Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2009, 18:57
#801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Снятие работает, коды подходят.. если увижу скриншот выплаты или бл аттестата вебмани начнёт расти, тогда сразу закажу на вывод..

добавлено через 1 минуту
ребят, а как вставлять скриншоты?
__________________

Последний раз редактировалось Only_onward; 17.11.2009 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Only_onward вне форума
Старый 17.11.2009, 19:02
#802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ага, они пол года не платили, молчали как рыба, а тут в один день все пополнения доступны и деньги на выплаты у них типо уже есть...только проблемка одна маленькая, ВЫПЛАТ НЕТ! хотите верте хотите нет но у меня на акаунте с 900 баксов уже 34к и я сомневаюсь что такую ОГРОМНУЮ (даже я бы сказал СКАЗОЧНУЮ, "мечто-воплотительную" суму мне кто-то выплатит! Если завтра не увыжу скрина выплат с нормальной сумой заблокирую им яндекс и вебмани и буду блокировать им новосозданные кошельки пока не начнуть платить, или не увижу ошыбку 404 и фиг Вы мне чтото предявыте

добавлено через 5 минут
Подскажыте пожалуйста, меил у них работает хоть или возвращает письма как раньше?

Последний раз редактировалось Alivik; 17.11.2009 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Alivik вне форума
Старый 17.11.2009, 19:09
#803
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Alivik Посмотреть сообщение
Если завтра не увыжу скрина выплат с нормальной сумой заблокирую им яндекс и вебмани и буду блокировать им новосозданные кошельки пока не начнуть платить, или не увижу ошыбку 404 и фиг Вы мне чтото предявыте
Может хотя бы до пятницы подождете, решительный вы наш . Выплаты в 5 дневный срок, если вы еще не забыли.
А вообще, вы не пробовали использовать свою энергию в мирных целях?

Мдаа, а вы здорово изменились за последние полгода. Вот это тоже ваше. Сравните, любопытства ради mmgp.ru/showthread.php?p=488966#post488966

Цитата:
Вы наверное где-то в открытом космосе летаете. Если писать негативные отзови на ВМИД ИИГ тогда точно никто никогда выплат не получит
Таких ***** WMID#156999345896 надо уничтожать физически
Ппц я в шоке, итак ситуация не простая но найдется какой то ****** с хабаровска который плюнет всем в морду, вроде и взрослый человек(1967) а ума палата, ниче я ему еще ***** ***** в его WMID#156999345896

Последний раз редактировалось rekrut; 17.11.2009 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 17.11.2009, 19:14
#804
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вот и первый стукачок появился
Не дадут проэкту поднятся.......

Не удевлюсь если это он маляву накатал спецслужбам

Последний раз редактировалось Юр@; 17.11.2009 в 19:17.
Юр@ вне форума
Старый 17.11.2009, 19:20
#805
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Разочарование Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Может хотя бы до пятницы подождете, решительный вы наш . Выплаты в 5 дневный срок, если вы еще не забыли.
А вообще, вы не пробовали использовать свою энергию в мирных целях?

Мдаа, а вы здорово изменились за последние полгода. Вот это тоже ваше. Сравните, любопытства ради
Опять эта мpазь с моего города вылезла ... Написал жалобу на него.
x1800 вне форума
Старый 17.11.2009, 19:27
#806
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не стоит горячиться так по поводу блокировки.
Я сам недавно кошель одного проекта блокирнул по горячности, так до сих пор блок остался несмотря на снятие претензии и хороший отзыв.
Вот и платит проект только тем, кто на либе и перфекте, а остальные (в т.ч и я) нервно курят в сторонке.

Блокируя кошелки, помните, вы не только себе, но и нам создаете лишние проблемы!!!
User_21 вне форума
Старый 17.11.2009, 19:35
#807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

поэтому и надо сидеть на либе и перфекте потомучто фиг кто заблочит их помню раньше ииг переводило вкладчиков на Вебмоней по личной просьбе в письме со всеми вытекающими
Cemen4yk вне форума
Старый 17.11.2009, 19:37
#808
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здесь присутствуют: 51 (пользователей: 30 , гостей: 21)
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 17.11.2009, 19:38
#809
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые Форумчане! Все ждали какихто изменений, новостей а теперь когда вроде бы дела начинают идти на поправку, некоторые товарищи хотят опять на них накапать! Давайте потерпим все до 20 декабря и если выплаты не начнутся то делайте что хотите (блокируйте кошельки, пишите письма куда душе угодно и т.д.). Уже все пол года ждали. Лично мне бы не хотелось еще пол года ждать. Надеюсь никого своей просьбой не обидел.
Юр@ вне форума
Старый 17.11.2009, 19:48
#810
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сатурн
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 301
Благодарностей: 13
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

и не говорите, сидел ждал год, а теперь начинает претензии и угрозы на блокировку )) До 20 осталось то. Если представить что за махину (выплаты) им надо сдвинуть, так я и два месяца подожду. Всё равно эти деньги уже давно списал
HoshiminY вне форума
Старый 17.11.2009, 19:48
#811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Не стоит горячиться так по поводу блокировки.
Я сам недавно кошель одного проекта блокирнул по горячности, так до сих пор блок остался несмотря на снятие претензии и хороший отзыв.
Вот и платит проект только тем, кто на либе и перфекте, а остальные (в т.ч и я) нервно курят в сторонке.

