Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2018, 00:30
#801
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Есть сведения, которые говорят, что кол-во сливающих на бирже в разы меньше, чем на Форексе
Те статистические данные, которые находил я, говорили о том, что этот показатель на форексе и бирже примерно одного уровня. Но если послушать Вас, то разница "в разы" подразумевает, что не менее половины трейдеров на бирже прибыльные, что явно не так.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
там нет таких диких плеч, есть дивидендные стратегии и куча инструментов для инвестирования. А что нам предлагает Форекс? Несколько основных валютных пар, коррелирующих друг с другом, еще более никчемные кроссы и совершенно непредсказуемые экзотики, при этом почти любая пара кроме евро-доллар в любой момент готова преподнести свинью, вроде швейцарской в Январе 2015, от которой произошел массовый падеж плечевиков, включая бестолковую Альпари.
Насчет плеч, я даже соглашусь до определенной меры, но торговля с плечом менее 1:20 для меня пока представляет затруднения. Также я выше признавал, что на бирже больше количество торговых инструментов. Но лично для меня, исходя из моего текущего уровня знаний, достаточно тех CFD инструментов, которые представлены на форексе. Что мне важно, так это то, чтобы мне поставлялись честные котировки. Тогда моя торговля имеет шанс быть прибыльной.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Проще говоря, на Форекс нет и быть не может инвестиций, а лишь попытки поймать хаотичные, неподдающиеся анализу движения, которые без плеча не принесут никакой выгоды
Не хочу спорить насчет разницы "инвестиций" и "спекуляций", я прекрасно себя чувствую в различных торговых инструментах, тем более, что спекуляции приносят мне больший доход. Также я поспорю насчет невозможности подвергать валютные курсы анализу. Я считаю, что именно этим и занимаюсь в своей торговле.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Простой пример: вложив $10000 в середине 2016 в акции Apple, к середине нынешнего года вы бы более чем утроили свой капитал на росте котировок и выплатах дивидендов, напрямую связанных с ростом спроса на продукцию компании и операционными показателями.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Глядя на исторические котировки все очень умные, вот только людей, реально на этом заработавших , на порядки меньше. И разницы между активами нет никакой. Тоже самое можно сказать и о любой валютной паре: если вот здесь продать, а здесь закрыть, заработать можно кучу денег.
cruiser, полностью согласен с ответом, который был дан Вам ранее.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А что может дать в аналогичной ситуации Форекс? Хаотичные движения, природа которых для простых людей непонятна, непрозрачные ставки Своп, которые многие конторки режут, ссылаясь на мифический рынок, для всех почему-то разный. Чтобы заработать на пресловутые $10000, несчастному спекулянту остается раздувать свою позицию плечом, которое любая шарага всегда в избытке предложит, дополнив воровскими бонусами. Само собой, об инвесторах на Форекс говорить неуместно.
1) Я не считаю, что "простому человеку" стоит идти на форекс, и вообще в спекулятивный рынок, в надежде обогатиться. Сюда надо приходить с долгосрочными целями, при этом надо быть готовым, что придется терпеть убытки, особенно вначале.
2) Своп в моей стратегии занимает важное место. Я каждый день зарабатываю на положительном свопе, который на форексе представляет собой аналог керритрейда. То, что его величина может меняться, это то, что я принимаю при своей торговле. Это одно из правил. Его либо принимаешь, либо проходишь мимо.
3) За этот год лишь на своих вложенных 10к долларов я смог заработать практически 3к долларов прибыли. И это без учета того, что я еще покрыл все потери предыдущего года. Разве это плохой результат? Так что если умерить свою жадность и руководствоваться адекватными целями, то и на форексе можно быть в плюсе.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Форекс это не фондовый рынок, и никогда им не станет, в силу ряда причин. Это все равно, что утверждать, что фигурное катание и хоккей есть одно и тоже
Я здесь совершенно с Вами согласен. Это разные вещи, хотя некоторые инструменты (CFD) работают идентичным образом. Так адекватные пользователи (а не "завлекалы" с "рефоводами") и не спорят с этим фактом. Каждый может выбрать для себя ту сферу, где спекулировать/инвестировать для него удобнее всего. Разве не согласны?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 00:43
#802
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Elenа MS, вы пишете такую же обобщающую демагогию, при этом не имея возможности возразить по сути. И еще раз советую вам не говорить так, словно вы все знаете о людях, которых так любите избирательно цитировать. Я ведь тоже могу сказать много чего, но не стану опускаться до вашего уровня.
Демагогию разводите вы. Любая лицензия не гарантирует порядочность компании, кроме того, наличие лицензии, как правило, всегда ухудшает торговые условия и усложняет схемы с вводом-выводом средств. Сказки про то, как на бирже все замечательно, а на форекс все плохо, это не более чем сказки. Форекс в разы доступней, отчасти поэтому на этом рынке в разы больше случайных людей, далеких от торговли. Плюс рекламные уловки всяких левых компаний про легкие деньги. Неудивительно, что большая часть этой категории клиентов тупо теряют деньги. Теряют в большинстве случаев без всякой помощи со стороны брокера. И очень забавно смотреть, как в топиках не самых плохих компаний на постоянной основе прописались персонажи типа фурункула с какими-то маниакальными навязчивыми идеями всех разоблачить и вывести на чистую воду. При этом ни одного конкретного примера каких-то косяков со стороны этих компаний нет.
Elena MS вне форума
Старый 15.10.2018, 00:48
#803
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
RannForex - rannforex.com

OrkOrElf, хотел бы поблагодарить за аргументированные, корректные возражения, но я не утверждал что на Форекс нельзя заработать, в конце концов я и сам там до сих пор зарабатываю. Но нельзя отрицать, что возможностей на Форекс несравнимо меньше, деньги там теряют чаще, хотя бы из-за большей его доступности и несерьезности, по крайней мере так это видится людям. Не зря в Канаде и Америке spread beting сильно ограничен законодательством.
Да и пресловутые 10к$ без большого плеча вам никак за год не удвоить, тогда как на фондовом рынке это возможно без плеч
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 01:00
#804
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
OrkOrElf, хотел бы поблагодарить за аргументированные, корректные возражения, но я не утверждал что на Форекс нельзя заработать, в конце концов я и сам там до сих пор зарабатываю. Но нельзя отрицать, что возможностей на Форекс несравнимо меньше, деньги там теряют чаще, хотя бы из-за большей его доступности и несерьезности, по крайней мере так это видится людям. Не зря в Канаде и Америке spread beting сильно ограничен законодательством.
Я рад, что нам удалось в дискуссии нащупать некую компромиссную точку зрения. Насчет форекса я могу даже порадоваться, так как на ритейл рынке начали появляться компании, в которых на практике реализуется "транзитный" принцип обработки распоряжений клиентов. Это должно пойти на пользу именно нам - ритейл клиентам. Я в этом уверен.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да и пресловутые 10к$ без большого плеча вам никак за год не удвоить
Понимаете, в чем дело? Я и не стремлюсь к "удвоению", так как это малореально при используемом мной манименеджменте. Мои годовые цели - это 20-30% годовых в валюте. Отсюда и используемая загрузка депозита и размер фиксируемой прибыли. Но сколько трейдеров - столько и мнений
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 01:24
#805
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Не спорю. Но среди биржевых спекулянтов количество "сливающих" примерно то же самое. Это как Вы объясняете?
По каким данным? где исследования на эту тему? Если их нет, то лично я объясняю это вашим фантазиями. Вам cruiser выше
написал,что на бирже у трейдера больше вариаций стратегий для заработка от инвестиций до алготрейдинга(сразу скажу не сравнивайте алготрейдинг на бирже и ваших "исиэн", там мало общего). Вопрос к вам много ли вы знаете институциональных игроков, которые занимаются спекуляцией на форекс? А почему не ответите?
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Те статистические данные, которые находил я, говорили о том, что этот показатель на форексе и бирже примерно одного уровня. Но если послушать Вас, то разница "в разы" подразумевает, что не менее половины трейдеров на бирже прибыльные, что явно не так.
Так приведите эти данные, что вы демагогию разводите?
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Насчет плеч, я даже соглашусь до определенной меры, но торговля с плечом менее 1:20
зачем вы к плечам свели тему, там не о том речь.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Не хочу спорить насчет разницы "инвестиций" и "спекуляций", я прекрасно себя чувствую в различных торговых инструментах, тем более, что спекуляции приносят мне больший доход. Также я поспорю насчет невозможности подвергать валютные курсы анализу. Я считаю, что именно этим и занимаюсь в своей торговле.
причем здесь ваша торговля и ваше мнение? выражайте его у себя в ветке, здесь оно не имеет вес, пустозвонство одно. И не только в этой теме, но и в других. Занимайтесь своим делом, у вашего ДЦ хотя бы какая то концепция есть, но вы её опошляете свои профанской писаниной.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Глядя на исторические котировки все очень умные, вот только людей, реально на этом заработавших , на порядки меньше. И разницы между активами нет никакой. Тоже самое можно сказать и о любой валютной паре: если вот здесь продать, а здесь закрыть, заработать можно кучу денег.
А вы сравните волатильность форекс, акций, фьючерсов дневную,недельную, годовую.
Тут выше Раннев писал что "форексу нужны миллионы счетов по 100$" и для вашего ритейла так оно и есть. Но вы опять начинаете уравниваете биржу и форекс, игнорируя просто очевидные различия.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 01:36
#806
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
RannForex - rannforex.com

roadhell1, Вы допускаете очень агрессивные "наезды" на собеседников. Можно попросить Вас сбавить тон?
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
По каким данным? где исследования на эту тему?
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Так приведите эти данные, что вы демагогию разводите?
https://www.amf-france.org/en_US/Act...f-7d4700ff37e3
https://faculty.haas.berkeley.edu/od...g%20110217.pdf
Подобных исследований очень много. Гугл Вам в помощь!
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
причем здесь ваша торговля и ваше мнение? выражайте его у себя в ветке, здесь оно не имеет вес, пустозвонство одно. И не только в этой теме, но и в других. Занимайтесь своим делом, у вашего ДЦ хотя бы какая то концепция есть, но вы её опошляете свои профанской писаниной.
Всегда стараюсь ссылаться на свой личный опыт, который может быть подтвержден сторонними источниками. И попрошу снова Вас мне не хамить.

Лично Вы для меня являетесь "анонимом", про опыт и знания которого я не могу сказать абсолютно ничего, кроме того, что разговор Вы ведете не как воспитанный и вежливый человек. При этом Вы "наезжаете" на тех людей, чей опыт в индустрии весьма значителен. Это как-то со стороны смешно выглядит.
OrkOrElf вне форума
Старый 15.10.2018, 01:52
#807
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com


Ну давайте ходить по кругу.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
В своём видео вы показали как исполняются заявки клиентов внутри форекс дилера. Ну а исполнение заявок внутри форекс дилера называется внутренним клирингом - "кухня".
Я в своем видео показал, что ECN это биржа, и заявки там исполняются в точности по биржевому принципу. Клиенты торгуют с клиентами, а бирже (то есть ECN) платят за это комиссию (больше с них ECN ничего не имеет в этом случае).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
80% теряют из-за переоценки своих возможностей и отношения к ритейл форексу как к гемблингу, чему способствуют раздутые плечи и расплодившиеся офшорные шарашки
Это вы так думаете. Можете продолжать и дальше так думать, я ничего против не имею.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Простой пример: вложив $10000 в середине 2016 в акции Apple, к середине нынешнего года вы бы более чем утроили свой капитал на росте котировок и выплатах дивидендов, напрямую связанных с ростом спроса на продукцию компании и операционными показателями.
Вложив в середине 2014 в доллар против евро, к текущему моменты вы бы удесятерили свои вложения даже с плечом 1:50.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Но нельзя отрицать, что возможностей на Форекс несравнимо меньше
Ага, одна автоторговля что стоит. На форексе у вас весь арсенал программирования в бесплатном пользовании, а на бирже вам даже доступ по АПИ, скорее всегда за деньги дадут. И кодить там сможет только опытный программер, а программировать на MQL я лично учил людей, которые никогда не мели дело с программированием, и уходил на это около 2-х месяцев всего. А еще на форекс можно отправить 15 долларов и поторговать. Воистину на бирже возможностей больше. Откройте глаза, каких-то больше, а каких-то меньше. Про CFD не думаете? Для инфы, в Эксанте более 100 000 инструментов. Не хватит вам таких возможностей?
Rann вне форума
Старый 15.10.2018, 02:07
#808
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
А вы сравните волатильность форекс, акций, фьючерсов дневную,недельную, годовую.
А при чем тут волатильность? Относительно низкая волатильность на форекс по сравлению с той же фондой компенсируется возможностью торговать с более высоким плечом.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Но вы опять начинаете уравниваете биржу и форекс, игнорируя просто очевидные различия.
Мне биржа не интересна как явление по ряду причин, меня вполне устраивает торговля на FOREX. Но я не бегаю по биржевым форумам с криками биржа это плохо, все на форекс. Вы же именно этим и занимаетесь пытаясь притянуть за уши какие-то моменты, применимые только к биржевой торговле.
Elena MS вне форума
Старый 15.10.2018, 02:08
#809
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
причем здесь ваша торговля и ваше мнение? выражайте его у себя в ветке, здесь оно не имеет вес, пустозвонство одно.
А вам не завести бы свою ветку и не пойти ли тоже туда свое мнение выражать? Это ветка моей компании и я хочу тут видеть мнение OrkOrElf, а вот без вашего эта ветка легко обошлась бы.
Rann вне форума
Старый 15.10.2018, 03:18
#810
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Еще раз, я против вашего "бизнеса" ничего не имею. Ваш маркетинг, то как вы пудрите людям мозги, мешаниной биржевых терминов с индентикативными котировками, вызывает вопросы.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это ветка моей компании и я хочу тут видеть мнение OrkOrElf, а вот без вашего эта ветка легко обошлась бы.
А вы пригласите сюда еще представителей Телетрейд, для полного набора, они же тоже ваши "технологии" используют. И Елене веселее будет, с этой "милой конторой"
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Почему это не заключает? Есть такая милая контора - Телетрейд. У них были бумажные договора с красивыми факсимиле, вот только никому они не помогли.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 13:53
#811
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Еще раз, я против вашего "бизнеса" ничего не имею. Ваш маркетинг, то как вы пудрите людям мозги, мешаниной биржевых терминов с индентикативными котировками, вызывает вопросы.
Это ваше мнение. Мое мнение, что я никому мозги не пудрю, а честно и подробно рассказываю, как все устроено на этом рынке. Что касается терминов, то мне вообще на них плевать. Брокер, шмокер, называйте как угодно, важны процессы, а не название. Хотя, из-за подобных борцов за чистоту терминов, я давно уже стараюсь называть форекс-брокера просто компанией и т.п., чтобы не вызывать смятение в некрепких умах.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
А вы пригласите сюда еще представителей Телетрейд, для полного набора, они же тоже ваши "технологии" используют. И Елене веселее будет, с этой "милой конторой"
В той части, в которой ТТ используют наши технологии, я могу дать гарантию, что там нет никакой мутни, и они не могут вмешиваться в процесс исполнения. Я считаю это благом для клиентов. За все процессы компании я отвечать не могу и не хочу, я не надзор, я поставщик технологий.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
roadhell1 (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 14:23
#812
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
RannForex - rannforex.com

[quote]
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение

Ну давайте ходить по кругу.



Я в своем видео показал, что ECN это биржа, и заявки там исполняются в точности по биржевому принципу. Клиенты торгуют с клиентами, а бирже (то есть ECN) платят за это комиссию (больше с них ECN ничего не имеет в этом случае).

добавлено через 1 минуту

Это вы так думаете. Можете продолжать и дальше так думать, я ничего против не имею.

добавлено через 6 минут

Вложив в середине 2014 в доллар против евро, к текущему моменты вы бы удесятерили свои вложения даже с плечом 1:50.
Опять вы лукавите. Вам ли не знать, что депозит с плечом 50 не продержится с открытой позицией и недели, так что ни о каком удесятерении не может быть и речи. Не вводите в заблуждение новичков, не равняйте spread betting с фондовой биржей

добавлено через 3 минуты
[quote=Rann;15413733]
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Еще раз, я против вашего "бизнеса" ничего не имею. Ваш маркетинг, то как вы пудрите людям мозги, мешаниной биржевых терминов с индентикативными котировками, вызывает вопросы./QUOTE]
Это ваше мнение. Мое мнение, что я никому мозги не пудрю, а честно и подробно рассказываю, как все устроено на этом рынке. Что касается терминов, то мне вообще на них плевать. Брокер, шмокер, называйте как угодно, важны процессы, а не название. Хотя, из-за подобных борцов за чистоту терминов, я давно уже стараюсь называть форекс-брокера просто компанией и т.п., чтобы не вызывать смятение в некрепких умах.


В той части, в которой ТТ используют наши технологии, я могу дать гарантию, что там нет никакой мутни, и они не могут вмешиваться в процесс исполнения. Я считаю это благом для клиентов. За все процессы компании я отвечать не могу и не хочу, я не надзор, я поставщик технологий.
Ну вот, ГКФХ, Альпари, Телетрейд в качестве вишенки - сложился пазл Ранева
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 14:55
#813
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Опять вы лукавите. Вам ли не знать, что депозит с плечом 50 не продержится с открытой позицией и недели, так что ни о каком удесятерении не может быть и речи. Не вводите в заблуждение новичков, не равняйте spread betting с фондовой биржей
Позволю вмешаться с Вашего позволения. На форексе существует как негативный своп, когда клиент должен платить за перенос позиции овернайт, так и положительный, когда компании платят ему. По евробаксу положительный своп начисляется на короткую позицию (sell).

Если бы у меня была машина времени, то я бы вернулся в май 2014 года и открыл бы позицию с плечом 1:300, которым я тогда торговал, на половину своего депозита (5к долларов) по 1.3950, которую я бы закрыл в марте 2015 по 1.0500. С учетом используемого плеча, это было бы равнозначно покупке 750,000 долларов. Наряду с зафиксированной прибылью в 255,000 долларов из-за курсовой разницы, я бы получил пару тысяч долларов начисленного мне свопа. В результате такого фантастического действия я бы увеличил свой депозит более чем в 51 раз.

Это я все к чему сказал? Во-первых, удержание открытой позиции с плечом в долговременной перспективе вполне возможно, если своп по данной позиции положительный. А во-вторых, я показал, что в идеальном случае многократное увеличение депозита на форексе возможно, если ставить "на всю котлету" и "попасть в струю". Другое дело, я считаю подобные ставки чистым гемблингом и никак не грамотной спекуляцией.
OrkOrElf вне форума
Старый 15.10.2018, 15:27
#814
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Опять вы лукавите. Вам ли не знать, что депозит с плечом 50 не продержится с открытой позицией и недели, так что ни о каком удесятерении не может быть и речи. Не вводите в заблуждение новичков, не равняйте spread betting с фондовой биржей
А вы не лукавите, задним числом делая прогнозы?
Если бы человек вложился в акции Эпл в середине 2015, то к середине 2016 он потерял бы 30%.
А если бы он вложился в акции Газпром в 2011 году, то до сих пор был бы в убытке и никаких дивидендов не хватило бы его покрыть.

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ну вот, ГКФХ, Альпари, Телетрейд в качестве вишенки - сложился пазл Ранева
А пазл Metaquotes или Microsoft или еще кого не сложился таким же образом? Не увидел логики.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Вы просто показали свою безграмотную фантазию.
В Адмирале был клиент, который с 1000 поднялся до 5 миллионов, просто поставщик попал на огромное бабло, а история эта ходит как кошмарное предостережение компаниям, у которых в принципе нет никакого хеджа.
Понятно, что он был безграмотный фантазер, но ему это до лампочки.
Rann вне форума
Старый 15.10.2018, 15:41
#815
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если бы человек вложился в акции Эпл в середине 2015, то к середине 2016 он потерял бы 30%.
Всё дело в волатильности. Именно она дает возможность для заработка, теперь сравните годовую волатильность форекс https://finviz.com/forex_performance.ashx?v=6 и акций, я уже не говорю про трендовость рынка акции и в десятки раз больший выбор эмитентов.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А если бы он вложился в акции Газпром в 2011 году, то до сих пор был бы в убытке и никаких дивидендов не хватило бы его покрыть.
А можно было диверсифицироваться и купить еще акций Лукойла или Новатэк (они в одном секторе с Газпромом), которые выросли в разы т.е с прибылью более 100% + дивиденты. Вообще лучше не пишите про фонду, вы мало знаете об этом рынке, это понятно из ваших примеров.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А пазл Metaquotes или Microsoft или еще кого не сложился таким же образом? Не увидел логики.
Вы сравниваете свою контору с Майкрософтом и Метаквотс? Смешно.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (15.10.2018), Furuncle (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 15:59
#816
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В Адмирале был клиент, который с 1000 поднялся до 5 миллионов
Ну если только белорусских рублей, молодец, купит жене сапоги.
roadhell1 вне форума
Старый 15.10.2018, 16:34
#817
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Ну если только белорусских рублей, молодец, купит жене сапоги.
отстали от жизни
1 Белорусский рубль равно
0,47 Доллар США
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Rann (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 16:38
#818
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
1 Белорусский рубль равно
0,47 Доллар США
знаю, но думаю та истории с "трейдером" еще при старом курсе произошла
Куда ваш "белорусский трейдер" hrenfx пропал? сейчас самое время его пиарить, под открытие криптобиржи.
P.S т.е из всей темы ты только на это внимание обратил?
roadhell1 вне форума
Старый 15.10.2018, 16:49
#819
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Всё дело в волатильности.
Нет, все дело в простоте открытия счета, в возможности начинать на небольших деньгах и в доступности автоторговли. Но вы можете думать, что все дело в волатильности.
И еще раз напоминаю, что на форексе есть CFD, где есть все те же инструменты, о которых выпишете, с той же волатильностью и той же трендовостью, только с гораздо более простым и дешевым входом (в этот момент вы должны нам начать рассказывать сказки про надежность, а я вам должен в ответ приводить пример компании Admiral Markets, где около тысячи акций, несколько надежных лицензий и почти 20 лет надежной работы).

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
А можно было диверсифицироваться и купить еще...
Ага, если бы машина времени существовала.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Вообще лучше не пишите про фонду, вы мало знаете об этом рынке
Я пишу о форексе на форексном форуме, в форексном разделе. А вот вы лучше тут ничего не пишите, смешные продавцы биржевой псевдонадежности. Вам следовал бы про фонду идти писать в разделах, посвященных биржам.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Вы сравниваете свою контору с Майкрософтом и Метаквотс?
Да, сравниваю. Меткавотс тоже раньше была небольшой компанией, пытающейся завоевать рынок.
А вы можете смеяться, это хорошо, смех продлевает жизнь, особенно если он детский и здоровый.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Ну если только белорусских рублей, молодец, купит жене сапоги.
Ха-ха-ха.
Нет, долларов.
Rann вне форума
Старый 16.10.2018, 15:11
#820
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
все дело в простоте открытия счета, в возможности начинать на небольших деньгах и в доступности автоторговли.
YouTube YouTube Быстро,просто...ну,и доступно
livoruch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход