Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2013, 12:01
#81781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от петр самохвалов Посмотреть сообщение
тут хватает троллей. я их просто игнорю, чего и вам советую делать, иначе погрязнете в бесполезной дискуссии.

добавлено через 2 минуты

для 3 выводов нужно 2 недели, лол)))
вот вклад 5 декабря у моей мамы разморозился ровно через 3 недели , по нему успел вывести 2раза по 30т.р.,ждём дальше=)) но могу сказать что 60-70% отправителей переводят в первые 2 дня,хотя им даётся аж по 5 дней на перевод..
прадо 009 вне форума
Старый 05.01.2013, 12:02
#81782
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВВПк

влошенцы выкусили панталоныча куй
Бурановский Дедок вне форума
Старый 05.01.2013, 12:05
#81783
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
им даётся аж по 5 дней на перевод.
а сейчас, на праздники 160 часов :-) вчера у меня участник подал на 2-ой вывод.
петр самохвалов вне форума
Старый 05.01.2013, 12:07
#81784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от петр самохвалов Посмотреть сообщение
тут хватает троллей. я их просто игнорю, чего и вам советую делать, иначе погрязнете в бесполезной дискуссии.

добавлено через 2 минуты

для 3 выводов нужно 2 недели, лол)))
20 декабря получил первую 30, 27 подал заявку и получил вторую, 3 января

подал и получил третью. Наверное можно, если все делается мгновенно. Слышал, что выводят в течении нескольких дней после подачи заявки.
Пионэр вне форума
Старый 05.01.2013, 12:07
#81785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 18
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от петр самохвалов Посмотреть сообщение
через 2 недели
смысли 2 недели?
Обычный МЕСЯЦ лежать должен!!
Влошок до 19 декабря вне форума
Старый 05.01.2013, 12:08
#81786
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от петр самохвалов Посмотреть сообщение
вчера у меня участник подал на 2-ой вывод.
а переводят в этот же день или на второй. вот пока тут сидел, уже 4 000 участник получил и подтвердил, еще поручение на 26 000 в ожидании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Влошок до 19 декабря Посмотреть сообщение
смысли 2 недели?
Обычный МЕСЯЦ лежать должен!!
через 2 недели обычный вклад доступен к выводу ))) вы откуда, товарищ? и вовсе он не должен месяц лежать. ну только для бонуса естественно

Последний раз редактировалось петр самохвалов; 05.01.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
петр самохвалов вне форума
Старый 05.01.2013, 12:11
#81787
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
ВВПк

влошенцы выкусили панталоныча куй
а зато скока радости от возврата даже части от влошенного!)) от же Мавродька, черт хитрый, борется с жадностью и алчностью, а по факту - люди начинают еще больше ценить то, что имеют или имели до участия в МММ и уже не хотят выйгрОшей, свое бы вернуть!)))
Лесья вне форума
Старый 05.01.2013, 12:12
#81788
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
от же Мавродька, черт хитрый, борется с жадностью и алчностью, а по факту - люди начинают еще больше ценить то, что имеют или имели до участия в МММ и уже не хотят выйгрОшей, свое бы вернуть!)))
да, Пантелеич молодца, чьорт бритый
петр самохвалов вне форума
Старый 05.01.2013, 12:12
#81789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Влошок до 19 декабря Посмотреть сообщение
смысли 2 недели?
Обычный МЕСЯЦ лежать должен!!
а зачем ждать месяц? если тебя устраиват за 2 недели доход размером в 23-25т.р.!?
прадо 009 вне форума
Старый 05.01.2013, 12:13
#81790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 18
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от петр самохвалов Посмотреть сообщение
через 2 недели обычный вклад доступен к выводу
пиявка!!
Ты что такое говоришь, всю систему растащили!!!
Влошок до 19 декабря вне форума
Старый 05.01.2013, 12:15
#81791
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
итак, моя знакомая получила денежку 6500 руб ( номинал 10000) было создано 8 поручений на смешные суммы!!! 6 человек перевели деньги, а двое пока жмутся))) но девушка безумно рада и такому раскладу, говорит, что ...ну в общем нехорошие слова про Мавродьку и не собирается больше принимать участия в "справедливом распределении финансов ", ругается сильно))) в ее десятке семейка с Кипра участвует, вклад 300 тыс, после разморозки вывели 30 000, тоже недовольны почему то ))).....
Какие злые люди на Кипре... И не подумал бы... У них, наверное, климат плохой.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от петр самохвалов Посмотреть сообщение
а переводят в этот же день или на второй. вот пока тут сидел, уже 4 000 участник получил и подтвердил, еще поручение на 26 000 в ожидании.

добавлено через 1 минуту

через 2 недели обычный вклад доступен к выводу ))) вы откуда, товарищ? и вовсе он не должен месяц лежать. ну только для бонуса естественно
Педя Самосвалов, разреши тебе не поверить.
Как и большинству здешних историй "о знакомых".

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 05.01.2013 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 05.01.2013, 12:22
#81792
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новостная рассылка для участников МММ

Мы Меняем Мир!

Идеология Сергея Пантелеевича
И задача на февраль
Первое в этом году моё вам – Здравствуйте!
Вот уже второй год я делаю одно единственное дело – выражаю в простые слова идеологию МММ.
Поэтому начать год хочу с главного – с вопроса: «Зачем мы здесь?».
А чтобы никто не думал, что лишь «болтовнёй о добре» одной я занимаюсь, в то время, как другие систему развивают, скажу. За прошедший год я привлёк в систему под своим инвайтом более 5000 человек.
Мог бы и этим опытом поделиться, но идеология важнее. Можно из камней высокую башню сложить. Но чем выше она будет, тем хрупче. Однажды подует ветер, который толкнёт верхний камень, тот покатится и потянет за собой лавину.
Идеология – это цемент, который связывает между собой камни так, что ураган наша башня выдержит. Ни один камешек не шелохнётся, ежели раствор добротно замешан и промазан.
Идеология – это цемент, который позволяет башню тянуть к небу в разы выше. Со стороны посмотришь – так развалиться должна такая громадина. А ближе подойдёшь, рукой швы пощупаешь – монолит!
Вот я и замешиваю второй год раствор, да по капле его наношу туда, где ветер свищет, расшатывая где послабже.
***
Ведь и Сергей Пантелеевич во времена м11 старался своё мировоззрение выразить. Потом перерыв на полгода сделал. А сейчас снова начал.
На официальном сайте недавно появилась его статья «Идеология». Я бы не стал её публиковать в рассылке, но знаю, что далеко не все читают новости.
Далее статья Сергея Пантелеевича.
ИДЕОЛОГИЯ от Сергея Пантелеевича

Цитата:
Буду тексты писать идеологические. И выкладывать периодически. :-)) Для листовок, скажем, можно этот текст за основу взять. (Ну, сокращать при необходимости.) Так как-то. Буковок много, но ничего. :-))...
А что тут добавишь? Вопрос только рождается: что же за мир мы создаём?
Об этом следующий выпуск.
***

Вадим Карабинский
5.января.2013
Архив всех выпусков
***
ПослеСловие.
На февраль у нас всех очень простая задача. Каждый участник должен (должен не по правилам системы, а по велению разума) привлечь одного нового участника со вкладом.
Знаете как проще всего это сделать?
Выберите кого-либо из своих знакомых и предложите ему: “Давай я тебя зарегистрирую и вклад на тебя сделаю в 300 рублей?”.
Надеюсь, мысль понятна. Допустим, 100.000 участников сделают это очень простое действо.
° Надеюсь каждый может умножить 100.000 участников на 300 рублей – это суммарный вклад в м12 в самый пассивный месяц.
° Надеюсь каждый может умножить 100.000 участников на 2 – это удвоение нашего сообщества всего за месяц, если привлечь каждому всего по одному вкладчику.
Как вам задача и метод?
Ежели что не понятно, то отвечу на вопросы – facebook.com/vkarabinskiy/posts/433930503347172
***
Как раз в тему выдержки из кодекса участника МММ:
Цитата:
10. Я понимаю, что МММ развивается только если участники её развивают. Я понимаю, что даже 10 моих знакомых, с которыми я поделюсь информацией - это значимый вклад в общую рекламную компанию.
11. Единственная бесплатная реклама - это сарафанное радио. Вся прочая реклама - это огромные затраты и лишняя нагрузка на МММ - чьи-то деньги пойдут не на выигрыши, а на рекламу. Потому рассказываю об МММ везде, где это возможно и уместно.
***
Erterter Ertertert вне форума
Старый 05.01.2013, 12:22
#81793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди все никак не успокоится, а наш честной народ только и рад очередную кругленькую сумму вложить в мошеннический проект, хотя уже МММ - 2011 закончился и многие те, кто в ней сначала получал, в конце все же денюжки потеряли. И вот снова повелись на обещания Мавроди, что их вклады будут работать под больший процент, но для этого нужно принести ещё некоторую кругленькую сумму. И несут же, толпами несут, сколько там уже миллионов и людей и денег, уже начинаешь задумываться на счет слов Мавроди, в то, что он может обрушить российскую экономическую систему)

Последний раз редактировалось toplider; 05.01.2013 в 15:06.
toplider вне форума
Старый 05.01.2013, 12:33
#81794
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тут ведь как - может обрушить, а может и не обрушить.
пирамида, гарантий нет.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 05.01.2013, 12:42
#81795
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Какие злые люди на Кипре... И не подумал бы... У них, наверное, климат плохой.
да нет, они до МММ добрые были, жили себе и климату радовались. Потом "друзья" из России посоветовали в шайтан пирамидаз вступить и к Новому году радости себе еще больше доставить. Ну они покумекали - миллион на дороге не валяется, даже на кипрской...в общем, повелись на доводы опытных в деле пирамидостроительства друзей, доверились им и помогли кому то суммой в 300 ооо, а когда 3 сверхнервноДоходных месяца миновали, и настал долгожданный момент радоваться миллиону , то им помогли тридцатью жалкими тыщами .. Поэтому их не особо радуют сейчас ласковые лучи кипрского солнышка, не до этого - праздник омрачен мавродькиными махинациями, мечты разбиты, новогодний подарок дед мавроз зажал...
Лесья вне форума
Старый 05.01.2013, 12:49
#81796
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
да нет, они до МММ добрые были, жили себе и климату радовались. Потом "друзья" из России посоветовали в шайтан пирамидаз вступить и к Новому году радости себе еще больше доставить. Ну они покумекали - миллион на дороге не валяется, даже на кипрской...в общем, повелись на доводы опытных в деле пирамидостроительства друзей, доверились им и помогли кому то суммой в 300 ооо, а когда 3 сверхнервноДоходных месяца миновали, и настал долгожданный момент радоваться миллиону , то им помогли тридцатью жалкими тыщами .. Поэтому их не особо радуют сейчас ласковые лучи кипрского солнышка, не до этого - праздник омрачен мавродькиными махинациями, мечты разбиты, новогодний подарок дед мавроз зажал...
Их нужно с Петей Самосваловым познакомить. Всем его знакомым платят ежедневно и через 15 минут, после заявки в ЛК. Вероятно, они в заявках и пишут: "Я от Пети!". И КРО сыплет деньгами не глядя!

П.С. Думается, заграница, на которую Маврун так надеется, его и погубит. Точнее, решения зарубежных судов. Вероятно, тогда только власти СНГ и начнут шевелиться.
Free Finance-ua вне форума
Старый 05.01.2013, 13:10
#81797
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

М М М - это звучит Мутно!

добавлено через 7 минут
Если Колбасов действительно ничего не выводил, проверить очень просто - записать видео личного кабинета.
Скрывать же нечего? Не?

добавлено через 9 минут
МММ-2011-2012:

1. Изначально говорится, что это финансовая пирамида.
2. Организует ее известный мошенник.
3. Дает ей название, ставшее нарицательным для лохотронов.
4. Организатор прямо говорит, что все выплаты будут за счет других участников.
5. Все происходит при массовых предостережениях в СМИ.

Как можно назвать человека, которому говорят: "Там грабли. Если на них наступить, то они ударят по лбу. Они уже миллионы людей били", а этот человек все равно идет и наступает на них?

Последний раз редактировалось Erterter Ertertert; 05.01.2013 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Erterter Ertertert вне форума
Старый 05.01.2013, 13:23
#81798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
Новостная рассылка для участников МММ

Мы Меняем Мир!

