Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,611 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 17:41
#8141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Виктор, скажите пожалуйста, (если обсуждалось дайте ссылку) как скажется на выплатах отключение РФ от SWIFT?
Используя SWIFT перевод мы отправляем средства в долларах. Выплаты в рублях могут проходить в штатном режиме на территории РФ и без Свифта. Плюс полноценной альтернативой станет выпуск наших карт. Так, что выход из данной ситуации есть.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 17:44
#8142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, пожалуйста, как можно получить копию договора о сотрудничестве с компанией?
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 18.09.2014, 17:47
#8143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы представитель объяснил с чем связны проблемы при выводах на карты. Если честно ситуация мягко говоря не очень приятная. Эта проблема возникла далеко не вчера и не месяц назад, ей минимум уже пол года, но как видим абсолютно никаких выводов не сделано. Весной этого года мне пришлось вывести из компании около 40% депозита из за точно таких же проблем. В этот раз видимо придется сделать то же самое. Представители компании должны наконец понять, что экономя деньги на обслуживании своих клиентов они в дальнейшем потеряют в десятки раз больше из-за ушедших из компании инвесторов.
Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Виктор, расскажите конкретно про ситуацию с отчеством (тут пользователя pythoha), и с чем связана трудность вывода на карты в целом?
На данные вопросы будет подготовлен подробный ответ руководством компании и я его обязательно сразу же размещу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно получить копию договора о сотрудничестве с компанией?
Добрый день!
А Вы заключили договор и утеряли Ваш экземпляр?

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 18.09.2014 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 18:27
#8144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я являюсь клиентом компании на протяжении порядка года, инвестирую в Памм-счета. Верификация пройдена тоже давно. Копию договора о сотрудничестве никогда не получал, потому что в моём городе нет филиала вашей компании.

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko, Подтвердить, написанное ваше, могу, прислав вам свой логин.
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.

Последний раз редактировалось hismof; 18.09.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
hismof вне форума
Старый 18.09.2014, 18:38
#8145
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
Я являюсь клиентом компании на протяжении порядка года, инвестирую в Памм-счета. Верификация пройдена тоже давно. Копию договора о сотрудничестве никогда не получал, потому что в моём городе нет филиала вашей компании.
Вы можете в личку мне предоставить Ваши контакты, я с Вами свяжусь и вышлю что необходимо заполнить для того чтобы мы по почте смогли отправить Вам договор.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 18:56
#8146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, для лички пока не хватает написанных сообщений. Пишу вам здесь свой емайл для связи со мной: hismof87сабакаgmail.com
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 18.09.2014, 19:28
#8147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Исходя из Ваших действий:
1. Если бы вы хотели решить вашу проблему, то я бы у себя в личке уже бы увидел и логин и детали перевода.
2. В вашем случае вы занимаетесь провокацией и спекуляцией информации которую невозможно подтвердить, а скорее он базируется и формируется из более ранних сообщений на форуме. Увидели, прочитали, сформировали.
3. Мы абсолютно нормально и с большим уважением относимся к конструктивной критике адекватных клиентов. Если вас не устраивает сотрудничество с компанией, вы можете предоставить мне ваш логин в личку, в ближайший ролловер ваши инвестированные средства в ПАММы будут выведены, и деньги отправлены на те реквизиты с которых вы их вводили. Сотрудничество с вами будет прекращено.
Свой логин я не могу сообщить из соображений безопасности своих средств и блокирования аккаунта. Да к тому же если 3 раз вывод не пройдет то я выложу уже все сюда и логин и скрины. Средства из пирамидальных паммов я уже вывел. Теперь жду вывода себе на карту. Как пройдет или не пройдет отпишусь.
elikms вне форума
Старый 18.09.2014, 20:41
#8148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Средства из пирамидальных паммов я уже вывел.
Это вы про какие ПАММы? Есть признаки пирамидальности в тех паммах, в которые вы инвестировали? Можно в личку
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 18.09.2014, 20:50
#8149
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Свой логин я не могу сообщить из соображений безопасности своих средств и блокирования аккаунта.
Что то сильно трольчатиной попахивает от таких сообщений. Какие соображения безопасности, на форуме присутствует официальный представитель компании, который уже решил не один десяток проблем инвесторов. К тому же по логину не возможно войти в кабинет не зная пароль.
Drun2611 вне форума
Старый 18.09.2014, 21:02
#8150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые клиенты!

В последнее время, на некоторых Интернет-ресурсах появились публикации о Пантеон Финанс, которые носят заведомо ложный и провокационный характер. По многочисленным просьбам наших клиентов публикуем официальное пояснение, которое позволит получить достоверную информацию «из первых уст».

Информационные атаки против нашей Компании спровоцированы двумя обстоятельствами:

1. Усилением позиций Компании Пантеон Финанс на рынке Форекс-ритейла. За последние несколько месяцев, Компания значительно увеличила свою клиентскую базу, благодаря предоставлению уникальных и качественных услуг. Клиенты получают стабильный инвестиционный доход, благодаря нашим сервисам.

2. Проблемы некоторых крупных, так называемых SCAM-компаний, бизнес-модель которых построена по принципу финансовых пирамид («прибыль» старым клиентам выплачивается за счет новых клиентов). Разумеется, подобная бизнес-модель может работать лишь какое-то время, и после набора определенной суммы, выплаты прекращаются. В августе текущего года, появились свидетельства о том, что одна из крупнейших SCAM-компаний перестала выплачивать средства своим клиентам, мотивируя это необходимостью прохождения верификации клиентов и предоставления неоправданно широкого списка документов для осуществления процедуры выплат. C реальными претензиями клиентов этой компании Вы можете ознакомиться здесь: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc

Целью подобных заказных публикаций является отвлечение внимания от проблем этой компании и создание благоприятного информационного фона для полного прекращения деятельности данной SCAM-компании. Одной из площадок, через которую идут такие публикации, является Rebate-сервис «Международное объединение Форекс-трейдеров (МОФТ). МОФТ, в недавнем времени громко заявило, что прекратило работу с нашей компанией из-за невыплат средств клиентам. При этом на претензию Пантеон Финанс и на просьбу предъявить хотя бы один случай не выплаты, ответа не последовало. Подробнее об официальной претензии к МОФТ: https://procapital.ru/showthread.php?t=67679 .

Любопытным обстоятельством является то, что вместо выплат своим клиентам SCAM-компания, затрачивает огромные бюджеты из средств своих вкладчиков для Интернет-продвижения этих статей со ссылкой на интернет-ресурс МОФТ, с помощью контекст-рекламы и баннеров. Несложно догадаться, кто является заказчиком данной акции, взглянув на первую строчку рейтинга этого Rebate-сервиса.

Параллельно с информационной атакой на компанию Пантеон Финанс, те же самые ресурсы публикуют аналогичные статьи о нашем партнере – Компании Форекс Тренд, приводя все те же, заведомо ложные доводы.

Рассмотрим несколько факторов, на которые клиенту необходимо обращать внимание для оценки добросовестности и надежности компании.

Признаки SCAM-компании:
- не обладает никакими лицензиями;
- осуществляет прием средств от клиентов через посредников, не используя свои банковские счета, т.к. любой банк эти операции заблокирует;
- как правило, избегает участия в публичных правовых процессах и мероприятиях.
- процесс формирования прибыли для клиентов является закрытым и непрозрачным. Клиенты получают доход, который формируется «из воздуха», на деле из вложений других клиентов.
- SCAM-компании понимая заведомо временный характер своей деятельности, не стремятся к развитию, введению новых сервисов и т.д.

Компания Пантеон Финанс напротив:
- обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/14;
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
- обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка;
- находится в состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия;
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
- выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства;
- предоставляет прозрачную и достоверную отчетность формирования дохода клиента, формируемую за счет операций на финансовых рынках.

И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс.

Нашим клиентам хотим пожелать не воспринимать подобный информационной мусор сети и опираться на здравый смысл, логику и собственный позитивный опыт работы с Компанией.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 18.09.2014 в 21:09.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.09.2014, 21:40
#8151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спасибо. Необходимо было сразу реагировать на клевету.

Вот кстати кому такое выгодно может быть?

сам же МОФТ себя подставляет
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 18.09.2014, 22:48
#8152
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Спасибо. Необходимо было сразу реагировать на клевету.

Вот кстати кому такое выгодно может быть?

сам же МОФТ себя подставляет
Мечтаю увидеть баннер "Макдональдс прекратил сотрудничество с ПФ!",или "Слесарь Петрович разорвал все контракты с ПФ и ФХ тренд".Сори за флуд,но в плане серьезности отношение к МОФТу примерно такое)
Вадим Кочергин вне форума
Старый 18.09.2014, 22:57
#8153
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Компания значительно увеличила свою клиентскую базу, благодаря предоставлению уникальных и качественных услуг.
Качественные услуги (в первую очередь связанные с выводом средств) уже не в одном и не двух случаях оказываются таковыми лишь благодаря помощи Виктора Горашко. Есть отзывы недовольных клиентов, которые не являются провокационными - что говорит о том, что компании стоит больше обращать внимание на свое развитие, чем на проблемы конкурентов и связанных (или не связанных) с этим событиях. Напоминаю, что по-прежнему многие давно обещанные компанией сервисы еще не введены в эксплуатацию - и пользователям в этом плане все равно, в связи с чем именно происходит задержка. Так что желаю компании по возможности скорее устранить указанные недостатки.
shvalbe вне форума
Старый 18.09.2014, 23:00
#8154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Это вы про какие ПАММы? Есть признаки пирамидальности в тех паммах, в которые вы инвестировали? Можно в личку
Из пирамидальных только галактики,недавно закончившие существование.
Step92 вне форума
Старый 18.09.2014, 23:46
#8155
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Step92, насколько корректно называть управляющих пирамидой?
alexdeia вне форума
Старый 18.09.2014, 23:57
#8156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я не зря спросил пользователя elikms про эти пирамидальные паммы , похоже он не знает что это такое.
Гугл наверное читает, готовится.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 18.09.2014, 23:57
#8157
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Свой логин я не могу сообщить из соображений безопасности своих средств и блокирования аккаунта. Да к тому же если 3 раз вывод не пройдет то я выложу уже все сюда и логин и скрины. Средства из пирамидальных паммов я уже вывел. Теперь жду вывода себе на карту. Как пройдет или не пройдет отпишусь.
Подтвердите документально(скрин) что у вас проблема с выводом?
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 19.09.2014, 00:04
#8158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Признаки SCAM-компании:
- процесс формирования прибыли для клиентов является закрытым и непрозрачным. Клиенты получают доход, который формируется «из воздуха», на деле из вложений других клиентов.
Прозрачности много не бывает. Если бы вы сделали мониторинг хотя бы топовых, а лучше всех, счетов на независимых сервисах, это могло бы увеличить как количество клиентов, так и суммы в обороте.
Сам я доверяю вашей компании сумму, которую не жалко потерять, только из-за отсутствия независимого мониторинга. Если он появится, я готов утроить сумму. Думаю, не я один так думаю.
Успехов вам и развития в правильных направлениях!
__________________
scam-info точка ru- вся правда по скаму ПФ+ФТ
utatso вне форума
Старый 19.09.2014, 02:02
#8159
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
Step92, насколько корректно называть управляющих пирамидой?
Теоретически таким счетом может стать любой УП-счет. Если нет фиксации результатов в конце ТП, то появляется много соблазна поиграть с просадкой.
shvalbe вне форума
Старый 19.09.2014, 10:50
#8160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спешу поделиться позитивной информацией
Вывод на карту произведен и я получил деньги! Ждать пришлось 11 рабочих дней с момента заказа, хотя деньги сели на счет на следующее же утро после повторного Свифт-платежа.
Оказывается Свифт платеж шустренько работает - нужно всего несколько часов, когда все указанно верно (как мне сообщили, в первый раз было неправильно указанно назначение платежа).

Еще раз хочу выразить благодарность Виктору за оказанную помощь в решении проблемы и обратную связь!

Еще одна хорошая новость, которую нужно проверить, в том, что как уверяет Александр Золоторев, работа финотдела налаженна и можно ожидать от них оперативных ответов и решения наших проблем.

Заказал на вывод более крупную сумму частями. Будем проверять данное утверждение.

По мере поступления новостей, буду отписываться.
smilecold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37