Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 17:41
#8141
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,а все указанные вами "примеры" в полном объеме выполняют свои обязательства перед клиентами как Миллтрейд?
все до одного "выполняли" некоторое время.
пока скам не наступил
Taras Safronov вне форума
Старый 15.11.2013, 17:41
#8142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Любите же вы утрировать.Есть такая вещь как финансовая дисциплина и она необходима в работе с любым ДЦ.
И чем же кинутый инвестор ее нарушил?
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 17:47
#8143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И чем же кинутый инвестор ее нарушил?
Его Миллтрейд не кинул (по крайней мере пока),а вообще Ольга Алексеевна права - надо контролировать процесс и ввода и вывода средств.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 17:54
#8144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Его Миллтрейд не кинул (по крайней мере пока),а вообще Ольга Алексеевна права - надо контролировать процесс и ввода и вывода средств.
Т.е. ваш инвестор завел свои денежные средства неконтролируемым образом? А почему компания поддерживает такой способ оплаты, если это не соответствует ее методам верификации? И с какой стати этот вопрос возник лишь на этапе оплаты, а не тогда, когда деньги были приняты на счет? Вашим деньгам всегда рады, а как вертать - так извините?
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 18:05
#8145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е. ваш инвестор завел свои денежные средства неконтролируемым образом? А почему компания поддерживает такой способ оплаты, если это не соответствует ее методам верификации? И с какой стати этот вопрос возник лишь на этапе оплаты, а не тогда, когда деньги были приняты на счет? Вашим деньгам всегда рады, а как вертать - так извините?
Здесь надо уточнить ряд моментов:
1) Это не мой инвестор,а Миллтрейда и кто его реферер я не знаю,хотя последний мог бы акцентировать внимание своего реферала на таких нюансах
2)Сам инвестор должен контролировать все транзакции по своему счету, при этом не имеет значения,совершает ли он покупки в интернете или в супермаркете. Разве не так? Есть же поговорка - деньги счет любят.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 18:10
#8146
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е. ваш инвестор завел свои денежные средства неконтролируемым образом? А почему компания поддерживает такой способ оплаты, если это не соответствует ее методам верификации? И с какой стати этот вопрос возник лишь на этапе оплаты, а не тогда, когда деньги были приняты на счет? Вашим деньгам всегда рады, а как вертать - так извините?
Перечитал несколько раз сообщение edy2002 и вот мои мысли по этому поводу - почему он не последовал совету Guerman и не создал претензию к компании со всеми доказательствами, скриншотами хотя бы из личного кабинета, что перевод входящий был (а лучше бы конечно и из платежной системы)? Мне кажется, что рассматривать всерьез это заявление, без вообще каких либо доказательств, даже нет смысла, т.к. на личном опыте могу сказать, что вывод средств со счета осуществляется всегда в рамках регламента.
пс. Совсем недавно в другой теме одного брокера было заявление с претензией, которое не подтвердилось, о чем потом сообщил модератор форума.
ddmaster вне форума
Старый 15.11.2013, 18:17
#8147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сам инвестор должен контролировать все транзакции по своему счету, при этом не имеет значения,совершает ли он покупки в интернете или в супермаркете. Разве не так? Есть же поговорка - деньги счет любят.
Это не покупка в супермаркете. Это снятие денег со счета. Они туда были зачислены, судя по тому, что были потом доступны к снятию. Т.е. входная транзакция прошла. Зачем понадобилось требовать вводные документы при выводе? У вас в банке требуют доказательства пополнения в тот момент, когда вам нужно снять деньги со счета?
Термит вне форума
Старый 15.11.2013, 18:24
#8148
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

У меня также в другом проекте было ,ввела через ВТБ 24 и при выводе немного с цифрами перепутала и только через какое-то время все выяснилось .Поэтому сейчас четко все контролирую и думаю,что у этого товарища все получится.Пусть спокойно,без нервов все разберется.Мне даже депо без проблем вывели,поэтому все номально с выводами.

добавлено через 6 минут
Если есть возможность,то нужно выбирать попроще систему для оплаты-например как Киви.Там по крайней мере у меня вообще не было проблем.Ввожу деньги на Киви через терминал без процентов

Последний раз редактировалось OLGAVICTORIY; 15.11.2013 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 15.11.2013, 18:35
#8149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, здравствуйте. Я так понял Вы представляете интересы Миллтрейд на этом форуме. Опишу еще раз свою проблему (точнее дополню). Проблема в том, что я не могу предоставить доказательства того, что я вводил именно с этой карты, карта виртуальная и с интернет-банкинга видно, что в эти дни было только две операции, а именно покупка какой-то квази валюты у Lider Consulting. kyiv.ua суммы совпадают. Что это за Lider я не знаю, но по всей видимости какой-то посредник в переводе денег (скриншот я предоставил в Милку). Но деньги пришли именно с этой карты! И то что карты мои - сегодня проверяется легко и быстро. Деньги ведь они получили! Я не силен во всех банковско-интернетных перепитиях. Также я написал в Милку, что готов предоставить любые документы, подтверждающие, что Я - это Я. Но Миллтрейд отменил мою заявку на вывод. В итоге мы что имеем? Получается я не смогу вывести деньги никогда? В коментах писали, что надо соблюдать финансовую дисциплину, но в чем я ее нарушил? Я перевел деньги, получатель (Миллтрейд) получил. В чем я виноват, чио я не силен в банковских перепитиях, но я не банкир и не хакер. А виртуальной картой я активно пользуюсь почти два года и никаких проблем не возникало. Буду благодарен, если окажете содействие в этом вопросе. Кстати, сотрудничество с Миллтрейд не собирался прекращать, просто понадобился нал, но поезд ушел. жаль. Свои данные могу скинуть на Ваш маил. А логин на Миллтрейд такой же как и здесь - edy2002. Зараннее благодарен за содействие.

добавлено через 4 минуты
Да, мне тоже странно, когда в банке забираешь перевод - там никто не спросит подтверждения на ввод. Деньги пришли и это факт.

Последний раз редактировалось edy2002; 15.11.2013 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
edy2002 вне форума
Старый 15.11.2013, 18:43
#8150
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

edy2002, очень сожалею вашей ситуации, никому не пожелаешь оказаться в такой переделке, но вы хоть бы скрин из ЛК компании предоставили, где видна ваша история движения средств.

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
Да, мне тоже странно, когда в банке забираешь перевод - там никто не спросит подтверждения на ввод. Деньги пришли и это факт.
Пожалуй здесь не соглашусь, зачастую банки блокируют счета до выяснения, когда им что-то не нравится во входящих платежах, интернет пестрит такими претензиями.
ddmaster вне форума
Старый 15.11.2013, 18:48
#8151
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, как я уже сказала, наша компания выполняет свои обязательства перед клиентами в соответствии с установленным регламентом. Поэтому нахождение темы Mill Trade в данном разделе является необоснованным. Однако, добавлю, что в первую очередь для нас важно мнение клиентов и мы со своей стороны прилагаем максимум усилий для создания комфортных условий сотрудничества.

Мы являемся дилинговым центром и предлагаем в первую очередь выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров, поскольку компания зарабатывает на спреде. Инвесторы же получают прибыль в результате ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Относительно ситуации пользователя edy2002. Ещё раз хочу подчеркнуть, что вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Наши специалисты действительно могут запросить дополнительную информацию, в целях обеспечения корректного и безопасного проведения платежа. Я со своей стороны обязательно передам вопрос дополнительно на рассмотрение нашим специалистам, как только будет предоставлена запрашиваемая мной информация от пользователя.

OLGAVICTORIY, благодарим Вас за сотрудничество! Мы рады Вас видеть в числе своих клиентов, если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, пожалуйста, я всегда рада помочь.

edy2002, Вы можете сообщить свои данные мне по электронному адресу: [[email protected]]. Уверена, что Ваш вопрос будет успешно решён в самое ближайшее время!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 15.11.2013, 18:51
#8152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Его Миллтрейд не кинул (по крайней мере пока),а вообще Ольга Алексеевна права - надо контролировать процесс и ввода и вывода средств.
Ну да, особенно вывода перед 2-м и (видимо последним) Стресс-Тестом Милки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
Но Миллтрейд отменил мою заявку на вывод. В итоге мы что имеем? Получается я не смогу вывести деньги никогда?
Да тут все идет по сценарию Гаммы!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.11.2013 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2013, 18:56
#8153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Перечитал несколько раз сообщение edy2002 и вот мои мысли по этому поводу - почему он не последовал совету Guerman и не создал претензию к компании со всеми доказательствами, скриншотами хотя бы из личного кабинета, что перевод входящий был (а лучше бы конечно и из платежной системы)? Мне кажется, что рассматривать всерьез это заявление, без вообще каких либо доказательств, даже нет смысла, т.к. на личном опыте могу сказать, что вывод средств со счета осуществляется всегда в рамках регламента.
пс. Совсем недавно в другой теме одного брокера было заявление с претензией, которое не подтвердилось, о чем потом сообщил модератор форума.
Я не знаю,возможно ли с юридико-технической точки зрения пополнение лс в Миллтрейде с помощью виртуальной карты через ООО "Профит-консул",но все-таки думаю,что edy2002 реальный инвестор ДЦ. Вот тогда возникает резонный вопрос -почему он до сих пор не написал претензию в соответствующем разделе брокерского каталога или не сообщил свои данные Татьяне через ЛС,хотя она об этом просила,а желает направить всю электронную документацию на ее адрес электронной почты? Никого ни в чем не желаю заочно обвинять(я не форумная прокуратура),но такое впечатление,что проблема смакуется и раздувается...Надеюсь,Татьяна все же поможет во всем разобраться.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 18:58
#8154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Претензию я создам. Только подскажите как, точнее где. Я не силен в таких вопросах.
edy2002 вне форума
Старый 15.11.2013, 18:59
#8155
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Для начала бы неплохо увидеть доказательства, так что заранее драматизировать нет смысла и как показывает практика, подобные заявления без доказательств оказываются профанацией или если и был какой-то спорный вопрос, то он обычно решается в индивидуальном порядке, кстати на оф.форуме был нюанс о долгом списании средств, но он всё равно решился в пользу клиента, о чем тот и отписался на форуме.
ddmaster вне форума
Старый 15.11.2013, 19:05
#8156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тоже в ожидании выплаты. Как получу, отпишусь. Вопрос решается тоже в личном порядке. У меня ситуация немного нестандартная. Запросили все, что можно. Как мог, предоставил. Но пока, я надеюсь, все в пределах регламента
Ozzborn вне форума
Старый 15.11.2013, 19:05
#8157
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
Претензию я создам. Только подскажите как, точнее где. Я не силен в таких вопросах.
Да вы наверное шутите, кляузу написать нашли где, а претензию нет. Вот же есть специальная тема mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378 Вроде бы и дата регистрации не новая на форуме, но сообщений ноль и не знание структуры и правил форума как-то настораживает. Обратитесь к модераторам форума, они вам поспособствуют в вашем вопросе.
ddmaster вне форума
Старый 15.11.2013, 19:07
#8158
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

edy2002, вывод средств в компании осуществляется специалистами в установленные сроки. Рекомендую Вам дополнительно обратиться к специалистам отдела клиентских платежей для рассмотрения вопроса в индивидуальном порядке или же выслать мне на почту свои данные. Я также передам их на рассмотрение нашим специалистам.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 15.11.2013, 19:08
#8159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
такое впечатление,что проблема смакуется и раздувается...
Мням-мням, ждем больше вкусняшек пред-СКАМок
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2013, 19:12
#8160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мням-мням, ждем больше вкусняшек пред-СКАМок
Ждите,ждите - такое впечатление,что живете мнимыми ожиданиями скама Миллтрейда.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02