Идеология Сергея Пантелеевича
И задача на февраль
Первое в этом году моё вам – Здравствуйте!
Вот уже второй год я делаю одно единственное дело – выражаю в простые слова идеологию МММ.
Поэтому начать год хочу с главного – с вопроса: «Зачем мы здесь?».
А чтобы никто не думал, что лишь «болтовнёй о добре» одной я занимаюсь, в то время, как другие систему развивают, скажу. За прошедший год я привлёк в систему под своим инвайтом более 5000 человек.
Мог бы и этим опытом поделиться, но идеология важнее. Можно из камней высокую башню сложить. Но чем выше она будет, тем хрупче. Однажды подует ветер, который толкнёт верхний камень, тот покатится и потянет за собой лавину.
Идеология – это цемент, который связывает между собой камни так, что ураган наша башня выдержит. Ни один камешек не шелохнётся, ежели раствор добротно замешан и промазан.
Идеология – это цемент, который позволяет башню тянуть к небу в разы выше. Со стороны посмотришь – так развалиться должна такая громадина. А ближе подойдёшь, рукой швы пощупаешь – монолит!
Вот я и замешиваю второй год раствор, да по капле его наношу туда, где ветер свищет, расшатывая где послабже.
***
Ведь и Сергей Пантелеевич во времена м11 старался своё мировоззрение выразить. Потом перерыв на полгода сделал. А сейчас снова начал.
На официальном сайте недавно появилась его статья «Идеология». Я бы не стал её публиковать в рассылке, но знаю, что далеко не все читают новости.
Далее статья Сергея Пантелеевича.
ИДЕОЛОГИЯ от Сергея Пантелеевича



А что тут добавишь? Вопрос только рождается: что же за мир мы создаём?
Об этом следующий выпуск.
***

Вадим Карабинский
5.января.2013
Архив всех выпусков
***
ПослеСловие.
На февраль у нас всех очень простая задача. Каждый участник должен (должен не по правилам системы, а по велению разума) привлечь одного нового участника со вкладом.
Знаете как проще всего это сделать?
Выберите кого-либо из своих знакомых и предложите ему: “Давай я тебя зарегистрирую и вклад на тебя сделаю в 300 рублей?”.
Надеюсь, мысль понятна. Допустим, 100.000 участников сделают это очень простое действо.
° Надеюсь каждый может умножить 100.000 участников на 300 рублей – это суммарный вклад в м12 в самый пассивный месяц.
° Надеюсь каждый может умножить 100.000 участников на 2 – это удвоение нашего сообщества всего за месяц, если привлечь каждому всего по одному вкладчику.
Как вам задача и метод?
Ежели что не понятно, то отвечу на вопросы – facebook.com/vkarabinskiy/posts/433930503347172
***
Как раз в тему выдержки из кодекса участника МММ:

***
Вах! Главный Ведролимонник толкает своих муидов на скользкий путь пиявок??!!
Вот ужо будет им всем молнией за мошейничество и создание липовых аккаунтов...
Большой привет друзьям и родственникам ведролимонников! Раньше вам просто парили мозги рассказами о лохотумбочке, а теперь еще придется бегать и влошаться, пусть и чужими деньгами.
Цитата:
Вот я и замешиваю второй год раствор, да по капле его наношу туда, где ветер свищет, расшатывая где послабже.
Каков пир духа, а?!
investoro вне форума
Старый 05.01.2013, 13:25
#81799
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
они до МММ добрые были, жили себе и климату радовались.
А сейчас злые!

Последний раз редактировалось Dormidont II; 20.02.2013 в 23:09.
Dormidont II вне форума
Старый 05.01.2013, 13:28
#81800
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. Господа, давайте подведем не большой итог.

1. Самое главное: сейчас пока ещё все платиться!!!. Буратины, успевайте вывести хоть что-то. Потом будет поздно.
2. Все выплаты которые происходят в данный момент времени - это остатки средств лежащих на счетах буратин на данный момент времени. Система денег не вливает. Корабль начал тонуть. Все переборки задраины!
3. Все видеообращения "Большого папы" - это предсмертные конвульсии МУ12. Все выступления не адекватны, смотреть на эту рожу уже не может никто. От выступлений даже самые "отлеченные" буратины не ждут ничего хорошего.
4. Вливаний с 31 по 10 января - 0 руб. Обязательства за эти 11 дней возрасли ещё на несколько миллионов...... С 10 января вливания конечно будут, но их врядли хватит хоть на что-то. Ситуация проста как китайские палочки. У лоха в России начали кончаться деньги.

добавлено через 1 минуту
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Я разрезал лист бумаги формата А4 на шесть частей и на каждой поставил свою подпись и объявил эти листки произведением искусства стоимостью в 1000 рублей. Покупайте их прямо сейчас! Через месяц я их их у Вас куплю в 2 раза дороже. Кто берёт, пишите в личку...

добавлено через 4 минуты
Маврокрыса Соколов качает бабло у раскольников c 33 мин
youtube.com/watch?v=UJJrKJREMHQ#t=32m27s

Последний раз редактировалось Erterter Ertertert; 05.01.2013 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Erterter Ertertert вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22