Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2012, 14:07
#801
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
sergei71, Хорошая речь, но ваша подпись Собственно вы делаете тоже самое, что и эти рекламщики
Не буду отмазыватся рекламка присутствует. Но я не предлагаю всем без оглядки вкладывать деньги в ПАММ, не говорю что я за месяц там поднял 1000 баксов. Не предлагаю перешедшим по моей рефке (которой у меня кстати там нет) помощь по дальнейшим действиям, или выбору управляющего. Я не партнер, да и кухня в подписи имеет нормальные отзывы.
sergei71 вне форума
Старый 12.07.2012, 14:34
#802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Не буду отмазыватся рекламка присутствует. Но я не предлагаю всем без оглядки вкладывать деньги в ПАММ, не говорю что я за месяц там поднял 1000 баксов. Не предлагаю перешедшим по моей рефке (которой у меня кстати там нет) помощь по дальнейшим действиям, или выбору управляющего. Я не партнер, да и кухня в подписи имеет нормальные отзывы.
Ну почему же вы считаете, что раз у вас не получается работать с опционами, то и у других не получается?!? Нужно уметь просчитывать - если умеешь, то значит можно неплохо, без нарушения правил заработать. А уж если получается - почему бы не покричать - не привлечь партнеров?!?
Деньги любят счёт!
Владимир Баканов вне форума
Старый 12.07.2012, 14:40
#803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Ну почему же вы считаете, что раз у вас не получается работать с опционами, то и у других не получается?!? Нужно уметь просчитывать - если умеешь, то значит можно неплохо, без нарушения правил заработать. А уж если получается - почему бы не покричать - не привлечь партнеров?!?
Деньги любят счёт!
Это компания непрозрачная зарегестрирована в офшоре где никем не контролируется! В России офиса нет . В саморегулируемых организациях не состоит. Можно грамотно торговать но причин не вывести ваши деньги масса и жаловаться некому будет!!
kiwin вне форума
Старый 12.07.2012, 15:44
#804
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Не предлагаю перешедшим по моей рефке (которой у меня кстати там нет)
Есть
alaron вне форума
Старый 12.07.2012, 15:48
#805
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Вы не знали что существует закон "о рекламе" от 13.03.2006 №38-ф3? И то что партнеры описывая свои финансовые успехи, страстно желают, рассказать бесплатно свою версию стратегии Мартингейла любому кто перейдет по его реф-ке, поголовно нарушают пункты 2-3, статьи 27, главы 3. вы узнаете впервые?
Ну вообще, партнёры вполне могут и рассказывать на своих сайтах о личном опыте. Это мировая практика любого бизнеса, который работает в глобальной сети Internet. Кто-то ругает, кто-то хвалит, кто-то обозначает слабые места для доработки, а кто-то даёт новые идеи. Мы это прочитаем и возьмём то, что посчитаем полезным. В этом и есть суть открытого общения в сети. Я в этом никаких нарушений не вижу. Ни с точки зрения закона о рекламе, ни морально этических.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Да, и вы сами, косвенно нарушаете пункт 6, призывая не хранить деньги под матрасом а вкладывать в разные высокодоходные, типа ФС конторы.
Что-то не припоминаю, чтобы я силком кого-то тащила вкладывать деньги в какие-либо рисковые активы. Наоборот, я всегда говорю, что если вы не понимаете, что и как в мире происходит, то сидите на печи, жуйте калачи, а деньги храните под матрасом. Да, надо сказать что инфляция скушает их за несколько лет. Или вы с этим не согласны?

Ну а кто поумнее и имеет свободный кэш, тот конечно ищет пути инвестирования. Недвижимость, золотые слитки, акции, облигации, доли, форекс, деривативы, машинки, земля. Каждому на вкус и цвет. По кошельку и уму. Я так считаю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Появился небольшой вопросик. Недавно слышал, что при пополнении баланса на 100 и более $ - начисляется бонус - 35%. Эта акция сейчас действительна?
Да, действительна. При пополнении на 100$ вы получаете бонус 35$ на счёт. 35% EXTRA BONUS называется акция, здесь подробнее https://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html

Последний раз редактировалось Захарова; 12.07.2012 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 12.07.2012, 17:16
#806
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Есть
Афигеть. Можно подумать я сам не знаю что у меня есть и чего нет.
sergei71 вне форума
Старый 12.07.2012, 20:07
#807
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Афигеть. Можно подумать я сам не знаю что у меня есть и чего нет.
Ну так то, если зайти и зарегистрироваться по вашей ссылке, то вы всегда будете в партнерах у этого человека, не? /agent/12743/ это что по вашему?
alaron вне форума
Старый 12.07.2012, 20:19
#808
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

А ведь Кирилл прав. Заклеймили тут всех рекламщиков за пушинку, а сами то у себя про бревно в глазу забыли

"преврати 100$ в 1000$" - классный слоган. А много людей уже претерпели 10-и кратное увеличение депозитов то?
Захарова вне форума
Старый 12.07.2012, 20:23
#809
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Недвижимость, золотые слитки, акции, облигации, доли, форекс, деривативы, машинки, земля.
А что это за машинки? Про всё слышал, кроме них.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Да, действительна. При пополнении на 100$ вы получаете бонус 35$ на счёт. 35% EXTRA BONUS называется акция,
А чтобы 35$ стали вашими нужно поставить 560 баксов, или 980, если зарегались по партнёрской ссылке. Этакая свинья партнёрам, ведь кто поумней, обязательно начнёт ссылки резать.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 12.07.2012, 20:39
#810
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А что это за машинки? Про всё слышал, кроме них.
Автомобили наверное имеются в виду
alaron вне форума
Старый 12.07.2012, 20:40
#811
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А что это за машинки? Про всё слышал, кроме них.
Ну машинки, вы что! Это же тоже хоть и временное, но приятное вложение средств. Мне, например, МБ нравятся, они холёсые-холёсые


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А чтобы 35$ стали вашими нужно поставить 560 баксов, или 980, если зарегались по партнёрской ссылке. Этакая свинья партнёрам, ведь кто поумней, обязательно начнёт ссылки резать.
Я ничего не поняла. Как то сложно. А вообще вначале бонусные средства начисляются как классическая свободная маржа. Для снятия непосредственно бонуса необходимо наторговать определённый объём. В правилах это написано, на сайте.
Захарова вне форума
Старый 12.07.2012, 20:41
#812
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Автомобили наверное имеются в виду
Надо же, а я всегда думал, что это пассивы.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я ничего не поняла. Как то сложно. А вообще вначале бонусные средства начисляются как классическая свободная маржа. Для снятия непосредственно бонуса необходимо наторговать определённый объём. В правилах это написано, на сайте.
Ну как же, вот прямо со сковородочки, 7 пункт: "35% EXTRA бонус может быть снят с торгового счёта клиента после осуществления сделок «Экспресс» и «Почасовые» суммарным объемом не менее S. Если счёт клиента открыт напрямую, без посредников, то S = B x 16, если счёт клиента открыт по партнёрской ссылке, то S = B x 28. Где B – сумма полученного бонуса. Клиент имеет право обратиться в службу поддержки компании и узнать число S для своего торгового счёта." Не хитрые подсчёты, и всё станет ясно. А дальше просто критика. А если бы условия по отыгрыванию бонуса усреднить, например для обоих случаев 22, то отпадёт соблазн обрезать партнёрскую ссылку при регистрации.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 12.07.2012 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 12.07.2012, 22:13
#813
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Ну так то, если зайти и зарегистрироваться по вашей ссылке, то вы всегда будете в партнерах у этого человека, не? /agent/12743/ это что по вашему
А то, что это ко мне отношения не имеет. Вы наверное не слышали что место в подписи можно сдать в аренду?

Последний раз редактировалось sergei71; 12.07.2012 в 22:16.
sergei71 вне форума
Старый 12.07.2012, 22:39
#814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А то, что это ко мне отношения не имеет. Вы наверное не слышали что место в подписи можно сдать в аренду?
Ну вот видите, опять же - реклама!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Надо же, а я всегда думал, что это пассивы.

добавлено через 15 минут

Ну как же, вот прямо со сковородочки, 7 пункт: "35% EXTRA бонус может быть снят с торгового счёта клиента после осуществления сделок «Экспресс» и «Почасовые» суммарным объемом не менее S. Если счёт клиента открыт напрямую, без посредников, то S = B x 16, если счёт клиента открыт по партнёрской ссылке, то S = B x 28. Где B – сумма полученного бонуса. Клиент имеет право обратиться в службу поддержки компании и узнать число S для своего торгового счёта." Не хитрые подсчёты, и всё станет ясно. А дальше просто критика. А если бы условия по отыгрыванию бонуса усреднить, например для обоих случаев 22, то отпадёт соблазн обрезать партнёрскую ссылку при регистрации.
И что? Хорошая идея с бонусами! В любом случае из - за этого бонуса я ничем не рискую!... Только если сделками.

Последний раз редактировалось Владимир Баканов; 12.07.2012 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Баканов вне форума
Старый 12.07.2012, 23:05
#815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А то, что это ко мне отношения не имеет. Вы наверное не слышали что место в подписи можно сдать в аренду?
Не суть важно. Я конкретно о вас ничего не говорил, речь шла именно о подписи
alaron вне форума
Старый 13.07.2012, 00:43
#816
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А если бы условия по отыгрыванию бонуса усреднить, например для обоих случаев 22, то отпадёт соблазн обрезать партнёрскую ссылку при регистрации.
Я ничего не поняла. Можно по русски и желательно с формулами и рассчётами?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А то, что это ко мне отношения не имеет. Вы наверное не слышали что место в подписи можно сдать в аренду?
Аяяй, Сергей! Продались капиталистам и сами же их критикуете. Вот где истина то, похоже, в менталитете, в русском состоянии души, о котором так особо подчёркивали классики

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
В любом случае из - за этого бонуса я ничем не рискую!... Только если сделками.
Да, в плане риска верно, ничем не рискуете. По сути, бонус - это около +35% маржи, которой вам дополнительно дают. Причём прибыль, полученную с этой маржи можно выводить без ограничений, сразу и без условий.

Последний раз редактировалось Захарова; 13.07.2012 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 13.07.2012, 03:51
#817
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я ничего не поняла. Можно по русски и желательно с формулами и рассчётами?
И зачем я в это ввязался? Русский язык, как выяснилось, для каждого свой.
Вычисление объёма, необходимого для снятия бонуса EXTRA 35$, где S - объём:
1.Для клиента, открывшего счёт напрямую, без посредников: S = B x 16
S = 35 x 16
S = 560$
2.Для клиента, открывшего счёт по партнёрской ссылке: S = B x 28
S = 35 x 28
S = 980$
Как видно, для каждой из групп клиентов - свой подход. И скорее всего клиенту покажется более привлекательней первая группа. А если сделать коэффициент, на который умножается бонус, одинаковым для обеих групп (неважно как, например с учётом статистики, я приводил просто среднее арифметическое), клиент, который регистрировался по партнёрской ссылке, не почувствует себя ущемлённым в пользу партнёра, и не возникнет желания обрезать ссылку и чистить куки перед регистрацией.
P.S. Объяснить понятней не в моих силах, я не педогог. А всего-то хотел чуток покритиковать под настроение.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 13.07.2012, 08:11
#818
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А если сделать коэффициент, на который умножается бонус, одинаковым для обеих групп (неважно как, например с учётом статистики, я приводил просто среднее арифметическое), клиент, который регистрировался по партнёрской ссылке, не почувствует себя ущемлённым в пользу партнёра, и не возникнет желания обрезать ссылку и чистить куки перед регистрацией.
"и не возникнет желания обрезать ссылку и чистить куки перед регистрацией"

Ерунда какая то это. Возникнет, не возникнет. Мы опционами торгуем, а бонус лишь приятное дополнение лояльным клиентам. А если люди идут целенаправленно за бонусом - это не есть гуд. Наверно именно поэтому заложены разные коэффициенты.
Захарова вне форума
Старый 13.07.2012, 08:43
#819
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

980-560=420 Это мало похоже на партнерские 5%
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ерунда какая то это.
sergei71 вне форума
Старый 14.07.2012, 16:38
#820
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
980-560=420 Это мало похоже на партнерские 5%
А правда, чем вызванна такая жуткая дискриминация? Я согласен, что идти за бонусом не гуд (всё равно пока он не отыгран -это просто цифры, поэтому и сам никогда ими не пользуюсь), но всё же в чём логика разного подхода?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47