Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2010, 13:06
#8141
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хватит уже чужими словами глаголить.
Albert01, вы реально, мягко говоря, странный кадр тут в этой ветке.
вы как хамелион, нужный "окрас" принимаете в разные моменты развития ситуации.что тут демагогию уже разводить, год уже скоро...как сплошная демагогия. картина ясна, как ясный день. шайка мошенников уже конкретно издеваются над народом.
Например?

Найди "радужнее" подобного этого тв. поста:

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
[B]думаю, в Тайланде уже все крикнули УРА!!!...осталось это УРА на просторы инета разнести.
ждите самые новейшие новости, новости обещают быть очень хорошими!

Последний раз редактировалось Albert01; 21.06.2010 в 13:13.
Albert01 вне форума
Старый 21.06.2010, 13:10
#8142
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение

Найди "радужнее" подобного этого тв. поста:


что за херня, простите
Albert01, с вами всё ясно. особенно, после того, как вы тупо выхватили(не поленились же))) мой пост без истинной смысловой нагрузки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Например?
что например??
вот это что за маразм, простите, вы написали?
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Знаю одно точно, при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом напрвлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
вроде прозрели ранее. и снова в то же болото возвращаетесь))
или вы снова решили вот этой фигнёй заняться, призывая и других за собой:
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
...а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.06.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.06.2010, 13:16
#8143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за херня, простите
Albert01, с вами всё ясно. особенно, после того, как вы тупо выхватили(не поленились же))) мой пост без истинной смысловой нагрузки.

добавлено через 3 минуты

что например??
вот это что за маразм, простите, вы написали?


вроде прозрели ранее. и снова в то же болото возвращаетесь))
Это был качественный хайп,так лохов(вкладчиков) окучить простите за выражение что досихпор отрезвление не наступает.

Последний раз редактировалось Trever; 21.06.2010 в 13:31.
Trever вне форума
Старый 21.06.2010, 13:32
#8144
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Фуу, Albert,а вы пошляяк!
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
("Каждому своё" - сказал папуас "напяливая" обезьяну!)
Но вы мне нравитесь-я тоже оптимистка!Думаю,что ESG вернут нам нач. депо,т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.
flower вне форума
Старый 21.06.2010, 13:36
#8145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от flower Посмотреть сообщение
Фуу, Albert,а вы пошляяк!

Но вы мне нравитесь-я тоже оптимистка!Думаю,что ESG вернут нам нач. депо,т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.
Ага,они затеивали крупную пирамиду чтобы потом долги все отдать,ведь они так бояться вас цветочек что жуть просто...Они же такие тупые что не понимали когда все это делали что люди захотят вернуть деньги..Я подозреваю что это Ваш первый хайп просто.
Trever вне форума
Старый 21.06.2010, 13:38
#8146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мир, для отражения атаки и бана по IP - поставь АутПост и КИС 2010. Поможет,на себе проверено.
IIaqpKa вне форума
Старый 21.06.2010, 13:39
#8147
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от flower Посмотреть сообщение
т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.
хватит пустыми словами тут разбрасываться? смысл какой писать это?
конкретно, быстро не думая, что вы, именно, можете им сделать, громко заявляя, что "в покое не оставим НИКОГДА"???
"оптимисты", блин
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2010, 13:50
#8148
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от flower Посмотреть сообщение
Фуу, Albert,а вы пошляяк!
Но вы мне нравитесь-я тоже оптимистка!Думаю,что ESG вернут нам нач. депо,т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.
Есть немного, когда "в струю"... Тем более, когда вокруг ск-ко "повёрнутых" (голбых, розовых, трансвеститов, а в простонародии педерастов и лесбиянок..) - то та фраза не должна вызывать особого шока...


добавлено через 1 минуту
bond777, покрайней мере, я привёл ваш пост полностью, а вот вы как раз выхватываете из контекста - чем искажаете смысл сказанного...

Последний раз редактировалось Albert01; 21.06.2010 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 21.06.2010, 14:06
#8149
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
bond777, покрайней мере, я привёл ваш пост полностью, а вот вы как раз выхватываете из контекста - чем искажаете смысл сказанного...
вы, вообще, читать умеете, что тут некоторые пишут?))
лично я, имел ввиду не конкретный пост и выхватывание из него части текста, а выхватывание целого поста из конкретной дискуссии сопровождающей её, если что. вернитесь туда, куда не поленились сбегать и почитайте внимательно вокруг плюс минус пару-тройку страниц.

а ваши посты я цитирую конкретно целиком по смыслу, без разрыва из контекста.
да и смысла, если честно, не вижу с вами тут по этому поводу спорить. достаточно было вашу реакцию увидеть на вполне резонное замечание на ваш странный нелогичный пост.
всё с вами окончательно ясно. немного ошибся в вас, думал, что разум у вас всё-таки восторжествовал. но, видать, ошибся
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2010, 14:13
#8150
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, вообще, читать умеете, что тут некоторые пишут?))
лично я, имел ввиду не конкретный пост и выхватывание из него части текста, а выхватывание целого поста из конкретной дискуссии сопровождающей её, если что. вернитесь туда, куда не поленились сбегать и почитайте внимательно вокруг плюс минус пару-тройку страниц.

а ваши посты я цитирую конкретно целиком по смыслу, без разрыва из контекста.
да и смысла, если честно, не вижу с вами тут по этому поводу спорить. достаточно было вашу реакцию увидеть на вполне резонное замечание на ваш странный нелогичный пост.
всё с вами окончательно ясно. немного ошибся в вас, думал, что разум у вас всё-таки восторжествовал. но, видать, ошибся
Может не 3 а 30 страниц вашего бреда почитать предложите, и если это это (Цитата:
Сообщение от Albert01
...а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом...) - весь пост по вашему, то вы точно с головкой не дружите!...

..при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом направлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

А что и когда получится (или нет) - покажет только время!

Последний раз редактировалось Albert01; 21.06.2010 в 14:24.
Albert01 вне форума
Старый 21.06.2010, 14:30
#8151
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Может не 3 а 30 страниц вашего бреда почитать предложите, и если это это (Цитата:
Сообщение от Albert01
...а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом...) - весь пост по вашему, то вы точно с головкой не дружите!...
всё понятно, спасибо, до свидания. успехов в прозрении.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2010, 14:33
#8152
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы правы Trever,это мой первый хайп,но я думаю ,когда они все начинали,они сами не думали ,что их ТАК завалят $$$,но теперь видя,что мы (и цветочки и нецветочки)не бездействуем-ИМ придется.Сама афера с гибелью Д.К.(а это было не просто,согласитесь) говорит о том ,что они БОЯТСЯ.
flower вне форума
Старый 21.06.2010, 14:38
#8153
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от flower Посмотреть сообщение
Вы правы Trever,это мой первый хайп,но я думаю ,когда они все начинали,они сами не думали ,что их ТАК завалят $$$
такие аферы никогда бездумно не делаются. впрочем, как и любые аферы. всё продумывается изначально и поэтапно.

Цитата:
Сообщение от flower Посмотреть сообщение
...что мы (и цветочки и нецветочки)не бездействуем...
конкретно, что именно, вы делаете? реально интересно.

p.s.
одни тут уже пяткой в грудь стучали...видеорепортажи обещали сделать и с компроматами и доказательствами на некоторых действующих лиц этой аферы выйти в центральные СМИ. похоже, на обещаниях всё и закончилось.
буду рад, если ошибаюсь.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.06.2010 в 14:43.
bond777 вне форума
Старый 21.06.2010, 14:39
#8154
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

коллеги,вы наерное не понимаете сути пирамиды,а она в том,что дело даже не в том ,что наталья кобзарь хочет или не хочет искренне действовать по возврату денег,а в том ,что даже ,если предположить ,что она и захотела это сделать,например,будучи напуганной,то не сможет ,так как денег этих просто нет!суть пирамиды в том ,что прибавочного стоимости не возникает - то есть деньги просто проедаются!кобзари это хорошо понимали, а также и то что возмездие неотвратимо -отсюда ихний ход с самоликвидацией дениса,ибо это единственно логически возможный в данной ситауации выход! люди поняли,что уже их ищут (видимо были угрозы уже)и выход один -пока не сделали реальную ликвидацию вкладчики-нада провести ее инсценировку -как несчастный случай!и если они пошли на такой щаг,то только из-за того что отдавать уже было нечего, итог один: денег нет! и чье то желание тут не причем!а то что шас происходит -это просто игра новых персонажей,типа этого герца,который ,как мне кажется и был тем юристом ,якобы прислвшем пиьсьмо наталье,и который протсо нанят натальей на красивую ликвидацию проэкта без больших жертв и потерь

добавлено через 2 минуты
то етсь мойша герц,просто отрабатывает свои деньги,как человек контракта ,да и никогда по другому евреи бы и не согласились работать,ибо у них безопасность превыше всего

добавлено через 8 минут
добавлю,что единственный выход - это не слушать ихнии бредни а идти и писать заявы в прокуратуру,ибо если бы это ничего не давало,как многие тут писали и как пытаеться убедить нас наталья,то не было бы и ее письма "от юриста",на самом деле,канешна это мера даст должный эфект,и это самый плохой сценарий для натальи,отсюда и эти письма от липовых юристов растут

Последний раз редактировалось A123; 21.06.2010 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 21.06.2010, 14:47
#8155
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
...так как денег этих просто нет!...
...итог один: денег нет!
как это нет денег?? именно, деньги то есть, только они уже в тех карманах, которые и планировались.
денег нет для вкладчиков
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2010, 15:32
#8156
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Герц на серьёзном "крючке" у св. рефов (вложивших очень серьёзные деньги), и он будет "из кожи вон лезть", чтоб оживить проекты, но весь вопрос в том, будет ли он "радеть" об остальных, скорее врядли, но и Н.К. не такая уж дура, чтоб позволить ему вытащить бабки (если они и появятся) только под своих... Допустим, что какие - то суммы есть, конечно далеко не 150 000 000, но сказать об этом в открытую - надо быть идиотом.. эти "остатки" выдерут - кто покруче, а ост. тогда точно никогда ничего не получат.. но это "неинтересно" г-же Кобзарь и Ко - тогда точно прятаться надо ск-ко смогут, а там .. тюрьма или кладбище...

Последний раз редактировалось Albert01; 21.06.2010 в 23:52.
Albert01 вне форума
Старый 21.06.2010, 15:45
#8157
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Герц на серьёзном "крючке" у св. рефов (вложивших очень серьёзные деньги), и он будет "из кожи вон лезть", чтоб оживить проекты, но весь вопрос в том, будет ли он "радеть" об остальных, скорее врядли, но и Н.К. не такая уж дура, чтоб позволить ему вытащить бабки (если они и появятся) только под своих... Допустим, что какие - то суммы есть, конечно далеко не 150 000 000, но сказать об этом в открытую - надо быть идиотом.. эти "остатки" выдерут - кто покруче, а ост. тогда точно никогда ничего не получат.. но это "неинтересно" г-же Кобзарь и Ко - тогда точно прятаться снадо ск-ко смогут, а там .. тюрьма или кладбище...
похоже на реальность,одно замечание:вы видели евреев ,которые бы радели за остальных?
A123 вне форума
Старый 21.06.2010, 15:52
#8158
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
...вы видели евреев ,которые бы радели за остальных?
да ну, что вы! это просто фантастИк))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2010, 16:00
#8159
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Разговоры о заявлениях в прокуратуру, в милицию, в ОБЭП и т.д. поднимается во многих чатах и форумах. Задаю реальный вопрос: кто-нибудь (хоть один-единственный человечек!!!!) подал такое заявление??? Я думаю, что никто не подавал такого заявления. Представляете, если человек (обманутый инвестор) подал бы такое заявление, зарегистрировал его (как положено), ответил бы на вопросы следователя, рассказал бы свою грустную историю жизни в Евростаре, то на следующий же день он бы с нами поделился этими своими похождениями по инстанциям. Рассказал бы, о чем его спрашивали, как принимали заявление, какие появились проблемы и т.д. НО ВЕДЬ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ТАКИМ ОПЫТОМ РЕАЛЬНО, КОНКРЕТНО, С УКАЗАНИЕМ ГОРОДА И ОТДЕЛА МИЛИЦИ или ПРОКУРАТУРЫ!!! НЕ выложил текст заявления, не показал печать и отметку о приеме заявления. Эта же информация не является секретной. Все мы с одного корабля. Так вот, ребята, я верю, что многие делали попытку написать такое заявление, только не приняли его у них!! А теперь подумайте: ПОЧЕМУ? Это не тот путь, где вам вернут деньги. И баламутить людей нечего, не надо посылать их в органы, это - "дохлый номер". По моему личному мнению, чтобы вернуть хоть какие-то деньги, надо идти в новые проекты, которые готовит Герц. Конечно, я понимаю: если это будут не работающие проекты, а новые пирамиды, то кто-то из нас, всё же, вернет ранее потерянное, а кто-то - опять пострадает при скаме... . Но, ведь, нас туда не тянут насильно!! Мы сами приходим, отдаем свои деньги, играем, теряем, находим..... Это та стезя, которую мы сами выбрали добровольно (можно было и кондуктором в автобусе поработать...ха-ха). Интересно, что на это скажет уважаемый Бонд777?
Jana вне форума
Старый 21.06.2010, 16:13
#8160
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Герц на серьёзном "крючке" у св. рефов (вложивших очень серьёзные деньги), и он будет "из кожи вон лезть", чтоб оживить проекты, но весь вопрос в том, будет ли он "радеть" об остальных, скорее врядли, но и Н.К. не такая уж дура, чтоб позволить ему вытащить бабки (если они и появятся) только под своих... Допустим, что какие - то суммы есть, конечно далеко не 150 000 000, но сказать об этом в открытую - надо быть идиотом.. эти "остатки" выдерут - кто покруче, а ост. тогда точно никогда ничего не получат.. но это "неинтересно" г-же Кобзарь и Ко - тогда точно прятаться снадо ск-ко смогут, а там .. тюрьма или кладбище...
похоже на реальность,одно замечание:вы видели евреев ,которые бы радели за остальных?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Разговоры о заявлениях в прокуратуру, в милицию, в ОБЭП и т.д. поднимается во многих чатах и форумах. Задаю реальный вопрос: кто-нибудь (хоть один-единственный человечек!!!!) подал такое заявление??? Я думаю, что никто не подавал такого заявления. Представляете, если человек (обманутый инвестор) подал бы такое заявление, зарегистрировал его (как положено), ответил бы на вопросы следователя, рассказал бы свою грустную историю жизни в Евростаре, то на следующий же день он бы с нами поделился этими своими похождениями по инстанциям. Рассказал бы, о чем его спрашивали, как принимали заявление, какие появились проблемы и т.д. НО ВЕДЬ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ТАКИМ ОПЫТОМ РЕАЛЬНО, КОНКРЕТНО, С УКАЗАНИЕМ ГОРОДА И ОТДЕЛА МИЛИЦИ или ПРОКУРАТУРЫ!!! НЕ выложил текст заявления, не показал печать и отметку о приеме заявления. Эта же информация не является секретной. Все мы с одного корабля. Так вот, ребята, я верю, что многие делали попытку написать такое заявление, только не приняли его у них!! А теперь подумайте: ПОЧЕМУ? Это не тот путь, где вам вернут деньги. И баламутить людей нечего, не надо посылать их в органы, это - "дохлый номер". По моему личному мнению, чтобы вернуть хоть какие-то деньги, надо идти в новые проекты, которые готовит Герц. Конечно, я понимаю: если это будут не работающие проекты, а новые пирамиды, то кто-то из нас, всё же, вернет ранее потерянное, а кто-то - опять пострадает при скаме... . Но, ведь, нас туда не тянут насильно!! Мы сами приходим, отдаем свои деньги, играем, теряем, находим..... Это та стезя, которую мы сами выбрали добровольно (можно было и кондуктором в автобусе поработать...ха-ха). Интересно, что на это скажет уважаемый Бонд777?
и сколько раз вас должны кинуть в очередных разводняках этой семьи,чтобы пошли в прокуратуру?пока деньги не закончатся?пипец,просто челюсть отвисла после прочтения вашего "пути"

Последний раз редактировалось A123; 21.06.2010 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход