - это мморпг как я уже заметил - прикольно =) тока не верю я им, как-то не правильно все это... Если кто еще хочет - может купить мой акк в альпине)
Мир вне форума
Старый 20.06.2010, 20:19
#8130
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам три аккаунта в Евростаре на общую сумму в 130 тыс. за 40 процентов.
Yunkers вне форума
Старый 20.06.2010, 22:25
#8131
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди добрые,читаю и диву даюсь-такииие деньжищи повваливали хер знает куда,как-же вы спите-то по ночам?Уууужас.Я тыщу потеряла тут и то с ума схожу.Ой лишенькооо!!!Какие мы ,блин ,доверчивые.Все - больше в жизни никому не поверю.Урок на всю оставшуюся.Но как-же тыщу вернуть-то?Готова глотку перегрызть.Покажите только кому.
flower вне форума
Старый 21.06.2010, 00:06
#8132
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от flower Посмотреть сообщение
Люди добрые,читаю и диву даюсь-такииие деньжищи повваливали хер знает куда,как-же вы спите-то по ночам?Уууужас.Я тыщу потеряла тут и то с ума схожу.Ой лишенькооо!!!Какие мы ,блин ,доверчивые.Все - больше в жизни никому не поверю.Урок на всю оставшуюся.Но как-же тыщу вернуть-то? Готова глотку перегрызть.Покажите только кому.
По больошому счёту, "Цветок" - себе (каждый - себе) в 1-ую очередь, случайно ничего не происходит - где-то и когда-то мы это "заслужили"...! А по поводу "..в жизни никому не поверю..." это, КАК НАПРИМЕР, ИЗМЕНИЛА ЖЕНА МУЖУ - ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ Б.... или, при ситуации наоборот - все мужики сво.... .
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 21.06.2010 в 09:57.
Albert01 вне форума
Старый 21.06.2010, 00:50
#8133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
По больошому счёту - себе (каждый себе) в 1-ую очередь, случайно ничего не происходит - где-то и когда-то мы это "заслужили"...! А по поводу "..в жизни никому не поверю..." это, КАК НАПРИМЕР, ИЗМЕНИЛА ЖЕНА МУЖУ - ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ Б....
100% согласен
spmonitor вне форума
Старый 21.06.2010, 05:02
#8134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Gold
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

оо , сейчас долги в деньгах на туалетную бумагу просят поменять , чтоб красиво списать все и сразу за гавенные акции ( да кому они вообще н.. нужны)
не надо на эту лабуду вестись , если чето и оформлять юредически долги по аккаунтам , то оставлять в деньгах и минимум сидеть и спокойно ждать денежных обязательств а не галимых потом обяснений что эти *****-акции чето както сильно уценились - а что вы хотели - свободный рынок
Exxxplorer вне форума
Старый 21.06.2010, 11:39
#8135
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По больошому счёту, "Цветок" - себе (каждый - себе) в 1-ую очередь, случайно ничего не происходит - где-то и когда-то мы это "заслужили"...! А по поводу "..в жизни никому не поверю..." это, КАК НАПРИМЕР, ИЗМЕНИЛА ЖЕНА МУЖУ - ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ Б.... или, при ситуации наоборот - все мужики сво....Насчет баб и мужиков я даже спорить не буду,но насчет "заслужили"-это нет-моя совесть чиста,но так денег хоцца!!!
flower вне форума
Старый 21.06.2010, 11:41
#8136
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от flower Посмотреть сообщение
По больошому счёту, "Цветок" - себе (каждый - себе) в 1-ую очередь, случайно ничего не происходит - где-то и когда-то мы это "заслужили"...! А по поводу "..в жизни никому не поверю..." это, КАК НАПРИМЕР, ИЗМЕНИЛА ЖЕНА МУЖУ - ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ Б.... или, при ситуации наоборот - все мужики сво....Насчет баб и мужиков я даже спорить не буду,но насчет "заслужили"-это нет-моя совесть чиста,но так денег хоцца!!!
Уверены на все "100" (никогда никому ни малейшей пакости?, - но это врядли, в таком случае Вы "ангел", и не попали бы на планету "Земля"! - Не шутка!)? А в прошлой жизни!??
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Знаю одно точно, при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом напрвлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 21.06.2010 в 11:56.
Albert01 вне форума
Старый 21.06.2010, 12:08
#8137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Уверены на все "100" (никогда никому ни малейшей пакости?, - но это врядли, в таком случае Вы "ангел", и не попали бы на планету "Земля"! - Не шутка!)? А в прошлой жизни!??
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Знаю одно точно, при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом напрвлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
Та вы шо уже головой там ударились все?Причем тут какой человек,какая у него карма к тому что его кинули в пирамиде???В пирамиде будут кинуты все независимо от кармы!
Trever вне форума
Старый 21.06.2010, 12:13
#8138
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Знаю одно точно, при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом напрвлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
Albert01, хватит бегать из одной крайности в другую, и так туда-обратно постоянно.
РАЗВОД чистой воды продолжается мошенниками. вы о чём, вообще, тут рассуждаете??))
хватит уже фантазировать тут. пора их послать куда подальше или палками отдубасить, если кто рядом находится.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2010, 12:19
#8139
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Каждый имеет право на своё мнение! Там где кто-то видит "..крайности..", др. возможно видят иное...
("Каждому своё" - сказал папуас "напяливая" обезьяну!)
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 21.06.2010 в 12:23.
Albert01 вне форума
Старый 21.06.2010, 12:40
#8140
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Каждый имеет право на своё мнение! Там где кто-то видит "..крайности..", др. возможно видят иное...
("Каждому своё" - сказал папуас "напяливая" обезьяну!)
хватит уже чужими словами глаголить.
Albert01, вы реально, мягко говоря, странный кадр тут в этой ветке.
вы как хамелион, нужный "окрас" принимаете в разные моменты развития ситуации.
что тут демагогию уже разводить, год уже скоро...как сплошная демагогия. картина ясна, как ясный день. шайка мошенников уже конкретно издеваются над народом.

fx555group тут кем был, как вы думаете?? правильно! местным представителем этой шайки мошенников. maniпуляциями тут занимался. скорее всего, что это сам "Кобзарь" и был.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.06.2010 в 13:20.
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход