Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 16:45
#801
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от DarkSidr Посмотреть сообщение
Сообщение от DarkSidr
An27 вне форума
Старый 21.01.2016, 21:36
#802
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
телефоны дуги, мейзу
И что берут их? Если не секрет где продаете?
lektor2011 вне форума
Старый 21.01.2016, 22:18
#803
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
И что берут их? Если не секрет где продаете?
Дуги вообще шлак. Как и Номи.
Alcest вне форума
Старый 21.01.2016, 23:10
#804
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Дуги вообще шлак.
дешевенький андроид, но некоторые берут.

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
И что берут их? Если не секрет где продаете?
olx - все фишка в цвете телефона и новых версиях
An27 вне форума
Сказали спасибо:
monahyip (21.01.2016)
Старый 22.01.2016, 12:49
#805
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
olx - все фишка в цвете телефона и новых версиях
А через ОТ и До или прочие печатные издания не пробовали продавать?
lektor2011 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:11
#806
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
дешевенький андроид, но некоторые берут.
Сяоми щас хорошо распиарились. Качество смартфонов вообще сказка)) Жене подарил на НГ Mi-3.
Alcest вне форума
Старый 23.01.2016, 00:15
#807
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
не пробовали продавать?
Нет, через оффлайн вообще не рекламирую.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
. Качество смартфонов вообще сказка
У меня друзья берут и пользуются. Говорят, начинка отличная, хоть и недорогой. ТОлько что не бред как епл, поэтому и цена адекватная. Правда, сейчас неплохо распиарились и заграницу (к нам в СНГ) идет уже с наценкой.
А если брать через таобао с доставкой через фирмы - то дешевле.
An27 вне форума
Сказали спасибо:
monahyip (22.01.2016)
Старый 24.01.2016, 10:41
#808
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 232
Благодарностей: 10
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Спасибо за полезную информацию, делаю как раз свой сайт обязательно воспользуюсь вашими советами.
zolota-rybka вне форума
Старый 26.01.2016, 02:29
#809
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

В любом деле если хочешь быстро выйти в плюс,то нужны вложения собственных средств,иначе будет трудно подняться.
alexadik вне форума
Старый 26.01.2016, 09:30
#810
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Здравсвтуйет!! Есть кое-какие мысли о заработке в интернете. Хотел бы узнать ваше мнение.. В данный момент я зарабатываю только на буксах, но деньги там конечно мизерные.

У меня в голове 4 направления, которые как мне кажется, могут приносить мне доход.

1. Группа в социальных сетях. Просто раскрутить группу и зарабатывать, рамещая в ней рекламу.
2. Партнерские программы. Пока я слабо представляю как это осуществить. Размещать партнерские ссылки в своих раскрученных группах в соц.сетях?
3. Канал YouTube. У меня в данный момент 3 канала, но создал их недавно, поэтому там пока всего несоклько подписчиков. Планирую также создать англоязычный канал, потому что если русский канал получает максимум 1$ за 1000 просмотров, то англоязычный - до 20$ за ту же тысячу просмотров.
4. Свой сайт. На сайте планирую выкладывать ту же информацию, что и на моих ютюб-каналах. То ест это будет текст, а в конце статью - добавляю. Ролик с ютюба... На самом же ютюбе - ссылка на сайт под каждым роликом. Таким образом, канал и сайт будут друг друга пиарить (ну так задумано, по крайней мере)..

Спасибо за внимание, хотел бы узнать ваше мнение, советы.
nadtochiyvlad вне форума
Старый 27.01.2016, 15:43
#811
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Без вложений денег в раскрутку, тебе понадобится более года, если каждый день сидеть и заполнять свои группы/каналы качественным контентом.
PersonUrich вне форума
Старый 27.01.2016, 22:37
#812
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от nadtochiyvlad Посмотреть сообщение
1. Группа в социальных сетях. Просто раскрутить группу и зарабатывать, рамещая в ней рекламу.
2. Партнерские программы. Пока я слабо представляю как это осуществить. Размещать партнерские ссылки в своих раскрученных группах в соц.сетях?
3. Канал YouTube. У меня в данный момент 3 канала, но создал их недавно, поэтому там пока всего несоклько подписчиков. Планирую также создать англоязычный канал, потому что если русский канал получает максимум 1$ за 1000 просмотров, то англоязычный - до 20$ за ту же тысячу просмотров.
4. Свой сайт. На сайте планирую выкладывать ту же информацию, что и на моих ютюб-каналах. То ест это будет текст, а в конце статью - добавляю. Ролик с ютюба... На самом же ютюбе - ссылка на сайт под каждым роликом. Таким образом, канал и сайт будут друг друга пиарить (ну так задумано, по крайней мере)..
скажу что на всё это нужны вливания
Если хорошо разберешься в арбитраже трафика,то можешь зарабатывать на партнерках - деньги там не малые,но в этой нише уже оочень много людей крутиться ,конкуренция огромная
Streichholz вне форума
Старый 28.01.2016, 01:44
#813
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Заработок может быть любой, начиная от покера, кликовыми сервисами играми и.т.д. Главное везде включать голову.
555Максим555 вне форума
Старый 28.01.2016, 11:28
#814
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от 555Максим555 Посмотреть сообщение
Заработок может быть любой, начиная от покера, кликовыми сервисами играми и.т.д. Главное везде включать голову.
Как по мне, покер - самый легкий начальный заработок, потратив на обучнеие 2 недели уже можно в "ноль" играть, затем через пару месяцев уже можно спокойно плюсовать ибо на низких лимитах играют 90% тех кто просто хочет отдохнуть, остальные 10% те которые хотят стабильно выигрывать но при этом тоже ничего не знают.
PersonUrich вне форума
Старый 28.01.2016, 23:23
#815
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

В покер главное не заиграться большинство все сливает из-за азарта
555Максим555 вне форума
Старый 29.01.2016, 17:42
#816
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

я например покер не люблю, считаю это заразой, как и другие игрушки... я зарабатываю дополнительные деньги в инвестиционном проекте! В интернете тьма тьмущая инвестиционных проектов, в которых можно не плохо подняться. Среди всех них есть много шлаковых, на которые не стоит тратить свое драгоценное время! Поэтому нужно конечно фильтровать всё и изучать, у меня получается заработок и на партнерке и на вложениях.как и многие считаю что без каких либо вложений ничего не получиться
Mariya A вне форума
Старый 30.01.2016, 17:02
#817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
вот наткнулся, платят по 15 американсих, с меня денег никаких не просили:

Цитата:
Компания с ограниченной ответственностью «J&P Partners» предлагает любому физическому лицу, в дальнейшем именуемому «Акционер», на условиях, изложенных ниже, заключить договор дарения (далее «Договор») на тридцать привилегированных акций и стать акционером дочернего предприятия телекоммуникационного холдинга Axiata Group Berhad (далее «Компания»).

Условия публичной оферты (далее «Оферта»), определены компанией с ограниченной ответственностью «J&P Partners» (во всех дальнейших правоотношениях именуемой «Организация») на странице «Публичная оферта» личного кабинета Акционера, опубликованных на сайте Организации, которая содержит все существенные условия, необходимые для заключения Договора.
Больше информации в "писме-предложении" (ее вам пришлют на почту). Моя рефка: jnpaxiata.com/?ref=3pEZw
Mr Gold вне форума
Старый 04.02.2016, 02:03
#818
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Предыдущие посты про покер подтолкнули написать пост
Играть успешно в эту игру может около 5% игроков, а вот привлекать новых игроков может любой не ленивый человек, немного подготовившись.
При этом, привлекать советую не напрямую в покер-румы, а крупным аффилейтам. В румах вознаграждение больше, но его зачастую нужно отыгрывать ( = проигрыш в 95% случаев), у аффилейта свои плюсы - привязка игрока вечная, все его дальнейшие регистрации по румам учитываются. Даже игрок, который играет с бесплатным капиталом генерирует "рейк" (прибыль рума), часть которого может оказаться в нужном кармане
Выбираем правильного аффилейта, методы привлечения и валютные ценности начнуть капать на кошелек в скрилл
Заинтересованным в личке могу подсказать, очень вкратце
havesome вне форума
Старый 06.02.2016, 20:38
#819
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Способов заработка много. Только вот не все они приносят большие деньги. Этот метод на пиццу и кофе пойдет. Больше для новичков. Мануал не мой. Все настроила только и пробую. Если постараться,то рублей 200 в день.Может кому пригодится.Пишите в личку.Админ ссылку не пропускает.
ser4442 вне форума
Старый 07.02.2016, 22:30
#820
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

С каждым годом, становиться всё сложнее занять, одну из вышеперечисленных автором ниш. Некоторые просто изживают себя, такие как рассылки, а в некоторых действительно растет уровень профессионализма.
noremikso вне форума
Метки
виды заработка, все способы заработка, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на аукционах, заработок на кликах, заработок на партнерках, заработок на сайте, заработок с нуля, начать зарабатывать, обзор способов заработка, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход