Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2013, 18:40
#81561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
НЕ считала .., но думаю что номинал смогут вернуть процентов 70 влошившихся ( до 19-го )
( Это чисто мои предположения , в лучшем случае...)
Хе-хе, ну так бы наверное и случилось если бы Лоховозка проработала 1 месяц под 30% и руководилась кристально честными лоховодами. А поскольку увеличение времени, процентных ставок и жадности лоховодов влияет на задолженность Лоховозки строго негативно, то долю таких счастливчиков я б нынче оценил в 3-5% не более.
Термит вне форума
Старый 04.01.2013, 18:40
#81562
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Давайте подумаем. Я свое умозаключение о сомнительности существования МММ в Индии, вывел из следующего:
- ещё живы индусы, котроые помнят что такое "Британская Индия". Для них белый то же, что и для негра: угроза и бывший тиран;
- у них хватает и своих пирамидостроителей и "заморский" беложопый Папа Серёжа им совсем не показатель (смотри причину выше), вряд ли вызывает безоговорочное доверие;
- с 1991 года основным торговым партнёром Индии является США. А уж эти "янки" точно попытались построить несколько сотен пирамид в Индии, когда ещё Папа только знакомился с азами бизнеса;
- 1/4 населения страны живет за чертой бедности - они даже не слышали о волшебной штуке "интернет" и о "англиЦЦком языке" (на котором индусов просвещают пирамидостроители);
- в стране 30 языков и 2000 диалектов, кагбэ на ютюбе должны мелькать МММ-ролики на разных наречиях (которых совсем нету!!!) - ведь это совсем не Китай, запрета на ютюб у них нету;
- страна состоит из 28 штатов и 7 территорий, каждая из которых издает свои законы. В одних штатах за экономические преступления штрафуют, в друх расстреливают;
- форум "МММ-Индия" убогий, нифига сайт индийской МММ не тянет на "суперпосещение" и "суперрейтинги";
- все видосы о МММ в Индии (эм... как это мягче сказать) сомнительны - несколько индусов в кадре и неумелая работа оператора по созданию эффекта массовки;
- на сайте Папы показали всего одну фотку индийского офиса МММ, и то с надписью на узбекском или казахском;
- англиЦкий Гугл нифига о МММ не знает;
Гдето-так.
Не-знаю, не-знаю..., спорить пока не буду ..., о чём думаю написала ...
(Уборку делаю ..., форум читаю мимоходом ..), может потом дойдёт...
I shall always be against вне форума
Старый 04.01.2013, 18:44
#81563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Давайте подумаем. Я свое умозаключение о сомнительности существования МММ в Индии, вывел из следующего:
- ещё живы индусы, котроые помнят что такое "Британская Индия". Для них белый то же, что и для негра: угроза и бывший тиран;
- у них хватает и своих пирамидостроителей и "заморский" беложопый Папа Серёжа им совсем не показатель (смотри причину выше), вряд ли вызывает безоговорочное доверие;
- с 1991 года основным торговым партнёром Индии является США. А уж эти "янки" точно попытались построить несколько сотен пирамид в Индии, когда ещё Папа только знакомился с азами бизнеса;
- 1/4 населения страны живет за чертой бедности - они даже не слышали о волшебной штуке "интернет" и о "англиЦЦком языке" (на котором индусов просвещают пирамидостроители);
- в стране 30 языков и 2000 диалектов, кагбэ на ютюбе должны мелькать МММ-ролики на разных наречиях (которых совсем нету!!!) - ведь это совсем не Китай, запрета на ютюб у них нету;
- страна состоит из 28 штатов и 7 территорий, каждая из которых издает свои законы. В одних штатах за экономические преступления штрафуют, в друх расстреливают;
- форум "МММ-Индия" убогий, нифига сайт индийской МММ не тянет на "суперпосещение" и "суперрейтинги";
- все видосы о МММ в Индии (эм... как это мягче сказать) сомнительны - несколько индусов в кадре и неумелая работа оператора по созданию эффекта массовки;
- на сайте Папы показали всего одну фотку индийского офиса МММ, и то с надписью на узбекском или казахском;
- англиЦкий Гугл нифига о МММ не знает;
Гдето-так.
Да, а самое главное,где письма счастья или видосы о взаимопомощи от индусов?
очередной влошенец вне форума
Старый 04.01.2013, 18:45
#81564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Давайте подумаем. Я свое умозаключение о сомнительности существования МММ в Индии, вывел из следующего:
А теперь прикиньте, какова нынешняя ситуация в Лоховозке, если папаня объявляет лучшими руклями фейковых рабиндранат-тагоров.
Термит вне форума
Старый 04.01.2013, 18:49
#81565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А теперь прикиньте, какова нынешняя ситуация в Лоховозке, если папаня объявляет лучшими руклями фейковых рабиндранат-тагоров.
дык,он не в первый раз имена иноземцев озвучивал
очередной влошенец вне форума
Старый 04.01.2013, 18:51
#81566
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
Да, а самое главное,где письма счастья или видосы о взаимопомощи от индусов?
Точно! Еще и их манере - песни-пляски.
Free Finance-ua вне форума
Старый 04.01.2013, 18:53
#81567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
дык,он не в первый раз имена иноземцев озвучивал
Он и про фейковую лоторею полгода мавроболил
Термит вне форума
Старый 04.01.2013, 18:56
#81568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Интересно , можно ли вложиться в МММ- Индия , находясь на территории России ? ( Я не собираюсь , просто интересно как это сделать )

(Можно , наверно , через инет открыть счёт в Индусском банке ? )
Очень сомневаюсь, что сможете так просто открыть счёт в иностранном банке. Ещё и индийская сим-карта потребуется, не забывайте. Туда ведь будут СМС-ки приходить.

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Поглядел видео папы. Захотелось влошиться в ммм-индия, так как там бурный рост и я думаю, что там неплохо можно дернуть бабла. Как это сделать? Индийского сайта я не нашл, есть ли посредники?
Что ж его искать? Вот: mmmindia.in

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А чем это подтверждается кроме ежесуточного изменения номера новой регистрации? Такую мульку любой, даже папин, быдлокодер слабает не напрягаясь. Может быть сайт завален видосами счастья с танцующими индусами, проводятся акции по покупке слона за полцены, или есть свидетели реинкарнации 17 камазов с рупиями?
Вы не поняли, на ID регистраций уже давно не завязываюсь, да и откуда бы взялись данные по странам, если бы анализировался лишь ID? Форум у индусов вяленький, конечно. Одна реклама руководителей. Чего активность не проявляют - не знаю. Думаю, у них там не так всё просто с интернетом и видео, чтобы этим заниматься. Но вот знаю, что техподдержка уже сталкивается с вопросами индусов на ужасном ломанном английском.
С-НТ вне форума
Старый 04.01.2013, 18:56
#81569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, кто-нить из присутствующих буратин с чужим десятником на хинди общался? А то вот лифтер их лучшими руклями объявляет, сталбыть вы с ними в одной Лоховозке, нет?
Термит вне форума
Старый 04.01.2013, 18:57
#81570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А теперь прикиньте, какова нынешняя ситуация в Лоховозке, если папаня объявляет лучшими руклями фейковых рабиндранат-тагоров.
Похоже, что у лохотумбы настал БП и Нибиру уже прилетело.
Максюха вне форума
Старый 04.01.2013, 18:57
#81571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Точно! Еще и их манере - песни-пляски.
Ага, типа "а сейчас я станцую о том, как я потерял все свои деньги в МММ" )
С-НТ вне форума
Старый 04.01.2013, 19:01
#81572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Давайте подумаем. Я свое умозаключение о сомнительности существования МММ в Индии, вывел из следующего:
- ещё живы индусы, котроые помнят что такое "Британская Индия". Для них белый то же, что и для негра: угроза и бывший тиран;
- у них хватает и своих пирамидостроителей и "заморский" беложопый Папа Серёжа им совсем не показатель (смотри причину выше), вряд ли вызывает безоговорочное доверие;
- с 1991 года основным торговым партнёром Индии является США. А уж эти "янки" точно попытались построить несколько сотен пирамид в Индии, когда ещё Папа только знакомился с азами бизнеса;
- 1/4 населения страны живет за чертой бедности - они даже не слышали о волшебной штуке "интернет" и о "англиЦЦком языке" (на котором индусов просвещают пирамидостроители);
- в стране 30 языков и 2000 диалектов, кагбэ на ютюбе должны мелькать МММ-ролики на разных наречиях (которых совсем нету!!!) - ведь это совсем не Китай, запрета на ютюб у них нету;
- страна состоит из 28 штатов и 7 территорий, каждая из которых издает свои законы. В одних штатах за экономические преступления штрафуют, в друх расстреливают;
- форум "МММ-Индия" убогий, нифига сайт индийской МММ не тянет на "суперпосещение" и "суперрейтинги";
- все видосы о МММ в Индии (эм... как это мягче сказать) сомнительны - несколько индусов в кадре и неумелая работа оператора по созданию эффекта массовки;
- на сайте Папы показали всего одну фотку индийского офиса МММ, и то с надписью на узбекском или казахском;
- англиЦкий Гугл нифига о МММ в Индии не знает;
Гдето-так.
Ну, пардон, тем индусам, что родились в Британской Индии, уже по меньшей мере за 65 лет... И английский язык у них -- один из государственных (второй -- хинди, остальные 300 наречий идут лесом). Причем среди миллиарда индусов вполне можно найти миллион-другой вполне владеющих и английским, и интернетом. К тому же эмиссары пирамидонов в Индии вряд ли выезжали за черту городов-миллионников. Это просто физически небезопасно, в конце концов.
А вот отсутствие победных видосов и три с половиной калеки-учаВстника на тамошнем форуме -- это крайне подозрительно.
Мне думается, что лохотумба в Индии формально есть, а вот фактически -- она где-нибудь среди даун-шифтеров на Гоа, типа как и в остальном забугорье, например, Истинно-Арийское Отделение Лохотумбочки в русском магазине города Швайнфурт (= Свиноброд), или Рубенчика в Тае...
investoro вне форума
Старый 04.01.2013, 19:06
#81573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Но вот знаю, что техподдержка уже сталкивается с вопросами индусов на ужасном ломанном английском.
Ну, а они хотели чистейший английский услышать от курской родни Лехи Муратова? Имитируют как могут, и на том спасибо
Термит вне форума
Старый 04.01.2013, 19:09
#81574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да, похоже только выходцы из соцлагеря верят в лохотумбу
очередной влошенец вне форума
Старый 04.01.2013, 19:13
#81575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, на сайте их там раньше новости были на английском, а теперь только на хинди и похоже, если вводить комментарии на английском, вместо сообщения пишет предупреждение, что надо только на хинди. Думаю, это сделано после того, как некто GoodBoy там им пытался открыть глаза вот таким сообщением:

Цитата:
Hi, indians. Do you know that millions of russians lost a lot of money in MMM-2011? Do you know that while MMM has progress in India, in Russia there is almost bankruptcy of MMM. All deposits are frosen and you can get only the money you invested without any profit. Moreover you cannot get them all at once. There are limits to receive 30000 roubles per week. It will be the same in India very soon. You will lose all your money. You are warned.
Ну дык что мешает его на хинди перевести гуглом? ))

добавлено через 3 минуты
Вот из их последних новостей, кстати. Свой КРО у них там уже ))

Цитата:
Вниманию всех руководителей!
10/01/2013 11:59 Квалификация в процентах первой инстанции ВИДЕО CRO ([email protected]) должны предоставить.
Те, кто не обеспечивают видео до 72 часов, они будет понижена на партнерском уровне. Вы все нижестоящих участников будут переданы под непосредственным руководителем вышестоящих.

Пример видео ---

Часть 1 youtube.com/watch?v=pAJwiQZ4kHQ
Часть 2 youtube.com/watch?v=t8ia9jOGvT8
Часть 3 youtu.be/rUjQvlXuNtU
Часть 4 youtu.be/3mheXeKHUAU
Часть 5 youtu.be/uqNP9eWCMGA
Часть 6 youtu.be/6MGpzU4lvv8
Часть 7 youtu.be/kxNF5B8lmd8
Часть 8 youtu.be/ACgHLqhO2dI

МММ-CRO

Последний раз редактировалось С-НТ; 04.01.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
С-НТ вне форума
Старый 04.01.2013, 19:17
#81576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
да, похоже только выходцы из соцлагеря верят в лохотумбу
Просто буржуи из капстран переболели этим уже давно и ничем, кроме как мошенничеством, такие лоховозки не считают.
Термит вне форума
Старый 04.01.2013, 19:20
#81577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
SYSTEM IS GROWING VERY FAST!!! THATS WHY "CONVERT MAVRO" OPTION HAS BEEN DEACTIVATED!!!!
YOU CAN ALWAYS REQUEST TO GET HELP (SELL MAVRO) AND THEN REQUEST TO PROVIDE HELP (BUY MAVRO)

MMM INDIA - WE CAN DO MORE TOGETHER!!!
Кароче, там всё хорошо! Поэтому даже кнопочку "Сконвертировать маврики" отключили. Осталось только продавать и покупать маврики...
А алекса у них подкачала, всего лишь 1644-е место... Мавродий! Защеми ЛК этим пиявкам!!!
investoro вне форума
Старый 04.01.2013, 19:22
#81578
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Думаю, это сделано после того, как некто GoodBoy там им пытался открыть глаза вот таким сообщением
Видимо кто то из местных. Какой нибудь investoro
Берегиня Матушка вне форума
Старый 04.01.2013, 19:33
#81579
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
Да, а самое главное,где письма счастья или видосы о взаимопомощи от индусов?
Так вы по индусски что-нить наберите в поисковке ..., я правда , не знаю... , не пробовала . Мне МММ Индия тоже интересна ..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Точно! Еще и их манере - песни-пляски.
Ха-ха ... Ваще умираю.. "Jimmy Jimmy aaja.., долго ли мне ждать мои мавро- мавро-мавро.. "

Последний раз редактировалось I shall always be against; 04.01.2013 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
I shall always be against вне форума
Старый 04.01.2013, 19:42
#81580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берегиня Матушка Посмотреть сообщение
Видимо кто то из местных. Какой нибудь investoro
Увы, это был не я... Это было бы слишком скучно.
Вот если бы там в Индии влошенцы вздрючили своего руклю -- я бы поучаствовал, это гораздо веселее, знаете ли.

Кстати, индусская лохотумба вообще больше всего интересна своим руклей.
Кто забыл -- Муратов Алексей Валентинович, бывш. депутат Курчатовской гордумы (Курской обл.) от "Единой России". Ушел в лохотумбочку в знак протеста против политики партии, да-с:
Цитата:
Депутат курчатовской городской Думы Алексей Муратов объявил о выходе из «Единой России», от которой избирался в Думу. Более того, сейчас готовится сложить с себя и депутатские полномочия. Курчатовец выложил в Интернет текст рукописного заявления о своем уходе, где написал буквально следующее:

«Я, Муратов Алексей Валентинович, считаю, что смогу более эффективно помогать людям, участвуя и развивая социальную сеть МММ-2011. Я поддерживаю взгляды и цели участников этой социальной сети, которые на сегодняшний день во многом расходятся с политикой, проводимой партией «Единая Россия». На основании вышеизложенного я выхожу из партии «Единая Россия», а также прошу освободить меня от занимаемой должности секретаря первичного отделения».

– Я ушел не только из партии «Единая Россия», но и уволился с Курской АЭС, где работал инженером, – признался он в разговоре с нашим корреспондентом. – Зарплату получал неплохую, но в одночасье мне стало это неинтересно, после того как всего несколько месяцев поработал в социальной сети МММ-2011. Когда кончится двухнедельная отработка на АЭС, я стану совершенно свободным. Моя супруга, кстати, тоже бросила работу госслужащей и возглавляет в Курске данные структуры.

Среди однопартийцев и коллег по Думе такое решение вызвало замешательствор. По мнению курчатовских единороссов, поступок Муратова «сложно назвать адекватным».

- Если депутаты будут уходить от своих обязанностей в МММ, то чего можно ждать от простых людей? – резюмировал наш собеседник из «ЕдРа», просивший не называть своего имени.
До Едрени сабж подвизался в других местах, но похоже его там прокатили...
Цитата:
Избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «Партия Национального возрождения «Народная воля» Курской области» кандидатом в депутаты выдвинут Муратов Алексей Валентинович, 1978 г.р., образование высшее, инженер отдела имущественных отношений филиала концерна «Росэнергоатом» — Курская АЭС».
Теперь, значится, бывший депутатко отчаялся накосить бабла как все нормальные депутаты, и пошел эффективно помогать дарагим расеянам развивая лохотумбу в Индии и прочем Вьетнаме.

Ну чо, большой привет едренятам, у них там таких буратин -- каждый первый. Кстати, предлагаю и остальных депутатко отправить туда же, в Индию! Хотя индусов немного жаль...
Интересно, а где эта пиявка выучилась на хинди?? Опять звиздит наверно, жук колорадский...

Последний раз редактировалось investoro; 04.01.2013 в 19:48.
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22