Блокируя кошелки, помните, вы не только себе, но и нам создаете лишние проблемы!!!
ну если интрадей такой чесный и крутой, смог доказать спецслужбам! что они воплощение чесности почему тогда вся их деятельность направлена на то чтобы создать кошель и развести лохов на деньги?
Им ведь милионы вернули, зачем им в первую очередь делать пополнение?? даже галимый емейл не почистили??
моя логика такова Сначала пусть вернут долги, а потом будем дальше вкладывать!
Alivik вне форума
Старый 17.11.2009, 19:50
#812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если ИИЖ сейчас всё сделают правильно, то к ним снова понесут деньги, соответственно будет возможность сделать выплаты
__________________
Only_onward вне форума
Старый 17.11.2009, 19:56
#813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Юр@ Посмотреть сообщение
Уважаемые Форумчане! Все ждали какихто изменений, новостей а теперь когда вроде бы дела начинают идти на поправку, некоторые товарищи хотят опять на них накапать! Давайте потерпим все до 20 декабря и если выплаты не начнутся то делайте что хотите (блокируйте кошельки, пишите письма куда душе угодно и т.д.). Уже все пол года ждали. Лично мне бы не хотелось еще пол года ждать. Надеюсь никого своей просьбой не обидел.
Конечно что всегда найдутся товарищи как я)! Дела на поправку идут только в нас в головах А РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕТ

цитирую "С 16 ноября 2009 года мы возобновляем выплаты и планируем выплатить все задолженности к 20 декабря" для меня это значит что первые скрины выплат должны были быть вчера! и то не на 10 баксов а от 1000 минимум. нет выплат нет ни капли доверия, поймите меня правильно

Последний раз редактировалось Alivik; 17.11.2009 в 20:01.
Alivik вне форума
Старый 17.11.2009, 19:58
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
но у меня на акаунте с 900 баксов уже 34к
Врать не хорошо. У вас поди эти 900 баксов несколько лет там лежат, раз аж 34к набежало?
Amduscias вне форума
Старый 17.11.2009, 20:02
#815
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемый Alivik! Я понял Вашу точку зрения - Хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно.
Юр@ вне форума
Старый 17.11.2009, 20:03
#816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
Врать не хорошо. У вас поди эти 900 баксов несколько лет там лежат, раз аж 34к набежало?
Или более 15 месяцев вообще не снимал,сидел ждал,над златом чахнул
ИGor вне форума
Старый 17.11.2009, 20:09
#817
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Там написано "мы возобновляем выплаты" а не начинаем платить, а это две большие разницы, нужно немножко вдумыватся в то что читаете !
Говорят что это помагает!
Юр@ вне форума
Старый 17.11.2009, 20:21
#818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ТЫ ни когда не станешь богатым потаму что сам в это не веришь, твоё подсознание тебе говарит, это не возможно, так не бывает.!! для тебя 34 куска целое состояние, каторого у тебя не когда не было, ты боишся этой суммы, не веришь что вот так просто можешь получить эти деньги. Не осозновая этого ты сам делаешь всё чтобы эти деньги к тебе не пришли (в данном случае блочишь кошельки) тем самым ты отодвигаешь тот момент, когда деньги должны были бы повиться у тебя в руках Я тебя понимаю Тебе всю жизнь внушали что за такие деньги надо работать годами Но поверь чему быть того не миновать, и если проекту суждено возрадиться и начать платит, то твои козни этому не помеха, и ты так же получешь как и все свои деньги. С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ что ты не сможешь ими воспользоваться Произайдёт всё что угодно но деньги ты прoсрёшь
это не основной мой акаунт, цель этого ака было авто за 7-8к но их я так и не успел снять. основной ака я отбыл 3 или 4 раза уже не помню.
Да ты прав я дейсвительно боюся такой сумы, я даже незнаю толком ках их обналичить с вебмани, но я не понимаю, как связана блокировка кошелькофф на прием денек с выплатамы)
Alivik вне форума
Старый 17.11.2009, 20:22
#819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от youngmmc Посмотреть сообщение
На вывод только ЯД.
Жаль
Может если через либерти закинуть символическую сумму, то и выводить можно будет через либерти?
kamillo вне форума
Старый 17.11.2009, 20:22
#820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Alivik Посмотреть сообщение
да, действительно я немного соврал, не 34 а 31, спецом скрин для Вас

https://i.piccy.info/i4/1f/e9/38fbc79...de3535c73.jpeg

скрин удалю через час
А вот мой скрин
https://piccy.info/view/3c1aaf197e6b2...4575165ec6e21/
Могу и не удалять)))
ИGor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход